МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
28.03.2024
11:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - Страница 96 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов (№4 продолжаем...)
Обсуждение серий и анонсов
любознашкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:29 | Сообщение # 2376
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Посмотрела серию и реально стало жаль Войну. Это ж надо так начать "гнуть" даже до начала сем.жизни. Что же дальше будет?
Скрипя и прищуриваясь LAUGHTER , могу еще понять, когда о чувствах и душевном комфорте Гончара не думается, но чтобы и об собственном избраннике BLINK

Улыбнуло выражение лица Войны, когда Дорохин свои услуги и по "укрощению" директора кафе предложил LAUGHTER С таааким облегчением выдохнул, когда услышал "Это Сергей - мой друг" LAUGHTER

Улыбалась во все .....30 LAUGHTER вместе с ПС, когда увидела табличку. Интересно, работа в данной сфере входила в пределы ее мечтаний о карьере? LAUGHTER И как эту ситуацию с интересной и престижной работой дальше будут развивать? Интересненько.

Волына молодец: "Находчивы, но не оригинальны" LAUGHTER Не дал "фокусу" (с) в народ пойти. Задавил, так сказать, гарну идею в самом начале LAUGHTER А Брага, ведь так хотел, так хотел LAUGHTER

 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:01 | Сообщение # 2377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Ну что, опять кричу браво гражданским!!! Волынский - это педагог с большой буквы! Поставить неуд - так просто, а вот заставить мыслить и не отбить желание учиться - дорогого стоит! Умничка!!! BRAVO

А зэ бэст - хухрик, конечно, еще тот. Честному Красу такие фортели, естественно, претят. Но оставим это на совести Максима Макарова, выросшего в семье политика. SMILE Находчивость тож неплохая весчь. Во все времена и при любых обстоятельствах. WINK

О Полине сказать, собственно, особо нечего. Захарова явно прихворнула: голосок сиплый, глазки болявые. CRYING Но еще одна сорочка да с пиджачком - CUICIDE EYES_TURNED При ее-то должности да в солидной конторе??? Проехали, в общем. BLACK_GLASSES

Суханову зауважала после того, как она из женской солидарности за Алину вступилась. Переспать - еще не повод для знакомства! Ох, женЧинки! и мужчинки - ох! CRYING

Все остальное жутко утомило, хотелось перемотать, компаньон не позволил. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
lera75Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:44 | Сообщение # 2378
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Улыбалась во все .....30 вместе с ПС, когда увидела табличку. Интересно, работа в данной сфере входила в пределы ее мечтаний о карьере? И как эту ситуацию с интересной и престижной работой дальше будут развивать? Интересненько.
Да, поменялись они с Максом местами. Раньше Макс этакий принц в белой рубашечке с деньгами для съемной квартирки, Полинка в плащике и с чемоданом, теперь Макс за забором, Полинка в эксклюзиных нарядах (то ,что это наряды ЕЗ я не сомневаюсь) и с табличкой на двери. Похоже, грабители это неравенство несколько уравновесят LAUGHTER .
 
NewYearDwarfДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:57 | Сообщение # 2379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
1) блин, Губский невесте аж смотреть в глаза боится, когда перечит ей)
2) то, что Суханова вскользь заметил, что Экзюпери тоже майор - выбесило... эрудит наш.
такая натяжка в этом, что она знает этот факт
3) Губского жалко, Сухановой так и надо - скандал на ее свадьбе, сама виновата, Гончара ни капли не осуждаю, он от срыва не очухался еще, а тут такое
4) Полярник: "Да хрен его знает... Я не советчик... Я - аналитик!" LAUGHTER
5) Суханова зовет Прилуцую. Меня всегда настораживали бабы, у которых ни одной подруги нет! Ей больше некого позвать!
6) Дорохин скотиняка))), Алина - навязчивая
7) страшно понравилось, как в очередной раз на Брагу положительно повлияло простодушие и честность Варгена. Варген ему честно сказал, почему не будет просить Нику. И как Брага сразу понял и отстал от него и не обиделся и друзьями разошлись.
8) прикольно - Прилуцкая сравнила Гончара с Мышлаевским, а ведь Кадыров его играет в театре! LAUGHTER
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 07.06.2010, 18:35 | Сообщение # 2380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
А можно попросить уточнить - кто это такой Мышлаевский?

