МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
12:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | акция "Весенний подарок форуму" - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » акция "Весенний подарок форуму"
акция "Весенний подарок форуму"
ПринцесскаДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:33 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Алёнка, ох!!! И ах!!! Не знаю, где я бегала, но вот дорвалась сюда - и ТАКОЕ!!! Посмотрела и расплылась в улыбке LAUGHTER !!!! Так хорошо стало, так тепло... CRYING Спасибо тебе за такой чудесный подарок!!! BOY_GIRL_KISS


Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки.
 
АлёнкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:14 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Очень приятно читать такие тёплые отзывы о моей работе, хотя и оцениваю её сама не на высший балл. CONFUSION
Спасибо всем за внимание!

 
ДашикДата: Среда, 24.03.2010, 19:04 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Я не так давно начала литературный цикл, состоящий из очерков и зарисовок с оттенком философии. В подарок форуму предлагаю свое небольшое литературное произведение из него. Жанр я назвала «клип в прозе». В данном случае, это ассоциации и аллегории, навеянные весной SMILE .

Перед прочтением включите, пожалуйста, песню Mylene-Farmer-Regrets (он-лайн прослушивание http://poiskm.ru/song/638792-Mylene-Farmer-Regrets *первая слева кнопка* )

Автор от души благодарит любознашку за техническую поддержку!

Весенняя иллюзия

Он был тем, о ком она всегда мечтала: умный, уверенный в себе, решительный и элегантный, спортсмен и красавец. Он твердо стоял на ногах – престижная работа, семейный бизнес, успешная карьера, приличный достаток, позволяющий жить на широкую ногу. Но ее, если бы она его знала, тронуло бы не это: она хотела взаимопонимания и надежности, хотела, чтобы рядом с ней был сильный, ответственный и мудрый мужчина, с которым легко и не страшно шагать по жизни. В общем, такой, который, как она это называла «умеет решать проблемы». А он «умел решать проблемы», и с ним было надежно. И еще, им бы было о чем поговорить, – для нее это являлось очень важным, так как она боялась пустых пауз, заполненных бессмысленным молчанием.

Многие считали, что он счастлив, но он себя таким не считал, да и вообще редко задумывался о подобном: он не был ни философом, ни романтиком, «вся жизнь – чистый прагматизм». Нет, на самом деле он определенно не был несчастным, но и счастливым назвать себя он также не мог: для полного счастья всегда чего-то не хватало – может быть, любви? Это «что-то», чего не хватало и что так ему разбередило душу в этот весенний вечер, как раз и привело его сюда, на этот мост, по обе стороны которого раскинулся старый заросший парк, немного похожий на лес: внезапно ему захотелось побыть в одиночестве, в тишине, и подальше от городской суеты. Он не знал, почему пришел сюда, просто оставил машину и побрел к мосту, где в мае поют соловьи.

Впрочем, о том, что в старом парке живут соловьи, он не знал: он не был здесь частым гостем – обычно он ездил на машине. Об этом знала она, так как любила пройтись пешком и не выносила душный общественный транспорт. Она любила этот парк, и этот мост, и закаты, и пение птиц, и свежий воздух, и ветер, она любила свободу и пространство, но она была одинока. Не ощущая горечи одиночества – а это одна сторона свободы, - иногда она понимала, что хочет разделить с кем-то свое восхитительное бескрайнее пространство, хочет подарить кому-то закат, ветер, зелень деревьев и птичий щебет. Сейчас как раз и был один из таких моментов, когда одиночество, ставшее любимой привычкой, вызывает острую щемящую грусть. Ей ужасно, до слез (не отчаяния, а умиротворения) захотелось, чтобы кто-то близкий, родная душа, шел с ней по этому мосту… И держал бы ее за руку. Но она шла одна, уставшая и опустошенная: у нее не задался день, одолевает сентиментальное настроение, и она терпеть не может раннюю весну!

Брюнет с зелеными глазами, одетый в спортивную куртку, белокурая девушка в длинном черном плаще, и пешеходный мост, который на несколько минут свел их вместе.

