МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
20.04.2024
13:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Работа над ошибками - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Работа над ошибками (автор - lara)
Работа над ошибками
Roman2006Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:07 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 1053
Статус: Offline
Вот и хорошо что я не один так думаю... :)
Сергей, спасибо за поддержку. :)
Хотя, если честно, на эту фразу, я сначала не обратил особого внимания, просто почему-то уверен, что это его дочь, и все. А сейчас, прочитав комментарий Сергея и Ларисы, лишний раз в этом убедился :)
 
ummaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:02 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Конечно поведение Ольховской порой тоже назвать адекватным нельзя. Ведь еще в фильме,она любила,но придумывала что-то нелепое,то мужей,то еще чего. Поэтому то,что она убежала я как раз таки могу понять. В моей душе протест того,что Макс после того,что было, мог ее отпустить. Ладно вначале,что то там в голове,запутался... Я помню,искал,не мог найти.. И это с таким то АМ и папой...
И Сергей,знаете ли,нам в фильме даже намека не дали на то,что у них возможно была близость. Просто по фантазии Ларисы это случилось. Сюжет мне нравится, просто.....
Ну вот так я вижу,хоть тресните))))
Я не говорю,что так правильно или нет. Поймите тоже мою мысль. Я просто переживаю за МиП. Решили сами для себя,что друг без друга облегчат жизнь своей любимой половинке,но сами обрекли себя на мучения.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.

Сообщение отредактировал umma - Воскресенье, 15.02.2015, 23:16
 
ЮльчонокДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:45 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 1914
Статус: Offline
Лариса, спасибо за продолжение. Закрутила ты мастерски сюжет. Тем интересней будет ждать разгадки. Есть у меня пара предположений о развитии сюжета, но чтобы не сбивать с толку автора, помолчу. Интересно будет сравнить ход мыслей.

Ларис, но тем интереснее читать. Спасибо за интригу


Мама сладкой девочки Софии 25.04.2018

Сообщение отредактировал Юльчонок - Понедельник, 16.02.2015, 00:46
 
ЮльчонокДата: Понедельник, 16.02.2015, 01:10 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 1914
Статус: Offline
Цитата
И Сергей,знаете ли,нам в фильме даже намека не дали на то,что у них возможно была близость. Просто по фантазии Ларисы это случилось. Сюжет мне нравится, просто.....

Мне вот тоже кажется что в К близости у них не было. Вспомните у них одни проблемы маячили - то квартира, то деньги, то Глеб, то родители Макса. А потом Макаров очень дорожил Полиной, он был так счастлив что он ее нашел и она сказала что его любит. Ему в тот момент этого было сверхдостаточно. Может быть он со временем и прикоснулся к ней - но тут Глеб объявился, Лариса Сергеевна с "дрянью", ПИ с " я его дожму " и "бабочками замерзшими".
Телевизор К мне показал так. Опять ж можно долго рассуждать, что сценаристы немного отступили от характера Макарова всего К. Но им нужна была драма и многоточие в конце третьего сезона ибо как не крути, все равно Макарову еще 17 лет.
Но если предположить, что трудности сближают, плюс они любят друг друга, то их первый раз вполне мог случится. А дальше тоже долго можно рассуждать о порядочности Макарова (что он-то с его бурной жизнью до К, явно знал о контрацепции и о последствиях ее отсутствия) - если только от близости с Полиной он окончательно потерял голову и все забыл. Или не думал что Ольховскую опять сбежит с чемоданом в салатовом плащике, чтобы ребенка ему на шею не вешать и не портить жизнь.
Все, умолкаю...


Мама сладкой девочки Софии 25.04.2018
 
laraДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:13 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Всем большое спасибо за комментарии. BYE Понятно, что в К нам много чего не могли показать, да и в КК тоже.
Могло быть так, не могло, но в моей истории будет именно так. Весь сюжет на этом держится. WINK
PS Продолжение постараюсь выложить сегодня.
 
MachaДата: Понедельник, 16.02.2015, 10:16 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 81
Статус: Offline
Лара, будем ждать с нетерпением продолжения!!! SMILE SMILE Наверное никогда не читала фанфики как твои !!


