МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
16:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ": новое продолжение старой истории - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » "ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ": новое продолжение старой истории (Фанфик от Бессонницы)
"ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ": новое продолжение старой истории
БессонницаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:27 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Г л а в а 10

"Так странно проходят часы,
И так странно не хочется спать.
И я не знаю, точны ли весы,
Но мне не хочется их проверять."
В. Ц.


"Полина уходила от него всё дальше и дальше. Снова была ночь и она уходила в эту ночь,
постепенно исчезая из виду. Тьма поглощала её, ещё немного и она растворится во мраке
темной улицы.
Максим хотел окликнуть её, но голос не слушался. Он ускорил шаги, но это ему не помогло,
он никак не мог к ней приблизиться. Он совершенно точно знал: что-то страшное поджидает
её во мраке и он не успеет её спасти. Она не слышала его голос и шла не оглядываясь,
ни о чем не догадываясь.
Собрав последние силы, он закричал:
- Полина! Полина! Помогите..."


- Макар, ты чего ?
Красильников толкал его в бок. Максим открыл глаза и ничего не понимающим взглядом
уставился на потолок. Потом перевел взгляд на Красильникова.
- Макар, что с тобой? Приснилось чего?
Максим махнул рукой и встал с кровати.
- Извини, Крас, я сейчас приду.
Он вышел в умывальник, открыл кран с холодной водой и подставил голову. Стало немного
легче. Максим уставился на своё отражение в зеркале, наблюдая, как холодная вода
скатывается с его лица и волос на тело и майка постепенно темнеет от воды.
Что с ним происходит уже вторую ночь подряд? Ведь всё складывалось неплохо.
Виктор Михайлович принес неплохие вести. С Полиной всё в порядке, насколько это вообще
может быть в её положении. Ведь всё могло быть намного хуже. Её голос по телефону был спокоен,
без истерических ноток. Всех нежелательных свидетелей они общими усилиями нейтрализовали,
дружно сочиняя байки направо и налево.
Даже цветы Ирине он послал. Конечно, это только малая компенсация за её безрассудную отвагу.
Он навсегда у неё теперь в долгу.
- Макар, всё в порядке ?
В умывальник вошел Красильников. Максим вздохнул.
- Всё в порядке. Устал, наверное.
Красильников задумчиво его рассматривал, размышляя о чем-то своём. Максим надеялся, что он
вернётся назад и оставит его в покое. Вести душеспасительные разговоры совершенно не хотелось,
да и опасно было.
- Макс, ты меня извини. Не моё дело и ты можешь послать меня куда подальше. И всё же ответь
мне на один вопрос. А кто такая Ирина ?
Максим похолодел, а потом кровь бросилась ему в лицо. Откуда, черт возьми? Неужели все их
усилия были напрасны и тщательное заметание следов не дало никаких результатов?
Максим постарался взять себя в руки.
- Крас, ты о чем ?
- Макаров, ты прекрасно всё понял, это видно по твоей реакции. Извини, если что не так.
Не хочешь отвечать- я уйду. В конце концов, это не моё дело и я не имею никакого права
выжимать из тебя ответ.
Максим понял, что отвечать ему придётся. Выяснять, откуда Красильникову стало известно
об Ирине всё равно придётся. И принимать меры, если что.
- Откуда ты знаешь ?
- Знаю что ?
- Ну, про Ирину.
- Макаров, про Ирину я ничего не знаю. Ты только что выкрикивал это имя во сне.
У Максима отлегло от сердца.
- Может я кричал "Полина" ? Мне вообще-то сейчас Полина снилась. Вот тебе и показалось.
- Может и показалось, только я проснулся от того, что ты начал сильно ворочаться и потом
два раза крикнул "Ирина". Я это совершенно четко слышал.
Максим уставился в окно. Как всё запуталось, но отвечать придётся.
- Димон, Полина на днях познакомилась с женщиной по имени Ирина. Вот и всё.
- Макар, боюсь спрашивать, но ты случайно не положил глаз на эту Ирину?
Глупый вопрос, но если уж она тебе по ночам снится...
Максим начал хохотать, сначала потихоньку, потом всё громче и громче. Жизнь всё так же
продолжала преподносить сюрпризы один за другим. Красильников молча ждал,
пока Максим просмеётся. Пора заканчивать представление.
- Крас, извини, не удержался. Вот всё хорошо в твоей сенсационной версии. Одного только
ты не знаешь, самого главного. Я эту Ирину ещё в глаза не видел. Так что...
По лицу Красильникова было видно, что он очень удивлён.
- Хорошо, что мне снилась Ирина, а не Марина, - Максиму снова стало смешно, -
представляешь, если бы я крикнул "Марина". Вот разборки бы начались.
Красильников молчал.
" Оба-на, кажется, я сейчас неудачно пошутил."
- Ну я имею ввиду, какая только дрянь по ночам в голову не полезет.
Красильников вздохнул и тоже уставился в окно.
"Черт, кажется я пошутил ещё хуже."
- Димон, пойдем спать, иначе я за себя уже не ручаюсь.
Красильникова, наконец, прорвало. До него дошел комизм ситуации и он тоже расхохотался.
- Ребята, вы чего ?
В дверях стоял сонный Стёпа Перепечко и смотрел на них, как на дрессированных медведей,
отплясывающих гопака. Его недоуменный вид вызвал новый приступ хохота. Не получив ответа,
Степа напился воды из-под крана и двинулся в обратный путь. В дверях он обернулся,
постучал пальцем по лбу и молча вышел.
- Крас, пойдем спать, иначе сейчас все сбегутся. Ещё в дурку сдадут.
- Да, Стёпа был по-своему прав.