Они могли бы быть знакомы. Они могли знать друг друга по детству, познакомиться на отдыхе, встретиться на совещании или деловом обеде. Могли учиться в одной группе университета и вместе ходить на студенческие вечеринки, а потом, на выпускном, им пришло бы время распрощаться навсегда или же наоборот – они решили бы больше не расставаться. Они могли вместе работать и перебрасываться друг с другом короткими фразами и взглядами, в которых была бы нежность, скрытая от посторонних глаз. И она могла бы иногда заглядывать к нему в кабинет – просто поинтересоваться, как его дела, и не нужно ли ему чем-нибудь помочь, так, по мелочам? И его секретарша смотрела бы на них с хитрой, заговорщицкой улыбкой, думая, что уж она-то знает о них что-то этакое, а на самом деле она не знала бы ничего больше того, что видела, жестоко ошибаясь в своих предположениях. И он бы подвозил ее на работу, случайно увидев на остановке, как она ждет автобуса, или подбрасывал бы ее до супермаркета недалеко от ее дома после рабочего дня. Она звонила бы ему время от времени на мобильный, когда необходимо с кем-то поделиться своими проблемами, и он всегда бы мог выслушать ее и успокоить, найдя те самые необходимые ей слова утешения. Он вообще интересовался бы ее судьбой, даже если не подавал бы никакого виду: ему бы казалось, что когда она незримо где-то поблизости, и он знает, где она, и что с ней, у него легко на душе. Поэтому по вечерам, проезжая через ее район, он бы бросал взгляд в темноту, пытаясь поймать свет фонаря перед ее домом, тающий среди других подобных огней. И когда ему бы казалось, что где-то там горит и «ее» фонарь, ему сразу бы делалось легко и свободно. Возможно, это было бы счастье!..

Вот и сейчас, стоя на пешеходном мосту, он отрешенно-задумчиво всматривался вдаль. Правда, до того времени, когда зажгутся фонари, еще далеко. Блеклое апрельское небо было светлым, а солнце, прячущееся за облаками, неуклонно катилось к горизонту. Он стоял и думал, о том, что все могло бы быть иначе. И рядом с ним мог бы быть человек, с которым можно просто смотреть на заходящее солнце! Мог бы быть человек, которого он ждал бы сейчас на этом мосту с трепетом в сердце, совсем как в ранней юности, а потом они пошли бы вместе, держась за руки… Ради такого человека он оставлял бы машину и откладывал все дела. Но ничего этого не было.

Она вышла из старого парка и ступила на мост. Ей уже не было грустно – она ощущала только душевный покой и умиротворение. Она думала о том, что скоро лето, и вообще ей не о чем грустить, с ней все в порядке, а то, что никто не разделил с ее чувства – это немножко обидно, но не страшно. Наверное, такого человека просто пока нет поблизости.

Завтра ему предстоял серьезный день: работа, бумаги, совещание с юротделом, договора по перевозкам на следующий месяц… И сегодня ему тоже не придется скучать. Дома его ожидала девушка, они вместе уже почти два года, она надеется замужества с ним – эта тема вставала между ними не раз, но он считал, что еще не наступило нужное время… Она ожидала его, а он здесь, и машина стоит за мостом, на выезде из парка. Нет, ну, странно же все-таки! Каким ветром его сюда занесло? Может, ветром судьбы? Эта случайно возникшая мысль вызвала у него едва заметную усмешку. Он постоял еще немного, неслышно вздохнул и пошел в сторону парка.
Мимо него прошла девушка в длинном черном плаще.

Наступал закат еще одного дня.



"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
gostiaДата: Четверг, 25.03.2010, 09:11 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Дашик, СПАСИБО большое за подарок !!

Твоя ВЕСЕННЯЯ ИЛЛЮЗИЯ - очень тонкое произведение , которое
заставляет думать. Прочитала два раза . Красиво !!! Действительно ''клип в прозе''
( очень удачное определение того , что написано ! ) .
И песня удивительная ! Создает такое настроение ... как - будто находишься
между небом и землей... Нашла перевод '' Сожаления '':

Наши души смешиваются
С вечными снегами,
А любовь скрывает
Свое истинное лицо.

Потрясающе !

Ещё раз СПАСИБО тебе !



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
ДашикДата: Четверг, 25.03.2010, 19:35 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
gostia, спасибо огромное за такие теплые слова поддержки SMILE ! Я очень тронута.
Quote (gostia)
Нашла перевод '' Сожаления ''

И ведь правда, "сожаления"!
Песня одна из моих любимых SMILE , при очередном прослушивании спонтанно родился сюжет из "кадров под музыку". Потом сюжет лег на слова. Собственно, такая вот история...