Герой пьесы Булгакова "Дни Турбиных". В известной экранизации советских времен его играл Владимир Басов. ANGEL

Quote (NewYearDwarf)
а ведь Кадыров его играет в театре!

Огось. А я даже не в курсах, в каком Ренат театре имеет честь служить. CRYING Надоть к нему в темку прогуляться. SMILE



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:35 | Сообщение # 2381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
А можно попросить уточнить - кто это такой Мышлаевский?

Это персонаж романа М.А. Булгакова "Белая гвардия" По нему снят отличный худ. фильм "Дни Турбиных"

 
NewYearDwarfДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:42 | Сообщение # 2382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Кадеточка, штабс-капитан Мышлаевский - персонаж романа Булгакова "Белая Гвардия" и пьесы по роману "Дни Турбиных"
А вы как раз местные, действие то в Киеве происходит в 1919)

в МХТ имени Чехова его сейчас играет Пореченков, например
Шикарный типаж, очень и правда напоминает Гончара - страстный, честный, душа на распашку, балагур и благородный человек

 
ЧикираДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:44 | Сообщение # 2383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
=Tur4anka=, я ничего не напутала? LAUGHTER

Quote (Ленчик7853)
Да вроде генерал такой был..если память не изменяет.

Ну, вообще-то, Мышлаевский был штабс-капитаном, а не генералом WINK SMILE

 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 07.06.2010, 18:46 | Сообщение # 2384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Чикира)
=Tur4anka=, я ничего не напутала?

У турчанки щас тормоз вкл., упадок сил. CRYING Ты об чем? BOTAN



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
КадеточкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:49 | Сообщение # 2385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
Шикарный типаж, очень и правда напоминает Гончара - страстный, честный, душа на распашку, балагур и благородный человек

И правда, почитала под спойлером - копия Гончарушка. Особенно про водку! ALKASHI LAUGHTER Ну все. Значит бум снова классику по сериалу учить ))) На очереди "Дни Турбиных". DANCE
 
ЧикираДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:51 | Сообщение # 2386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
У турчанки щас тормоз вкл., упадок сил. Ты об чем?

Ну, Булгаков- Белая гвардия- Мышлаевский - Дни Турбиных LAUGHTER Вот о чем, вдруг что-то перепутала, а к тебе апеллирую, как к эксперту LAUGHTER

Quote (Ленчик7853)
Там еще звучит романс "Белой акации гроздья душистые" в исполнении Люси Сенчиной...

Никак нет, в фильме этот романс исполняют сами актеры LAUGHTER А вот в музыкальной теме, я давала ссылку на ю-тубе, так там этот романс исполняла Сенчина. Кстати, мне очень нравится этот романс в ее исполнении. SMILE

 
NewYearDwarfДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:54 | Сообщение # 2387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Точно! Дни Турбиных! Там еще звучит романс "Белой акации гроздья душистые" в исполнении Люси Сенчиной...

вообще пьеса Дни турбиных тоже была написана Булгаковым, переписана из "Белой Гвардии" для МХАТа

ну если у нас через сериал все, то вот тебе еще мотивация.
В роли предателя и мужа главной героини Елены Тальберг - Дривень (кого-то он и у нас играет)
ну вы даете, через КК к Булгакову))))))))))

 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 07.06.2010, 18:57 | Сообщение # 2388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Чикира, я тебя умоляю!

Меня саму щас на экспертизу можно вести. LAUGHTER

Ты умничка, я ж знаю. WINK Усе как надо! 5-ка тебе с плюсом!!! BOY_GIRL_KISS

Quote (NewYearDwarf)
ну вы даете, через КК к Булгакову))))))))))

Гномик, пусть хоть так, чем никак и никогда! WINK



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Понедельник, 07.06.2010, 18:59
 
NewYearDwarfДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:04 | Сообщение # 2389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
пусть хоть так, чем никак и никогда!

