МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
20:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | У ЛЮБВИ НЕТ БЕРЕГОВ - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » У ЛЮБВИ НЕТ БЕРЕГОВ (Мое продолжение МиП.)
У ЛЮБВИ НЕТ БЕРЕГОВ
ummaДата: Среда, 01.10.2014, 15:42 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
mari1886,как скажите товарищ сержант SMILE


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
mari1886Дата: Среда, 01.10.2014, 17:58 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Offline
Конечно младшие по званию старшим не приказывают, но черт возьми прияяяяятно))))))))
 
ummaДата: Четверг, 02.10.2014, 16:58 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Мини продолжение.

Прогуливаясь перед сном, Софья Константиновна и Пал Палыч встретились с ребятами, которые уже направлялись по своим каютам. Увидев Полину, Василюк удивленно воскликнул:
-Полина Сергеевна?! Здравствуйте! Какая встреча, а я и не знал, что вас тоже пригласили...
-Добрый вечер ,- она тоже не ожидала его тут встретить,- меня отец пригласил. Он капитан теплохода.
-О! Капитан,-растянуто проговорил офицер-воспитатель,-вижу Полина Сергеевна ,что имя Александр Суворов, идет где то рядом по жизни,- пытался шутить он.
-Это верно,-улыбнулась она и тут же стала серьезной,заметив взгляд Василюка. Он смотрел,как Максим , стоя рядом с Полиной,придерживает ее рукой за талию.
-Макаров!?
-Да Пал Палыч,-Макса явно забавляла эта картина. Он расплывался, в свойственной ему, улыбке. Как бы хотелось сейчас кричать о том, что они с Полиной вместе. Наконец его мечта, его сны и грезы обрели реальность, но он сдерживал в себе эти порывы и просто продолжал придерживать любимую, у которой от волнения,казалось, подкашиваются ноги.
-Ты как себя ведешь с бывшим педагогом? Мне стыдно за тебя Максим,-Палыч хмуро глянул на него, извините, этого балбеса, Полина Сергеевна. Видимо , наше воспитание, прошло мимо ушей у суворовца Макарова...
-Пал Палыч,-Максим,прервал нравоучения офицера,-вы правильно заметили,сказав бывший. Да,я бывший ученик,а Полина,-он четко выговорил это имя чуть выделив интонацией, - Полина,бывший учитель. Это в прошлом. А в настоящем...- Макс глянул на Ольховскую,та стояла с мыслью провалиться сквозь землю, хотя по сути земли как раз сейчас под ногами не было. Она снова смущалась, ее щеки горели огнем и он это видел. Нет, я не стану придумывать что то, промелькнуло молнейносно у него в голове,поэтому тут же добавил к начатой речи, - Полина моя девушка, а в будущем жена и мать моих детей,- отрапортавал Макаров на одном дыхании.
Василюк, как говорят на молодежно сленге, "завис" от полученной информации. Суворовцы, молча наблюдали за их разговором. Софья Константиновна прервала тишину:
-На свадьбу то пригласите?
-Конечно, мы обязательно всех позовем!-Макс ликовал. Улыбка ,чеширского кота ,снова отразилась на его лице. Сердце рвалось из груди, ему не хватало места от переполнявших эмоций.
-Это правда? Полина Сергеевна?-Пал Палыч медленно приходил в себя ему не верилось. Не уж то этот мальчишка все же достучался до чувств серьезной учительницы,подумал он.
-Правда,-сказала Полина,-вы осуждаете меня? - она старалась скрыть свои переживания,но на последней фразе слышалось,как осел ее голос от волнения.
-Нет,ну что вы Полина Сергеевна! Кто я такой,что бы осуждать. Не суди ,как говорится...-Василюк ,по-доброму посмотрел на нее,-я конечно знал,что Максим увлечен вами... Значит, он получил ответные чувства,- как бы утверждая,сказал офицер,- а что? Он парень умный, напористый, с характером ,добиваться своего умеет,- он как бы "крякнул",сказав это,-нет,вы не подумайте,я не в том смысле,хотя и в этом конечно тоже,-Пал Палыч как то растерялся,-просто вспомнил,как он увольнения выпрашивал,- и рассмеялся.
-Пал Палыч,ну мне нужно было... Серьезно...-Максим доверительным взглядом обращался к воспитателю.
-Знаю я ваше нужно было... Теперь я вот вижу,куда тебе нужно было,-он улыбнулся,- Ну Макаров, смотри, что бы это у вас с Полиной на всю жизнь было, понимаешь о чем я?-Василюк,блеснул известной фразой,из старого фильма.
-Понимаю. На всю жизнь. Обещаю. Спасибо вам Пал Палыч,-Макс,оторвался от Поли и обнял офицера,то в свою очередь по отцовски похлопал его по спине.
-Поздно уже Паша,скоро светать начнет,пора расходится,- сказала Софья.
-И правда пора. Всем отбой,-скомандывал он.
Попрощавшись,компания разошлась. Максим пошел с Полиной проводить до каюты. Около двери они остановились...


