МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
20:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - Страница 91 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов (№4 продолжаем...)
Обсуждение серий и анонсов
NewYearDwarfДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:15 | Сообщение # 2251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Мне тоже мало верится, что это будет Сухой.

в детективах бывает так, что он сам у себя украл, и ждет страховку))))))
ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
TanДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:25 | Сообщение # 2252
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Я хочу, чтобы усе было красиво , а главное - дотягивало до уровня взрослой партнерши.

И мне этого хочется, а вот сценаристы с нами не согласны. Все делается, что б подчеркнуть разницу в возрасте. Наверное тем самым привлечь внимание зрителей, особенно тех, кто не смотрел К.
Quote (alda)
Тут скорее интереснее поговорить о том, что сидит в подсознании у сценаристов. О чем они грезят в часы уединения?

Все грезы сценаристов мы смотрим в сериале. С подсознанием сложнее - тут многое зависит от воображения и воспитания. LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
На дружбу между офицерским составом, например. Как они там против комбата Боткина дружат?! Красотень!

Здорово подметила. Против кого-то всегда сплочает. LAUGHTER
 
КадеточкаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:28 | Сообщение # 2253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Кстати, я тут зашла на один сайт со списком актеров. WINK Тут столько новых лиц... BLINK
ВОТЬ
Там вниз особенно прокрутить нужно. Там новенькие в основном. Бандиты опять-таки, в количестве двух штук. LAUGHTER Не те ли, что Ольховской проблемы доставили, а то я уж забыла их рожицы с анонса...
 
СашенькаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:43 | Сообщение # 2254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Кадеточка, просмотрела список новых лиц. Ну, что сказать: больше всего следователей (видать будут развираться в угрозах Поле) и бандюков (который будут создавать проблемы).


***
МиП - навсегда!!!

***

 
SacredДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:01 | Сообщение # 2255
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 249
Статус: Offline
Арам Караханян
лейтенант
120 серия

Такс, судя по лицу, это тот лейтенант, который Макарова у подъезда поджидал.
120 серия? Хм, а не оставят ли на нее по закону жанра свадьбу ГиС? Че-то очень много намечается. Мне уже страшно.
 
ЧикираДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:51 | Сообщение # 2256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Тут столько новых лиц...

Новых, действительно, много. BLINK Но там еще и "старенькие" за новеньких сошли. BOTAN У нас что, в стране проблема с актрисами? Зачем надо было Викторию Алашееву, которая играла в Кадетстве Настю, приглашать на роль Вики? Я, например, ее Настю прекрасно помню. И как прикажете мне реагировать на все это? BOTAN LAUGHTER

Кадеточка, спасибо за инфу.