согласна!)
кстати, в контакте можно посмотреть как басовский фильм, так и спектакль Женовача в МХТ, который играют сейчас в Москве
Там играют Пореченков, Хабенский и пр...
для справки SMILE
то и другое заслуживает внимания, а более всего - "Белая Гвардия")

ну а на Кадырова, видимо, только живьем)))))))))))))))))))))



Сообщение отредактировал NewYearDwarf - Понедельник, 07.06.2010, 19:05
 
любознашкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:27 | Сообщение # 2390
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
как басовский фильм, так и спектакль Женовача в МХТ,

Фильм - прекрасная постановка, одна из любимых, а вот спект так и не удалось посмотреть в прошлом году, когда его привозили CRYING . Гномик, может, расскажешь в соответствующей темке? За тобой уже список LAUGHTER

А ведь, действительно, похож образ немного на Гончара BLINK

 
NewYearDwarfДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:32 | Сообщение # 2391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (любознашка)
За тобой уже список

ой, я помню и мучаюсь совестью...
просто у меня оч мало щас времени(((
но как освобожусь - вся ваша
и клипы, и рецензии, и треп) DANCE
 
любознашкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:55 | Сообщение # 2392
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
я помню

Это радует

Quote (NewYearDwarf)
и мучаюсь совестью...

Радует вдвойне LAUGHTER Значит, есть надежда дождаться DANCE

Девочки, кто у нас приближенный к военным :LAUGHTER:, скажите, сама ситуация с приглашением двумя офицерами курсанта своим свидетелем на свадьбу разве не ирреальна? Или с субординацией сейчас не так строго и подобное возможно?

 
ЧикираДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:44 | Сообщение # 2393
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
любознашка, NewYearDwarf, подписываюсь под каждым вашим словом о Красе и его взаимоотношениях с Макаровым.:SMILE: Извините, что не пишу развернутый пост- время ограничено LAUGHTER

Quote (NewYearDwarf)
Если честно, вот хотите - ругайте меня, но меня страшно умилил эпизод на автобусной остановке. Мне очень понравилась их химия - таких разных, но интересных друг другу

И мне понравился этот эпизод. SMILE

 
MeragДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:49 | Сообщение # 2394
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Если честно то серия вообще не о чем. Губского жалко. Суханову вообще не понять чего хочет на х... ей такой свидетель от которого она сама вначале бегала и не знала куда прятаться. Если только реально с сестрой решила познакомить, чот там было про новые знакомства и ощущения. Прятки Дорохина пол серии вообще выбесили донельзя. Понравилось только общение Гены с Брагой, Как Печка Царева отбрил. также Полина с ПИ порадовали. Но все позитивные моменты занимают очень мало эфирного времени, что собственно и расстраивает...
 
lera75Дата: Понедельник, 07.06.2010, 22:22 | Сообщение # 2395
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
но это не повод размазывать Краса и демонизировать его...
он не плохой, просто вот такой, другой
Если говорить о Макаре и Красе, то они действительно разные. Совершенно не видела в серии ни какой зависти по отношению к Макару, просто Крас другой. Он идеалист, все в жизни, по мнению, Краса должно быть правильно. Таким людям, как он очень сложно в жизни. Но, как правило, такие люди очень порядочные и честные. Наверное, это и ценит в нем Макс. А вот Масим понимает, что в жизни не все "черное и белое". Но в тоже время и у Макса есть принципы через которые он никогда не переступит.

Вообще в серии порадовало только семейство Макаровых. Полина Сергеевна вне конкуренции. Как только,услышала голосок Полины Сергеевны, поняла, что поездка в Ногинск не прошла даром. Если Макс был в своем репертуаре, то 10 пачек мороженного не предел. И если раньше 2 пачек хватало, то сейчас будучи супругой отказать Полина не смогла. Хорошо , что папа приехал, а то наблюдали бы мы Полинку в другой приемной. Кстати, одета была Полинка очень интересно. Костючик на ней очень даже сидит. А, не в этом ли платьице рванет наша красавица на свиданьице. LAUGHTER ПИ прям опекун. И у подъезда встретил, и на работу проводил. Глядишь молодые и 3-е увольнение вместе с папой проведут... Макс на уроке математики прям солнышко. Хоть какое-то разнобразие на фоне бесконечной истории любви Сухановой -Войны и Гончара. Войну откровенно жалко. По-моему, Суханова строит уже всех. Бежать нужно Гончару от всего семейства Сухановых куда по-дальше. А он еще свидетелем соглашается быть. Да, чувствуется будет мы наблюдать сие семейство серий этак ...надцать. И свадьбой все не закончится....
Бага с Царевым прям коммерсанты, кто-кого перехитрит... я даже догадываюсь кто.



Сообщение отредактировал lera75 - Понедельник, 07.06.2010, 22:43
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов (№4 продолжаем...)
  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Поиск:


МиП © 2008-2024