МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
09:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 6 - Страница 95 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 6 (Туса только начинается (с) :-))
Обсуждение серий и анонсов - 6
starДата: Среда, 14.07.2010, 02:09 | Сообщение # 2351
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
Не просто так же этот момент с Печкой вставили - по идеи причина-то то в этой серии озвучина...

Короче запутали меня эти сценарюги окончательно и безповоротно LAUGHTER
Да и Печка думал-думал об Анжелке наверняка о свадьбе их LAUGHTER и вдруг осинило и спросил "а чего вы с Полиной росписаться не хотите" Как будто он и не знал совершенно о том что МиПы уже костюмы покупают свадебные...Странно как то Сухой знает а Печка нет? BOTAN
 
DeegbeДата: Среда, 14.07.2010, 02:13 | Сообщение # 2352
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (star)
Странно как то Сухой знает а Печка нет?

Я думаю, что сухой тоже про свадьбу просто так спорол... А на самом деле пытался выяснить, что у них произошло.




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Среда, 14.07.2010, 02:14
 
lera75Дата: Среда, 14.07.2010, 02:52 | Сообщение # 2353
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
думаю, что сухой тоже про свадьбу просто так спорол... А на самом деле пытался выяснить, что у них произошло.
Странно, что это Макс никому ничего не сказал о свадьбе. Кроме Краса никто и не знает. С чего бы это от друзей скрывать? BLINK Похоже с такой кандидатурой как Полинка, Макаров и сам не уверен, что эта свадьба вообще состоится LAUGHTER .
 
marmnaДата: Среда, 14.07.2010, 08:45 | Сообщение # 2354
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
Доброе всем утро! У меня, как и у вас всех голова от этого кубика рубика под названием свадьба МиП идет кругом. EYES_TURNED Как всегда столько всяких версий, а на деле все окажется таким банальным. Да если наших не покажут до самой пятницы это полный дурдом. Я хорошо отношусь ко всем героям сериала и история ДиА мне тоже интересна , но не настолько же? Так растянули, хотя все можно было сделать намного динамичнее . То он за ней бегает, то она за ним. Ладно, продолжаем сидеть на кремлевской диете по методу МиП. Запасаемся терпением и ждем. Самое главное, что свадьба будет, куда ж без неё. Поэтому у меня оптимистические взгляды на следующие серии. Очень хочу увидеть маму Лару, соскучилась я по ней, ну когда же она предстанет пред наши ясные очи??? BOTAN
Quote (lera75)
Хотите, сказать, что Полька до сих пор не разведена????

Нет как раз разведена они же с Максом были в загсе и у них Алина смотрела паспорта если бы Полина была замужем у неё бы никто заявление на брак с Максом не принял. Это же двоеженство или двоемужество LAUGHTER
 
modestasДата: Среда, 14.07.2010, 09:37 | Сообщение # 2355
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Война с Дорохиным разговаривают о свадьбе. Война считает что лучше Дорохин узнает от него и сообщает что их пригласили на свадьбу. Дорохин переживает и вспоминает их с Алиной разговор в кафе. Варнавка пришел и предлогает домашней глюкозки. Захватил из дома варенье. Баночка с историей. Побывала под обстрелом. У бабки затопило подвал и они спасали соленья. Дед уронил одну банку на другую. Все банки взорвались а эта осталась. Шулик принес Варгену тел. карту для пополнения счета. Варнава предлогает расплатиться вареньем. Шулик рассказывает про Америку. Все должны быть с иголочки. Ребята начинают мечтать об Америке.
 
modestasДата: Среда, 14.07.2010, 09:48 | Сообщение # 2356
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Дорохин пришел в кафе. Взял коньяк и махито. Заигрывает с девушкой. ( Дорохин походу надерется). Наши беседуют об Америке. Что бы полететь надо здесь не залететь. Печка думает что Шулик мог их обмануть. Печа спрашивает Макса полетел ли бы он в Америку. Макс говорит что ему достаточно что Полина туда летает. Печа спрашивает не поссорили ли они. Макс говорит что нет. Когда у вас все хорошо ты по казарме летаешь. Просто Полина в коммандировке и Макс скучает. Дорохин развлекает девушку и вспоминает первый поцелуй с Алиной. Почему кавалер загрустил. Тебе показалось. Дорохин с девушкой спят а тут звонок в дверь. Пришла Алина. Неожидал. Алина с Лешей рассталась. Девушка из комнаты подала голос. Алина ушла. ( Угадайте что это было).( Как всегда). Но девушка у Дорохина. Правильно, знакомиться надо после вместе проведенной ночи. Дорохин девушку все время Алиной называл.
 
