МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
10:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кремлевские курсанты. Максим и Полина - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Кремлевские курсанты. Максим и Полина
Кремлевские курсанты. Максим и Полина
физикДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:24 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Deegbe, просто здорово! Иной раз удивляешься, какой талантливый у нас народ, в отличии от сценарюг LAUGHTER
Почитали бы такие фанфы и, глядишь, сценарий бы получился куда интереснее, чем у них. Одно расстраивает - пишешь
нерегулярно. Неужели следующую главу придется опять ждать четыре месяца?!!! CRY CRY
Может постараешься порадовать почитателей таланта не столь долгим ожиданием? SMILE SMILE SMILE
А в общем BRAVO BRAVO BRAVO С нетерпением жду проду!!!!
 
молекулаДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:36 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





(физик)
Deegbe, просто здорово! Иной раз удивляешься, какой талантливый у нас народ, в отличии от сценарюг
Почитали бы такие фанфы и, глядишь, сценарий бы получился куда интереснее, чем у них. Одно расстраивает - пишешь
нерегулярно. Неужели следующую главу придется опять ждать четыре месяца?!!!
Может постараешься порадовать почитателей таланта не столь долгим ожиданием?
А в общем С нетерпением жду проду!!!!

ППСК!!! Может твой пример вдохновит других авторов, потерявших контакт с музой. BYE

 
DeegbeДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:28 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
физик, молекула,
Большое спасибо за интерес!!! ANGEL

Сама надеюсь, что писать получиться быстрее...
Просто нехватка времени - ЭТО ПОЧТИ КАТАСТРОФА!!!
Сейчас должна сдать экзамены, поэтому времени будет больше!!! Думаю следующая ДОЗА, будет раньше!!! WINK




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
физикДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:51 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Deegbe, уж постарайся, пожалуйста! В отсутствии постоянной дозы в виде серий КК - это шанс "дожить до рассвета".

ROSE ROSE ROSE -( на языке цветов"что б быстрее писалось")

 
DeegbeДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:07 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
физик, SMILE ANGEL




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
tata8188Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:08 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Ждем продолжения!!!!!


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Понедельник, 11.05.2009, 23:10
 
физикДата: Среда, 20.05.2009, 23:38 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Deegbe, ну, как поживает твоя муза? Творит или в раздумьях? Что-то очень хочется продолженья.
Серий КК в ближайшее время не предвидится VERY_SAD VERY_SAD VERY_SAD , так может хоть наши писатели порадуют? А тем более, что все закончилось на самом интересном месте, впрочем, как всегда! Так, что там с музой, Deegbe, ??!!! SMILE SMILE SMILE

Это твоей музе GIVE_HEART GIVE_HEART GIVE_HEART !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
DeegbeДата: Четверг, 21.05.2009, 11:21 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (физик)
Это твоей музе

СПАСИБО!!! ANGEL
Quote (физик)
Deegbe, ну, как поживает твоя муза? Творит или в раздумьях?

Муза творит, и имеет планы... LAUGHTER
Думаю, что в конце этой в начале следующей недели будет 4-ая глава... WINK (Я очень постараюсь! )
СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС!!!




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Четверг, 21.05.2009, 11:22
 
СергейДата: Четверг, 21.05.2009, 22:00 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Deegbe, мне понравилась твоя версия развития событий. К тому же ты постаралась показать нам то, что нам очень хотелось бы увидеть в конце третьего сезона кадетов и что осталось за кадром. Так что ждем с интересом. Ну и Aнимоша и Луиза свои произведения закончили, Татум давно бастует, хоть ты нас радуй... WINK
 
физикДата: Четверг, 28.05.2009, 21:38 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Deegbe, уже соскучились по твоей музе!!! Где же она!!!!!!!!! Может не выдержала столько новых серий КК! Так наоборот, это ее должно вдохновить!!! А мы все так же хотим продолжения. Ждём с нетерпением, ведь неделя подходит к концу!!! SMILE SMILE SMILE
 
катрин87Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:49 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Deegbe, мне тоже твой фанфик очень нравиться. Сюжет очень интересный и замысловатый. Я согласна с Подполковник, что фанфик действительно показывает то что нам всем бы очень хотелось увидеть. С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BYE DANCE WINK CURTSEY CURTSEY MEETING
 