 
tata8188Дата: Понедельник, 07.06.2010, 01:05 | Сообщение # 2257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Решила и я отписаться по поводу увиденного. Если одним словом, то ПОНРАВИЛОСЬ. Ну, вот не хочется мне ни к чему придираться, выискивать какие-то там ляпы и т.п. Я с удовольствием потратила 2 часа на довольно приятное времяпровождение. О чем ни капельки не жалею. Готова всех обнять, расцеловать и кричать во весь голос: "Как же я вас всех люблю и как хорошо, что вы есть!". (Это я о героях КК CONFUSION )И Маринка сегодня не кривлялась ни капельки, и Ника с Варгеном вполне мило выглядели, в свете своей нелегкой любви. Я больше не испытываю раздражения по отношению к Красу, несмотря на его недавние фортели с повышением. Милый парень, с определенными жизненными принципами. Идеалист, я бы даже сказала. А таким ох как нелегко в этой далеко не идеальной жизни. Им бывает больнее других, обиднее других, когда их идеалы рушатся. А как мне понравился Коптель. ANGEL Дай Бог нам всем таких начальников: и выслушает, и поддержит, и похвалит, и накажет, если по делу. Что касается Гончара с его несчастной любовью, то тут все же что-то не так. Вольно или невольно, но предательница память возвращает к моментам, когда одно белобрысое чудо тоже страдало от безответной любви. И мучения мальчика-подростка цепляли меня куда больше, чем видавшего жизнь армейца Гончара. Кадыров образ держит, не спорю, но не его это. Гончар-балагур мне больше по душе, чем Гончар-мученик из-за неразделенной любви. Просто есть актеры, которые (не хочу писать играют любовь) проживают любовь на экране каждой клеточкой своего тела. Взгляд, улыбка, вздох...Им и говорить то ничего не надо, ты и так веришь, что этот герой ЛЮБИТ. Головин один из таких актеров. Я думаю, что многие со мной согласятся. Но Ренат (каюсь, не видела его в других проектах), скорее актер экшеновый, в чем-то по-хорошему комический, но не лирико-романтический. Может, поэтому и не цепляет его история. О Сухановой скажу одно: она уже нашла свое счастье с очень порядочным человеком и не стоит больше влезать в их отношения, иначе получиться не добрый фильм о дружбе, а банальное "мыло", где герои выясняют кому с кем, где и как будет лучше.
О Василюке. SMILE Рада, что он появился. Для кадетов он будет настоящей поддержкой в противостоянии с Боткиным. А тот теперь не упустит возможности поддеть и суворовцев, и их бывшего наставника. Есть такой недостаток людского характера: злопамятность, и у Боткина этого добра в избытке, как мне кажется.
Я, похоже, сегодня разошлась по полной. Недели молчания дают о себе знать. Так что не обессудьте, но это не конец. LAUGHTER
Итак, идем дальше. Брагин и Ковнадский мне все больше нравятся. Я не согласна с авторами, которые периодически пытаются делать из Браги подлеца. Мне он очень симпатичен внешне, особенно глаза нДравятся(у меня пунктик имеется в отношении этой части лица CONFUSION ). Я помню, как отлично сыграл Ригин поступок, когда Женька разобрался с обидчиками Прохора. Тогда он выглядел достойно. И мне было неприятно видеть, как из него снова делают трусливого и завистливого типчика. Ну, не воспринимаю я его таким. Буду ждать, когда у него появится девушка. Интересно будет наблюдать, сможет ли Брага быть галантным кавалером. Что касается Коли Ковнадского, то тут все проще. Обаяние актера влияет на образ его героя. А для меня это очень много значит. У таких даже злодеи получаются привлекательными и ты желаешь им только хорошего. SMILE
Вроде никого не забыла? LAUGHTER Ах, да. МиП. Ну, что о них говорить. Все как всегда: скучно и предсказуемо, ничего нового, никакого прогресса в поцелуях, тетенька и племянничек, училка и ученик, и далее по списку. MANICURE А вот и не дождетесь от меня подобных комментов. DEVIL Любовь моя к НАШИМ крепчает с каждым днем. Мне все нравится, что с ними происходит. И обнимашки их, и трения носиками, и взгляды друг на друга. Когда они на экране, то я больше никого не замечаю, так как для меня они заполняют собою все пространство. И не собираюсь я делать разбор полетов по поводу их одежек, речи, манеры поведения. Я их просто ЛЮБЛЮ и уже давно. Так уж сложилось, что привыкла я хранить верность тому, что люблю. И даже по прошествии довольно большого промежутка времени, я не меняю своих предпочтений. Может и плохо это, и нужно менять свои вкусы с течением времени, но мне этого совсем не хочется. Так что, чтобы там о МиП не говорили, как бы их не ругали, не буду я в них разочаровываться, так как отдала я им частичку своего сердца и не собираюсь делить ее еще с кем-то из героев КК.
Танюша-gostia, заразила ты меня своими большими и искренними постами. Так и нужно, сразу и обо всем, чтоб было где потом развернуться всем желающим. И пусть краткость - сестра таланта, но сегодня я буду бездарной. Не судите строго за мои мысли. У меня сегодня хорошее настроение, вот и нахлынуло вдохновение, а поскольку я и есть человек-настроения, то, может, уже завтра и сама себе начну противоречить. Настройтесь на позитив и получайте удовольствие от просмотра. WINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
TanДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:46 | Сообщение # 2258
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Когда они на экране, то я больше никого не замечаю, так как для меня они заполняют собою все пространство.

У меня такое же восприятие. BOY_GIRL_KISS Да они и весь сериал заполняют собой. Когда нет МиП, а серия интересная - мне чего-то не хватает. Я тоже их просто люблю и всегда жду. ANGEL
Quote (tata8188)
Так уж сложилось, что привыкла я хранить верность тому, что люблю.

Верность - одно из лучших человеческих качеств. Не нужно извиняться - это твое достоинтсво. ИМХО

Quote (tata8188)
чтобы там о МиП не говорили, как бы их не ругали, не буду я в них разочаровываться, так как отдала я им частичку своего сердца и не собираюсь делить ее еще с кем-то из героев КК.

Ругают их поклонники других пар. Ревность - ничего не поделаешь. Наши - ЛУЧШИЕ. А слегка критикуют ( тонким, красивым юмором, который вызывает иногда приступы истерического смеха и поднимает настроение) те, кто любит МиП не меньше нас, но видимо требовательны в жизни. А мы как любили, так и
продолжаем любить. ANGEL
 
tata8188Дата: Понедельник, 07.06.2010, 02:43 | Сообщение # 2259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Tan)
А слегка критикуют ( тонким, красивым юмором, который вызывает иногда приступы истерического смеха и поднимает настроение) те, кто любит МиП не меньше нас, но видимо требовательны в жизни. А мы как любили, так и
продолжаем любить.