* * *

- Макаров, тебя какая-то мадмуазель на КПП спрашивает...
Макс уставился на Серёгу Гончара, лицо которого выражало крайнюю спепень обалделости,
смешанную с восхищением и какой-то несвойственной данному экземпляру пришибленностью.
"Чего это с ним ?"
- Кто спрашивает ?
- Иди и узнаешь. Только бронежилет одень. И каску.
- Может мне ещё гранату захватить ?
- Лучше две. Лимонки.
Максим поспешил на КПП. Гончар увязался следом.
- Серёга, я знаю дорогу. Свободен.
- Я рядом побуду.
- Гончар, ты что, охренел??
- Ладно, я пойду вперёд и предупрежу, что ты скоро будешь,- с этими словами он исчез.
"Что происходит ?"
Вряд ли он так стал реагировать на Полину. "Мадмуазель..." Может Ксения? Что-то заподозрила?
Хотя, нет. Они ведь знакомы. Он бы так и сказал "Ксения". Лучше поскорей пойти и выяснить.
Прибыв по назначению, Максим увидел "картину маслом". Серёга Гончар рассыпался комплиментами
перед незнакомой девушкой и видно было, что очень старался.
Незнакомка была почти одного роста с Гончаром, но создавалось впечатление, что она на голову выше.
На Серёгу она смотрела как на досадное недоразумение и было видно, что просто терпит его присутствие.
- Здравствуйте, вы ко мне ?
- Здравствуйте, вы Максим ? - этот низкий приглушенный голос он уже где-то слышал.
Девушка вновь перевела взгляд на Серёгу Гончара.
- До свидания, - пристальный взгляд и твердый голос не допускали никаких других толкований.
Гончару совершенно четко давали понять, чтобы он убирался подобру-поздорову. Серёга почему-то
совершенно не обиделся и поспешил выполнить указание. Таким дивчинам иногда хочется с удовольствием
подчиняться.
Девушка вновь перевела взгляд на Максима и слегка улыбнулась:
- Максим, я долго думала, потом всё же решила тебя навестить, познакомиться поближе.
- Простите, а разве мы встречались ?
Девушка развеселилась.
- Вот все вы такие, сначала розы дарите, с восхищением, - сделала она акцент, - а потом делаете вид,
что незнакомы.
- Ирина??
- Ирина, Ирина... Что-то не так ?
- Да нет...
- Может сядем ?
Они уселись за стол напротив друг друга. Максим не мог удержаться и откровенно пялился на свою
новую знакомую. Высокая, ладная и... красивая. Не похожа на гламурных девиц. Ни грамма косметики
на лице, но таких красить- только портить. Темные прямые волосы рассыпались по плечам, лоб скрывала
длинная челка. Укладывала ли она эти волосы хоть раз в прическу?
- Я не ожидал... - начал Максим и замолчал. Как бы сформулировать мысль поделикатней?
- Чего ?
- Что у Владимира Михайловича такая жена. Я думал, что ты старше.
- Но согласись, ты и сам не совсем подходящего возраста для своей жены.
Был бы это кто другой, он ответил бы что нужно. А может и что не нужно. Но Ирина-это не тот человек,
на котором можно пробовать своё остроумие и сарказм. И не потому, что он боялся. Просто этой девушке
он обязан самым дорогим в своей жизни. Так что лучше свою гордость спрятать подальше. Максим опустил
глаза и уставился на стол, не зная, что сказать.
- Эй, ты не обиделся? - Ирина легонько похлопала его по руке.
- Нет, с чего ты взяла ?
- Может я что-то не то сказала...
- Как и я, - вставил он.
Ирина улыбнулась и напряжение спало.
- Ира, - Максим собирался с мыслями, пытаясь что-то произнести, но ничего не выходило. И куда только
подевался его хорошо подвешенный язык? - Мне нужно многое тебе сказать, но... но я не знаю,
что говорить в таких случаях.
- И не надо, - Ирина накрыла своей рукой его руку, словно останавливая, - ты уже всё сказал, когда
прислал мне эти цветы. А больше и не надо.
- Муж не возражал ?
- А с чего ему возражать? Даже записку не выбросил, хотя, согласись, довольно сомнительная записка.
"Королеве ночи, с восхищением. Спасибо за всё." Тут всё, что угодно в голову придёт. и если бы он
не был в ту ночь с нами, представляешь, что бы он подумал?
- Да, действительно... как-то... Хотя, всё правильно. Я бы и сейчас так написал. Такие девушки,как ты,
мир спасают, - Максим вернулся в своё обычное дерзко-ироничное состояние.
- Ты это про что ?
- Да так, пришло в голову. Понимаешь, сейчас какой фильм не посмотри, обязательно там мир спасают.
В каждом втором фильме, если не в каждом первом. Бедный наш мир, куда он катится? Так вот, если тебя
снять в каком-нибудь таком фильме, то за мир можно не волноваться. Он будет спасен раз и навсегда.
- Максим, мне сейчас засмеяться или прослезиться? И что самое интересное, Полина мне то же самое говорила,
типа того, что мне в кино сниматься надо. Странно, - она посмотрела ему в глаза, словно пытаять разглядеть
там что-то своё, - вы такие с ней разные, а думаете одинаково.
- Мы и должны думать одинаково, иначе зачем создавать семью? А у вас разве всё по-другому?-
Максим спохватился, - Прости, дурацкий вопрос. Стоит только вспомнить, как вы четко сработали в ту ночь
и всё сразу понятно.
Ирина наклонила голову, принимая извинения.
- Слушай, - Максим оживился, - а мы с Полиной ведь так и не знаем, чем вы занимаетесь, где работаете?
Ирина помолчала, но потом решила ответить.
- У нас с мужем что-то вроде частного спортивного клуба, хотя, если точнее, это бойцовский клуб.
Называется "Профессионал". Вот, - она вытащила из кармана визитную карточку и протянула Максиму.
Он взял и отметил про себя, что клуб находится не так уж и далеко от училища. По московским меркам,
просто рядом.
- Ух ты! Может нам с пацанами зайти к вам? Потренируемся.
- Нет, - Ирина сделалась вдруг серьезной. - Извини, Максим. Не получится. Это не фитнес-клуб с боулингом,
куда можно завалиться с компанией потусоваться. Только по рекомендации.
- Так всё серьёзно ?
- Видишь ли, некоторым людям приходится воевать в горячих точках, а значит рисковать жизнью.
И чтобы вернуться живыми, нужно до этого серьёзно тренироваться. Очень серьёзно. Вот для таких
людей и существует наш клуб. Так что человек с улицы туда не попадет. Даже с большими бабками.
Нужна либо рекомендация моего мужа, либо тех людей, кому он доверяет.Да и тренировки стоят недёшево.
- А твоей рекомендации достаточно ?
- Моей? - Ирина удивилась. - Не знаю. Никогда не пробовала. Не было необходимости.
- Ясно. Ну нет, так нет. Но ты меня поразила. Нет, ну тебя точно в кино нужно снимать, - добавил он с восхищением.

