МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
20:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Три года! - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Три года! (Годовщина окончания сериала "Кадетство")
Три года!
liluДата: Суббота, 11.12.2010, 00:50 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
ЭЭЭЭ... К чему я это все глаголила LAUGHTER

За Сашу и Лену (за Макса и Полину)! Ура! Ура! Ура! LAUGHTER



И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
любознашкаДата: Суббота, 11.12.2010, 00:55 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Ура! Ура! Ура! ALKASHI

Я че-та немногословна сейчас LAUGHTER

 
liluДата: Суббота, 11.12.2010, 00:57 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Dana)
Что любоФФ делает с людями...

Так и хочется добавить ЖИВОТВОРЯЩАЯ LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
любознашкаДата: Суббота, 11.12.2010, 01:04 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Для всех полуночников (и не только) к 3-летней годовщине подарок SMILE

За подарок ОГРОМНЕЙШАЯ благодарностьТурчанке

Это не фанфик. Так, маленький этюд. В свое время я довольно много писала в таком стиле и вот решила попробовать и с «Кадетством». Время действия – 70-я серия, сцены с Максом и Полиной. Написано от лица режиссера. Никого не в коем случае обидеть не хотела, это лишь шутка.

- Мотор, съемка, начали!
Так, граждане-статисты, лица делаем серьезно-протокольные, идем мимо и не задерживаемся! Я понимаю, поглазеть на нежное общение Макарова и Полины все хотят, но уж извините – в сценарии такого нет! Мало ли, что знакомая училка, сделаете вид, что у вас поголовная амнезия.
Макаров, давай, делай вид, что говоришь по телефону, а мы пока Ольховскую приготовим. Та-а-ак! Где наш костюмер? Сейчас ему будет очень больно! Вы что, хотите, чтобы зрители начали швыряться предметами в телевизор? Какого черта опять надели на Полину эту фигню цвета тухлой капусты?! Почему не приобрели нормальное вечернее платье, у нас же по смете на костюмы главных героев предусмотрена такая сумма – чтоб я так жил! Где деньги, куда их дели?! Хмм… Говорите, бар-коктейли-девочки? И инициатива моя была? Ну ничего, ничего! В конце-концов, главное – чувства, а стильный фисташковый плащ Полине очень идет.

Окей. Полиночка, занимайте у стены выжидательную позицию. Нет-нет, какой чемодан, вы что?! Кто же выпускает тяжелую артиллерию в самом начале сражения? Мда… Что говорите, Полина? Руки девать некуда? Нет проблем! Девушка в желтой куртке, можно вас на минуту? Ну-ка дайте сюда вашу гвоздичку! Что значит – подарок? Давай сюда и проваливай!

Ну ладно, переходим, значит, к главному. Макаров и Ольховская приветствуют друг друга! Нет-нет, стоп, вы что, совсем обалдели? Какие еще поцелуи, канал закроют – забыли? Полина вежливо поздравляет Макса с грандиозным событием в его жизни… Хмм… Что-то после вчерашнего память подводит – с чем там она его поздравляет? С Днем Рождения? А, нет. Извините, перепутал. Значит, с выходом на свободу с чистой совестью? Опять перепутал… Да, а вам вы только скалиться! Все, закончили базар, Поля сообщает Максу, что не поняла тогда по телефону… Что, Макаров, говоришь? Сам не понял, что на этого идиота нашло? В смысле, на идиота-режиссера? Хамье какое, а! Заткни пасть, волчара позорный. Вот. И не открывай. Полиночка, а вы идите, идите. В последний раз его поздравьте и идите. Сто-о-оп! Макаров, что ты стоишь, словно памятник самому себе – хватай ее скорее! Так, молодец. Молодец. А вот это уже перебор! Догнал-обнял-поцеловал – это для Бразилии оставим.

Говоришь Полине, что много думал? Гы-гы, это как в том анекдоте – однако, целых два раза думал! Ладно не обижайся, шутю я. Объясняешь, значит, Поле, что не хочешь, чтобы она себя губила. Хмм… Сценарист, а вы у нас прям как Пушкин! «Вы меня губите! - закричал Дубровский». Все-все, говорю же – шутю я. Поль, что скажешь? Ничего не понимаешь? В смысле, не понимаешь, почему в сценаристы таких дятлов набрали? Ты мне еще похами! Счас как дам в руки чемодан, да отправлю на ПМЖ в какой-нибудь Нижний Занюханск.