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
ЛисенаДата: Четверг, 25.03.2010, 23:40 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Дашик, Юленька! Спасибо тебе большое за подарок! BOY_GIRL_KISS
Это что-то потрясающее!!!


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
любознашкаДата: Пятница, 26.03.2010, 13:48 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Дашик, знаешь, у тебя такой слог, что картинка без труда, как-то сама собой, рисуется в воображении, да еще и на музыку.... У тебя действительно получился настоящий клип! DANCE DANCE DANCE
Тонкий, романтичный, немного грустный, - как вечера весной WINK

СПАСИБО! И не устану повторять: СПАСИБО! BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS

 
ДашикДата: Пятница, 26.03.2010, 21:53 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Лисена, любознашка, спасибо огромное, девочки BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS ! Это много для меня значит. Такие теплые слова поддержки - настоящий источник вдохновения SMILE !


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
ИркутяночкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:58 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Всем огромный привет! BYE Можно сказать только с поезда, и сразу сюда с маленьким весенним подарком. Хочу поздравить всех с весной, хоть ей уже и исполнилось 28 дней SMILE
Этот драбблик дарю всем максиполиновцам!

Мечты сбываются.

На площадке царила атмосфера полного апокалипсиса. Помощник режиссера метался от одного актера к другому, раздавая указания, статисты путались под ногами, гримеры подправляли грим, матерился светооператор, на ногу которому только что свалился софит.
-Тишина в студии!
-Свет! Камера! Мотор!
-Сцена третья, дубль двадцать третий!
Щелкнула хлопушка.
-Горько! Горько! – дружно закричали «гости».
Сидевшие во главе свадебного стола «жених» и «невеста» нервно переглянулись и…не двинулись с места. Опять. В двадцать третий раз.
-Стоп! –заорал в конец взбешенный режиссер и откинул в сторону рупор. – Все! Я так больше не могу. НЕ-МО-ГУ! К черту. К черту вашу свадьбу! К черту эти ваши долбаные рейтинги! К черту ваш сериал! Все к черту!
Пнув попавший под ноги рупор, режиссер ткнул пальцем в сторону «виновников торжества» и прошипел:
- Этой свадьбы вообще не должно было быть! И тебя не должно было быть! - палец переместился на «невесту». – Ты вообще уехала в первом сезоне! Так какого хрена вернулась?! А?! Не знаешь? А я скажу какого! Это все ваши ненормальные поклонники! Чтоб им…! Сначала они потребовали вернуть им Ольховскую! Затем им понадобилась любовь! Поцелуи! Теперь вот подавайте им свадьбу! А дальше что? Детей кучу потребуют? - режиссер метнул злобный взгляд в сторону «гостей». – Чего расселись? Все! Фенитэ ля комедия! Бал окончен, можете расходиться! Свадьбы…не будет!
- Как не будет? – подскочил с места бледный «жених» и со словами « я не позволю!» подхватил свою «невесту» за подмышки, обнял, не дав ей свалиться обратно на стул, и буквально впился губами в ее губы. Невеста охнула, а через пять секунд уже сама обнимала и целовала «жениха».
На площадке воцарилась тишина. Очнувшийся режиссер подскочил к камере.
-Чего стоишь? – прошипел он в ухо оператору так, что ему позавидовала бы даже анаконда. – Живо снимай!
Камера зажужжала…

…-Горько! Горько! – весело кричали гости и высоко поднимали бокалы с шампанским.
Счастливый жених приник к губам своей красавицы невесты в нежном поцелуе.
-Один, два, три, четыре…- начали отсчет неугомонные гости, - …двадцать пять, двадцать шесть…
Наконец, раскрасневшаяся невеста слегка отстранилась от жениха.
- Максим, у меня уже воздух кончился в легких, - засмеялась она.
Макс улыбнулся и, напоследок чмокнув любимую в милый курносый носик, прошептал:
- Ты у меня самая красивая на свете. Я тебя очень люблю.
- И я тебя люблю, - проговорила Полина и ласково дотронулась до щеки Макса. - Очень люблю…

Давно прошли титры, на экранах уже начался очередной сериал, а в разных городах и странах, перед своими телевизорами все еще сидели счастливые максиполиновцы с довольными улыбками на лицах. Наконец сбылась их очередная заветная мечта.



Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
gostiaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:35 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Иркутяночка , СПАСИБО за весенний подарок !! BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS:

Зарисовка - бесподобная !!! Этот волнующий переход от '' сцены третьей ,
дубль 23 '' - к настоящим МиП - ( где фантизия , где реальность SMILE ) -
просто вызывает океан эмоций ! ANGEL :ANGEL:
Режиссер - это прелесть что такое !! Его злобно-отчаянную речь и торопливое
'' шипение '' ( а вдруг всё это закончится ) , казалось , слышу вживую WINK

Вообщем , спасибо , что мечты сбываются !! SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Воскресенье, 28.03.2010, 18:03
 
ЧикираДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:59 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Иркутяночка)
Пнув попавший под ноги рупор, режиссер ткнул пальцем в сторону «виновников торжества» и прошипел: - Этой свадьбы вообще не должно было быть! И тебя не должно было быть! - палец переместился на «невесту». – Ты вообще уехала в первом сезоне! Так какого хрена вернулась?! А?! Не знаешь? А я скажу какого! Это все ваши ненормальные поклонники! Чтоб им…! Сначала они потребовали вернуть им Ольховскую! Затем им понадобилась любовь! Поцелуи! Теперь вот подавайте им свадьбу! А дальше что? Детей кучу потребуют?

LOL LOL LOL THUMBS_UP BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO В смайликах свои эмоции показала, теперича на словах: Иркутяночка, спасибо тебе за такой восхитительный подарок!!! BOY_GIRL_KISS Читала и живо представляла себе это действо в картинках LAUGHTER

Quote (Иркутяночка)
…-Горько! Горько! – весело кричали гости и высоко поднимали бокалы с шампанским. Счастливый жених приник к губам своей красавицы невесты в нежном поцелуе. -Один, два, три, четыре…- начали отсчет неугомонные гости, - …двадцать пять, двадцать шесть…

Как хоЦЦа поскорее это увидеть ANGEL

Quote (Иркутяночка)
Давно прошли титры, на экранах уже начался очередной сериал, а в разных городах и странах, перед своими телевизорами все еще сидели счастливые максиполиновцы с довольными улыбками на лицах. Наконец сбылась их очередная заветная мечта.

 
KOKOДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:17 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Иркутяночка, BRAVO BRAVO BRAVO
Чикира уже сказала всё , что и я хотела CONFUSION Так что присоединяюсь к каждому её слову ALKASHI
Quote (Иркутяночка)
Ты вообще уехала в первом сезоне! Так какого хрена вернулась?! А?! Не знаешь? А я скажу какого! Это все ваши ненормальные поклонники! Чтоб им…! Сначала они потребовали вернуть им Ольховскую! Затем им понадобилась любовь! Поцелуи! Теперь вот подавайте им свадьбу! А дальше что? Детей кучу потребуют? - режиссер метнул злобный взгляд в сторону «гостей». – Чего расселись? Все! Фенитэ ля комедия!

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER THUMBS_UP
Спасибо за позитив !!! ROSE



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
TanДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:58 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Иркутяночка, спасибо тебе за кусочек нашей МЕЧТЫ. BOY_GIRL_KISS
Не знаю как у кого, а у меня поцелуй МиП (ГиЗ) теперь стоит перед глазами. Хочу такой поцелуй на свадьбе МиП. GIRL_BOY_KISS
 
ИркутяночкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:42 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
gostia, Чикира,КОКО,Tan, очень рада, что вам понравился мой маленький подарок! Спасибо! SMILE


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
SvehaДата: Пятница, 02.04.2010, 23:40 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Дашик, я после прочтения твоих литературных зарисовок всегда еще долго мыслями к ним возвращаюсь. А в данном случае мне почему-то захотелось к твоему рассказу еще и нарисовть картинку SMILE Спасибо тебе за мысли и эмоции
 
Anna_piffleДата: Пятница, 09.04.2010, 12:13 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 88
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=CrFpv1bQEHI

http://www.youtube.com/watch?v=9Mvcxno0mxo (не новый, но делала на песню, которую здесь просили SMILE )



Облом - предтеча кайфа...
 
