МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Среда
24.04.2024
12:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Без страховки, смотрим? - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Без страховки, смотрим? (Новое шоу Первого канала)
Без страховки, смотрим?
ЮльчонокДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 1914
Статус: Offline
Первый выпуск, начинаем?
Номер мне показался простоватым, а Александр никак не повзрослеет. Его комичная детскость уже ему не идет.


Мама сладкой девочки Софии 25.04.2018
 
ЧикираДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Александр Головин и Татьяна Хрюкина. Профайл. Без страховки. Фрагмент выпуска от 31.01.2016

 
ЧикираДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Александр Головин и Татьяна Хрюкина – «Стиляги». Вольные упражнения. Без страховки. Фрагмент выпуска от 31.01.2016

 
ЧикираДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата Юльчонок ()
Номер мне показался простоватым


Мне не с кем сравнивать- к началу передачи опоздала, и пока посмотрела только выступление АГ. Чуда не ждала, т.к. знала, что Сашка мало тренируется. По этому не разочарована SMILE ида... Согласна с Латыниной-крупновата партнерша для Сашки SIGH
 
ЧикираДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Первый отборочный тур. Выступление претендентов на выбывание – актера Александра Головина и телеведущего Александра Анатольевича

 
modestasДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:29 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
А мне кажется, Сашка был заранее взят на позицию аутсайдера. Смотрела сначала. Деревянный Дзю и номер,как мне показалось самый короткий и простой, а набрал сходу, без тени сомнения, 40 баллов. Темникова, которую партнер таскал весь номер. Баллы выше. Ну и Александр Анатольевич......
Да у Сашки номер не сложный и партнерша не его, но номер не был скучным. Возможно если бы у Саши партнер был мужчина ( нижний ) мы бы увидели более интересный номер.
Пока мне понравились, Бережная, Феофанова и Асмус. Но там была серьезная спортивная основа.
Посмотрим, что дальше.
 
laraДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:48 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Я тоже посмотрела всю передачу. Согласна номер у Головина несложный. Но он и не спортсмен, чтобы сразу после нескольких тренировок показать что-то сверхсложное. И согласна с modestas, по-моему, жюри оценивало мягко сказать предвзято.
 
ЮльчонокДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:06 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 1914
Статус: Offline
modestas, lara, про предвзятость согласна на 100%. Этим наши шоу грешат, и данное не исключение. Если участников 18, несомненно, есть те, кто уйдут первыми. Сложно тем, у кого нет спортивной подготовки. Потому что, кто занимался, есть и растяжка, и координация, и выносливость.
Мне понравились сегодня Бережная, Воевода, Кожевникова, Асмус, Феофанова.
Я не говорила что номер Саши скучный, он хорош по своему, просто по сравнению с другими проигрывает. А вот опорный прыжок понравился.
Смотрим дальше.


Мама сладкой девочки Софии 25.04.2018
 
ОлюсяДата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:37 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Шоу по телевизору посмотреть не удалось ((( Видела только первые несколько номеров (среди них и Головина), можно сказать, одним глазком (((
Поэтому, Чикирочка, сразу хочу сказать тебе большое СПАСИБО за видео и оперативность! BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS: :BOY_GIRL_KISS:

Полностью согласна с мнением жюри и считаю, что оценки выставлены объективно! BLACK_GLASSES Действительно номер слабенький. А то, что Саша не спортсмен изначально...... это уже наши оправдания любимчика SMILE Наблюдала за процессом тренировок звезд к шоу. Когда остальные усиленно тренировались, АГ снимался в сериале в Киеве. Вот он и простенький танцевальный номер с малым набором элементов, выполненных далеко не на отлично.
Лично мое мнение такое: если соглашаешься на подобное шоу, значит должен расчитывать свое время и занятость. А тут складывается ощущение, что Сашка пришел просто засветиться и напомнить о себе зрителю! :BLACK_GLASSES:

Цитата Чикира ()
Чуда не ждала, т.к. знала, что Сашка мало тренируется. По этому не разочарована ида... Согласна с Латыниной-крупновата партнерша для Сашки

И я не разачарованна по той же самой причине SMILE Конкуренция на шоу ого-го, а подготовка у Александру далеко не ого-го.
И на счет партнерши полностью согласна. Не его весовая категория точно. Она прям большая для него. Видно было как ему тяжело ее поднимать.