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
ummaДата: Четверг, 02.10.2014, 16:59 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
SMILE


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.

Сообщение отредактировал umma - Четверг, 02.10.2014, 22:13
 
ummaДата: Четверг, 02.10.2014, 17:05 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
упс,а как это убрать?


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
Roman2006Дата: Четверг, 02.10.2014, 17:26 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 1053
Статус: Offline
umma, не знаю как это убрать.... Но рассказ получился очень хороший, очень интересный, и как всегда немножко интригующий, обрыв на самом интересном.
Большое спасибо :) хоть что-то хорошее, за последнии два дня.....
 
laraДата: Четверг, 02.10.2014, 20:19 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
umma, спасибо за продолжение. SMILE
А чтобы убрать повторное сообщение, нажми "изменить" в правом нижнем углу, потом всё сотри. Правда, останется пустое сообщение, но можешь что-нибудь туда добавить. Другого способа я не знаю.
 
ummaДата: Четверг, 02.10.2014, 22:15 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Roman2006, для меня тоже.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
ummaДата: Четверг, 02.10.2014, 22:16 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
lara, спасибо,получилось SMILE


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
mari1886Дата: Пятница, 03.10.2014, 00:12 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо за творчество, ждем продолжения BYE
 
ummaДата: Пятница, 03.10.2014, 15:18 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Продолжение сцены.