Максим делится с Полиной своими мечтами. Военным, значит, хочет стать… Хм… Ассистент, скажите, а что – психиатр в состав нашей медкомиссии не входил? Променять МГИМО на Хабаровск, знаете ли… Макаров, ну чего? Опасаешься, что отправят служить к белым медведям? Это куда, в Московский зоопарк клетки чистить, что ли? Гы-гы. Шутка. Так. Что там дальше? Боишься, что Полина будет выть на луну? Хмм… А что, креативненько так. Приклеим ей клыки, одежду кровью измажем, да эта Баффи от зависти утрется!

Поль, что такое? Не устраивает, что какой-то придурок уже все за тебя решил? Да… А можно вопрос – придурок это Макаров или опять… Все-все, понял! Ладно, так и быть. Щас сделаем подарок нашим зрителям! Полина, заявляешь, что никаких проблем нет и осторожно гладишь Макса по… Сто-о-о-оп!!! Вам в сто пятый рассказать про закрытие канала? По щеке гладишь, бесстыдница. Макаров, давай, твой выход. Делаешь вид, что смущаешься. Да что ты дергаешься от ее прикосновения, как от удара током?! Плавнее и нежнее, мол, здесь же люди! Правильно, нечего их, людей, баловать. А если звукооператора что-то не устраивает, советую перейти в съемочную группу «Татьяниной ночи».

Так, счас добавим драматизьму. Родители Макса против категорически. Кто там вякнул, что мы сами у себя идеи плагиатим?! Повторение – мать учения. Теперь жалостливости побольше, шоб, знаете, зрители уревелись! Макаров, давай, томные очи лани и пылкое признание в любви! Так как я тебя люблю, я никого никогда не любил… Да не я тебя, недоумок, а ты Полину! Каешься - мол, на всех углах кричал, что все для Полины все сделаешь, лишь бы она была счастлива. Что, правда, все-все? И шубу из шиншиллы купишь? Эх… Запутался, значит. Там мама, папа, Александр Михайлович… Стоп! Это я увлекся. А Полина здесь. Ну что ж, против этого не поспоришь. Говоришь, третью ночь не спишь? Гы-гы… И как ее зовут? А, так ты от страха не спишь, боишься там чего-то? Ну и правильно, нечего антидепрессантами злоупотреблять!
Други мои, пора-пора, эфирное время поджимает. Поля, хватаешь его быстренько за руку и тащишь… Сто-о-оп!!!!!!!! Что все лыбитесь? Туда, куда вы думаете, она его точно не потащит.

Переходим к следующей сцене.
Ларочка и Петр занимают стратегические позиции, одевают бронижилеты. Зачем жилеты? Гы-гы, сюрприз. Лар, давай, пора заняться аутотренингом. Убедить Петра, а заодно и себя, что военная форма сынуле идет. Что говорите, Петр Михалыч? Главное, чтоб ему зарплата шла? Ох, знали бы вы, как я вас понимаю! Я, заслуженный… Черт, в дверь звонят. Кто там приперся? А, ну да. Забыл. Лариса, идите уж, откройте. Что значит не швейцар? Быстро поднялась и к двери! Открываете ее. Сто-о-о-оп!!!!! Полина, разве я сказал, что вы должны впечатать Ларису в стену? Ну-ка еще раз. Звоним, открываем. Вот так, уже лучше. Спрашиваешь, где кухня? Гы-гы, во как оголодала-то, бедная! Прихвати заодно и мне что-нибудь пожрать. О, а это что? Реквизитор, вы в своем уме? Вы бы еще ей топор в руки дали! Я же просил – маленький, десертный ножичек, а вы что нашли? Поля, на всякий случай – ой, нет, не смотрите на меня так – я в бронежилете!
Петр Михалыч, ваше соло. Поинтересуйтесь, что тут за фигня вообще происходит, и что за маньячка к вам заявилась! Нет, младший осветитель, сиквелла «Преступления и наказания» у нас не будет! Поля, давай нож Петру. Максим, а ты на всякий случай попридержи Полину за руку, а то глаза у нее и впрямь как-то нехорошо сверкают! Петр Михалыч интересуется, что за маскарад. Хм… Посоветовать, что ли, сценаристу словарь почитать? Может тогда хоть узнает, что маскарад – это когда в масках. Что говорите? Маска в смету была включена, но бар-коктейли… Все-все, я помню!

