МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
04.05.2024
18:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов (№4 продолжаем...)
Обсуждение серий и анонсов
шашечкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:08 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
антоновкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:09 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (alda)
В фанфе Татум они совсем не такие.

Вот если бы это экранизировать! PINKGLASSES Правда, автору не мешало бы дописать своё творение ANGEL



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
Rem1989Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:12 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Теперь, очевидно, придётся воспользоваться лупой (или лучше сразу микроскоп взять?)

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER Красиво сказано. Актёры стараются, только режессёры этому процессу мешают DEVIL ,но одиновременно CRYING


 
Rem1989Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:13 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
шашечка, а чего я смешного сказанул BLINK


 
Ленчик7853Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:14 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Вот если бы это экранизировать! Правда, автору не мешало бы дописать своё творение
Я тоже читала несколько раз...очень нравится....Там все произведения отличные, только экранизировать...Вот где талланты пропадают!!!!! Думаю, что и ГиЗ справились-бы...если-бы сценарий был интересен...А так, может просто прикалываются потому что не интересно играть этот БРЭД! Может они вообще пожалели сто раз что ввязались в эту авантюру под названием КК![spoiler]
Как некоторые называют в простонародье -КАКАШКИ LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СурякДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:14 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (alda)
Устоявшийся в смысле отсутствия на экране. В фанфе Татум они совсем не такие.

Фанф Татум - мечта максиполиновцев LAUGHTER Устоявшийся для меня в том смысле, что Максим добился своего, они обрели счастье. В этом была для меня интрига. Но, то ли я другого ждала, то ли просто банально "перегорела", но их "семейная жизнь" меня так не цепляет. Не знаю почему. Вроде все тепло, красиво, но...



-Святой ёжик...
 
lera75Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:17 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Наверное это потому, что с ними уже все ясно....Даже если сейчас начнутся у них проблемы, все и так уже знают ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!!! Интриги уже нет! Вот и успокоились все.... ЗРЯ ГОЛОВИН ПРО СВАДЬБУ РАЗБОЛТАЛ, ОХ ЗРЯ!!!
Судя по тому, что, свадьба снималась осенью, свадьба это не окончание сериала. Там, какая-то интрига будет. Чуть ли не развод. Во всяком случае до последнего не понятно будет остануться они вместе или нет.
А может отдельную тему сделать в обсуждении серий - МИП (только о них). И просто обсуждение серий, ведь действительно интересные линии есть, сюжеты WINK
 
O_L_KassablankaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:21 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
От не знаю как вам, но меня напрягла последняя сцена 100 сери - какого рожна там баба делает? Откуда адрес и че вообще приперлась?! Такая романтика примерения и тут- нате еще вашу маму.



Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым из нее все равно не выбраться
 
NewYearDwarfДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:21 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (lera75)
всяком случае до последнего не понятно будет остануться они вместе или нет.

ой да лана, все хорошо у них будет))))

Quote (lera75)
А может отдельную тему сделать в обсуждении серий - МИП (только о них). И просто обсуждение серий, ведь действительно интересные линии есть, сюжеты

мне кажется, прекрасная идея, а то ощущение, как будто хором люди говорят про разное))
но это при условии, что народ висеть будет, а если полторы калеки, то чего размазывать...
а сегодня у нас по 22 человека ветку просматривают - зачОт!!!!))))))))
 
СурякДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:22 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (O_L_Kassablanka)
От не знаю как вам, но меня напрягла последняя сцена 100 сери - какого рожна там баба делает? Откуда адрес и че вообще приперлась?! Такая романтика примерения и тут- нате еще вашу маму.

Судя по ее улыбке она настроена мирно LAUGHTER



-Святой ёжик...
 
Ленчик7853Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:22 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lera75)
Судя по тому, что, свадьба снималась осенью, свадьба это не окончание сериала.
Там все смонтируют как надо! На сайте Юлии Учиткиной есть фотка со свадьбы МиП(Макаров с бананом в зубах)...написано - снимали типа последюю серию - свадьбу....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:29 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (O_L_Kassablanka)
какого рожна там баба делает? Откуда адрес и че вообще приперлась?! Такая романтика примерения и тут- нате еще вашу маму.