Они молча смотрели друг на друга. Максим сверлил ее взглядом, пытаясь уловить то, о чем сейчас думает Полина. Ему не хотелось давить на нее своим явным желанием, ворваться в каюту, с любимой в объятьях и слиться в танце любви. Он чувствовал, как пульс стучит в висках, барабаня о неземном притяжении к своей Полине. Макс не хотел, что бы она подумала о нем, как о дорвавшемся подростке. Ведь он хотел не просто обладать ей, Максим хотел семью в полном понимании этого слова. Видеть Полю мамой их детей, заботиться,делить обязанности , выполняя какие то домашние дела, но сейчас, кровь кипела в нем, и казалось, она ощущает,какой горячий воздух стал между ними.
-До завтра Максим,-произнесла она, сама не веря в то ,что говорит эти слова. Ах, как же хочется упасть в твои объятья и раствориться в ночи, подумала Полина, но вспомнив мысль о большой скорости, что они набрали, вернулась к разуму. Спокойнее Ольховская, держи себя в руках. И тут же поняла, как трудно это сделать, когда его глаза так смотрят на тебя,а губы манят ,подобно магнит. Что ты делаешь со мной Макаров?-крутилось в ее голове.
-До завтра любимая,-что так и уйдет? При мысли, что сейчас Поля переступит порог и он будет, как ему кажется бесконечным время "до завтра", мучительно долго ждать... Не выдержав, пока она не ускользнула за дверь, притянул ее, впиваясь жадным поцелуем в губы девушки. Его пальцы утонули в рыжих прядках волос. Припадая всем телом к Полине, прижал к стене, не давая опомниться, плавно скользил губами по ее губам. Перехватывал, то втягивая нижнюю, то верхнюю губку. Провел язычком между ними, раскрыв ей ротик,проник и ласково погладил ее язычок своим. Вдруг отстранился, поняв ,что делает что то не то, сказал,- прости, не сдержался... Ты такая...
-Какая?-прищурившись , с улыбкой спросила она. Полина раскраснелась и учащенно дышала. Ей казалось она слышит,как стучат сейчас их сердца, выдавая один ритм.
-Безумно соблазнительная. Я голову теряю, когда ты рядом. Понимаю ,что не должен это говорить,-будь,что будет,подумал он,-у меня все тело сводит от желания,-не отрывая глаз, говорил Максим.
Полина зарумянилась еще больше. Она поймала себя на том ,что у них мысли сходятся,но все же сказала:
-И тебе не стыдно? Я оказывается ,делаю тебя пошлым?-и без того большие глаза Ольховской сейчас казались океаном,в который его безвозвратно затягивало. Улыбаясь одним уголком губ,она решительно заявила,- тебе стоит выспаться и набраться сил, впереди у нас целая жизнь.
-Поверь сил у меня...,- но увидев, как она посмотрела на него, произнес,- прости меня Поль,я и правда балбес, как говорит мой отец.
-У тебя очень умный отец,-,она рассмеялась, -ой, люди же спят,а мы тут болтаем. Все иди уже спать.
-Я наверное не смогу уснуть,-признался он.
-Почему?
-Теперь я вообще не могу даже представить, что ты проводишь ночь без меня,-а чего тут скрывать,думал он, Макс шел ва-банк.
-Откровенно , однако. А как, позволь узнать, ты учиться в военном собрался? Тебе же там ночевать придется.
-Вот что ты портишь момент,-он обнял ее, вдыхая, уже ставшим родным, аромат и продолжил,- я буду учиться. Я говорил о времени, когда нахожусь вне учебы. А можно, я посплю в кресле? Я, честно при честно, не буду приставать к тебе, ну, если сама конечно не попросишь,- в надежде произнес Максим, при этом, его лицо озарила шкодная улыбка.
-Ну что ты выдумываешь? Как можно спать в кресле?
-Очень даже можно. Если хочешь, на полу постели, лишь бы рядом. За то, я точно усну, а один совсем ни как,-он смотрел умоляюще.
Взгляд на столько пронизывал насквозь, поэтому ,что бы разрядить тему пошутила:
-Может еще на коврике, возле двери, положить тебя?
-Положи, только не отпускай меня сейчас,- Максим опустил глаза.
Полина нащупала ручку двери и открыла ее:
-Не отпущу любимый,- она потянула его за собой,взявшись за пиджак.
-Повтори еще раз,- он взглянул на нее, и она увидела ,что в его глазах сверкнули застывшие слезы.
-Максим,- крепко обняла своего мальчишку,- я ни когда, слышишь, ни когда . не отпущу тебя. Я люблю тебя...люблю...люблю...
Он подхватил ее на руки, приподнял и вновь, медленно поставил на пол.
-Я люблю тебя... Ты только моя! Моя Полина! Моя любимая девочка,- Макс прижался губами, накрыв ее губы в долгом поцелуе,-ногой толкнул дверь, за которой они остались вдвоем.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.

Сообщение отредактировал umma - Пятница, 03.10.2014, 15:42
 
mari1886Дата: Пятница, 03.10.2014, 17:05 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Offline
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!
DANCE
 
Roman2006Дата: Пятница, 03.10.2014, 22:15 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 1053
Статус: Offline
Очень интригующий момент, хотя я думал, даже это разговор (не известно что дальше будет) ты немного оттянешь. Но очень очень интересно. Надеюсь за выходные появится продолжение :)
Большое спасибо! SMILE BYE SMILE
 
ummaДата: Пятница, 03.10.2014, 23:35 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Roman2006,что с разговором не так? Он три года ждет ее,она ответила на его чувства и я не понимаю, почему разговор, о том,что он хочет быть с ней всегда вызывает недоумение. А желание что его,что ее это вполне нормально. Даже в фильме,после пары встреч и одного поцелуя она в кафе выдала,что хочет его обнять и поцеловать...


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
ummaДата: Пятница, 03.10.2014, 23:55 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Эта сцена на много глубже,но каждый увидел по своему. Слезы в глазах Максима ,говорили ведь не о похоти к Полине. Не поняли момент, может я плохо раскрыла сюжет, но мне кажется доступным то,как я пишу,к пониманию.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
laraДата: Суббота, 04.10.2014, 09:51 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
umma, у тебя всё очень понятно написано.
Может, просто Roman не так выразился, и ты его неправильно поняла?
 
ummaДата: Суббота, 04.10.2014, 10:56 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
lara, поняла я его. Я сейчас в мыслях продолжать мне или нет свою историю.
Комок какой то стоит внутри...