Цитата Юстес ()
Вот только излишне кривлялся)

И не говори, ну вот не может без этих кривляний и открытого рта на пол лица LAUGHTER Некоторые моменты его мимики прям раздражали. DEVIL
Зато когда просто улыбался, глаз радовался, как приятно было смотреть :CONFUSION:

Цитата Юльчонок ()
А вот опорный прыжок понравился.
Смотрим дальше.

Прыжок действительно классный DANCE


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Воскресенье, 31.01.2016, 23:44
 
ОлюсяДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:04 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Смотрите?
Мне прям очень жаль Сашку CRYING Не зря он сразу сказал, что худ.гимнастика - это слабое звено. Видно, что старался, но номер конечно провальный в итоге получился CRYING CRYING CRYING
Очень понравились слова тренера перед выступлением SMILE Приятно такое слушать про АГ SMILE


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЮльчонокДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:30 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 1914
Статус: Offline
Смотрю CRYING жаль, что не получился номер. Мне кажется, уйдет Саша сегодня. Ему нужно было больше тренироваться для шоу раз уж согласился участвовать.


Мама сладкой девочки Софии 25.04.2018
 
ОлюсяДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:57 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата Юльчонок ()
Мне кажется, уйдет Саша сегодня.

Я практически уверена в этом. Ну то, что он будет в паре претендентов на вылет - это точно! И вот тут мне очень жаль Сашу. Представь какого это второй раз подряд, в первых же выпусках стоять худшим.... Как это морально тяжело..... :CRYING:
Цитата Юльчонок ()
Ему нужно было больше тренироваться для шоу раз уж согласился участвовать

ППКС !!!


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Воскресенье, 07.02.2016, 19:58
 
ОлюсяДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:00 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Вот и все CRYING
В конце передачи Сашку так жалко стало ..... CRYING CRYING CRYING Но его номер действительно сегодня был самый слабый (((


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЧикираДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Александр Головин и Татьяна Хрюкина. Профайл. Без страховки. Фрагмент выпуска от 07.02.2016



Второй отборочный тур. Художественная гимнастика. Упражнение с обручем в исполнении актера Александра Головина и гимнастки Татьяны Хрюкиной – "Особи".



Сообщение отредактировал Чикира - Воскресенье, 07.02.2016, 21:44
 
ЧикираДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:35 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата Олюся ()
Но его номер действительно сегодня был самый слабый


Но местами смешной. WINK Это я о попытках подбросить обруч LAUGHTER А эти зеленые ползунки!!! GIRL_GIGGLE

Цитата Олюся ()
В конце передачи Сашку так жалко стало ..


Это да... CRYING

Цитата Олюся ()
Вот и все


Finita la comedia SAD_GIRL
 
ЧикираДата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:25 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Выпуск шоу "Без страховки" от 7 февраля 2016 года

В конце видео душещипательные прощальные слова АГ CRYING



 
БессонницаДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:31 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
На танцах подольше продержался... SIGH


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
modestasДата: Понедельник, 08.02.2016, 18:52 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
На танцах были зрительские симпатии вот они его и вытянули. А вообще мне Сашку жалко. Явно брали как аутсайдера для первых показов. Номера поставлены пи....ц. Девушка тоже не впечатлила И даже если бы он поймал свой обруч, не думаю. что, оценки были бы другими.. Барышня ходящая в стиле а-ля агитбригада 20х чем лучше. Я не знаю как Головин справился бы с полетами в воздухе но точно не был бы хуже лежащей в шаре Темниковой. А так хорошо, что для него все закончилось. Номера ему все равно бы ставили не ах и дальше бы позорился.
Заявление Асмус( по-моему она еще не знала свои оценки)) о том , что в следующей программе она будет летать говорит о многом. Вот так мне кажется.
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Без страховки, смотрим? (Новое шоу Первого канала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МиП © 2008-2024