МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
29.03.2024
03:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - тема № 2 - Страница 47 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин - тема № 2
gostiaДата: Среда, 19.01.2011, 21:51 | Сообщение # 1151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Tan, Танюш, вообще – то , хоть и смеёмся , но с этим спектаклем
лучше не шутить. WINK Как с материалом о любой чертовщине. Личное мнение. SMILE
Мистику – не люблю и ею не увлекаюсь. Н.В.Гоголь – один из любимых писателей ,
но ни ''Вий'', ни ''Страшную месть'' не жалую ( да простит мне классик) .
Потому что темы – не очень приятные.
В принципе , Вий – дух, несущий смерть, взгляд его убивает. Поэтому обращаться
со всем этим стоит посерьёзнее. У нас здесь уже вспоминали о первом советском
''ужастике'' WINK , в котором сыграла Н.Варлей. Когда говорят о том, как повлияла
эта роль на жизнь актрисы , многое, конечно, преувеличивается. Но есть и над чем
задуматься.


***********
Вообщем , довольно неприятная тематика. И так же , честно скажу, неприятно
участие А.Г. во всем этом. Жалко его талант , который расходуется попусту на
''одноразовые'' постановки , которые ''ни уму, ни сердцу ''...А просто поржать публике
и порезвиться актерам - так это НЕ ТЕАТР.

Очень хочется надеяться , что у А.Г. подобная роль обойдется без повторов... WINK



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 19.01.2011, 21:56
 
Ленчик7853Дата: Среда, 19.01.2011, 22:14 | Сообщение # 1152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
gostia, Танюш, прочитала на одном дыхании твой пост. А я вот наоборот люблю мистику и люблю разные ужастики..."Вий" с Варлей пересмотрела много раз, но до сих пор именно этот фильм вызывает у меня какой-то холод по спине.(yнесмотря на то, что сам Вий там до дого смешной, будто из папье-маше)...Дочке тоже очень нравится. Моя мама рассказывала, что когда этот фильм вышел на экраны, зрители в зале поджимали ноги от ужаса....Сама я прочитала это произведение учась в 3 классе. Ролители работали, а я на каникулах была. Думаю, чтобы почитать? Смотрю на книжную полку, и взгляд уперся в МИРГОРОД Гоголя.....Открыла - Вий. Стала читать и втянулась. А там еще как назло картинка - гроб изображен, Хома, читающий молитвы.....Вообщем повесть я дочитала до конца быстро (я тогда очень ситающая была), а вот слезть с дивана побоялась, мне все казалось, что под кроватью гроб с панночкой....Так и сидела в темноте до вечера, пока родители не пришли.... LAUGHTER Это я не придумываю. это чистая правда.
Только вот думаю, что черная полоса в жизни не зависит от того, нравится тебе мистика, или нет, сталкиваешься ты с ней, или нет. Вполне возможно, что это просто совпадения.....Я верю в то, что все в жизни происходит не случайно....
Quote (gostia)
Жалко его талант , который расходуется попусту на ''одноразовые'' постановки , которые ''ни уму, ни сердцу ''...А просто поржать публике и порезвиться актерам - так это НЕ ТЕАТР.

Вот здесь безоговорочное ППКС!!!! BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
gostiaДата: Среда, 19.01.2011, 22:59 | Сообщение # 1153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Ленчик7853, Лен, я ведь настучала всё это не для того, чтобы пугать ... WINK
Сама, если честно , даже в приметы не верю , было дело - отучилась раз и навсегда. SMILE
Но ,согласись, что люди ,хоть и думают, что на Земле они самые главные WINK ,
многого ещё не знают. Как известно мозг среднестатистического человека работает
только 3-5% от его возможностей.Поразительно, но ученые доказали, что наше
подсознание умнее нас WINK . Как и то, например, что молитва благотворно влияет на
деятельность мозга. (Если интересно: http://prostofact.blogspot.com/2007/10/blog-post_28.html )
Это факты. А как влияет на людей общение со всякой ...мистикой SMILE , мы можем
только догадываться.

Quote (Ленчик7853)
Я верю в то, что все в жизни происходит не случайно....

Я тоже верю. Но понимаю и другое. У человека фактически в любой ситуации есть выбор
( спасибо Лиле , напомнила SMILE )как поступить. Что касается меня,
то всегда стараюсь выбирать то , что ближе к доброму . А в искусстве : к умному
и прекрасному.Потому как даже цветы от классики хорошеют, а от ''металла'' -
болеть начинают. WINK И это уже не мистика SMILE .

Вот и хочется мне , чтобы актер , за которого переживаю , играя в театре , был всё-таки
поближе к тому , что облагораживает и развивает ( чувства и мысли зрителей , а не ...
инстинкты WINK , да ещё и наоборот... LAUGHTER ).
Вообще, если бы раздавала призы за ''театральную дурь'' , первый выделила бы
Д.Рачковскому. Не хочу обижать этого человека , но , считаю, что больное воображение
лучше всё-таки держать при себе WINK , а не щедро делиться им с актерами и
со зрителями , которые старше 21-го... WINK



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 19.01.2011, 23:00
 
liluДата: Четверг, 20.01.2011, 00:26 | Сообщение # 1154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Девочки, это вопрос к конференции на которую Саша собирается отвечать завтра. Не знаю, можно ли это здесь оставлять. Администраторы, если нет, удалите.

Олег:
19.01.2011, 16:54
Здравствуйте, Александр! На днях были на спектакле "Вий" с Вашим участием. Ушли после антракта. В гардеробе даже была очередь. Такой глупости, тупизма и откровенной пошлятины не видели давно. Было жалко потраченного времени и денег. Такой вопрос: почему Вы - актер, подающий большие надежды, который снимается у больших режиссеров, соглашаетесь играть в такой откровенной третьесортной халтуре? Это не театр. Это лицедейство. Советую вам бросить это гнилое дело и не портить свою карьеру участием в таком откровенном дерьме.

Очень мне хочется почитать, что ответит на это Саша. но что-то подсказывает, что он пропустит этот вопрос.



И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Четверг, 20.01.2011, 00:28
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:


МиП © 2008-2024