физикДата: Вторник, 02.06.2009, 19:29 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Deegbe, ну куда же ты пропала? Что, тебя, как и Татум, тоже покинуло вдохновение. Было бы очень жаль, если так! Надеюсь, что ошибаюсь. Очень хочется прочитать продолжение, может порадуешь нас?!!!!!! BYE SMILE
 
физикДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:41 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Deegbe, откликнись!!!! Тебя что, покинуло вдохновенье??? Или другие неотложные дела отрывают от одного из "главных дел жизни"????
А как же преданные читатели? Ждем ведь терпеливо!!! BYE
 
DeegbeДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:46 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
физик, Муза творит, но как-то медленно... CONFUSION BOTAN
А о четателях я помню!!! ANGEL BOY_GIRL_KISS
БУДЕТ!!! WINK




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Понедельник, 15.06.2009, 23:47
 
DeegbeДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:21 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!! ANGEL
Очередную дозу не хотела выкладывать до тех пор, пока не закончена четвертая глава... И не выложила бы!
Но в связи с моим отсутствием на неопределенный срок, выкладываю...
Выкладываю на ваш суд то, что готово к читательскому употреблению...
Как всегда буду благодарна каждому коментарию!
И как всегда надеюсь, что понравится
SMILE

Ваша Deegbe.





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Воскресенье, 19.07.2009, 21:26
 
DeegbeДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:22 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Глава 4.
٭٭٭٭
В воскресное утро площадь тверского автовокзала, была не многолюдной. Основной поток «трудовой миграции» тверчан в Москву после выходных, должен был начаться во второй половине дня, и продолжаться до обеда понедельника. Ито, в понедельник в основном уезжали только те, кто по тем или иным причинам не успел разобраться со своими домашними делами до начала рабочей недели. Поэтому Полина любила уезжать из Твери в воскресенье утром, когда возможность попасть в час пик минимальна.
По этой же причине, количество людей перед рейсовым автобусом с маршрутом «Тверь-Москва» было не многочисленным: пара средних лет с двумя детьми (мальчик был постарше - ему было лет четырнадцать, а девочке около семи), пожилая пара (видимо, ехали в столицу к родственникам, т.к. по телефонному разговору мужчины было понятно, что на месте их будут встречать), двое парней-студентов (наступало время сессий), молодой человек в костюме представительского вида (все время ожидания он общался с кем-то по телефону), и молодые люди – парень и девушка, которые вызывали сдержанный интерес у отъезжающих. Интерес заключался в том, что девушка казалась заметно старше парня (от силы он тянул лет на двадцать), ей же было как минимум двадцать три. Братом и сестрой они явно не были - во-первых, внешне они были совершенно не похожи (девушка - симпатичная, рыжеволосая, худенькая, с тонкими чертами лица; парень же – блондин, с крупными чертами лица, не высокого роста, жилистый, но атлетичного телосложения) а, во-вторых, их отношения были отношениями «пары».
Парень был явно провожающим, потому, что самого начала они зашли в салон автобуса, и молодой человек помог убрать вещи девушки в заднюю часть салона. Затем, подойдя к своему сиденью, девушка оставила на нем свой салатовый плащ (который она не выпускала из рук) и светлую сумочку. После того, как место было занято, молодые люди вышли на улицу, и вместе со всеми стали ожидать отправления.