gostiaДата: Суббота, 24.04.2010, 11:21 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Приход весны в этом году в нашем ДОМЕ - немножко особенный.
Весенняя акция постаралась. SMILE
Было столько замечательных подарков ,что само собой возникало ощущение
праздника. Спасибо всем- всем , кто дарил ( и продолжает ) нам радость ! BOY_GIRL_KISS
Часто гуляю по этой темке : хочется весной надышаться... ANGEL

Сейчас вернулась к одному такому чудесному подарку : интервью- мечте ,
написанном tata8188.
Перечитывала его несколько раз и представляла подобную ситуацию. Иногда
получалось очень легко. А иногда начинало не укладываться в голове , что такое возможно...
Видно , мы уж слишком большими реалистами стали. Чаще похожи на чеховского
''ученого'' соседа ( ''этого не может быть, потому что не может быть никогда ! '' SMILE ),
чем на романтиков ! А в жизни столько удивительного происходит, о чем даже
подумать не моглось… WINK
После того как ''услышала'' единодушное мнение amalteya2007 и Ленчик7853
о том, что есть между нашими любимцами определенное неровно –дышание ANGEL
( красиво сказала amalteya2007 ‘’человеческая душевная близость”)’,
а потом - вчерашний ночной разговор о Сашке , его игре в К и того , что
теперь видим ( эх, такое пропустила !!...) ,ну и ещё другие мнения форумчан ,-
понимаю что продолжает по-прежнему волновать нас ‘’головинская’’ тема SMILE .
Причем именно ''кадетский период'' вспоминается всегда с любовью и
счастливой радостью ANGEL ( следующие роли,к сожалению,вызывали уже
другие чувства …). Вот никуда от Сашки не деться ! LAUGHTER Вроде бы
иногда успокаиваюсь , как-то ровнее отношусь к А.Г. , но ( !) только начинается
разговор о нем в Доме , сразу хочется бросить все дела и послушать –
поговорить , с чем-то согласиться или нет , но быть в этой теме... ; и с новой силой
ощущаю нежную благодарность и интерес к этому человеку ,актеру.
Если говорить о Сашке , то сразу возникает в сознании - Макаров ,если Макс -
тогда и Полина , ну , а кто представит Польку без Лены ?...( у меня постоянно такая
цепочка вырисовывается ). SMILE Поэтому не дающую покоя тему правильнее
всего озаглавить : ‘’ Александр Головин и Елена Захарова'' . Озаглавить-то -
не проблема , вот говорить на эту тему - дело сложное и часто неблагодарное.
Здесь важно не перемешивать всё и уметь различать самих актеров
за чередой их ролей, но и не ставя между ними и их персонажами железобетонного
заборчика ( сам ведь актер говорил, в чём-то похож на своего героя . Значит ,
дарят они ( актеры ) какие-то личностные качества своим творениям … ).
Поэтому очень ценю , когда встречаю интересные заметки ( или литературные
произведения) о ГиЗ . Интервью –фантазия Таты для меня - именно такое.

Таточка , ты затронула очень интересную, немного щекотливую тему ,
потому что она касается реальных людей , уважаемых актеров. Говорить и думать
от их лица, пусть даже в литературном произведении - совсем не просто . Но у тебя
получилось так тактично и непринужденно вести беседу с ними , что
твоё интервью не вызывает чувства неловкости . Наоборот , после него
действительно хочется МЕЧТАТЬ . И обязательно о СЧАСТЬИ ! ANGEL

Почти у каждого есть фильм , который и просто любимым-то не назовешь :
слишком мелко как-то... Это тот фильм, который перевернул всё в душе,
встряхнул нас не хуже , чем Макаров Полину в 61-й серии. SMILE
Для меня таким стало ''Кадетство''. В первую очередь МиП ANGEL ,ну и ГиЗ ,
соответственно SMILE . Потому что будь другими Макс и Полька , может, и К
был бы для меня просто хорошим сериалом , не более. Сколько раз смотрела -
пересматривала сезоны К …уже диски до жути затёрла . '' Историю одной любви ''
наизусть помню . А каждый раз смотрю как первый . Знаю все слова не только МиП
но уже и других персонажей. Только всё равно переживаю, волнуюсь,
где - то до сих пор плакать хочется от пронзительности и безисходности (как казалось
тогда) ошаленной макаровской любви.
''Кадетство'' стало для меня тем настоящим искусством, к волнующей силе которого
привыкнуть просто невозможно ( так люди вновь и вновь возвращаются к дорогим
сердцу фильмам ,музыке, книгам, картинам).