Машутка
 
СергейДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:24 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Цитата umma ()
И Сергей,знаете ли,нам в фильме даже намека не дали на то,что у них возможно была близость.


А я и не утверждаю, что было, просто нам вообще мало показали их отношений, все больше проблемы, а что было между проблемами LAUGHTER додумайте сами. И, я так думаю, все могло быть, а могло и не быть...

Может так
Цитата Юльчонок ()
если предположить, что трудности сближают, плюс они любят друг друга, то их первый раз вполне мог случится.

а может и так
Цитата Юльчонок ()
Вспомните у них одни проблемы маячили - то квартира, то деньги, то Глеб, то родители Макса. А потом Макаров очень дорожил Полиной, он был так счастлив что он ее нашел и она сказала что его любит. Ему в тот момент этого было сверхдостаточно.


А вот об этом
Цитата Юльчонок ()
знал о контрацепции и о последствиях ее отсутствия) - если только от близости с Полиной он окончательно потерял голову и все забыл.

Если это вдруг, спонтанно, захватило обоих, могли и забыть обо всем, все же, первый раз, это уж потом...
Ну а как по мне, то в К это у них случилось сразу после выпускного...

Цитата Юльчонок ()
сценаристы немного отступили от характера Макарова всего К. Но им нужна была драма и многоточие в конце третьего сезона ибо как не крути, все равно Макарову еще 17 лет.


Это точно, а в КК еще больше отступили, ну больше никаких драм не смогли придумать, кроме как мужа Полине, да Макса непонятного... фантазии не хватило...

Ну а здесь все понятно, на все воля автора и сюжет интригующий, ждем продолжений

Цитата umma ()
В моей душе протест того,что Макс после того,что было, мог ее отпустить.

Пожалуй, если бы он был как на 1 и 2 курсе, то вряд ли отпустил бы, а тот, который на третьем, вполне мог дать слабину, но думаю, не надолго...
Ну как-то так... WINK
 
laraДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:14 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Пообсуждали на тему мог или не мог, и двигаемся дальше. Продолжение. Заранее извините, если кто-то предполагал что-то другое.

Глава 6.

Всю неделю Ольховскую мучил извечный вопрос: «Что же делать? Как правильно поступить?» Душа её рвалась к Максиму. Хотелось тут же сорваться и побежать, увидеть его хотя бы издалека. Сердце от тоски разрывалось на кусочки, а разум твердил: «Подожди!.. Подожди!.. Может, он и думать о тебе забыл?!»
Так проведя несколько мучительных дней в раздумьях, Ольховская всё же решила не вызывать Максима на КПП, а подождать следующих выходных, когда он сам пойдёт в увольнение. А там будь, что будет! Да на неделе и времени-то совсем нет: сначала работа, а потом надо скорее домой к дочке.
Дождавшись субботы и узнав, в какое время курсантов отпускают в увольнение, Полина поехала к училищу.

А тем временем Макаров, даже не подозревая, что его любимая совсем рядом, и они совсем скоро могут встретиться, как обычно собирался домой. Никаких особых планов у него не было. Разве что побродить по улицам и проехаться в метро. А вдруг он снова увидит Полину. С каждым днём Максим всё больше убеждал себя, что месяц назад в метро он видел именно её, что Поля здесь в Москве. А то, что Оля ничего о ней не может узнать, ровным счётом ничего не значит.
Но его планы неожиданно изменились, когда к нему подошёл Красильников с просьбой о помощи. Разве Макар мог отказать другу!? Если бы тогда Макс только знал, соглашаясь помочь Красу, какую злую шутку сыграет с ним судьба.

