МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
04:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кремлевские курсанты. Максим и Полина - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Кремлевские курсанты. Максим и Полина
Кремлевские курсанты. Максим и Полина
KOMIKATZEДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:17 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 146
Статус: Offline
А продолжение будет CONFUSION ROSE
 
DeegbeДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:47 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
физик, катрин87, принцесса, star, Plum, Tigger, мечтательница, KOMIKATZE,
Всем большое спасибо за интерес!!!! SMILE
Будет SMILE И быстрее, чем можно ожидать WINK
Выложу сегодня.




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Понедельник, 18.04.2011, 18:49
 
DeegbeДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:58 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Как и обещала продолжение.
Если чесно собиралась замять писать...
Спасибо всем тем, кто читал и ждал. Извините! CONFUSION SMILE

٭٭٭٭
Максим остановился у входа в боулинг-клуб, находившийся в центре города и посмотрел на часы. Было уже пятнадцать минут пятого - Максим опаздывал. Не теряя времени, он открыл дверь и очутился в холе клуба. Не останавливаясь у раздевалки, он зашел в игровой зал, и, почти сразу увидел кампанию его друзей, занявших два маленьких столика у окна. Были все, кроме Сырникова. Он сразу после сдачи экзаменов уехал с отцом в Рязань.

- МакАААр!!! – весело заорал, увидев друга первым Синицин.
- Синицаааа! – Максим подлетел к Илье, и ребята начали обниматься. Так,что посетители находящиеся за соседними столиками начали обращать на шумную компанию свое внимание.
- Ну, наконец-то, Макар, мы уже собирались тебя из окопов откапывать. – весело сообщил Сухой.
- А че меня откапывать? Вот он я ! Здорово мужики! – улыбнулся Максим, поздоровался за руку с каждым, и сел на свободный стул.
- Ну, Макс подгреб, так что давай, Синица, теперь рассказывай, как ты? Ждем подробного доклада. – потер руки Сухомлин.
- Парни я был уверен, что просто так не отделаюсь . – засмеялся Синицын.
- Ну и правильно был уверен! – улыбнулся Максим. – Давай начинай, а то парни вон видишь, включили микрофоны и отрегулировали локаторы!
Все засмеялись.
- Что рассказывать, парни?- пожал плечами Синицын. - И рассказывать особо нечего…
- Да, ладно, Илюх, не скромничай! Нам твоя мама рассказывала, как ты в Рязани на тренажерах прыгал. – улыбнулся Соболев.
- Она еще, кстати, конверт от тебя передала, что бы мы ладони приложили на память. Мы думали, что это тебе, как талисман на экзамены. – грустно произнес Боцман.
- Нет, конверт с «пятирнями» – это ВСЕМ - на память. Парни, да я и сам думал, что там, надолго задержусь. Я же ведь сначала, как обычный абитуриент проходил, а не как суворовец.
- Подожди, Илюх, так ты что, все-таки получил аттестат училища? А чего ж сразу не сказал? – удивился Максим.
- Да нет, Макс. Я ведь туда тренироваться перед вступительными поехал. Прошел все тренажеры, и решил подать документы. А в приемной комиссии, как оказалось, сидел отцов однокурсник, еще с училища – тоже десантник. Он когда узнал, что я с третьего курса суворовского слетел… - Илья на секунду замолчал. – В общем он меня по всем специальным дисциплинам прогнал. Старшине меня отдал, что бы мою физическую форму определить. А когда я все нормативы сдал, он меня сразу на медкомиссию отправил. Так, что теперь до августа жду. – объяснил друзьям Илья.
- Илюха, так это ж супер! Это ж получается, что ты как по квотам прошел. – ободряюще похлопал по плечу друга Максим.
- И главное не зря три года в суворовском оттрубил, по полной программе! – улыбнулся Трофимов.
- Да.. не зря… Только знаете, парни… - грустно улыбнулся Илья, - Я бы все отдал, чтобы вместе с вами по проспекту промаршировать, покидать монеты и получить «краба». А аттестат…Теперь это вроде как и не главное... Просто получается, что от этих трех лет моей жизни в училище, кроме воспоминаний ничего не останется…
За столом повисло тяжелое молчание...
Вдруг все, почему-то, ощутили себя на месте друга…
Три года… Всего лишь три года, которые теперь кажутся половиной жизни, потому что слишком много прожито, и слишком большой путь пройден – путь становления из мальчика в мужчину. Пожалуй самый трудный, за эти семнадцать или почти семнадцать лет. Самый трудный, поэтому и самый драгоценный… А аттестат... Кому он будет нужен через несколько месяцев, когда на ближайшие пять лет он ляжет на полку кокого-нибуть военного вуза страны, и станет пылиться? И будет ли настолько важно - школьный он или с припиской «тверское суворовское училище»?