В этом месте разговора вновь с деловым видом нарисовался Серёга Гончар.
- Макар, построение скоро. У тебя конспекты по тактике есть? - взял он с места в карьер. Глаза его при этом
не отрывались от незнакомой ему девушки.
- Серёга, есть у меня и по тактике, и по стратегии, и ещё до хрена всяких конспектов. Дай только
до тебя добраться.
Гончар почел за благо отступить на дальние рубежи.
Ирина тоже заторопилась.
- Ладно, пора уже. Кстати, Максим, не знаю говорила ли тебе Полина, но, как оказалось, свадьбы мы играли
в один и тот же день. 13 марта. Вот такое странное совпадение...
- Ира, можно тебя поцеловать?
Вопрос вырвался так неожиданно, что он сам удивился. Ирина застыла, не зная как реагировать на это.
Максим тут же пожалел о сказанном. Что на него нашло ?
- А давай лучше я тебя поцелую, - Ирина быстро пришла в себя. Видимо, сказалась хорошая спортивная реакция.
Она наклонилась, положив руки ему на плечи и приблизив своё лицо. Глаза её смотрели насмешливо и уверенно.
Она не боялась и не смущалась. Её губы приближались к его губам. Максим застыл, понимая, что целиком
находится в её власти. Зачем он только всё это затеял, кака муха его укусила?
Но тут он увидел, что её губы двинулись куда-то в сторону. Неужели всё ограничится поцелуем в щечку?
Оно и к лучшему. Но не успел он облегченно вздохнуть, как почувствовал, что её губы остановились...на уголке его рта.
Не дежурный поцелуй в щечку, который потом можно свести к шутке, и не прямолинейный в губы, за который потом
будет так неловко.
И эта промежуточность и неопределённость взволновала его ещё больше. Её губы были теплы и влажны, а поцелуй
легкий и ненавязчивый, но он задаржался в уголке его рта одну секунду... две секунды...
И почему он стоит полуприкрыв глаза и боясь пошевелиться?
Три... четыре... пять...
- Молодец, - услышал он её тихий голос и она легонько похлопала его по плечу, - смелый ты мальчик.
Во всех смыслах. Теперь я понимаю, что Полина в тебе нашла.
С этими словами она развернулась и исчезла за дверью. Ночь поглотила её без остатка.
Снова была ночь.
И зима.
В открытую дверь влетели несколько снежинок и осели у порога.
И тут же растаяли.
............................................................................................................................................ ............................................................................................


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЧикираДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:45 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Бессонница)
И эта промежуточность и неопределённость взволновала его ещё больше. Её губы были теплы и влажны, а поцелуй легкий и ненавязчивый, но он задаржался в уголке его рта одну секунду... две секунды... И почему он стоит полуприкрыв глаза и боясь пошевелиться?


Вот это да!!! Вот это завязка! Коль у нас тапки стали символом желания скорее прочитать продолжение, то я эти тапки напялила на символ преданности, дабы усилить просибельный эффект! LAUGHTER Ну нельзя же отказать такой прелести WINK

 
liluДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:55 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Бессонница, спасибо! ROSE
Жду , очень жду следующую главу! А знаешь почему? LAUGHTER Я тут почти при смерти LAUGHTER
Quote (Бессонница)
- Ира, можно тебя поцеловать?

Сердце мое тяжело переживает этот душевный порыв Макарова LAUGHTER Хочется развязку! Что это? Начало симпатии или просто благодарность?
Короче, Бессонница, не томи! Твори, а то одним МаксиПолиновцем меньше станет LAUGHTER
Еще раз, МЕРСИ BOY_GIRL_KISS


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
БессонницаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:27 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Девушки, спасибо за тапочки, все очень нравятся LAUGHTER
Скоро музей тапочек открою LAUGHTER
Quote (lilu)
Я тут почти при смерти

Quote (lilu)
Сердце мое тяжело переживает этот душевный порыв Макарова

lilu, не переживай так. Как говорил в БЕДНОМ ГУСАРЕ герой Евгения Леонова
ПРОВЕРКА- ОНА ВСЕМ ПРОВЕРКА. Значит время такое пришло...
А новые главы будут скорее всего опять во вторник и пятницу BYE


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
Ленчик7853Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:06 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lilu)
Хочется развязку! Что это? Начало симпатии или просто благодарность?
Лиль, все мужики одинаковы....Как это не прискорбно звучит. LAUGHTER
Все они ЛЮБЯТ, а сами при любом удобном случае не прочь увлечься.... BLACK_GLASSES Чувствует мое сердце, что СОН В РУКУ у Макарова будет.... BOTAN Похожа Ирина ему уже заочно понравилась..... BLACK_GLASSES
Quote (Бессонница)
ПРОВЕРКА- ОНА ВСЕМ ПРОВЕРКА. Значит время такое пришло...
Ну да, испытание любви.....очередное. LAUGHTER В жизни ох сколько таких испытаний на прочность бывает!!!! Главное - выстоять!!!!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
РитаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:05 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 180
Статус: Offline
Спасибище!