Всегда меня поражает игра ГиЗ. ANGEL Есть в их дуэте что-то такое , чего
не чувствую у других актерских пар ( связанных творческой работой имеется в
виду,конечно WINK ). Да, есть актеры , которые играют красиво, добротно ,
даже волнующе. Но всё равно в голове само собой отмечается, что вижу перед
собой актеров , которые очень стараются убедить меня в своих чувствах.
А в К всё было наоборот . С первой минуты , с первых общих сцен ГиЗ ,разум
чётко включался и я понимала, что ситуация неординарная ; вряд ли у их
героев что-нибудь получится( SMILE ) , даже при огромной взаимной симпатии
( это актеры вложили в свои персонажи с самого начала ). Уж очень, казалось,
смелая мысль : показать такую красивую, необыкновенную по своей силе и
трогательности, любовь ученика и учительницы.( К слову , спасибо создателям
за эту отвагу ! Она оправдала себя . Получился удивительный рассказ о
настоящей ЛЮБВИ ). То есть вроде бы никто особо и не старался нас убеждать :
это любовь !... Актеры просто жили судьбой своих героев ( это замечали мы все,
без исключения ,и продолжаем говорить об этом , потому что такое чувство
появляется КАЖДЫЙ раз , когда пересматриваешь сериал , ''Историю любви'' ).
А я глядела на экран и не замечала , что это кино . Для меня всё было правдой !!
Причем , рассказанная именно мне , доверительно и сердечно. ANGEL И - всё !
Где-то читала , что когда человеку кажется , что всё происходящее на экране
( или сцене ) предназначено ИМЕННО ЕМУ , это и есть встреча с настоящим
актерским талантом . Попробуйте без этого тронуть сердце КАЖДОГО судьбой
и чувствами своего персонажа ! Да ещё так, чтобы была уверенность , что актер
(актриса) играют лично для тебя… Здесь происходило то , о чем очень хорошо
писали знающие люди ( SMILE ) и то,что немного объясняет , почему многие (пусть
не все ,конечно) не могли отвести взглядов от экранов , когда шло К.
Скофилд Пол : ‘’Актер должен заставить публику забыть о существовании автора,
о существовании режиссера и даже о существовании актера’’.
Дейвис Бетти : ''Настоящий актер, как и всякий настоящий художник, имеет прямую
линию связи с коллективным сердцем''.

Глядя на игру Е.З. , поверила я окончательно и бесповоротно ,что для Полины
Макаров был той волнующе – запретной мечтой о счастье , которая не спросясь ,
ворвалась в её жизнь. Сколько таких потрясающих своей тонкостью моментов
показала З. в своей Полине ! Каждый раз , когда проходила совместная сцена ГиЗ ,
ощущалось какими-то очень тонко представленными моментами ( браво
актерской игре!), что как ни старалась Поля , не смогла она ,благоразумненькая
и серьёзная учительница , относиться к М. просто как к ученику .
В последнем клипе Маsha ‘’ А ПОМНИШЬ ?’’ ещё одно маленькое
подтверждение этому для себя . Маsha продемонстрировала взгляд Польки
в чуть замедленно темпе ( когда Макс с ней прощался после ‘’Лебединого озера’’ ).
Потрясающий взгляд ! ANGEL :ANGEL: Такого может удостоится только человек ,
который ОЧЕНЬ нравится , но… которому не очень хочется ( или нельзя )
показывать такие свои чувства. Е.З. удивительно дала почувствовать ,как
прячет глубоко – глубоко в своём сердце Полина чувства симпатии, интереса
к М .,прячет даже от самой себя. И как прорываются они наружу ,немного пугая
Польку тем , что …доставляют ей самой непонятную радость . Нравится ей внимание
этого интересного парня . Её саму охватывает радость от того , что и у неё
рождается такой волнующий интерес к нему… Но !! вот это-то и тревожит
Полину. Считает она , что ‘’всё это неправильно’’, потому что … ПОТОМУ ЧТО !
Поэтому и пытается закрыть на ключ тот уголок своего сердца , где поселились
такие счастливые и пугающие чувства. А ключик - разумнее всего , конечно ,
потерять навсегда… Но после второго сезона , когда ГиЗ бесподобно ( именно !)
сыграли эти несколько потрясающих сцен , особенно в гостинице , стало
ещё очевиднее : это та ЛЮБОВЬ , которая не исчезает ни со временем ,
ни от обстоятельств. А.Г. своей игрой убедил , что ради счастья Польки Макс
готов на всё , даже на то, чтобы навсегда исчезнуть из её жизни и больше
не беспокоить . Для него ( М.) главное ,чтобы Полечка была счастлива ( разве
забудешь КАК М. спрашивал любит ли она своего ‘’ избранника’’ !...) И З. очень
трогательно дала понять как её Полина ради того, чтобы не испортить своими
чувствами ( слабостью , она считала ) жизнь этого необыкновенного парня,
согласна была перечеркнуть всё то , что так мощно возникло между ними
( повторюсь, но уверена , что именно после нежного и легкого поцелуя в
гостинице и перестала Полька сама себя обманывать и скрывать от себя что
этот совсем юный , но такой непохожий на других своим мудрым и тонким
пониманием этого мира ,парень , вызывает у неё в сердце чувства очень
похожие на любовь... Может, поэтому и замуж быстро выскочила, чтобы раз и
навсегда забыть обо всем этом . Видно , немалыми были чувства и переживания
Полины, если не получилось их утихомирить работой, карьерой и т.д., и т.п.
Хотела чтобы другая любовь вытеснила ту , запретную.
Понимаю, что все мы видим по-разному одни и те же сцены , просто пишу какие
чувства и мысли лично у меня вызывала актерская игра ГиЗ).