Я думаю, что как настоящая мать(с) Лариса Алексеевна приехала вместе с дочкой и внучкой в Москву. Теперь Степе не надо будет мотаться в увалы в другой город, они рядышком. SMILE



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
антоновкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:29 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (lera75)
А может отдельную тему сделать в обсуждении серий - МИП (только о них). И просто обсуждение серий, ведь действительно интересные линии есть, сюжеты

Мне кажется, в одной теме сподручней, а то скакать из одной в другую BOTAN А тут пришёл и кааак написал про всех сразу (на лавры Гостьи не претендую, ни-ни LAUGHTER )



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
TotoryДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:44 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Я думаю, что как настоящая мать(с) Лариса Алексеевна приехала вместе с дочкой и внучкой в Москву. Теперь Степе не надо будет мотаться в увалы в другой город, они рядышком

Это шутка такая? Мама и там мозг Ане выносила, и тут продолжит? Квартира однокомнатная!!!!! а в ней Аня, ребенок, мама.... Вот Прохов придет в увал раз-другой, посидит в этой компании в одной комнате, а потом Ане будет проще прийти и на КПП пообщаться... А уж какой будет сказочный сквозной увал в одной комнате с женой и тещей, я даже представить не берусь.... Бабушке бы домой побыстрее свалить и больше не отсвечивать... Хотя вся эта история с перездом, квартирой и работой весьма и весьма утопична... Прохор же сам будет маяться о того, что его стипендия для такой жизни вообще ни о чем... Про то, что Аня что-то умеет в жизни или хотя бы о её образовании речи не шло, как мы помним.. Если только она не старше своего мужа и не закончила какое-то учебное заведение до своего раннего замужества.
 
Ленчик7853Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:52 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Totory, Согласна полностью! Какие бы родители не были хорошие, дети должны жить отдельно! Мамаше надо было сначала дождаться пока у дочери с зятем отношения наладятся, а уж потом и ехать....Ничего бы там с ребенком не сталось...ЭТО БУДЕТ НЕ ЖИЗНЬ!!!! Две бабы на кухне-ЭТО НЕЧТО!!!! НАчнутся бытовые ссоры, мамаша будет лезть во все дела и т.д. Очень часто хорошие семьи вот так и распадаются....Понятное дело, что с ребенком надо кому-то сидеть(если Аннушка работать пойдет)... замкнутый круг...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:55 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Totory)
Это шутка такая?

Ну, конечно! WINK Я уже разучилась что-либо серьезное писать в контексте данного продукта. Он сляпан на скорую руку: ни создатели, ни актеры особо не утруждаются. Иногда мелькнет что-то похожеее на работу, а в основе своей - халтура.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
антоновкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:57 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
в основе своей - халтура.

Как и сам канал, по большому счёту BLACK_GLASSES



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
СурякДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:59 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Я так и не разобрала, мама-то с вещами приехала или без? А то такое чувство возникло, что она в левой руке сумку несла тяжелую... Хотя может она:
а) Приехала проведать дочь и внучку и, возможно, уговорить Анну вернуться.
б) Приехала в связи с деньгами, уж больно какие-то астрономические суммы Анна задолжала всему подъезду BLINK А учитывая любовь Ларисы Лексевны к чужим мозгам, ей наверное хочется еще покапать на мозг дочери по поводу ее долгов...
С другой стороны, вряд ли бы она оставила дочь одну с ребенком в чужом по сути городе. Приехала помогать, увидела, что в семье уже мир... Может в связи с этим вернется к себе THINK


-Святой ёжик...
 
SacredДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:01 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 249
Статус: Offline
Та самая реклама "А где Гончар?":
http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=954 23:50
Кровища может быть чья угодно. Опять кадры нарезали из разных мест.

Аааа, извиняюсь, обсуждение анонса со ссылкой в соседней теме.