Оля пришла на КПП чуть раньше. Илью ещё не отпустили. Там она увидела Марину, девушку Димы Красильникова.
- Марин, привет, - удивлённо сказала Оля. – Димка, значит, тоже в увольнение идёт, а Илья говорил, что у него внеочередной наряд. Отпустили, значит?
- Нет,- вздохнула Марина.- Не отпустили. Я Макса Макарова жду. Дело в том, что Дима обещал своей учительнице помочь с переездом на дачу: вещи погрузить и выгрузить, ну и ещё там что-то. Машина уже заказана. Всё отменять и ждать ещё целую неделю как-то неудобно. Вот Димка и попросил Максима помочь. Макс не отказался. Он сначала вообще предложил пойти за Димку в наряд, всё равно говорит никаких дел у него нет. Да начальство не разрешило. Сказали, не положено.
Тут как раз вышел Макаров.
- Добрый день, девушки-красавицы, - приветливо поздоровался он. – Ну что, Марин, пойдём. До конца дня я в полном твоём распоряжении.
- Здравствуй, Максим. Я думаю, мы быстрее управимся. Инна Петровна тут близко живёт, да и до дачи недалеко ехать.
- Макс, а Илья там скоро? – спросила Ольга.
- Оль, не волнуйся. Мы с ним вместе сюда шли, да он телефон забыл и вернулся. Так что сейчас придёт, никуда не денется. Ну, мы пойдём. Пока!
И Максим с Мариной пошли к выходу. Оля, глядя им вслед, подумала: «Хороший всё же Макс друг. И что ему в личной жизни так не везёт!»

Полина стояла поодаль от входа на КПП. Максима всё не было. Она нервничала. Что она ему скажет? Поймёт ли Макс её? Сможет ли простить? И тут…, как будто мир вокруг начал рушиться. Полина увидела его, Максима. Сколько долгих дней, недель и месяцев она мечтала об этом. И вот в один миг всё рухнуло. Он, её Максим, был не один. Он шёл с красивой светловолосой девушкой. Они о чём-то мило разговаривали. Ольховскую они не заметили, потому что шли в противоположную от неё сторону.
Ноги подкашивались, глаза застилали слёзы, мысли путались. Казалось, даже сердце отказывалось биться в груди. Как дальше жить!? К чему стремиться? О чём мечтать? Последняя самая маленькая крупинка надежды выскользнула из рук. Больше надеяться не на что.
«А чего ты хотела? – мысленно говорила сама себе Поля. – Он молодой парень. Он, что будет сидеть и ждать, когда ты одумаешься и прибежишь к нему? Вот она я. Прости, что уехала! Я вернулась».
Поля чувствовала, что ещё чуть-чуть, и она просто не сможет и шагу сделать, упадёт прямо здесь. Не в силах больше видеть Максима с другой, Поля развернулась и побежала. Куда? Это совершенно неважно. Главное подальше отсюда.
В какую-то секунду Поле показалось, что сзади она слышит женский голос. Кто-то пытается её остановить. Но Полина не обернулась. Теперь Максим прошлое и уже навсегда. Он счастлив, у него есть девушка, он забыл её, Полину. И она не будет напоминать о себе. Она опоздала.
Ольховская ведь не знала, что Оля увидела её в окно КПП и, сообразив, что та может подумать, увидев Макса с Мариной, бросилась к Ольховской. Но было уже поздно. Полина не услышала её, вскочила в заднюю дверь автобуса и уехала.

Полина медленно шла по набережной. Слёзы текли по щекам, но Ольховская этого уже не замечала. Она чувствовала себя такой несчастной, одинокой и всеми покинутой. Ну, почему? За что? Перед кем она так провинилась? Разве она виновата, что полюбила? Полюбила всем сердцем, всей душой. Она же очень старалась, чтобы этого не произошло. Но, увы!
Сколько она вот так бесцельно бродила по улицам, Поля не знала. Казалось, время для неё остановилось и сил бороться с самой собой со своими чувствами уже не осталось.
Все эти два года, боясь признаться даже самой себе, Полина всё-таки надеялась, что судьба ей, наконец, улыбнётся, и они с Максимом встретятся, во всём разберутся, и у них всё будет хорошо. Как же тяжело, когда рушатся мечты и впереди только одиночество и безысходность.