Поля, давай, в самом деле, я умаялся уже со всеми вами. За пять минут реши все-все проблемы и пойдем курить. Э… А что это вы все так на меня смотрите?... Лариса, вы что, положите нож! Я тут вообще не при чем, это сценарист из вас такую ограниченную стерву сделал. Хватит, говорю, оффтопить! Полина, предлагайте Петру Михайловичу вас зарезать. Мол, хотите быть вместе с его сыном… А что, готичненько так! Вместе – и на том свете. Зрители будут плакать и говорить «Нет повести печальнее на свете, чем сериал о злобном папе Пете!» Гы-гы… Лариса, что вас опять не устраивает? Чего ждать-то? Полина – так, патетики в голосе побольше! – грозится, что сойдет с ума. Ммм… Ассистент спрашивает, почему в будущем времени сойдет. Петр Михайлович, велите Полине прекратить это карна… тьфу, опять забыл – масок нет, бары-коктейли. Тогда, о – балаган! Да, балаган с Петрушкой – стебненько так, знаете ли.

Все ребятки, извиняйте, больше не могу – курить дико хочу. Ольховская – на выход! Что значит «не пойду»? А ну шагом марш! Мне вышибалу позвать, что ли? Слава Богу, ушла. Э-э-э! Лариса, вы что стоите, клювом щелкаете?! Хватайте Макса сию же секунду! Так, так… Макаров, не так энергично, ты что? Достаточно просто вырваться, пинать маму обязательно.

Лариса, Петя, вы пока тут посидите, я счас этих двух проконтролирую и вернусь.
Полина, скорее, дверь нараспашку и бегом! Чемодан тебе поднесут позже. Макаров, ты пытаешься ее удержать. Не удерживаешь, олух, а пытаешься удержать! Разницу видишь? И нечего на меня смотреть с таким укором, я лучше вас знаю, когда главных героев мирить! Что там за гвалт такой? Поклонники сериала прорвались на площадку и бурно протестуют?! Ой-йей, пора сматывать удочки! Поля, золотце, пожалей старика – быстро чмокнула Макарова в щеку и бегом! Уффф… Слава Богу. Можно прятаться в подъезд.

Работаем, работаем, последняя сцена осталась. Щас все поснимаем и пойдем еще по пивку шарахнем. Так, приготовились… Макаров и его родители выходят на улицу. Ого!!! Костюмер, я с вас фигею. На кой черт вы ему купили эту рубашку? Она же бешеных бабок стоит. Мы что, теперь вместо того, чтобы пиво пить, будем на эту рубашку любоваться? Эээх… С кем я работаю?... Лариса Сергеевна, что на этот раз не так? Холодно? Не придумывайте, в мае не бывает холодов. Нет, младший помощник гримера, меня не смущает тот факт, что сегодня первое ноября!

Ладно, хватит болтать, поехали! Максим, давай, с такой вот наглецой в голосе, спрашивай у папы, не устроить ли ему овацию. Кто сказал – валяй? Петр Михайлович? Вы сейчас дошутитесь. Ну-ка велите Максу оглянуться. Избушка-избушка, повернись к лесу… Ой, простите, перепутал. Мда. Макаров ме-е-едленно поворачивается… Я сказал, медленно! Ну вот, какие люди и без охраны… Так, а это что?!!!! Я вас спрашиваю, что это?! Почему на Полине это платье, где наш плащик?! Что значит, по случаю бала Полину завезли в бутик?!?!! Нам теперь не то, что на пиво, даже на портвейн не останется. Ассистент, быстро надеть на нее плащик и мухой в тот бутик, сдавать платье!

Фу… Все настроение сбили. Ладно, работаем дальше. Петр Михайлович, Лариса Сергеевна, вы еще здесь? Да-да, правильно, папа Степы Перепечко вас там ждет с распростертыми объятиями. Ушли. Слава те. Ну что, Поля, дождалась? Ладно, так и быть, разрешаю – можешь обнять Макса. Сто-о-о-оп! Я сказал обнять, а не повиснуть на нем, как белье на заборе! Макс, ну что молчишь? Звезда в шоке. Давай, попробуй прощупать почту, осторожно так поинтересуйся, а чего это она, собственно, раздумала уезжать? Так, ассистент, пометьте там себе – сюда при монтаже вклеить флеш-бэк. Что значит - откуда его взять? Как маленькие, честное слово. Всему учить надо. Вырежете сцену перехвата автобуса из какого-нибудь боевичка, вставите пару кадров с Полиной в плащике, их все равно у нас завались – и готово.