еще очень радует, то что в этих Максиме и Полине я отчетливо вижу наших экранных МиП (за что отдельное спасибо авотру ROSE ) Не фанф, а еще одна *бонусная* серия КК в лучшем виде.

p.s. эх.интрига, интрига, я ж вся изнервничаюсь до следующей главы. как Максимка спасть не буду, буду думать, что он (и я вместе с ним) упустил (и)! EYES_TURNED LAUGHTER
 
РитаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:19 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 180
Статус: Offline
ой, так увлеченно читала, а 10 главу не заметила! BOTAN

и опять ой! ЭТО же не глава, это БОМБА! мамадорогая!
я теперь и продолжения ждать боюсь. LAUGHTER

ps Не перестаю восхищаться мастерством автора! БРАВО!!!

pss а можно узнать сколько глав в этом произведении?


Сообщение отредактировал Рита - Воскресенье, 23.10.2011, 22:19
 
ЛисенаДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:38 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Ожидала чего-то подобного. ANGEL Теперь еще осталось Полине с Иркиным мужем пересечься! LAUGHTER
Ох, люблю интриги!!! MANICURE

Ждемс! Ерзаем тапками)))


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
liluДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:16 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Бессонница)
lilu, не переживай так. ПРОВЕРКА- ОНА ВСЕМ ПРОВЕРКА.

Да как же не переживать! Получается уже все! Макаров то проверку не прошел, раз поцеловаться попросился и томно глазки прикрыл. Я ж в него , в Макарова, была такая влюбленная ANGEL
Quote (Бессонница)
А новые главы будут скорее всего опять во вторник и пятницу BYE

СПАСИБО! Ждемс! Доживем до понедельника... а там и до вторника LAUGHTER Руку держу на пульсе LAUGHTER если что мне скорую LAUGHTER

Quote (Лисена)
Теперь еще осталось Полине с Иркиным мужем пересечься!

да я уж и так почувствовала их флюиды ...


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
БессонницаДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:31 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Теперь еще осталось Полине с Иркиным мужем пересечься!

Аааа.... LAUGHTER А Иркин муж- это не Глебка, с лестницы не спустишь,
сам кого хочешь спустит. BOXING А Ирке чью же сторону принимать?
Вроде за мужа надо быть, с другой стороны и маленьких обижать нельзя. LAUGHTER
И не накажешь изменШЫцу, сама кого хочешь накажет и вломит по самые расколбасы LAUGHTER
МамадараХая, и чо я тут наворотила? EYES_TURNED LAUGHTER
Хотя , при чем здесь я? Это всё Максимка, бедовый парень, с него и спрашивайте ALKASHI LAUGHTER
А я ваааще ни при чём AGREE ФСЁ! ALCOHOLIC


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
АлёнкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:36 | Сообщение # 61
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Бессонница)
МамадараХая, и чо я тут наворотила?

Приму всё, но только не предательство между МиП! Их отношения для меня святые! ANGEL ANGEL
 
ЛисенаДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:57 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
В МиП я верю свято. SMILE Но и в то, что человек слаб тоже. GIRL_PARDON
Предательсто-это конец всему. До этого я думаю не дойдем.. WINK


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
KOMIKATZEДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:29 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 146
Статус: Offline
Продолжение интригующее WINK Скорей бы вторник CONFUSION
Quote (Лисена)
В МиП я верю свято. Но и в то, что человек слаб тоже. Предательсто-это конец всему. До этого я думаю не дойдем..

Поддерживаю эту точку зрения WINK


Сообщение отредактировал KOMIKATZE - Понедельник, 24.10.2011, 22:31
 
БессонницаДата: Вторник, 25.10.2011, 16:55 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Г л а в а 11

"Это зима, это декабрь.
Ночь будет холодной.
Если верить часам,
Она уже рядом."
В. Ц.


Этим вечером Серёга Гончар видимо решил его доконать. Самоподготовка заканчивалась,
дальше построение и отбой. Максим пролистывал конспекты, делая вид, что ищет что-то важное.
Хотя на самом деле ему хотелось только одного: пройтись по холоду и немного остыть. Подальше от всех.
Вот идиот. Мало ему проблем с Полиной, так ещё нужно самому себе наделать. Тебе что, Макаров,
скучно жить стало ?

- Макаров!!! Оглох, что-ли ?
Гончар смотрел на него, как охотничий пес, решивший ни за что не упускать своей добычи.
- Макар, что за предводительница команчей тебя сегодня навестила?
"Гончар, ты не умрёшь своей смертью"
- Серёга, отвали! Знакомая Полины. Привет передала.
- Привееет... На нашем КПП приветы нужны как в бане кастаньеты. Макаров, ты почему такой эгоист?
- Ты о чём ?
- Я час прыгал вокруг вас. Думал, что хоть познакомишь. Но тебе должно быть плевать на личную жизнь
своих товарищей. Сам женился и доволен. А остальные как же? Пропадать должны?
- Гончар, а ты хорошо подумал? Девушка, как бы это помягче выразиться, мастер спорта по дзюдо.
- И что? В обморок упасть? Мне что мастер спорта, что японская ниндзя.Обаяние-самое мощное оружие кремлёвского курсанта!
- Ага! Мощнее- только ядерное! - поддакнул у него за спиной Брагин.
Гончар развернулся всем корпусом и метнул пристальный взгляд на Брагина.
- Чего? - напрягся тот.
- Брага, я редко с тобой соглашаюсь, но сейчас согласен на все сто процентов.Более того,
я бы эти наши слова над главным корпусом повесил.
- Слышь ты, смертельное оружие,- Максим собрал учебники и конспекты. Надо убираться, иначе эта парочка
его доконает, - Учти, у девушки ещё и муж- инструктор по рукопашному бою, - он оскалился улыбкой
голодного волка, - Ну что, будешь знакомится?
- Понял, отстал. Чего ты, Макар, сразу ругаться-то? Одного не пойму, где твоя Полина могла с такими пересечься?
- Да это просто мистер и миссис Смит какие-то, - сегодня Брагин решил выступать единым дуэтом с Гончаром.
Так сказать, весь вечер на арене.
Максим напрягся. Вот так, за весёлой трепотней, можно выболтать всё что нужно и не нужно.
- Гончар, отвали. В ЗАГСе мы пересеклись. У нас свадьбы в один день были. Ты бы поменьше бегал,
а побольше по сторонам смотрел. Много чего интересного приметил бы.
Гончар завис, вспоминая все бурные события того дня. Неужели он что-то пропустил?
Надо уходить, пока Серёга в отключке.