Такой же потерянной чувствовала себя Ольховская и в тот день, когда приехала к маме искать поддержки и понимания после того, как узнала, что ждёт ребёнка. Поля понимала, что это плохая идея, просто больше ничего не оставалось. А маленькая надежда, что мама всё же поймёт её, свою дочь, была. Но вместо понимания Полина услышала те жестокие слова, которые ещё долго звучали у неё в ушах: «Вот от кого нагуляла, к тому и возвращайся! Пусть он тебя содержит и твоего ребёнка тоже. А если ты ему не нужна, так и ребёнок зачем. Избавься от него». Нет! Такого у Полины даже в мыслях не было. Вопрос, рожать или нет, перед Полиной даже не стоял. Конечно, рожать! Пусть ей негде жить и нет работы. Она со всем справится, она сможет. И сейчас её Танечка - её радость, её счастье, её свет в окошке!
Тогда ей помогли Марина с Сашей, но сейчас они далеко. Да и чем они могут помочь?

Тут неподалёку Полина услышала:
- Таня! Доченька! Домой пора. Мама ждёт.
- Бегу, папочка! – ответила девчушка лет семи и подбежала к молодому папе.
А тот подхватил её на руки и закружил. Девочка весело засмеялась. А потом папа поставил дочку на землю, и девочка, доверчиво взяв отца за руку, пошла с ним домой.
«А у моей Танечки есть только я, - вздохнула Полина. – И никого и никогда она не назовёт папой».

Полина взглянула на часы. Ничего себе! Как время пролетело! Ей же домой надо!
Поля огляделась. Что это за район? И как она только тут оказалась? Москву Ольховская знала плохо. Только тот район, в котором жила и дорогу до работы.
- Не подскажите, как к метро пройти? - спросила Ольховская пожилую женщину.
Та ей всё подробно объяснила и даже, как до нужной станции доехать и, видя, что девушка чем-то очень расстроена, добавила:
- У тебя что-то случилось, милая? Плакать не надо. Слёзы что? Вода. Время всё расставит по своим местам. Верь мне. Всё будет хорошо.
Поля вздохнула. Как же хотелось верить этой доброй женщине! И как жаль, что её, Полина, мама совсем не такая. Она даже внучку ни разу не видела.
«Хоть здесь повезло, хорошего человека встретила», - подумала Полина и пошла к метро в указанном женщиной направлении.

 
laraДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:16 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Цитата Macha ()
Наверное никогда не читала фанфики как твои !!

Маша, тут я не поняла. Это в каком смысле? BOTAN
 
MachaДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:18 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 81
Статус: Offline
В смысле окунаюсь в сюжет и читаю что не оторваться . Хотела исправить да забыла


Машутка
 
laraДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:14 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Маша, очень постараюсь и дальше не разочаровать, а неожиданно закрутить сюжет. WINK
 
Roman2006Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:48 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 1053
Статус: Offline
Буря эмоций в этой главе, столько переживаний... А ведь эта тепичная ситуация, в современном мире, (увидел, не правильно понял, сделал не правильные выводы, и все...мир рухнул).
Я думаю, тут Оля поможет во всем разобраться, хотя могу ошибаться.
Лара, огромное спасибо за главу, очень очень скорее ждем продолжения.
 
ЮстесДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:45 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Да история ничего, затягивает. Интересно, что дальше... Мне кстате что то кажется, что женщина, что успокаевает Полину и будет той которой Максим с переездом помогает. И она ее пригласит домой чайку попить, ну ли что то в этом роде. Ну посмортим что там будет. Жду продолжения.
 
СергейДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:05 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
"Вот как бывает..."

А мне, вот, интересно, что написано в свидетельстве о рождении - фамилия и отчество девочки, и кто отец?
Оля через своих друзей (например участковый) может втихаря узнать это...
 
ummaДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:12 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Лариса,действительно очень эмоциональная глава получилась. Как часто мы додумываем то,чего нет... Очень ярко представляю переживания Полинки сейчас CRYING


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
laraДата: Вторник, 17.02.2015, 00:11 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Цитата Roman2006 ()
Я думаю, тут Оля поможет во всем разобраться, хотя могу ошибаться.

