МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
29.03.2024
10:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ищу фик - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Ищу фик
Ищу фик
HarzedДата: Четверг, 29.10.2009, 00:35 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 193
Статус: Offline
Sdrastvuite
Videl togda eshe na offe fik odin ishu ego

Tam v Konze Rita svonit Poline stobi ona priexala k Maksimu potomusto ponimaet sto Maksim lybit tolko Polinu Avtora ne snayu

Moshet est u kogo to?

Budu prisnatelen



Сообщение отредактировал Harzed - Четверг, 29.10.2009, 10:21
 
молекула2054Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:23 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 252
Статус: Offline
"Закоулки влюбленного сердца" у меня есть, только я не знаю как выкладывать.
Вообще здорово, что здесь подняли эту тему. Я бы хотела найти фик автора Luky (вроде так писалось, не помню), название тоже не помню, сюжет в следующем: Полина с молодым человеком и Максим с девушкой презжают в экзотическую страну, в ночном клубе произошло мимолетное "пересечение", и только во сне они осознают, кто это был. Дальше офф закрыли и творение кануло в лету, а так хотелось почитать, очень оригинальное начало. Кстати у меня есть два фика этого автора: "Калейдоскоп" и "Калейдоскоп 2".

Боюсь может возникнуть проблема еще и авторских прав.

Пока утрясаются технические и авторские проблемы, предлагаю мне в личных сообщениях отправить адрес э.почты, и я скину.
 
ЧикираДата: Четверг, 29.10.2009, 21:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (молекула2054)
Боюсь может возникнуть проблема еще и авторских прав.

Quote (golovnika)
но ты же автора укажешь.на форуме ведь выкладывали уже фики других авторов.тааак хочется прочитать фик!

Девоньки, мне кажется надо обратиться за разъяснениями по этому вопросу к нашему админу Лисене Если это не противоречит правилам, то конечно, с удовольствием почитаем новые фанфики.


Сообщение отредактировал Чикира - Четверг, 29.10.2009, 21:05
 
ЛисенаДата: Суббота, 31.10.2009, 16:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
На нашем форуме выложены фанфы либо самими авторами, либо с их личного согласия.
Если у кого-то есть возможность связаться с авторами полюбившихся произведений, то будем рады увидеть и их творчество. В таком случае ответственность лежит целиком и полностью на вас. Без соблюдения вышеуказанных условий размещение фиков не рекомендуется.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛилуДата: Пятница, 06.11.2009, 22:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет!!! Вспомнила как назывались фанфики Lorda Maxa " Кадетство. 10 лет спустя" и "Кадетство.Новая
Жизнь". Очень - очень классные фанфики. А может быть они у кого-то есть?! SMILE SMILE SMILE SMILE SMILE
 
LuckyДата: Среда, 11.11.2009, 08:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте всем))))) Случайно зашла на сайт и увидела, что меня в каком-то смыcле разыскивают)))
Решила зарегистрироваться)))
Цитата молекула2054 ()
Я бы хотела найти фик автора Luky (вроде так писалось, не помню), название тоже не помню, сюжет в следующем: Полина с молодым человеком и Максим с девушкой презжают в экзотическую страну, в ночном клубе произошло мимолетное "пересечение", и только во сне они осознают, кто это был. Дальше офф закрыли и творение кануло в лету, а так хотелось почитать, очень оригинальное начало. Кстати у меня есть два фика этого автора: "Калейдоскоп" и "Калейдоскоп 2".

Спасибо, удивлена, что кто-то помнит этот фик, потому что на оф.сайте было выложено всего несколько страниц, а потом сайт закрыли и как ты правильно выразилась "фик канул в лету"... После закрытия я не стала писать продолжение, а недавно к своему ужасу увидела, что потеряла файл с началом истории, так что это все реально кануло в лету....

Так что если у кого-то есть желание, то могу выложить все свои фики или переслать)))) OK OK OK


Сообщение отредактировал Lucky - Среда, 11.11.2009, 10:44
 
ЛисенаДата: Среда, 11.11.2009, 10:43 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Lucky, однозначно выложить! DANCE Я ведь тоже была твоим читателем на оффе и считаю твои фанфы одними из лучших. ROSE
Quote (Lucky)
Спасибо, удивлена, что кото-то помнит этот фик, потому что на оф.сайте было выложено всего несколько страниц, а потом сайт закрыли и как ты правильно выразилась "фик канул в лету"... После закрытия я не стала писать продолжение, а недавно к своему ужасу увидела, что потеряла файл с началом истории, так что реально кануло в лету....

Так может у кто-нибудь сохранил у себя на компе эти несколько страниц и перешлет тебе? Было бы здорово, если бы ты снова взялась за перо. WINK



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
LuckyДата: Среда, 11.11.2009, 11:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Лисена, спасибо, захваливаешь меня как и раньше)))
Выложу обязательно фики, только с компом договорюсь, а то с ним в последнее время проблемы)))
Quote (Лисена)
Так может у кто-нибудь сохранил у себя на компе эти несколько страниц и перешлет тебе? Было бы здорово, если бы ты снова взялась за перо.

Ну если вдруг сохранился, то пересылайте!!! Мож и вдохновение придет после перерыва)))
 
молекула2054Дата: Среда, 11.11.2009, 15:41 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 252
Статус: Offline
Вот это сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!! Как приятно, что появилась возможность одному из любимых авторов высказать огромную благодарность за Творчество. ROSE ROSE ROSE

Обязательно выкладывай!!!!!!!!!!!!!! Я тут взяла на себя смелость и несколько страждущих осчастливила твоим творчеством, но искусство должно принадлежать всему народу!!!!!!!!!!!

Рукописи не горят, так может они и не канули.... а? Может вспомнишь и заново напишешь, уж больно начало понравилось, очень оригинально, не обычно. BYE

 
LuckyДата: Среда, 11.11.2009, 18:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
молекула2054 и я тебя (ничего что на ты?) благодарю)))) Уже повторяюсь, но очень все это приятно читать)))
На днях обязательно выложу фанфы (да и сама еще раз перечитаю)! А ты, кстати, сама напомнила сюжет последнего фика, поэтому может и возьму и напишу с самого начала) А то уже подзабыла, если честно) LAUGHTER
Ну и напоследок еще раз - спасибо!!!!! WINK
 
The_oneДата: Вторник, 17.11.2009, 20:25 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lucky)
Спасибо большое))) Так приятно увидеть, что кому-то нравятся твои истории после прошествия времени))))

Так что если у кого-то есть желание, то могу выложить все свои фики или переслать))))


Да ещё как нравятся! BRAVO Если тебе не трудно, пришли пожалуйста мне, ПРЯМ ВСЕ! Адрес скину в личку. Заранее большое спс). Правда, очень жаль, что ты не нашла тот фик, его хотелось прочесть больше всего(((((


 
молекула2054Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:38 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 252
Статус: Offline
Quote (The_one)
Правда, очень жаль, что ты не нашла тот фик, его хотелось прочесть больше всего

ППКС!!!!!!!!!! SAD_GIRL Lucky, но все равно очень, ну очень надеюсь .... TENDER

 
Вика777Дата: Четверг, 12.10.2017, 21:43 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 270
Статус: Offline
Lucky, Уважаемый автор очень хочется прочесть ваши произведения.Не могли бы вы их выложить здесь на форуме


Вика-Виктория
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Ищу фик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МиП © 2008-2024