* * *

Полина появилась на проходной через неделю.
До этого они перезванивались каждый вечер и всё было в порядке. Их никто так и не побеспокоил
из соответствующих органов, может и в самом деле потеряли их след в этом огромном городе?
Рутина повседневных дел постепенно стирала из памяти эту страшную ночь.Вспоминая те события,
Максим всё реже напрягался и сжимал кулаки. В училище тоже было всё нормально,
без особых залётов и происшествий.
И даже...И даже странный эпизод с Ириной постепенно стирался из памяти, растворяясь в темных
глубинах души, оседал на самое дно сердца, чтобы никогда больше не подниматься на поверхность.
Ему казалось, что он заглянул в какую-то иную жизнь, словно на миг открылось окно в другой
параллельный мир, который так любят описывать фантасты и уверяют нас, что он не менее реален, чем наш.
И вот девушка из другой реальности дарит ему этот странный поцелуй и исчезает в своём мире,
растворяясь в ночи. Окно в параллельный мир снова захлопнулось...

А Полина появилась через неделю. Он обнял её и долго не выпускал из своих обьятий.
Говорить не хотелось, всё , что нужно, они уже сказали по телефону. Он впился в её губы долгим поцелуем,
пытаясь восстановить ту ниточку, которая оборвалась неделю назад. Всего одна маленькая ниточка,
но он чувствовал себя виноватым. Потом он затих, прижавшись щекой к её щеке. Полина тихонько
гладила его по затылку, ему так нравилось, когда она так делала.
Потом, успокоившись, он засмеялся и посмотрел на Полину. Кажется, она была смущена.
- Вот так встреча, - прошептала она, - даже не ожидала.
- Ни фига себе! - он уже вернулся в своё иронично-дерзкое состояние,- а чего ты ожидала?
Что я буду расспрашивать, купила ли ты хлеба, и пожарила ли картошку к моему приходу?
Полина фыркнула и на миг сожмурилась, как маленькая сытая кошечка. Кровь бросилась
ему в голову и он снова стал целовать её как сумашедший.
- Максим! Максим! - она протестующе завозилась в его обьятиях и стала слабо отбиваться.-
Да меня в следующий раз сюда не пустят. За аморальное поведение.
- Поведение у нас самое моральное, - хохотнул он, но всё же взял себя в руки.
Немного успокоившись, он спохватился и стал внимательно рассматривать её лицо.
Полина сразу всё поняла.
- Всё хорошо, - сказала она и погладила его по щеке.
- Точно ?
- Да.
- А что за наряд, никогда раньше не видел? - он окинул её восхищенным взглядом.
Но Полина почему-то помрачнела и отвернулась.
- Это я всё новое купила. А то, что в пакете привезла, так и выбросила. Всё равно бы
не смогла это надеть.
- Ну и правильно.
Они поболтали еще немного, а потом Полина ушла. Ему стало хорошо и спокойно, жизнь снова
входила в привычное русло.
А в городе уже зима. Декабрь. Ещё месяц и Новый год. Скорей бы этот год закончился и всё
ушло в прошлое. И если Ксюха опять позовёт Полину на свои дурацкие гадания, он пошлёт её
далеко в космос. А Полину привяжет к дивану.
После отбоя он сразу заснул, только положив голову на подушку. Тревожные мысли его не беспокоили.

* * *

"Полина шла по той же тёмной пустой улице. Шла одна и никого рядом не было. Зачем она снова
идёт по этой улице? Неужели не чувствует опасность? Он шел вслед за ней и никак не мог догнать.
Он звал её, но она ничего не слышала и уходила всё дальше и дальше. Он оглянулся вокруг себя.
Никого! А Полина уже почти исчезла. И тут он увидел, что к нему приближается другая девушка.
Высокая, очень высокая. Она встряхнула своими темными волосами и он сразу понял, кто это.
- Ира, помоги мне !
Но девушка с темными волосами словно ничего не понимала и не слышала.
- Ира, помоги мне..."


Максим вздрогнул и проснулся. Вокруг было темно и он вначале не понял, где находится.
Но заметавшись по кровати, он быстро пришел в себя и вдруг заметил, что тяжело дышит,
словно пробежал несколько километров.
Он резко сел и закрыл лицо руками. Страх не проходил. Что с ним твориться ?
Неужели он сходит с ума ?
Как только эта мысль пришла ему в голову, стало совсем нехорошо. Он встал и поспешил
в умывальник. Опять стоя над раковиной, Максим то включал, то выключал кран с водой.
Даже не пытался умыться, знал, что уже не поможет. Тут что-то другое.
"Макаров, возьми себя в руки."
Легко сказать. То,что у него расстройство психики, он уже понял. Видимо, та ночь не прошла для него
бесследно. Неужели и Полина так мучается, а для него делает вид, что всё нормально? И как у неё спросишь?
Вдруг он только хуже сделает ?
И про себя он не может ей рассказать, она переполошится и может сделать неадекватные шаги. Например,
не выдержит и всё расскажет его отцу. А тот, если возьмётся за сыночка, мало не покажеться.
Нет, лучше пока молчать.
Сходить в медпункт и попросить каких-нибудь таблеток для успокоения? Тоже не вариант.
Начнуться расспросы, ещё к психиатру погонят. А ему это надо?
Максим прислонился лбом к холодному окну и что-то зашептал. Проклятый сон, он доконает его.
Он вспоминал его вновь и вновь, пока вдруг не осознал, что раз за разом повторяет слова из своего сна:
- Ира, помоги мне... Ира, помоги мне... Ира, помоги мне...
............................................................................................................................................ .................................................................................



Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
БессонницаДата: Четверг, 27.10.2011, 15:28 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Выкладываю сегодня главу, поскольку завтра у меня аврал на работе.
А следующие главы будут с субботу и воскресенье.