Оля тоже может неправильно кое-что понять и только усугубить ситуацию. WINK
 
СергейДата: Вторник, 17.02.2015, 18:14 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
А вот это
Цитата lara ()
Может, та девушка, с которой ты его увидела тогда два года назад, когда всё же вернулась в Тверь после своего бегства, чтобы поговорить с ним, была просто знакомая,


Получается, Полина после выпускного, все же возвращалась в Тверь, а где и с кем она Макса встретила? И что, сейчас снова с девушкой, уже другой, встретила...
 
laraДата: Вторник, 17.02.2015, 20:50 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Сергей, ты, как всегда, прав! Всё замечаешь. В моей истории Полина возвращалась в Тверь и видела Максима с девушкой, вот и не стала его больше искать. Но об этом позже...
 
laraДата: Среда, 18.02.2015, 16:17 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Маленькое продолжение.

Глава 7.

- Оль, ты куда так рванула?- выбежав следом за Олей с КПП и подбежав к ней, спросил Илья.
- Ты что, не видел? Там Ольховская была! – ответила Ольга. – Ты представляешь, что она подумала, увидев Макса с Маринкой?
- Оль, ты уверена? Это точно была Полина? Может, тебе показалось? Что ей тут делать-то! Зачем она приходила-то? – удивился Сухомлин.
- Я что слепая что ли? Это точно была она. Ты ещё спроси, к кому она приходила, – рассердилась Оля. – Уж явно ни к тебе! И я видела, в каком состоянии она отсюда убежала, даже не оглядываясь.
- Ну, и что теперь делать будем? – спросил Илья.
Оля только плечами пожала.
- Может, Максу сказать? Пусть сами разбираются, - предложил парень.
- И что мы ему скажем? Мы же ни в чём не уверены. Что между ними было? Зачем она приходила? Я даже ещё не узнала, в какой именно квартире она живёт. Не прописана она в этом доме. Явно живёт у знакомых или …- Оля помедлила, – у мужа, жениха… В общем, называй, как хочешь.
- Да! - вздохнул Илья. – Если это так, всё равно Максу придётся сказать, что бы напрасно не надеялся, не строил замков из песка.
– Так-то оно так! Только, знаешь, Илья, всё же мне кажется, не стала бы Ольховская сюда приходить, если бы у неё муж был. Ну и счастливая семейная жизнь. Что-то тут не складывается. Давай так, - предложила Оля. - Я сначала сама попытаюсь поговорить с Полиной. Выяснить, зачем она приходила, ну и вообще. Может, она мне скажет, а там уж и будем думать, что дальше делать.

В ближайшие дни Оля была занята и не могла постоянно заниматься розыском Ольховской. Но всё же узнать номер квартиры, в которой живёт рыжеволосая девушка с маленьким ребёнком, Оля смогла. После некоторых раздумий идти прямо домой к Полине Оля как-то не решилась.
«Лучше встречусь с Полиной на улице как бы случайно»,- решила девушка. Но не стоять же у подъезда каждый день и караулить Ольховскую. Можно, правда, к Алёнке в гости сходить. Там же совсем близко. Один раз Оля так и сделала, но Полину в этот день не встретила.

К концу недели увидеть Ольховскую Оле всё же удалось. Именно увидеть, а не поговорить. Но лучше бы этого и не было. Как часто человек делает скоропалительные выводы только по внешней картинке, не разобравшись в сути. Так произошло и на этот раз.

Оля уже хотела уходить, как к дому Ольховской подъехала машина, из которой вышел молодой человек в дорогом костюме. Он обошёл авто, открыл переднюю дверь и помог выйти девушке, в которой Ольга с удивлением узнала Ольховскую. Оля успела отойти за кусты сирени, так что Полина её не увидела.
Правда, дальше ничего особенного не произошло. Ольховская быстро попрощалась со своим спутником и вошла в подъезд, а молодой мужчина сел в свою недешёвую машину и укатил.
Оля ещё несколько минут так стояла, ничего не понимая. Потом она взглянула на часы. У курсантов сейчас свободное время и можно позвонить Илье. Знала бы Оля, что сейчас совершает ошибку, которую ещё долго придётся исправлять, ни за что бы ни стала звонить! Но, увы! Следующее звено цепочки прочно прикрепилось к предыдущему, и Оля набрала номер Ильи и рассказала ему всё то, что сейчас увидела.
- Да ладно, Оль, может, Полина очень торопилась, и её кто-то подвёз, - предположил Илья, убеждая в этом больше себя, чем Олю.
- Да мне так не показалось. По-моему они знакомы, - грустно ответила Ольга.
- Так значит, ты с Ольховской так и не поговорила? – спросил Илья.
- Конечно, нет! Она же ушла.
- Ладно, Оль! Не бери в голову. В увале встретимся и всё обсудим. Я тебе попозже ещё перезвоню. Всё пока. Целую.

