МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
28.03.2024
17:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 8 - Страница 88 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 88 из 88
  • «
  • 1
  • 2
  • 86
  • 87
  • 88
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 8 (уже? =))
Обсуждение серий и анонсов - 8
=Tur4anka=Дата: Четверг, 12.08.2010, 22:21 | Сообщение # 2176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Миром ТВ правят деньги и все, что приносит наименьший доход, просто прекращает свое существование. Именно эта участь и постигла КК. Жаль... Он не стал коммерческим проектом, как Маргоша. Это было кино для души. А в наше жестокое время эта часть человеческого существа практически не имеет никакой ценности.

Я вставлю буквально несколько монеток. Вот ведь незадача, снимали кино для души, а души, выходит, оказались мертвыми. И почему интересно? Кадетство тоже было фильмом именно для нее, для души. И с ним произошла прямо противоположная картина. BOTAN Теперь о Маргоше. Я не считаю этот проект коммерческим, достаточно посмотреть на более чем талантливую, умную аудиторию сериала, и все вопросы автоматически снимаются. Для меня в этом плане очень показательно количество фанарта. Сколько фанфов написано, снято клипов, которые по достоинству оценили и зрители сериала, и актеры, занятые в нем. Просто, повторюсь, тамошняя команда работает на успех, а в КК решили по-легкому срубить денег, вот и вся петрушка.

Можно сколь угодно перекладывать вину на нас, зрителей, но и создателям было бы неплохо чуть постараться. Время расставит все по своим местам, "большое видится на расстоянии". Тот факт, что очень большая гвардия поклонников К, разочаровавшись, покинула наши ряды, тоже говорит о многом. Не прибавило сериалу бонусов и то, что сериал прервался, потом гулял по сетке. Наверное, для того, чтобы привлечь зрителя, ведут себя несколько иначе.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
АлёнкаДата: Четверг, 12.08.2010, 22:45 | Сообщение # 2177
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Дважды в одну реку не войти. КК не Кадетство. Это стало очевидным с первых серий КК.
Читала, как о качестве съёмок КК отзывались игравшие актёры. О каком сравнении с Кадетством может идти речь, если сами актёры сериала КК были недовольны ходом съёмки. А с какой радостью вспоминали те, кому посчастливилось играть в Кадетстве...
Каково отношение создателей сериала к своему детищу, таков и отзыв зрителей. Что сняли, то и получите взамен.
Никакой вины зрителей по отношению к ухудшению рейтинга нет. ОНИ всё убили своими руками.
Сначала бредовые высосанные из пальца сюжеты, а потом и вовсе перешли на клонирование сюжетов из Кадетства. Жесть неимоверная! И за это мы должны были полюбить этот сериал душой... Про ботинки на ногах Захаровой, и про внятный оголтелый мат в эфире я уже говорила...
Кстати, у меня ребёнок пятилетний начал повторять ЭТО слово! Я спрашиваю, откуда? Он отвечает: "В твоих КК Макаров так сказал!" BLINK Вот оно воспитание подрастающего поколения! LAUGHTER
 
tata8188Дата: Четверг, 12.08.2010, 23:07 | Сообщение # 2178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Все зависит от личного настроя. Если внушать себе постоянно, что КК провальный проект, что он так и не добился успеха К, то со временем в это начинаешь верить. КК такой, какой есть. Возьму на себя смелость и скажу, что он ненамного хуже К. У него есть свои преимущества и я не считаю, что поклонники в нем разочаровались только потому, что он не оправдал их ожидания. Ведь если на то пошло, то для успеха КК должны были стать копией К, а именно это и стало причиной того, что многим не понравилось повторение отдельных ситуаций. Так чего же тогда возмущаться? Хотели, получите. Но что интересно: любые другие эпизоды как раз и вызвали больше всего негодования и разговоров о том, что это, увы, не К. В сериале разочаровались те, кто жил Кадетством и ждал чего-то подобного от КК, а те, для кого КК стали еще одним сериалом из числа увиденных особого неприятия не вызвал. Приятное времяпровождение у экрана, не больше. В последнее время ловлю себя на мысли, что и сама стала относится к нему также. Но не потому, что перегорела, а просто научилась не зацикливаться на мелочах, как было раньше. Посмотрела серию, поулыбалась и живу себя дальше. А главное мозг не парится и крыша не едет. Что касается МиП, то для меня они уже настолько родные, что воспринимаю их как реальных персонажей, живущих по соседству. Мне интересно, что с ними происходит, но в их жизнь я предпочитаю не вмешиваться, а наблюдать со стороны. Так тоже проще. И поверьте, я не стала любить их меньше из-за этого.
И немного о Маргоше. Мне непонятна сама идея проекта. Каким бы удачным не был проект, как бы профессионально не играли актеры, и как сильно не любили бы его зрители, но история о мужике в теле женщины мне не кажется такой уж оригинальной, скорее глупой. В реальной жизни такое невозможно и поэтому весь проект я воспринимаю как выдумку от начала и до конца. А смотреть на то, чего быть никогда не может мне неинтересно. BLINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
TanДата: Четверг, 12.08.2010, 23:15 | Сообщение # 2179
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
tata8188, ППКС!!! Спасибо тебе за откровенность. На форуме было очень много недовольства сериалом, хотя все продолжали его ждать и смотреть. Если перечитать обсуждения, то такое впечатление, что многие просто мечтали о закрытии проекта. Но ведь это НЕ ТАК. Я смотрела КК и получала удовольствие. Для меня главное в КК - продолжение истории МиП. Недовольство было из-за того , что МиП было мало или их отсутствие во многих сериях. Поздравляю тех, кому не нравился сериал (не понятно только зачем они его смотрели и заходили к нам на форум BLINK ) и кто говорил об этом с постоянной периодичностью. Мне грустно.
 