Г л а в а 12

"Расскажи, каково быть мишенью в тире.
У меня есть вопрос,
На который ты не дашь мне ответ."
В. Ц.


Звонить или не звонить? Вот в чём...
"Это хорошо, Макаров, что ты ещё можешь посмеяться над собой. Гамлет,блин, в камуфляже."
А смешного мало. И обратиться за помощью тебе не к кому. Кроме одной девушки. Да и от неё лучше
держаться подальше. И дёрнул его черт лезть к ней с поцелуем.
Максим сидел на лекции и делал вид, что интереснее того, что вещал Волына он ничего в своей жизни
не слышал. Но мысли его витали далеко от сфер высшей математики.
Прошло уже несколько дней и сон не повторялся, но он уже знал, что это временно. И спать он стал
теперь плохо, всё время ожидая, что кошмар вернётся. Либо долго ворочался, не мог заснуть.
Либо засыпал сразу, но под утро просыпался задолго до подъёма и смотрел в потолок невидящим
взглядом. Этот сон больше не приходил, но легче от этого не становилось.
И что дальше? Вот позвонит он Ирине и что она подумает? А подумает она, что он ищет с ней встреч.
Хреново. Влип ты, Макаров, по самые помидоры.
Промучавшись ещё три дня, Максим решился на новую встречу. Пошлёт, так пошлёт, туда ему и дорога.

* * *

Она пришла. Как и прошлый раз, поздно вечером. А накануне выслушала его сумбурное обьяснение
по телефону и лучше не представлять, что она при этом подумала.
Ирина села напротив его за стол и взгляд её был твёрд и спокоен. Максим сразу понял, что она
не боится и не смущается. А вот он не выдержал и отвёл глаза.
" Что, Макаров, съел? Это тебе не пипеткам на танцах глазки строить."

- Максим, у тебя что-то случилось.
Это был не вопрос, а утверждение.
Он кивнул:
- Так заметно ?
- Что-то выглядишь не очень.
- Ира, ты можешь послать меня подальше и я не обижусь...
- Максим, давай без предисловий. Если захочу послать, то пошлю. За мной не заржавеет.
- Успокоила.
Он внимательно посмотрел ей в глаза. Что она думала о нём? И думала ли вообще? По её лицу
он ничего не мог понять. Да лучше и не надо.
Максим собрался с духом и пересказал ей свой сон. Умолчал лишь о том, что и её видел во сне.
Почему?... Он не знал. Что-то его удержало. Он и так выставляется перед ней полным дураком
уже вторую встречу подряд.
- ...я понимаю, что ты сейчас можешь подумать обо мне. Но кроме тетя мне не к кому больше
обратиться. Я даже Полине не могу рассказать. Ей наяву кошмаров хватило, чтобы я ещё мучил её
своими снами. Может это смешно выглядит...
- Хватит !
Максим вздрогнул, настолько неожиданно прозвучал её голос. Он взглянул ей в глаза и она
виновато улыбнулась.
- Извини.
Она накрыла его руку своей рукой и через секунду он ответил ей, осторожно пожав её
прохладные пальцы. Её руки были холодны, как у Снежной королевы. Его лицо горело и захотелось
прижаться лбом у её рукам. Он так измучился за эти дни.
" Давай, Макаров! Валяй! Ещё не всех глупостей наделал?"
Максим удержался от этого странного желания и постарался собраться. Он почувствовал, как Ирина
осторожно потянула свою руку назад и не стал её удерживать. Ты, клоун, уже свой номер отыграл.
- Максим, послушай.
Он откинулся назад на спинку стула. Ничего хорошего из этого не выйдет. Зря он всё затеял.
Скорей бы она ушла. И больше никогда не появлялась в его жизни.
- Я бы никогда не стала смеяться над тобой. И над твоим сном тоже.
" Что она говорит?"
- Разве можно смеяться над человеком, когда ему так плохо? Когда ему пришлось пройти
через такие испытания ?
- Нам всем пришлось через это пройти, не только мне.
- Но для нас, возможно уже всё позади, а для тебя всё ещё продолжается. И почему ты подумал,
что я буду над тобой смеяться?
Максим пожал плечами. Что он мог ответить?
- Послушай, может Полине и не надо рассказывать. Но я знаю, что если бы ты рассказал об этом
не мне, а Виктору, он бы тоже не стал над тобой смеяться. Я это точно знаю. Он многому меня научил.
Там, где ему пришлось воевать, мужчинам каждый день приходилось видеть смерть. И быть готовым к ней.
Пойми, это уже другой мир, а не наша обычная жизнь. Это, как бы сказать, Пограничье. Не жизнь, и не смерть.
И выдержать это могут только самые сильные. Так вот, никто из них не стал бы над тобой смеяться.
Там к таким вещал относятся серьёзно. Если тебе это снится, значит так надо.
- Кому надо? Мне? Полине?
- Возможно и тебе, и ей.
- И что же делать ?
Ирина задумалась.
- А в твоём сне ты за кого больше боишься, за себя или за неё?
- Странный вопрос, конечно за неё.
- Боишься, что она снова может попасть в подобную историю? И не сможет защититься?
Максим кивнул:
- Я круглые сутки здесь, я не могу, как нормальный муж, встречать её с работы, или проводить,
сли она захочет куда пойти. Я оставил её дома и даже не мог с ней побыть хотя бы несколько дней.
Мы даже не поговорили после этого. С меня никакого толку.
- Ну это ты преувеличиваешь.
- Нет. Ты можешь со своим мужем пойти на работу или возвратиться вместе домой. А я? Что мне делать?
Сходить с ума ?
- То, что муж не в казарме, ещё не гарантия безопасности. Ведь в тот вечер я тоже была одна.
- Но ты умеешь защищаться, а она... Она совершенно беззащитна перед такими подонками.
Если бы она хоть немного умела, что умеешь ты.
- Этому можно научиться.
- Кто её этому научит? Этому надо учиться очень серьёзно и постоянно. А я бываю дома...
В общем, сама понимаешь, какой из меня учитель.
- Максим, есть много спортивных секций...
- Да брось, Ирина. Я заню, что при уличных драках хорошо накостылять могут даже мастеру
восточных единоборств. Так что всё это потеря времени и денег. Вот если бы ты могла ей заняться.
Сказав это, он вдруг замолчал и удивленно посмотрел на Ирину. Та сидела напротив с не менее
изумлённым видом. Поняв, что она собралась что-то говорить ему, Максим постарался её опередить.
- Послушай, - он снова схватил её за руку. Она попыталась отдернуть её, он тут он вдруг проявил решимость
и не дал ей этого сделать. Она посмотрела ему в глаза, но по его твердому взгляду поняла, что на этот раз
он не станет отступать. И её не испугается. И глаза не отведёт. Что-то поменялось и теперь рулит он, а не она.
А ты разве не помнишь по той ночи, насколько от него трудно отбиваться, если он вдруг решит наступать?
Уловив момент, когда Ирина успокоилась и смирилась с его натиском, Максим ослабил захват, а потом
и вовсе убрал руку.
- Извини, но ты можешь хотя бы выслушать меня?
- А чем я по-твоему до этого занималась?
Кажется,обиделась. Или не ожидала такого?
- Ира, послушай. Я понимаю, что прошу слишком много. И ты не обязана тратить на нас своё время.
Ты и так для нас сделала, что дальше уже некуда. Но я готов кое-что предложить тебе взамен.
Ирина усмехнулась и склонила голову набок, рассматривая его, словно видя впервые.
- Да? И что же?
- Во-первых, я согласен на все твои условия. Даже ещё не зная их. Во-вторых, всё это, естественно,
будет хорошо оплачено. И третье. Самое главное. Мой отец работает в правительстве. И может решить
много вопросов, если они у вас возникнут. Например, с арендой помещения. А в Москве это очень больной
вопрос. Подумай. А кредит на выгодных условиях? Ты уверена, что вам это не понадобиться?
Ирина молчала, глядя в окно. То,что она не возражала и не уходила, уже было неплохо.
- Здесь моего согласия мало.
Максим облегченно выдохнул и оживился.
- Что, муж будет возражать.
- Скорее нет, чем да. Если я попрошу, он согласится. Тут другое.
- Что именно ?
Она посмотрела на него, как на неразумного дитятю.
- Максим, а ты у Полины-то спрашивал согласия? А то получится как в кино.
Он опешил.
- Каком кино ?
Ей стало весело.
- "Кавказская пленница", вот в каком. Помнишь? Родственники, то есть мы, на свадьбу согласны.
Жених, то есть ты, тоже согласен.
Она развела руками:
- Осталось только невесту уговорить.
Почему ему так легко с ней смеяться? Как будто он знает её давно. Или встречался с ней раньше.
В параллельном мире...
Они не могли угомониться минут пять. Только успокоившись, они смотрели друг на друга и снова
начинали хохотать.
- Всё будет нормально, Ира. Я уговорю Полину. Уговорю. Заставлю. Свяжу и приведу.
- Ну то, что свяжешь и приведёшь, я не сомневаюсь. Но такими вещами не занимаются из-под палки.
Так ничего не получится. Послушай, давай я с ней поговорю.
- А может лучше мне ?
- Надо будет, и ты поговоришь,- она задумалась, что-то прикидывая в уме и снова засмеялась, -
пожалуй загляну к ней на днях. Заодно и узнаю, как это вас с Полиной угораздило влопаться
в семейную жизнь ?
- А вас ?
Ирина на миг растерялась, но тут же собралась и метнула сердитый вгляд на своего визави, надеясь
снова поставить его не место. Но не тут-то было. Пацан смотрел ей прямо в глаза с весёлым вызовом,
словно провоцируя на что-то. Как опытная спортсменка, она сразу поняла, что мяч на его стороне.
И теперь атакует он, а не она.
" Расслабилась ты, Ирка, после той встречи. Думала, что одержала чистую победу? А это был
всего лишь первый раунд. Беги, пока не поздно. Или... Хотя бы сведи всё к ничьей."