И только разговор закончился, в умывальную комнату вошёл Степан Перепечко и, увидев грустного Сухомлина, спросил:
- Илюха, ты чего такой загруженный? Что-то случилось?
- А!... Лучше не спрашивай, - махнул рукой Сухомлин.
- Ты, что с Олей поссорился? – предположил Степан.
- Да, нет! С Олей у нас как раз всё в порядке. Дело не в этом. Дело в Ольховской.
- Значит, Оля её нашла? – обрадовался Печка.
- Да, - вздохнул Илья. - Мы её случайно встретили. И вот теперь даже не знаем, говорить Макару или не говорить.
- О чём говорить-то? Что она в Москве! Вы знаете, где она живёт?
- Стёп!...- Илья помедлил, но всё же сказал. – Дело в том, что Ольховская не одна здесь в Москве живёт. У неё ребёнок есть. Мы с Олей сами видели.

Тут раздался грохот упавшего ведра. Сухомлин с Перепечко вместе, как по команде обернулись и увидели Макарова. Ведро с водой выскользнуло у него из рук и опрокинулось, вода разлилась, а Макс стоял в этой луже и даже не замечал этого.
«Вот бараны! Надо было лицом к двери стоять и разговаривать, чтобы видеть, кто заходит», - пронеслось в голове Ильи. Но что толку!? Слова уже сказаны. Поздно что-то менять. Макс про Полину всё слышал.


Сообщение отредактировал lara - Среда, 18.02.2015, 16:21
 
Roman2006Дата: Среда, 18.02.2015, 17:29 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 1053
Статус: Offline
Оля не права.... Сама ведь сказала "ты представляешь, что она подумала, увидев Макса с Мариной", и сама овершает тожу самую ошибку.... Макс, наверное теперь глупость сделает.... Блин как все сложно :( но интересно ;)
Спасибо большое Лариса! Ждем дальше :)
 
MachaДата: Среда, 18.02.2015, 18:43 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 81
Статус: Offline
Согласна с Ромой надеюсь Максим теперь встретится с Полиной!!


Машутка
 
laraДата: Среда, 18.02.2015, 18:46 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Цитата Macha ()
надеюсь Максим теперь встретится с Полиной!!
Увы! Встречи придётся ещё подождать. CRYING
 
СергейДата: Среда, 18.02.2015, 20:05 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Все, как обычно бывает в жизни: увидел(а), не разобрался(лась), не подошел(а), не поговорил(а), сделал(а) свои какие-то выводы, обиделся(лась) и свалил(а) в сторону, куда подальше, страдать... CRYING
А на самом деле все совсем не так... LAUGHTER
Надеюсь, хоть Илья не скажет Максу за того мэна в машине...

Цитата lara ()
Цитата Macha ()
надеюсь Максим теперь встретится с Полиной!!
Увы! Встречи придётся ещё подождать.


Ну, я думаю, Максу теперь, как минимум, нужно переварить эту информацию, а уж потом что-то делать...
 
ummaДата: Среда, 18.02.2015, 22:24 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Мне вот интересно,что это за мужчина был,что подвез Полину. А в остальном согласна с предыдущими ораторами)) Любопытно еще ..какие мысли сейчас у Макса в голове,что подумает он до кучи к тому,что услышал.. Сейчас этот испорченный телефон не очень хорошо сработал видимо,раз не скоро увидит он Полину.
Ларочка,ждем с большим интересом.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
laraДата: Среда, 18.02.2015, 22:34 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Цитата umma ()
раз не скоро увидит он Полину.

Наташа, маленькое пояснение: увидеть и встретиться разные вещи. Увидеть-то он её увидит, но...
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Работа над ошибками (автор - lara)
Поиск:


МиП © 2008-2024