Да, давно не было подобной критики. Турчаночка - исключение. А мы любили МиП, любим и будем любить, так как МиП forever! DANCE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
gostiaДата: Понедельник, 07.06.2010, 03:11 | Сообщение # 2260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
tata8188, ещё со времен ,когда была просто гостем на форуме,
очень любила читать твои посты : за позитив и добро. Прикопаться легче, а вот
найти положительное, даже когда оно усиленно старается спрятаться SMILE ,
бывает труднее . Но ,если уж находим... ANGEL Храним с усиленной нежностью... ANGEL

Давно ждала твоих развернутых постов !!
Спасибо большое !! BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS: BOY_GIRL_KISS

пы.сы.
Сомневалась,писать ли отзыв, скажут строгие критики наши : хвалят друг друга... SMILE
А потом решила- а,пусть!... Если что-то,что не нравится , можно хором ругать ,почему
радостью нельзя делиться... SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Понедельник, 07.06.2010, 03:30
 
koalochkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 06:56 | Сообщение # 2261
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Зачем надо было Викторию Алашееву, которая играла в Кадетстве Настю, приглашать на роль Вики? Я, например, ее Настю прекрасно помню.

Я тоже ее хорошо помню...
Quote (Чикира)
И как прикажете мне реагировать на все это?

Либо Настя и Вика сестры-близняшки, в чем я как-то сомневаюсь, либо просто двойники, как например в "Принцессе и нищинке", "Двое: я и моя тень" и т.д., что еще менее вероятно... LAUGHTER Еще вариант, что на сайте просто имя перепутали и это таже Настя...
Quote (tata8188)
Любовь моя к НАШИМ крепчает с каждым днем. Мне все нравится, что с ними происходит. И обнимашки их, и трения носиками, и взгляды друг на друга. Когда они на экране, то я больше никого не замечаю, так как для меня они заполняют собою все пространство.

Как я тебя понимаю SMILE Когда наших любимок показали в последней серии, я реально забыла про всех остальных, забыла о треугольнике Гончар - Суханов - Губский, что показывали вначале, о детективе этом, забыла даже об открытом уроке Василюке и это при всей моей огромной симпатии к этому персонажу... Увидела наших МиПов и внутри все наполнилось необычайной радостью, захотелось петь и танцевать, я даже с дивана вскочила, не смогла усидеть, смеялась и радовалась вместе с ними... DANCE
Quote (tata8188)
не буду я в них разочаровываться, так как отдала я им частичку своего сердца и не собираюсь делить ее еще с кем-то из героев КК.

+1 SMILE
Quote (gostia)
почему радостью нельзя делиться...

Почему нельзя? Можно и даже нужно! SMILE

Вообще, знаете, 110 серия выдалась, по моим ощущениям, на редкость хорошей... Такая позитивная DANCE Столько историй закончилось хорошо SMILE Мне даже на минутку показалось, что это последняя серия сезона, того, что нам тогда не допоказывали, но потом вспомнила о свадьбе ГиС, она то точно должна быть на 2-м курсе...



Я очень тебя люблю!


Сообщение отредактировал koalochka - Понедельник, 07.06.2010, 07:05
 
MeragДата: Понедельник, 07.06.2010, 07:18 | Сообщение # 2262
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (koalochka)
что это последняя серия сезона,