modestasДата: Среда, 14.07.2010, 10:07 | Сообщение # 2357
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Постный строит наших. Вы все сегодня умывались? Гончар если вы все умывались почему плохо убрана территория. Гончару наряд. Варнава спросил Постного об Америке. А Постный об Америке ничего не знает. Типа это шутка. Давыдов согласен с Постным по поводу наказания Гончара и рассказывает Постному что Америка это правда. Дорохин пришел к Войне. Почему ты при параде? Я же тебе вчера сказал про свадьбу. Постный сообщает что информация по поводу Америки подтвердилась. Однако вы можете не радоваться. Среди вас лучших нет. Варнава завалил информатику и получил двойку. Варнава спрашивает Сух. об Америке. Сух. сказала что они не о том думат. Коля с Сашей. Коля говорит что мама скучает и завтра Коля едет к маме. Тут к Саше какой-то крендель подвалил. Коля начинает ревновать. Крендель программист. ( Колино воспоминание на уроке информатики). Саша считает что программист всегда с куском хлеба. Коля просит Сух. ему помочь. Сух. ему поможет. Снова ойна с Дорохиным. Война ждет Сух. а потом пойдут на свадьбу. Поздраления передавать? Не стоит. Врядли она обрадуется. Печа плавает на Уставах. Коля опоздал на урок. Брага говорит Гончару что что-то Коля на информатику подсел.Гончар говорит это из-за Америки. Ребята заметили что Дорохин какой-то не такой. Дорохин вызвал Колю отвечать а сам вспоминает Алину. Дорохин раньше времени закончил урок и попросил ребят тихо себя вести. Гончар за старшего.
 
modestasДата: Среда, 14.07.2010, 10:19 | Сообщение # 2358
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Василюк пришел к Коновалову. Коновалов пригласил Василюка с женой в гости. Василюк не сможет прийти. У него завтра открытый урок с присутствием генерала. Коновалов предлагает Василюку провести воспитательную работу с курсантами что-бы не выпендривались. Дорохин звонит Войне. Война в шоке. Что ты тут делаешь? Дорохин в ЗАГСе в кабинете у Алины и просит Войну позвать Алину. Война говорит сам позвони. У нее цветы в руках, а не телефон. Война согласился. Алина грустит. Они с женихом фотографируются. Война говорит Алине что ее у кабинета ждет водитель. Сух. спрашивает у Войны что случилось. Война отмазался. Алина пришла в кабинет а там Дорохин. Что ты здесь делаеш?. Хотел на тебя посмотреть. Помотрел уходи. Если я уйду то навсегда. Я тебя люблю. Если любишь не порть свадьбу и уходи. Дорохин понимает что он виноват и он дурак и пытается уйти. Алина не дает ему уйти. Что ты понимаешь если я сама ничего не понимаю. Если тебе будет трудно позови меня. Алина зовет Дорохина и кладет букет на стол. Целуются. А жених в надеждах. Война нервничает. Алина с Дорохиным убегают из ЗАГСа. Война предлогает Сух. свалить со свадьбы. Свадьбы не будет.
 
modestasДата: Среда, 14.07.2010, 10:29 | Сообщение # 2359
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Наши на самоподготовке. Пишут что-то сложное. Варген плавает а коля у нас уже супер программист. Помог Варнаве. Брага предлогает Коле показать затылок на предмет нахождения дырки для подключения. Коле было интерестно вот он и разобрался. Дорохин с Алиной дома. Знакомая ваза. Алина еее разбила а потом склеела. Боялась что Дорохин будет ругаться. Дорохин еще утром не знал что ему удастся украсть Алина а она не думала чт сбежит. Слушают Боба Марли. Сух спрашивает у Войны зачем он это сделал. Сух. все это не нравится. Все на нас подумают ведь мы его друзья. Все что не делается все к лучшему. Сух. назвала Войну свахой и Ханумой. Снова койка. Дорохин предлагает Алине выйти за него замуж. Алина уходит.Алина благодарит Дорохина за то что он не дал ей совершить необдуманный поступок. Ты просто не мог видеть меня с другим. У нас ничего не получится. Не провожай. Прощай. Алина уходит. Дорохин кричит Алина.
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 6 (Туса только начинается (с) :-))
  • Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Поиск:


МиП © 2008-2024