Нет, ну ты глянь, а! Стоило на минуту отвлечься, как эти двое снова обнимаются. Все-все, хватит! Устроили тут. Надо бы разговорчиками разбавить, мол, не ожидали такого от папы Пети и вообще он лучше всех… Старший техник, сами вы такой! Не нравится – идите вместе со звукооператором в «Татьянину ночь»! Елки-моталки, да что ж это делается на белом свете? Я вам русским по белом повторяю: хватит обниматься! Так. Срочно сюда – Трофимова, Сухомлина, Соболева и Перепечко. Давайте, ребята, не подведите дядю режиссера. Выбежали, остановились и… Нет, ну не стыда, не совести! Трофимов, ну что ты уставился на них, как баран на новые ворота? Никогда не видел, как люди целуются? Оператор, а вот вы можете даже не стараться, все равно я это безобразие при монтаже вырежу! То есть как это зачем? Выпустим эту сцену только на ДВД по тройной цене. Ну правда, ребят, в самом деле… Пошутили и хватит. Устал я сегодня, хочу пить, курить и пива. Трофимов, твоя реплика! Зови своего другана. Мол, Макар, идешь или как? Кто заорал «или как»? Оператор, костюмер, звукорежиссер и уборщица баба Маша? Сухомлин, Илюша, на тебя моя надежда. Давай. «Не понял?...» А вы уверены, что это его реплика, а не подполковника Ротмистрова? Трофимов, ты теперь. Говори «гадом буду, Этикетка». Что значит, сам такой? Совсем распустились, блин.

Все-все, Макаров, не задерживай людей. Иди. Все, иди уже. Не денется она никуда с подводной лодки. Нет, товарищ монтажер, про подводную лодку и Баренцево море снимать не будем, Полина пошутила. Макаров, ты еще здесь? Ааааа, ладно, черт с тобой! Трофимов и Ко – шагом марш отсюда. Макс, так и быть, на прощание разрешаю тебе поцелов… Стоп!!! Мы разве Эммануэль снимаем? Все сначала. Так, оператор, а вы видите во-о-о-он те кустики? Да вы не хихикайте, гример, кустики нам совсем не для того, о чем вы подумали. Значит, оператор в кусты... Метров тридцать, думаю, до них будет? Вот оттуда и снимаешь. Ну, поехали. Стоо-о-оп! Макаров, Ольховская, вы что – издеваетесь?!! Никаких тут тебе туда сюда, секундный поцелуй и усе. Кто там из съемочной группы сказал, что я садист и сволочь? Монтажер сказал, а все остальные подписались под каждым словом? Оператор, а вы вообще лежите в своих кустах и молчите! Все, Макаров. Последний дубль. Запорешь и его – вкачу такой штраф, даже папа Петя не расплатится. У тебя одна секунда. Ассистент, отберите кирпич у монтажера и дайте мне каску. Оператор, снимайте! Целуешь-убегаешь. Отлично. Не плачьте, звукорежиссер, мы этот дубль тоже на ДВД пустим. Ну все, Макаров бежит на свой марш, а мы сейчас пойдем пить пиво. Так…так… Ранеток включаем… Ну все! Стоп, снято…

АВТОР ЭТОГО ЧУДА МАГДАЛИНА

 
PolyaДата: Суббота, 11.12.2010, 01:30 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 1257
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Я че-та немногословна сейчас

А я вообще чего-то онемела.Вот читаю вас и не могу нарадоваться BOY_GIRL_KISS


Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
 
PolyaДата: Суббота, 11.12.2010, 01:35 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 1257
Статус: Offline
Quote (любознашка)
«Нет повести печальнее на свете, чем сериал о злобном папе Пете!»

Quote (любознашка)
Я сказал обнять, а не повиснуть на нем, как белье на заборе! Макс, ну что молчишь? Звезда в шоке.

Quote (любознашка)
Вырежете сцену перехвата автобуса из какого-нибудь боевичка, вставите пару кадров с Полиной в плащике, их все равно у нас завались

Quote (любознашка)
все равно я это безобразие при монтаже вырежу! То есть как это зачем? Выпустим эту сцену только на ДВД по тройной цене

Quote (любознашка)
Не денется она никуда с подводной лодки. Нет, товарищ монтажер, про подводную лодку и Баренцево море снимать не будем, Полина пошутила. Макаров, ты еще здесь? Ааааа, ладно, черт с тобой! Трофимов и Ко – шагом марш отсюда. Макс, так и быть, на прощание разрешаю тебе поцелов… Стоп!!! Мы разве Эммануэль снимаем?

Ой. уморили LOL LOL LOL
любознашка, МАГДАЛИНА,спасибо, ВАМ, огромное. Такое ощущение, что на съемочной площадке побывала BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS


Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
 
DanaДата: Суббота, 11.12.2010, 01:37 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 181
Статус: Offline
любознашка, спасибо за подарок от МАГДАЛИНЫ !