Важно лишь то, что каждый взял, а главное оставил в стенах казарм, со взрослым названием - «Суворовское училище».
Детство оставлено, но ведь взято ЕЩЕ больше – бесценный опыт, дружба, для кого-то любовь…
А в сумме - воспоминания на все жизнь…
Неплохой багаж, для молодого человека, ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ, по настоящему вступающего в «большую жизнь»…
Последние две недели жизни в училище – пожалуй самые яркие и запоминающиеся из воспоминаний. И у каждого они свои… И друзья понимали, что у Синицына этих «последних» воспоминаний не было…
Парни переглянулись, но сказать было нечего. Каждый чувствовал, примерно, одно и тоже…
- Да ладно, Илюх, - попытался приободрить друга Макаров, - А фотки, а тетради по литературе с «палочкой»?…
Синицын улыбнулся.
- Да и мы, думаешь, дадим тебе забыть наше суворовское?! Правда, мужики? – с улыбкой заметил Соболев, и все ребята сразу заулыбались.
- Спасибо, парни! – лицо Ильи, наконец, просияло за все это время, - Я в вас не сомневался. Кстати, вы знаете, как в военных училищах называют Суворовские училища и суворовцев?
- Как? - с неподдельным интересом спросил Степа.
- Суворовцы – это «кадеты», а СВУ – «кадетка». – с довольной улыбкой объяснил Илья.
Ребята заулыбались, представив, как им придется в училище новым однокурсникам рассказывать о жизни в «кадетке»
- Даже не интересно как-то! – со смехом улыбнулся Макаров. – Одним словом «банально». Слушайте мужики, а у меня предложение: давайте, когда в следующим году приедем на День выпускников, устроим «вице-сержанский марш» третьего взвода – Синицын, Соболь ну и я….Только при условии - все должны приехать обязательно!!!
Все согласились, что идея суперская - было решено приехать следующим летом в родные стены, и обойти все углы училища от плаца до бытовки Контимирова.
- Слушай, Илюха, - повернулся Трофов к Синицыну, - ты говоришь, что на память о Суворовском у тебя ничего не останется???… На бери… Это мой. – Саша залез во внутренний карман куртки и достал от туда заначок – «краба».
Все переглянулись и с удивлением посмотрели на Трофимова.
- Сань, ты чего? – растерялся Синицын, - С дуба рухнул? А тебе?
- Бери, пока дают! – Улыбнулся Трофимов.
- Трофим, я не возьму…
- Блин, бери тебе говорят!
- Сашь, так нельзя, неправильно! У каждого должен быть СВОЙ краб!
- Бери я говорю! – Трофимов вложил значок Илье в руку, - Я же вижу, что для тебя это важнее, чем для кого бы то нибыло из нас. И всегда было важнее!
- А тебе?
- А нафига мне воспоминания о «левых» поворотах судьбы? – засмеялся Трофим.
- Блин, Сань, я серьезно!
- Да и я серьезно! Будет у меня такой же значок! Нафига мне несколько?
- Трофим, ты их что, пачками штампуешь? Или под подушкой вместо «плэй боя» держишь? – с усмешкой хлопнул по плечу друга Максим.
Ребята засмеялись.
- Ха,ха,ха! Очень смешно! Уже под столом валяюсь!
- Трофим, а если серьезно??? – спросил Сухомлин.
- Если серьезно, то все просто. К нам в гости приехал отцовский двоюродный брат, с которым они не общались фиг знама сколько времени. Он узнал, что я заканчиваю училище, оказалось, что он тоже в свое время закончил Суворовское, но пошел по «гражданке»…Вот и отдал мне на память своего краба…
Его краба я тебе, конечно, не дам – подарок все-таки… А своего пожалуйста! – улыбнулся Саша.
- Сашь, спасибо конечно, но так не делают. – Илья протянул значок обратно.
- Синица, ты то откуда знаешь, как делают, а как нет? – усмехнулся Саша, - Ты, например знаешь, что во время Афгана, солдаты и офицеры окончившие Суворовское перед тем, как закончить «срочку» на память обменивались крабами… Я вот, например, не знал… А дядька мой именно так краба и получил, который у меня сейчас. Он в Афгане срочку проходил, так их комбат оказался суворовцем - вот и обменялись, а дядя Паша мне отдал… Так что бери и без вариантов!
- Сань, спасибо тебе огромное!!! Я даже не знаю, что сказать… Правда! – Илья с благодарностью смотрел на друга
- Классный у тебя дядя Паша! – засмеялся Максим, - Всем бы так!!! Слушай, Трофим, а пару миллиончиков, случайно твой дядя Паша не имеет… Ну, так… Может с нами тоже поделишься? Лично я, точно не откажусь… - Все засмеялись.
Время шло. Ребята сидели несколько часов. На улице уже начало темнеть, но никто даже не замечал этого… Пару раз вышли к дорожке, покатать шары. Всем хотелось общаться… Перебивая друг друга ребята вспоминали всё то, что они вместе прожили за эти три года… Начиная одну историю, в голове всплывала другая… Вспомнили Левакова, еще пару ребят с первого курса, преподавателей…