٭٭٭٭
- Ты еще не уехала, а я уже начинаю скучать! – Максим с улыбкой, но в тоже время с какой-то грустью посмотрел Полине в глаза.
- Максим… - она провела рукой по уложенной «ежиком» прическе, - всего два дня и ты сам будишь в Москве. Надо потерпеть… – последнюю фразу она произнесла очень тихо, но ему показалось что ее голос прозвучал очень близко, совсем рядом, только для него. У Полины все сжималось внутри, когда он огромными глазами, смотрел на нее вот таким взглядом, как сейчас, особенно когда в голосе не было присущего макаровского задора.
- Хорошо, я согласен. Но тогда взамен, ты должна мне кое-что пообещать. – он довольно улыбнулся, ожидая ее дальнейшей реакции.
- И что же? – ее руки опустились ему на плечи.
- Когда я приеду, ты поступаешь в мое полное распоряжение. Хотя бы на два дня – голос Максима тоже опустился до интимно тихого.
- Мммм… – на ее лице появилась задорная и многозначительная улыбка, а глаза предательски засветились, с потрохами выдавая ЕЕ счастье – «счастье этой минуты» – То есть про работу я со спокойной совестью могу забыть... Да?! А про поступление ты тоже на два дня забывать собираешься?
- Работа тут не причем, - с готовностью заявил он, его объятия стали еще крепче. – Я имею в виду исключительно вечернее время.
- Вечернее время…. – Полина улыбнулась – Ну… Здесь все будет зависеть только от тебя.
- А я сделаю все зависящее… – протянул он, целуя ее в правую щеку.
- Точнее даже от твоей фантазии. – риторически с улыбкой продолжила Полина.
- Уж на ЕЕ «полет» ты точно можешь рассчитывать – с улыбкой прошептал Максим, не ожидая ТАКИХ намеков от его Полины, и ухитрился поцеловать оголенное место на шеи.
- Ну да… - многозначительно протянула Полина – В Москве фантазии ЕСТЬ где развернуться: и выставки, и кафе, и фестивали, и авторское кино и театров намного больше, чем в Твери…
Максим сначала удивился, но, поняв, что Полина имела в виду, засмеялся.
Макаров не был бы Макаровым, если не умел красиво выходить из любой ситуации.
- А еще Новый и Старый Арбат, Тверская, Сокольники… Какие у нас там еще есть «злачные места» для влюбленных?!!! – довольно заулыбался он.
- Еще есть Воробьевы горы…
- Вот, уже и экскурсионный маршрут намечается... Я надеюсь, у меня будет личный экскурсовод?
- Ну, если сможешь КОГО-НИБУТЬ уговорить... – Поля звонко засмеялась.
- А ты разве не знала?
- Что?
- Что я мастер по уговариванию – он поцеловал ее коротким поцелуем в губы – Тем более у меня есть один знакомый экскурсовод… – дальше последовал долгий поцелуй - Думаю, что сумею с ним договориться.
Стоявший у автобуса народ засуетился. Все отъезжающие столпились у входа автобуса.
- Вот и водитель подошел. Ну все… Мне пора… - она поцеловала его в щеку.
- Подожди… - Максим взял ее пальчики - Обязательно позвони мне, как только доберешься. Я буду волноваться, – он приобнял ее за талию, и тоже поцеловал.
- Хорошо. Обещаю. Все, до послезавтра. – Полина последняя запорхнула в автобус.
- До послезавтра.
Максим взглядом проследил как она, не спеша, прошла почти весь салон и уселась на свое место у окна.
Когда автобус двинулся, девушка помахала ему рукой (на лице Макса Полина заметила взволнованную улыбку). Он помахал ей в ответ.
Макаров ушел только тогда, когда автобус исчез за поворотом.
٭٭٭٭

Максим не успел отойти и двухсот метров от автовокзала, как в кармане джинс затренькала мелодия мобильного телефона. Он поднял трубку.
- Привет Сухой!
- Здорово, Макар!!! Ну ты даешь брат, ты куда пропал?! Второй день с парнями до тебя дозвониться не можем!!! Уже собирались твой фоторобот на программу «Жди меня» отсылать.
- Ну а чё не отослали? Хоть в Москву съездил бы, по первому каналу показали… А то все только батю, да батю… - усмехнулся Максим.
- Клоун балин… Я тебе зачем звоню?! С Петросяном поговорить?!
- Я тоже Сухой уже целых пять минут хочу узнать, а понять не могу «нафига звонишь»? Ближе к теме…
- Короче, пока ты пропадал Синица из Рязани приехал, а документы уже в училище оставил!!! Прикинь!...
- Не понял……
- Блин, Макс, что ты не понял…. Синицин уже приехал из Рязани - ПОСТУПИЛ!!! - последнее слово Илья проговорил по слогам…
- Да ладно, правда что ли? – удивленно воскликнул Макс.
- Не блин, прикалываюсь… В общем, брат, расклад такой – в четыре часа встречаемся в боулинге, чисто мужской компанией… Отмечаем наш выпуск и поступление Синицы так сказать всем суворовским братством! Только не говори, что опять не сможешь…
- Да ты чего Сухой!!! Ждите! Буду, как штык…