С удовольствием прочла, так смешно! LAUGHTER

 
АлёнкаДата: Суббота, 11.12.2010, 01:53 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Ассистент, скажите, а что – психиатр в состав нашей медкомиссии не входил? Променять МГИМО на Хабаровск, знаете ли…

МАГДАЛИНА, браво! BRAVO Вот за одну твою такую строчку браво! DANCE
Quote (любознашка)
Говоришь, третью ночь не спишь? Гы-гы… И как ее зовут?

Гы-гы... GIRL_GIGGLE
Quote (любознашка)
Что говорите, Петр Михалыч?

Иваныч! GIRL_IN_LOVE
Перечитывала и вспоминала. Такое мощное вспоминательное средство! LAUGHTER
Спсаибо всем, кто помог этому фанфу здесь оказаться! BOY_GIRL_KISS ANGEL
 
любознашкаДата: Суббота, 11.12.2010, 03:01 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Спасибо огромное Магдалине за то, что кода-то сотворила это чудо и подарила несколько минут восторга!
И преогромнейшее спасибо Турчанке за возможность не только вспомнить тот фанф, но и снова пережить вихрь эмоций от чтения! BOY_GIRL_KISS
 
любознашкаДата: Суббота, 11.12.2010, 03:14 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
И как обычно (я ж себе не изменяю: тихо в танке подъезжаю и пока все веселятся, я ищу, где парковаться LAUGHTER )
напоследок небольшой подарок и от меня CONFUSION

Скачать белое платье.avi с WebFile.RU (23 мб)

 
gostiaДата: Суббота, 11.12.2010, 09:17 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Вчера ушла с праздника сверх по-английски , но в надежде вернуться WINK .
Жаль , надежды так ими и остались…

Девчоночки , спасибо за праздник !! BOY_GIRL_KISS
Получился он по – нашему , по- ДОМАШНЕМУ , добрым , сердечным , теплым каким-то … ANGEL :ANGEL:
Перечитала эти три странички - и приятное чувство на весь день !... SMILE

Турчаночке – отдельное БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за ‘’ По ту сторону объектива’’ !.. BOY_GIRL_KISS

Магдалине – браво !! С интересом читала её и ‘’Разум и чувства’’ ,
и ‘’Не всё то золото…’’ А этот фанф – просто фейерверк юмора ! Действительно, очень смешно. SMILE

Любознашечка , СПАСИБО тебе !!!... BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS
Такой дивный рассказ получился !.. ANGEL Не клип, а маленькое чудо !... ANGEL

Спасибо всем, кто был вчера в нашем кафе и делился такими добрыми чувствами !


******

Ром , спасибо большое за поздравления ! SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 11.12.2010, 10:07
 
ЛисенаДата: Суббота, 11.12.2010, 21:44 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Немного запоздало, но тоже хочу всех поздравить с 3-х летием окончания сериала - ПРАЗДНИКОМ СБЫВШЕЙСЯ МЕЧТЫ! SMILE

Огромное спасибо за праздник и подарки! BOY_GIRL_KISS



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
liluДата: Суббота, 11.12.2010, 22:08 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
любознашка, спасибо за Белое платье!!!
Весь фильм смотрела с улыбкой на лице SMILE Все-таки, хорошо, что были в нашей жизни и Курсанты! Кадетство оно , наверное, роднее, все-таки))) Но Курсантам тоже нужно отдать должное. Какая серия последняя!!! SMILE Красота!


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Воскресенье, 12.12.2010, 13:50
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:29 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 3-ЛЕТИЕМ ОКОНЧАНИЯ ЛЮБИМОГО КАДЕТСТВА!!!!!
Извиняюсь, что немного с опозданием (только сегодня инет подключила -с дороги)....

Боже, неужели уже 3 года прошло?! С одной стороны вроде как вчера все это было (переживания, ожидания каждой серии с нетерпением, слезы, разочарования и радость....), а с другой стороны-будто в другой жизни! Жаль, что уже ничего не повторится. На мой взгляд, за три прошедших года пока лучшщего сериала не сняли....Думаю, что Кадетство на очень долгие годы останется в числе моих самых любимых (а может и самым любимым)....
любознашка, Олечка, спасибо тебе огромное за такой чудесный клип (такие теплые воспоминания, аж слеза навернулась) и за миниатюру - маленький этюд (прочитала на одном дыхании, вполне возможно, что так оно и было на самом деле).... BOY_GIRL_KISS

Quote (lilu)
Все-таки, хорошо, что были в нашей жизни и Курсанты!

Лиль, да конечно хорошо! Вон как закончился!!!! Свадьбой любимых героев! Чего еще желать? И будут они жить долго и счастливо. BOY_GIRL_KISS
Прикрепления: 6479629.jpg (85.6 Kb)


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Три года! (Годовщина окончания сериала "Кадетство")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


МиП © 2008-2024