NewYearDwarfДата: Четверг, 12.08.2010, 23:18 | Сообщение # 2180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Возьму на себя смелость и скажу, что он ненамного хуже К. У него есть свои преимущества и я не считаю, что поклонники в нем разочаровались только потому, что он не оправдал их ожидания.

а у меня такая теория. разочаровались МиПовцы прежде всего
потому что линию продолжать не надо было
если продолжать - то делать только ЛУЧШЕ (потому что хэппи энд уже какбэ был)
а ее НЕЛЬЗЯ было сделать лучше, ну потому что нормальные лавстори так долго не живут

вот МиПовцы и жаловались на задвигание на задний план, на надуманные проблемы, на "усталую" игру актеров, на повторение, на искажение характеров в угоду вписывания персонажей в новые коллизии...

а те, кто проперся сразу от новых офицеров, Гончара, Браги, Варгена, и даже, обожемой, Димкииии))) - те полегче себя чувствуют сейчас
мне кажется - так

там изначально косяк был с выбором то ли актера на ГГ, то ли, скорее всего - с самим персонажем на ГГ
заучка - даже в эволюции - совсем не то, что бунтарь, шалопай, взрослеющий сорванец.
даже в эволюции Варгена заложено гораздо больше драмы, чем в Красе

был косяк. но исправлять они его не должны были введением ММ
и было очевидно, что сразу что-то пошло не так

 
tata8188Дата: Четверг, 12.08.2010, 23:40 | Сообщение # 2181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Tan, и тебе в ответ ППКС. Рада, что наши мысли по-прежнему сходятся. Обидно не из-за того, ЧТО было с МиП, а от того, что их было МАЛО. Я все никак не могу понять чего такого ожидали поклонники К от КК. Вроде и герои нормальные ВСЕ, и сюжетные линии развивали по мере возможности и не было ни насилия, не вывода героев путем умертвления, как в других сериалах. Ну да, Крас - заявленный как ГГ не смог стать таковым, но только потому, что его постоянно сравнивали с Макаровым и это сравнение оказалось ни в его пользу. Именно сравнение двух проектов и стало причиной того, что КК многим стал как кость в горле. Меня вот не перло особо не от новых офицеров, не от новых героев, но я нормально себя чувствую. Я считаю, что именно введение в проект ММ и придало ему новых красок. Да, он не стал самым ГГ, но этого и не требовалось. Название сериала "Кремлевские Курсанты", а значит "у нас все роли главные". Именно этого и пытались достичь создатели. Ну а если у них не получилось, то что ж поделаешь... Говорить же о том, что история МиП должна была закончится в К, значит, кривить душой. Многие начали смотреть КК именно из-за того, что надеялись на продолжение этой лавстори. Снова же возвращаясь к тому, что в КК нужно было уделить внимание всем героям МиП и отошли на второй план, так как их сюжетная линия была более стабильной. Никто никогда не говорил о том, что МиП - главная пара сериала, а значит, и внимания им уделялось не больше других. Правда, для поклонников пары это слабое утешение. И все чего нам не показывали, дорисовывало наше воображение. А так и должно быть. Было бы удивительно, если бы Муругов и Ко могли читать наши мысли и рассказывать историю МиП, так как нам хотелось. Они просто представили свое видение, и вполне логично, что мы со многим не согласны. Но ведь были же мурашки, и слезы радости тоже были... Так почему же здесь говорят о том, что МиП не должно было быть в КК? Не понимаю... BLINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
АлёнкаДата: Четверг, 12.08.2010, 23:43 | Сообщение # 2182
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
был косяк. но исправлять они его не должны были введением ММ и было очевидно, что сразу что-то пошло не так

Да там столько этих косяков. Прям вспоминать не хочется. Как-то противненько становится.
Даже покупать диски не буду. История любви МиП-2 само собой мимо меня не пройдёт - скачаю. Но остальное не покатило. Увы. Я в своей жизни смотрела всего-то пару-тройку сериалов. Импортных. С Орейрой. Это было в юности, восприятие совсем другое. Ну не жаловала я сериалы.
И вот случилось Кадетство, которое зацепило меня так сильно на крючок, что уже 4 года соскочить не могу.
Ждала КК с нетерпением. Но, видимо, слишком подняла планку для КК... В сташном сне не могло присниться, ЧТО сотворят с продой по Кадетству. С первых серий в каждой серии 3-4 шутки кадетские. Причём, если в К они звучали из уст Макарова в основном, и казались такими родными, то в КК их уже произносили все, кому не лень. Это прям меня угнетало больше всего... CRYING Наверное, больше всего именно этот факт и оттолкнул меня от КК.
 
NewYearDwarfДата: Пятница, 13.08.2010, 00:08 | Сообщение # 2183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Да там столько этих косяков.

но косяк с ГГ - самый косячный, априори...

давайте не расстраиваться, я даж соответствующую подпись соорудила LAUGHTER
ну реально - не повод, потому как 1) все не так уж плохо BLACK_GLASSES 2) все кончается уже совсем
пора свои нервишки на жизнь начинать тратить))
я вот ваще жду Краса, Димы Краса - из Пендостана в темных очках LAUGHTER

 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 8 (уже? =))
  • Страница 88 из 88
  • «
  • 1
  • 2
  • 86
  • 87
  • 88
Поиск:


МиП © 2008-2024