٭٭٭٭
Максим закрыл за собой входную дверь квартиры.
- Максим это ты? – Лариса Сергеевна вышла из кухни в коридор.
- Ага… он самый! Привет мам!
Макаров разулся и поцеловал мать в щеку.
- Ну как? Полину проводил?
- Да. А папа где?
- Да он куда-то в город по делам сорвался…
Максим прошел в свою комнату.
- Обедать хочешь?
- Нет, спасибо мамуль, я в городе перекушу… Я всего на минуту. Мы с парнями договорились в боулинге встретиться.
- Нет, ну вы посмотрите. Это нормально? Я второй час у плиты кручусь… А ни один ни второй дома совсем не обедают… Я для кого готовлю?
- Ну хорошо, если только чай за компанию…
- А остальное… - растерянно проговорила Лариса Сергеевна. - Я рыбку приготовила в кляре.
- А вот остальное съем вечером, когда приду… - ободряюще произнес Максим. – Уж от рыбки точно ничего не останется… Поверь мне… - Максим опять поцеловал мать…
- Ну хорошо… Я тогда пойду чайник поставлю…
- Ок… Я пока в душ и переоденусь…
- Кстати, Максим, я хотела у тебя узнать…
- Да?!
- Папа сказал, что ты послезавтра в Москву едешь?
- Ну да… А в чем проблема?...
- Да нет не в чем… Просто…
- Я слушаю…
- Макс… - Лариса Сергеевна вытерла руки кухонным полотенцем. – Может вам с Полиной пока не стоит спешить с эээ….. – Лариса Сергеевна запнулась, подбирая слово.
- Спешить с чем?
- Ну…. Как это сейчас модно называть… Гражданский брак….
- Понятно! – выдохнул Максим. – Мам, мы с Полиной еще пока НИ-ЧЕ-ГО не обсуждали, и до конца еще тоже НИ-ЧЕ-ГО не решали. Для начала мне надо поступить…
- Ну, жить-то вы где-то собираетесь?... – Лариса вывела, наконец, разговор в нужное ей русло.
- Собираемся… Как только решим где, сразу сообщу…
- Максим!... Ты вообще-то не с друзьями своими разговариваешь, а с матерью… - укоризненно заявила Лариса Сергеевна
- Мамуль, ну правда мы еще не говорили на эту тему… Как только, что-то решится вы с папой первые об этом узнаете…
- Ну хоть на этом спасибо… Осчастливил!…
- Ну мам… - Максим присел рядом с ней на диван… - Ну чего ты от меня сейчас хочешь услышать?
- Сыночек, пойми я просто хочу быть в курсе твоих дел, а не узнавать от кого-то «тайны мадридского двора»…
- Ты сейчас Глеба имеешь в виду?…
- Да хоть и Глеба… Ты хоть представляешь как я себя перед ним чувствовала… И что я должна была ему говорить, и главное подумать о твоей девушке?!
- Да нечего было вообще с этим уродом разговаривать…
- Конечно, и я до сих пор так правду бы и не знала.… Но вить все равно, рано или поздно, такие обстоятельства становятся известны…
- Да никто, ничего не собирался скрывать… Именно, по этим всем причинам. Просто, нужно было время. Я не был готов, Полина тем более… Поэтому, я и хотел познакомить тебя, папу с Полиной при других обстоятельствах… А ты сама… Вот и получилось так…
- А сейчас?
- А сейчас все так, как есть - вы теперь сами все знаете.
- Ну хорошо… - улыбнулась Лариса Сергеевна. - Только обещай мне, что впредь НИКАКИХ тайн.
- Обещаю…

٭٭٭٭





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Воскресенье, 19.07.2009, 21:29
 
физикДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:03 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Deegbe, наконец-то! Что-то твоя муза слишком долго испытывала своих читателей на прочность! А твои Макс и Полина, по-прежнему, родные! Как же хочется и дальше читать их историю в твоем исполнении! Но, похоже, ты не сможешь нас радовать своим творчеством в ближайшее время. А жаль!!!
Будем ждать! Ну, и автору, как всегда, ROSE
 
катрин87Дата: Понедельник, 20.07.2009, 00:23 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура!! ура! наконец то новая глава!!! хотелось бы, чтобы новые главы появлялись как можно скорее.
С удовольствием жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!
авторубольшой привет PARTY
 
принцессаДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:06 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
классно! жду продолжения!
 
starДата: Четверг, 27.08.2009, 01:13 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Offline
ну где же прода ? CRYING
 
PlumДата: Среда, 21.07.2010, 08:08 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Очень нравиться твой фанфик хоть и много времени прошло но продолжаю надеиться что ты его закончишь. SMILE


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
принцессаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:35 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TiggerДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:44 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 11
Статус: Offline
Все фанфы просто прелесть!!!Этот не исключение!просто супер!!!! DANCE
 
мечтательницаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:55 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно.
 
мечтательницаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:18 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
классно!
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Кремлевские курсанты. Максим и Полина
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024