Максим, ожидал, что разговор зайдет и о Полине – все-таки она была почти весь первый курс, и он знал, как к ней относились ребята… Этика – любимый предмет всех первых курсов… А еще с таким преподавателем, как Полина...
Максим помнил, как им на первом курсе завидовали старшекурсники, что этику у их третьего взвода ведет «Этикетка», а не «Ворона»…
Поэтому Макаров с напряжением ждал вопросов в свой адрес.… На, некоторые из которых, даже знал, что ответит.
Но ребята, молчали... Никто даже и не собирался заводить разговор на эту тему. И Максим даже расслабился, мысленно благодаря друзей за деликатность.
Принесли пиццу, салаты и пиво. Все-таки последний вечер ребята проводили вместе… На днях у всех начиналась, «вступительная гонка» по разным городам, после которой у каждого начнется своя, новая жизнь. И жизни эти уже не будут объединяться общими койками в стенах Суворовского училища.
Общение прервалось первым звонком за весь вечер. Максим достал телефон, на дисплее которого высветилось «Поля».
- Извините парни, я на минуту. Алло!!! – Лицо Макарова просияло улыбкой, - Ну, слава богу, доехала!?
Как добралась? – Максим выбрался из-за стола и вышел в холл, где не так сильно гремела музыка.
Синицын ошеломленно посмотрел на друзей.
- У Макара что… Кто-то появился, пока меня не было?...Или я что-то не догоняю?... – Илья вопросительно посмотрел на друзей.
- Правильно догоняешь, Синица… Еще как появился… - констатировал Сухомлин.
- Нифига себе!...
- Вот тебе и «нифига»… А когда узнаешь, КТО «появился», еще пять раз офигевать будешь! - усмехнулся Трофимов.
- Кто!?... Макса, ведь заклинило на… - Илья не договорил, - И походу окончательно…
- Правильно, «заклинило»… И «расклинить», как оказалось, может только при одном варианте… - констатировал уже Степа.
- Да ладно…- не переставал удивляться Синицын, - Боцман, харе гнать… Чтобы Полина Сергеевна… Да не может быть такого!... – Илья улыбнулся, - Ты наверное, увидел, Полину в городе вот, и сделал вывод… Показалось!
- Тогда это массовый глюк, Синица… Она на выпускной пришла - к Макару… Мы их видели! - подтвердил Соболев.
- Кирюх, и ты хочешь сказать, что Полина и Макс теперь встречаются…
- Блин, Синица, чё здесь непонятного? Повторяю еще раз, особо одаренным: «Макар и Этикетка теперь вместе». Или тебя только письменные доказательства устроят… Извини, штампа в паспорте не видели, да и вряд ли он имеется, по крайней мере пока… Фоток, тоже нет – не сообрази ли как-то сразу от неожиданности … - усмехнулся Сухой.
- Да просто как-то в голове не укладывается, что бы Полина… Просто мне казалось, что она к Максу всегда «ровно», как и к остальным одинаково…
- Значит не все «одинаковы»! - констатировал Трофим. – Я вообще не могу понять, чего тебя удивляет? Все женщины одинаковы – так или иначе, их интересует тоже, что и нас, мужиков. Чем, Полина другая? Помнишь, Макара засекли, как он с ней в нете переписывался? Он по ней с первого курса сохнет… Вот сто пудово говорю - они еще на втором курсе зажигали!!! Это просто Макар у нас еще тот конспиратор… Шифруется так, что проще убийцу Кеннеди вычислить, чем его пароли и явки. Полюбому от родоков шифровались!
- Харе трендеть, Трофим, Полина Сергеевна не такая!
- Синица, прав! Полина Сергеевна не смогла бы! – вступился за друга и за любимую учительницу Степа.
- Синица, че ты заладил – такая, не такая! Ты почем знаешь какая она? Ты знаешь, что с ней было за эти два года? Может она уже мать пятерых детей! – обиделся Трофим.
- Мужики, харе вам! – вмешался Сухой. – Трофим ты не прав. Предки Макара в курсах были – я видел, как они общались вчетвером.
- Блин, мужики я на вас угораю… Детский сад, штаны на лямках! Ладно, Боцман... С ним понятно…
- А че Боцман сразу «понятно»? – обиделся уже Степа.
- Ладно, Степ, поделишься опытом потом. – усмехнулся Трофим.
- Да пошел ты!
- Степ, да шучу я, успокойся!
- Иди ты со своими шутками знаешь куда!
- А Макс что говорит?
- Синица, ты че Макара не знаешь? – удивился Кирилл. – Мы поставлены перед фактом, и воспринимаем все как данность!
- Так, Макс идет! Все закрыли тему. Я ничего не знаю! – Илья пересел на свое место.
- Ну, что? Будем еще заказывать или сворачиваемся? Че, все замолчали-то? – подошел Макс, засовывая телефон в джинсы.
- Мужики, я все. Мне еще к Анжелке нужно заскочить. – Боцман встал из за стола и начал собираться.
- Я не знаю, кто как, а мы с Сухим еще шары покатаем, партеечку. – поднялся Трофимов.
- Парни, я с вами! – подтянулся Соболев, - Синица, ты как? Макар?!
- Не парни я пас! Спасибо.
- Макар?
- Я тоже, пас! Че-то я проголодался мужики! Я, пожалуй, картошечки себе закажу! – Максим сел за стол, весело потирая руки!
Ребята разошлись. Степа ушел, а остальные пошли заказывать дорожку играть в боулинг.