Сообщение отредактировал Sacred - Воскресенье, 23.05.2010, 01:04
 
Ленчик7853Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:02 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Как и сам канал, по большому счёту

Каннал вообще все хуже и хуже...Ничего в разумы народа не несет....Как ни включи в любое время дня и ночи - ТЕ ЖЕ РОЖИ и ТЕ ЖЕ ИНСТРУМЕНТЫ!!! На чем он вообще держится?


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
NewYearDwarfДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:12 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
На чем он вообще держится?

как это на чем - на очень высоких рейтингах))
мы смотрим выборочно и с презрением)), а есть еще вся Россия.
у СТС прекрасно дела идут с рекламой, их целевая аудитория (вцелом) - самая платежеспособная, молодой средний класс, на них ориентируются подавляющее большинство рекламодателей.
а нерейтинговые программы в эфире не держат, значит пипл - хавает)))
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:17 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Не знаю, поселят ли мыловары любимую тесчу с зятем в одни апартаменты, но Аннушку, видать, оставят в столице. Во время увалов маман буит совершать пешие прогулки по историческим местам. Все остальное время она будет няней при внучке. Не заставит же дочь работать маму? Хотя киндер - это непеределанная работа. LAUGHTER В любом случае пищи для ироничных постов у нас будет предостаточно.
НО! Мне, повторюсь, приятнее наблюдать за молодой мамой Аней, нежели за студенткой какого-то там института. Актриса и так нефонтанная, так ее еще и уродуют одеяниями. BLACK_GLASSES Пора бы ей уже пообтесаться в Москве, оглянуться вокруг, а то неровен час уведет какая-нить фря, вроде Ники, ее обожаемого Печурку и обломится ей стать генеральской женой. LAUGHTER


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Воскресенье, 23.05.2010, 01:26
 
СурякДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:27 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Мне, повторюсь, приятнее наблюдать за молодой мамой Аней, нежели за студенткой какого-то там института.

Мне Аня была симпатична в начале сериала и ближе к середине. Была в ней какая-то лукавинка, огонек. Когда ее в самых первых сериях показывали. Или когда она к Прохору в больницу пришла, практикантку из себя разыгрывала LAUGHTER Или тот же эпизод с шоколадками. Задор был в ней. А потом испортили образ этим Игорем. Достаточно живой персонаж превратился в сопливую, нудную тягомотину. Верните семейную идиллию и прежний огонек!



-Святой ёжик...
 
TanДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:29 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Totory)
читаю "страсти по Варгену" и осознаю, что вообще не приглядываю за ними.. Меня эти персонажи ни фига не привлекают...

Меня не только не привлекают, но иногда и раздражают. DEVIL

Quote (Ленчик7853)
.Пора наверное название форуму менять..

Ты за этим сюда пришла ??? BOXING
Quote (антоновка)
Но я не очень понимаю, как ты в халтурке смог разглядеть старания.

Остальные, по твоему, офигенно играют, а халтурят только ГиЗ.???

Quote (шашечка)
Взаимосвязь : рост - голос. У остальных же проблем с голосами нет?

Гнусявят многие. Часто гнусявит Сухомлин, остальных не помню, но слух резало и не раз. Актеры - живые люди и могут болеть. У Головина нормальный, притный и не гнусявый голос.
Взаимосвязь роста и голоса - БРЕД.

 
tata8188Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:42 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Актриса и так нефонтанная, так ее еще и уродуют одеяниями.

Это ты об Анжелке, что ли? По-моему актриса неплохо держит образ. Ведь многим именно такой она и нравится: иногда наивной до примитива, но бывает, если нужно, мудрой и терпеливой.
Quote (lera75)
А может отдельную тему сделать в обсуждении серий - МИП (только о них). И просто обсуждение серий, ведь действительно интересные линии есть, сюжеты

У меня тоже такая мысль возникла. У нас же есть темы, посвященные и героям, и актерам. А то обсуждая сюжет, мы начинаем переходить на личности, как героев, так и актеров.
Quote (Tan)
Остальные, по твоему, офигенно играют, а халтурят только ГиЗ.???

Для меня, единственной халтурой ГиЗ пока остаются их поцелуи, а так все вполне неплохо.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов (№4 продолжаем...)
Поиск:


МиП © 2008-2024