Она примирительно рассмеялась, пытаясь закончить разговор на шутливой и несерьёзной ноте.
- Я смотрю, Максим, тебе палец в рот не клади. Откусишь.
- Ну почему же? Иногда можно и положить. Не откушу. Хочешь попробовать, Ирэн?
" Иппон! Чистая победа! Вали отсюда, Ирка, побыстрей. Ты проиграла."
Она предприняла последнюю контратаку в попытке сохранить лицо:
- Ты это о чем ?
- О том, что ты ко мне несправедлива, - он состроил обиженную физиономию, - я весь такой
белый и пушистый, я ты из меня крокодила делаешь.
Ей пришлось принять правила игры.
- Ну что ты? Я сразу поняла, что ты белый и пушистый... - она усмехнулась, - крокодильчик.
Кажется, немного замешкался? Или не хочет атаковать, давая леди передышку ?
В любом случае - этим надо воспользоваться.
Она посмотрела на часы.
- Пожалуй, мне пора.
Он молча кивнул, не спуская с неё веселых глаз. Но вся весёлость пропала, как только за ней закрылась дверь.
Всего вторая встреча и снова кто-то дергает его за язык, заставляя говорить то, что говорить нельзя.
И это уже не случайность. Почему каждый раз при встрече с этой девушкой он словно в штопор срывается?
" Макаров, ты идиот и кретин. И крыша у тебя действительно поехала. И тебе надо в медпункт,
таблеток определённых попить для успокоения. И..."

И что дальше делать, он не знал.
............................................................................................................................................ .........................................................



Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
liluДата: Четверг, 27.10.2011, 17:47 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Бессонница , спасибо за главу!
Quote (Бессонница)
Она накрыла его руку своей рукой и через секунду он ответил ей, осторожно пожав её
прохладные пальцы.

Все, хана мне , девочки! Срочно требуется мед помощь CUICIDE
И свой пост заканчиваю словами автора LAUGHTER
Quote (Бессонница)
" Макаров, ты идиот и кретин. И крыша у тебя действительно поехала.