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Понедельник, 18.04.2011, 21:13
 
KOMIKATZEДата: Вторник, 19.04.2011, 07:21 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Deegbe)

Если чесно собиралась замять писать...

STOP а как же мы, твои поклонники? CRYING
CONFUSION ROSE Не уходи! Останься!


Сообщение отредактировал KOMIKATZE - Вторник, 19.04.2011, 07:22
 
DeegbeДата: Вторник, 19.04.2011, 07:59 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (KOMIKATZE)
а как же мы, твои поклонники? Не уходи! Останься!

Именно, потому, что есть люди, кто еще читает SMILE
Поэтому буду писать. SMILE WINK
Спасибо всем!!!! ANGEL




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
liluДата: Вторник, 19.04.2011, 09:30 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Deegbe, я говорю словами главной героини фильма "Москва слезам не верит" "КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ЖДАЛА..." LAUGHTER
Спасибо, что продолжила писать! BOY_GIRL_KISS Уже хочется узнать, как и когда МиП в Москве встретятся, как проведут время.
В общем, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ в Литературный!!!! ROSE


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
DeegbeДата: Вторник, 19.04.2011, 09:37 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
lilu, Спасиб!!!! BOY_GIRL_KISS ANGEL




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
KOMIKATZEДата: Вторник, 19.04.2011, 23:06 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 146
Статус: Offline
Спасибо за проду ROSE Мне кажется CONFUSION или намечается разговор с Синицей SMILE


Сообщение отредактировал KOMIKATZE - Вторник, 19.04.2011, 23:09
 
DeegbeДата: Вторник, 19.04.2011, 23:19 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (KOMIKATZE)
Мне кажется или намечается разговор с Синицей