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
laraДата: Суббота, 04.10.2014, 11:22 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
umma, мы все читающие очень ждём продолжения!
Это твоё видение истории МиП. Эта твоя история, и как считаешь правильным так и пиши! Плиз! Не бросай нас, читателей! CRYING
 
Roman2006Дата: Суббота, 04.10.2014, 15:16 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 1053
Статус: Offline
umma, пожалуйста не бросай рассказ. Очень интересно, правда. Наверное это я как обычно не правильно выразил мысли.
Ты обещала не бросить :(
Мы ждем продолжения :)
 
mari1886Дата: Суббота, 04.10.2014, 15:35 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Offline
Я поддерживаю всех, не бросай, тво BYE ри!!!!!!!!!!
 
BusyaДата: Суббота, 04.10.2014, 23:37 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Присоединяюсь к вышесказанным просьбам! Ты умничка...твори...пиши дальше!
 
ummaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:13 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Извините за слабость. Рома,дело не в твоих словах. Девочки вам огромное спасибо за интерес к моей истории.
lara, искренне благодарна тебе ANGEL ты самый отзывчивый и добрый человек.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
laraДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:56 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
umma, рада, что помогла! WINK Твори! Мы в ожидании. BYE
 
ummaДата: Вторник, 07.10.2014, 11:27 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
В каюте Полины.

Максим опустился в кресло и привлек за собой Полину, посадив к себе на колени. Большим пальцем провел по ее губам и взяв за подбородок, легким поцелуем, тронул уста любимой, которые еще пылали, от не давнего, более страстного.
-Поль, я все хотел спросить, когда ты поняла, что любишь меня? - он заглянул ей в глаза, которые ,в подобные минуты откровения, скромная Ольховская, предпочитала прятать.
-Люблю... Сложный вопрос. Чувства так смешались, что я, честно сказать, сама не поняла, когда грань от симпатии переросла в любовь. Я поймала себя на мысли, что ты мне нравишься, спустя пару уроков, которые я провела в вашем взводе. Твоя неординарность меня привлекала и пугала одновременно. Ты был таким искренним в своих размышлениях и высказываниях. Я ,порой, чувствовала себя девчонкой, которая теряется, от очевидных, казалось бы, жизненных рассуждений. Не могла соглашаться, хотя понимала,что ты был прав. Приходя домой, под впечатлением того, как мальчишка видит эту жизнь и пытается научить меня, взрослую тетку...
-Ну , тоже мне скажешь, взрослая тетка, - Максим обнял ее крепче, а она положила ему голову на плечо.
-Каждый раз, я пыталась поставить тебя на место. Соблюдала дистанцию,что было сложно. Учитывая твой не двусмысленный напор, ловила себя на мысли, что мне приятны твои знаки внимания, но это было не правильно, поэтому и были попытки убежать, либо сделать то, что безвозвратно нас отгородит друг от друга.
-Ты о замужестве?
-Да, - Полина смотрела перед собой, словно ей прокручивали сюжеты ее прошлого.
-Но при этом, ты ведь думала обо мне? - Макс пытливо расспрашивал ее. Казалось бы, какая разница, сейчас она с ним и все эти метания " быть или не быть" в прошлом. И все же, ему хотелось знать, что она чувствовала к нему, в то время, пока он тщетно пытался достучаться до ее сердца. Ведь видел он, как Ольховская реагирует на него, но в тоже время боится, - Глупенькая моя девочка, сколько не беги, но от любви не убежать, у любви нет берегов, рано или поздно случилось бы то,что есть сейчас. Нас подхватило течением и несет в совместном плаванье, по реке именуемой жизнь.
-Думала. И очень часто. Я, искала глазами тебя ,в толпе незнакомого города. Понимала,что тебя не может быть там и все же искала. Пыталась забыть, но мне все напоминало о тебе. Случайный запах парфюма в магазине, либо силуэт прохожего ,в вечернее время суток, фразы, которые ты говорил... Вокруг всё словно сговорилось ,против моего сопротивления, в попытках забыть тебя. Замужество тоже не сложилось, но я пыталась. Не раз, вспоминая твои слова...
-С нелюбимыми жить нельзя...
Она обвила его шею одной рукой и коснулась носиком щеки Макса. Он улыбнулся и поцеловал ее в уголок губ.
-Во мне были постоянные чувства, смешанные, борьбы с тем ,что это не правильно, возраст, учитель - ученик и то , что я ощущала, когда видела тебя. А когда увидала тебя у Олеси, - носик, резко отвернулся в сторону,говоря о не приятных,для его обладательницы, событиях, - я испытала приступ ревности. Мне хотелось бросится прочь... Стыдно признаться, я не желала, в душе, вам счастливого будущего...