А разве КК по сезонам снимают? Я где то читал что вроде блоками серий. Отсняли n-ое количество и запустили в эфир, а съемки дальше продолжаются.
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 07.06.2010, 08:59 | Сообщение # 2263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Merag)
А разве КК по сезонам снимают? Я где то читал что вроде блоками серий. Отсняли n-ое количество и запустили в эфир, а съемки дальше продолжаются.
Съемки закончились еще в апреле - досняли последний блок....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
MeragДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:03 | Сообщение # 2264
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Ленчик7853, интересная инфа, может ты знаешь и сколько всего серий будет?
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:18 | Сообщение # 2265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Merag, А пошелести на форуме....Я уже боюсь что-то скзать ОПЯТЬ НЕВПОПАД!!!!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
lera75Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:27 | Сообщение # 2266
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Вроде никого не забыла? Ах, да. МиП. Ну, что о них говорить. Все как всегда: скучно и предсказуемо, ничего нового, никакого прогресса в поцелуях, тетенька и племянничек, училка и ученик, и далее по списку. А вот и не дождетесь от меня подобных комментов. Любовь моя к НАШИМ крепчает с каждым днем. Мне все нравится, что с ними происходит. И обнимашки их, и трения носиками, и взгляды друг на друга. Когда они на экране, то я больше никого не замечаю, так как для меня они заполняют собою все пространство.
У меня точно такие же ощущения от просмотра серий. Подпишусь под каждым словом. Да, не скрою были моменты в зимнем блоке серий, когда Полина превращалась этакую "взрослую даму", один разговор с Сухим чего стоит. Но нельзя забывать, что по сценарию им 20 и 27 лет. Он юноша , а она молодая женщина, и их отношения никогда не будут такими же, как у ровестников. Полина по определению должна быть мудрее, взрослее и т.п. Если бы мы на экране увидели беззаботную девочонку, мы бы не поверили такой Полине. А то, что Леночка смогла бы это сыграть я не сомневаюсь, достаточно посмотреть на ее роль в Ермоловых. А вот в летнем блоке никакой "тетеньки", я уж точно не вижу. Тень такой Полины промелькнула в 98 серии и все. В некоторых сценах Полинка, ну просто девчонка, настоко непосредственна, вспомните сцену с питоном. А уж в 104 серии в красном платьице, ну просто прелесть. В последних сериях , наши, с вашего позволения, буду называть их "нашими" просто голубки. Такую нежность и привязанность друг к дугу, ну не получает играть другим парам. Взять того же Сухого с Ольгой или Краса с Мариной. И еще, сейчас отношения Макса и Полины уже не те, что были в Кадетстве, когда отношения только начинали строиться. Они теперь семейная пара. И отношения их уже на другом уровне. Пока все,что я вижу мне нравиться. Что дальше приготовят сценаристы в отношении этой пары не знаю, анонсы как-то настораживают. Хотелось бы верить, что не разочаруют.
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:35 | Сообщение # 2267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lera75)
Что дальше приготовят сценаристы в отношении этой пары не знаю, анонсы как-то настораживают. Хотелось бы верить, что не разочаруют.
Конечно не разочарут! Чтобы они не приготовили, все будет ОК. МиП все преодолеют и будут счастливы.


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 07.06.2010, 11:42 | Сообщение # 2268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Динамитиком не у кого разжиться? LAUGHTER И как это я прослушала? Не тока глазами к старости турчанка слаба стала, но и ухи ужО не те. CRYING Зе бэст Ничку девкой на крутой тачке назвал! DEVIL Это хто ж его таким словам научил?! Этично-эстетичная учителка? Сама, понимаешь ли, не стеснялась в выражениях; Кант в осадок выпал. LAUGHTER И Макаров туда же. Ай-яй-яй! ACUTE


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
gostiaДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:49 | Сообщение # 2269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Турчаночка, привет ! SMILE
Как там сегодня с прямым эфиром ?...( прости за наглость CONFUSION ,
но...интересно...) SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 07.06.2010, 11:51 | Сообщение # 2270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
gostia, и тебе привет! BYE

Эфира от Наташи, к сожалению, не будет, она работает сегодня. Ждем двух других информаторов! SMILE



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 07.06.2010, 11:51 | Сообщение # 2271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
=Tur4anka=, Два сапога - пара....
Quote (=Tur4anka=)
Сама, понимаешь ли, не стеснялась в выражениях; Кант в осадок выпал.
Помню, помню, как Кант обалдел - "Никогда бы не подумал, что учитель этики знает такие слова!"...А что она - не человек что-ли? LAUGHTER А Макаров - Зе Бест, поэтому ему все прощается....Простится и на этот раз...Видишь, только ты одона и обратила на это внимание.... CONFUSION


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ЧикираДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:55 | Сообщение # 2272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Зе бэст Ничку девкой на крутой тачке назвал!

Ты бочку на мово любимого зе бэста не кати. DEVIL В данном случае это слово не ругательное , и произнесено было с одобрением. LAUGHTER Это как в песТне:

-Выйду на улицу, гляну за село- девки гуляют и мне весело.

 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 07.06.2010, 11:59 | Сообщение # 2273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Чикира)
В данном случае это слово не ругательное , и произнесено было с одобрением. Это как в песТне:

Оправдание, как и пятая точка, есть у кажНого. DB TONGUE Вы своему зе бэстику простите все, эт я знаю. LAUGHTER Он своей бритвочкой все произносит сключительно с одобрением. WINK



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
PerinkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:59 | Сообщение # 2274
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Чикира)
-Выйду на улицу, гляну за село- девки гуляют и мне весело.


да-дааа... всязи с этим экспромт...

Выйду на Рублевку
Гляну взглядом свежим!!!
Вроде бы рублевка
А девки все те же...

 
PerinkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:02 | Сообщение # 2275
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
В ожидании "вестей с полей " пострадала стихоплетством... не судите строго.
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов (№4 продолжаем...)
Поиск:


МиП © 2008-2024