Не кажется!!! LAUGHTER По крайней мере хотелось бы!!! (мне WINK )




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
KOMIKATZEДата: Вторник, 19.04.2011, 23:39 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 146
Статус: Offline
С нетерпением жду продолжения DANCE Смею надеяться, что это произойдет скоро CONFUSION ( THINK надеюсь это не наглость SORRY ) PARDON
 
DeegbeДата: Среда, 20.04.2011, 00:01 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
KOMIKATZE, ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ!!! SMILE




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Среда, 20.04.2011, 00:01
 
gostiaДата: Четверг, 21.04.2011, 11:48 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Deegbe, Даш , СПАСИБО ТЕБЕ ПРЕОГРОМНОЕ ЗА ТВОРЧЕСТВО !!! BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS:
Очень, очень рада , что ты опять пишешь ... ANGEL
С радостью присоединяюсь к компании ждущих проду !! SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Четверг, 21.04.2011, 11:49
 
TanДата: Четверг, 21.04.2011, 21:00 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Deegbe, Даша, с большим удовольствием перечитала твой фанф, прежде чем насладиться
продолжением. ANGEL СПАСИБО !!! BOY_GIRL_KISS
 
lera75Дата: Среда, 27.04.2011, 14:19 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Deegbe, замечательно, что решила вернуться и продолжить. Спасибо! SMILE


Сообщение отредактировал lera75 - Среда, 27.04.2011, 14:20
 
KOMIKATZEДата: Среда, 01.06.2011, 15:34 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Tan)
Deegbe, Даша, с большим удовольствием перечитала твой фанф, прежде чем насладиться
продолжением. СПАСИБО !!!

Теперь с нетерпением жду продолжения истории МиП SMILE
 
KOMIKATZEДата: Четверг, 01.09.2011, 19:37 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 146
Статус: Offline
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ ANGEL
тем более CONFUSION
Quote (Deegbe)
Именно, потому, что есть люди, кто еще читает SMILE
Поэтому буду писать. SMILE WINK
Спасибо всем!!!! ANGEL

ANGEL WINK
 
metytkamanДата: Вторник, 10.09.2013, 13:32 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 39
Статус: Offline
А когда будит и побольше продолжения очень жду
 
МаргоДата: Среда, 19.12.2018, 22:22 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 106
Статус: Offline
Добрый вечер! Очень обидно, что автор заглядывала на сайт в феврале 2017 года, но свое творение так и не закончила. Жаль, очень жаль.


Лучше поздно, чем никогда. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь.
 
macha888Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 16:00 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Deegbe, хочу продолжение


машуля

Сообщение отредактировал macha888 - Воскресенье, 16.06.2019, 16:01
 
macha888Дата: Вторник, 18.06.2019, 06:30 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, сайт хороший давайте его оживим.


машуля
 
БасяДата: Вторник, 18.06.2019, 22:10 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 38
Статус: Offline
macha888, здесь вымершее поле) Но иногда кто-то всё же проползает мимо LAUGHTER
 
modestasДата: Среда, 19.06.2019, 08:46 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Нас тут много тихо ползает.
 
МаргоДата: Среда, 19.06.2019, 09:22 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 106
Статус: Offline
Доброе утро!!! Почему "Но иногда кто-то всё же проползает мимо"? Захожу регулярно, но почему-то на сайте в основном гости. Наверно, "очень трудно" зарегистрироваться....


Лучше поздно, чем никогда. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь.

Сообщение отредактировал Марго - Понедельник, 24.06.2019, 23:53
 
БасяДата: Среда, 19.06.2019, 10:19 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 38
Статус: Offline
Марго, я не помню трудно этот или нет: зарегестрировалась до достаточно давно, но захожу не часто, потому что такое ощущение, что гуляешь по пустым коридорам заброшенного здания)))
 
laraДата: Среда, 19.06.2019, 16:22 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Цитата Бася ()
Наверно, очень трудно зарегистрироваться....
Совсем не трудно. Дело не в этом. Никто не пишет, нет обновлений тем...Ещё полгода назад было повеселей, а сейчас огоньки "домика" зажигаются всё реже и реже. Очень жаль.
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Кремлевские курсанты. Максим и Полина
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024