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
ummaДата: Вторник, 07.10.2014, 12:14 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Продолжение главы.

-Правда? А зачем тогда пыталась свести меня с ней? -женская логика необъяснима, в очередной раз поймал себя на этой мысли Макс.
-Её мама, Кира, она так просила меня, что бы я поговорила с тобой...
-Просила...и что? Решила уступить меня Олесе? Почему люди, считают уместным ,решать за другого, с кем ему быть!?! - он не выдержал .
-Максим! -голос девушки дрогнул. Ей было стыдно ,но она понимала, что он снова прав,- я пыталась ей сказать, что ты не станешь прислушиваться к подобным советам.
-Не стану, потому что хорошая девушка и любимая это разные вещи. И любимая у меня уже есть...
Опять эта улыбка, он читает меня, как книгу. Так было всегда, с первого дня... Макс помнит все, сердце снова учащенно забилось, как тогда, в парке на самейке.
-Именно после этих слов я поняла, что ты все еще меня любишь. Я прогуляла долго, после той встречи. Много думала, но так и не решилась признаться в том, что чувствую давно.
-И решила снова бежать...
-Решила, но не смогла, - она ладошкой провела по его щеке, - я испугалась, что больше ни когда не увижу тебя и этот страх был сильнее того, что казалось мне не правильным иметь связь с учеником. Я знала, что если не остановлю тебя, то не переживу,что из за трусости ,потеряла свою любовь ,теперь уже навсегда, - она смущенно посмотрела на любимого. Щеки пылали от признаний,которые она таила в себе, - Максим, ответь, ты бы не вернулся?
-Ты все правильно сделала, - ,он нежно поцеловал девушку.
-Максим! - повторила она настойчиво, - ты не ответил?
-Я псих конечно, но все же не дал бы тебе уйти из своей жизни, - сказав,расцвел в привычной улыбке.
-Макаров!- она толкнула его в плечо.
-Максим.
-Что Максим?- не понимала она.
-Зовут меня, Максим. Ты забыла?
-Помню, помню...Максим,-улыбнулась ему Поля.
-А Макарова, твоя будущая фамилия. Я так понял, ты, просто произнося, привыкаешь к ней,- с серьезным видом заключил он.
-А что, Макарова Полина Сергеевна звучит не плохо, - констатировала она.
-СерГевна,- съязвил Макс, за что снова получил, от "сердитой училки"
знаменитое - МАКАРОВ!
-Шучу , ты что Поль, шуток не понимаешь? Не злись, - он потянулся к ее губам ,в надежде на поцелуй.
-Максим, пора ложиться спать. День был трудный, я очень устала, - она попыталась встать.
-Положишь меня на коврике? - придерживая ее,спросил Макс.
-Вот еще одна шутка и ты точно будешь там спать!- решительно встала.
-Поль,ты куда?
-За ковриком ,блин, Макаров!- она рассмеялась, - в душ конечно, - Полина вышла.

Вернувшись,увидела Максима спящего в кресле, в обнимку с подушкой. "И чего ему там снится?",- подумала девушка, улыбаясь. Накрыв его пледом, не решившись разбудить. Наша первая совместная ночь, тоже мне, романтик, мелькнуло у нее в голове. И все же было тепло и спокойно на душе. Увлеченная этими мыслями, Полина не заметила ,как уснула.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.

Сообщение отредактировал umma - Вторник, 07.10.2014, 12:42
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » У ЛЮБВИ НЕТ БЕРЕГОВ (Мое продолжение МиП.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024