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
РитаДата: Четверг, 27.10.2011, 19:00 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 180
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! все усложняется и усложняется. не представляю даже как Макс из всего этого выбираться будет.
вот уж действительно
Quote
Влип ты, Макаров, по самые помидоры.
LAUGHTER
 
liluДата: Четверг, 27.10.2011, 19:57 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Бессонница, вот тебе для вдохновения ANGEL









и еще




И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Четверг, 27.10.2011, 20:12
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:35 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Бессонница, Людочка, спасибо за продолжение BOY_GIRL_KISS Мдя, события разворачиваются все круче и затягиваются все туже в узел.... BOTAN Думаю, что Макаров все-таки закрутит роман с этой Ириной, переспит с ней, потом начнет врать Польке, изворачиваться....Я уже начинаю разочаровываться в нем.... Думала, что он кремень, ан нет - такой же как и все... CRYING Ну а Полина тоже не дура - поймет все, женщины ведь интуитивно всегда чувствуют появление другой женщины в жизни своего любимого....Разборок она конечно устраивать не будет, просто тихо уйдет со сцены/ во сне она уходит ведь/...хотя этот сон вполне может означать и кризис в отношениях, непонимание друг друга, ложь и так далее.. BOTAN Насчет Ирины могу сказать то, что эта дама далеко не так проста как кажется....и в жизни МиП она появилась не случайно...у нее в их истории своя роль, а вот какая - не могу точно сказать , но думаю, что роль коварной злодейки /дай бог ошибиться/ LAUGHTER Набьется девушка в подружки к Польке, а сама с ее муженьком роман втихаря крутитьт начнет WINK Так что под ПИКОВЫМ ТУЗОМ вполне может быть предательство по отношению к Полине.....Для Полины это будет страшным ударом, а вот кто такой ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ -даже не знаю.....Может тот, кто поддержит ее в трудную минуту и подставит свое плечо.... BOTAN Это может быть и муж Ирины.....А может он и не муж вовсе???? LAUGHTER Может подельник??? LAUGHTER

Все вышеизложенное чисто мое предположение , очередные БОЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ и личное восприятие.... BOY_GIRL_KISS
И еще интересно - ГДЕ Макаров мог слышать голос этой Ирины раньше???? Может уже встречались в прошлой жизни???? ANGEL


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Четверг, 27.10.2011, 21:52
 
БессонницаДата: Пятница, 28.10.2011, 17:21 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
lilu, спасибо за фотографии BOY_GIRL_KISS Посмотрела , прониклась, вдохновилась ANGEL LAUGHTER
Максимка, как конфЭтка ( вернее чупа-чупс LAUGHTER ) так и хочется лизнуть милую мордашку CONFUSION KISSED LAUGHTER
Да и Полька как ягодка ANGEL LAUGHTER
Я так поняла, что это мне напоминание, чтобы не уклонялась сильно от генеральной линии
партии Максиполиновцев. Бу сде!!! PIONEER PIONEER PIONEER
Но хочу напомнить, кому многое дано- с того многое и спросится. SIGH
Quote (Ленчик7853)
Это может быть и муж Ирины.....А может он и не муж вовсе???? Может подельник???

Скоро ты узнаешь, кто он...

Quote (Ленчик7853)
И еще интересно - ГДЕ Макаров мог слышать голос этой Ирины раньше????

Ленчик7853, по телефону вообще-то, в ту ночь WINK

Quote (Ленчик7853)
Может уже встречались в прошлой жизни????

Не встречались, но могли встретиться...


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЛисенаДата: Пятница, 28.10.2011, 21:02 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Бессонница, хорошо, что выходные рядом... Уж очень все горячо у них там! Ожидание продолжения становится совсем томительным. CONFUSION Флюиды-то и Ирки с Максом того...взаимные. BOTAN


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
РитаДата: Пятница, 28.10.2011, 22:49 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 180
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Флюиды-то и Ирки с Максом того...взаимные.


без паники. флюиды-то у них может и взаимные, но ведь автор же у нас максиполиновец (верно?), он с этими флюидами быстро разберется BOXING по-нашему LAUGHTER и как говорят наши МиПочки:*Все будет хорошо. Все будет просто замечательно.*
так что я верю.
ужасно хочу продолжения и верю. WINK
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 28.10.2011, 23:09 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Рита)
без паники. флюиды-то у них может и взаимные, но ведь автор же у нас максиполиновец (верно?), он с этими флюидами быстро разберется
Неее, то что пошли со стороны Макарова флюиды - это уже не есть ХОРОШО!!!!! CRYING Я понимаю,что всякое бывает, флирт и прочее...Но если тебя все устраивает в жизни, то какого рожна тебе еще надо???? Аль Не нагулялсИ??????? BLACK_GLASSES Пускай Полька его бросит, не простит предательства/ежлив такое случиться/.....поделом ему.... BLACK_GLASSES истеричный, самовлюбленный, и эгоистичный малолетка, избалованный маменькой и папенькой....Польку добился, теперь на новые подвиги потянуло....Новая недостижимая ПОКА цель появилась.....ИРИНА!!!!!! ВСЕ, я уже разочаровалась окончательно....Макаров такой же как все!!! САМЕЦ!!!! BLACK_GLASSES


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 28.10.2011, 23:11 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Бессонница)
Не встречались, но могли встретиться...
Типа она могла стать его СУДЬБОЙ?????? ANGEL


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
liluДата: Пятница, 28.10.2011, 23:30 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Бессонница)
спасибо за фотографии BOY_GIRL_KISS Посмотрела , прониклась, вдохновилась

Я вот чувствовала, что тебе понравится! LAUGHTER
Quote (Бессонница)
Но хочу напомнить, кому многое дано- с того многое и спросится.

А кому много дали??? Макарову или Польке? С кого спрос держать?


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » "ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ": новое продолжение старой истории (Фанфик от Бессонницы)
Поиск:


МиП © 2008-2024