Хочется ещё и ещё восхищатся их игрой ANGEL , потому как запоминаются
прежде всего даже не диалоги МиП ( слова ведь не всегда отражают то, что
человек думает … Полька сама говорила SMILE ), , а какие-то красноречивые
‘’детальки’’ , которые очень определенно показывают , что на самом деле
могут чувствовать друг к другу эти двое. Так называемые полутона ,
звучащие ярче любых слов . Например , полные слёз глаза Полины и эта
серебристая , горькая дорожка на щеке…
Когда-то читала высказывания ГиЗ , что независимо от сценария , они все равно
играли бы сцену в гостинице так , чтобы было понятно : точка в отношениях МиП
не поставлена. Всегда буду благодарна за это ГиЗ !!!( Всё-таки понимали они и
чувствовали своих МиП как никто другой ! ANGEL :ANGEL: )
Или то как Полина растерялась на мгновение в 61-й , после макаровского ‘’ Честь
имею !’’… Секунды замешательства - но столько чувств передано... А когда
позвала М. и он обернулся … Полькин (З.) взгляд … - и никакие слова
не нужны ! ANGEL
Про А.Г. - даже говорить боюсь , чувствую - понесёт далеко – далеко … ANGEL :ANGEL:
До сих пор поражаюсь как ему удалось без всяких громких слов , речей
передавать тончайшие изменения душевного состояния Макарова.
Великая Галина Уланова сказала :‘’Всякий полутон в искусстве необычайно труден,
доступен только настоящему мастерству’’ .
Ну как тут не согласиться ?... SMILE И мне всё равно было кто из них начинающий актер ,
а кто уже опытный . Это не имело никакого значения ! При такой актерской игре
кино уже перестает быть просто ‘’ кино ‘’, оно становится реальностью.

Поразительно , но именно совместные сцены ГиЗ вызывают в первую
очередь какие-то самые волнующие необыкновенные чувства . Когда начинаешь
задумываться почему , сразу всплывает удивительная по’’ новизне ‘’ и ‘’ оригинальности’’
мысль : раз так потрясающе играют именно вдвоем ,именно тогда , когда
речь заходит о МиП ( не принижаю все другие сцены , но эти - вообще ... :ANGEL ANGEL
значит есть за душой у каждого ‘’ гизовца ‘’ ( SMILE ) нечто бОльшее
по отношению друг к другу , чем у обычных хороших актеров , играющих
вместе . Какое – то особое понимание друг друга с полуслова , с полувздоха.
Причем мысль эта (вредина !) не уходит даже после такого немалого периода,
прошедшего после окончания съёмок К , после того, как видишь, что у каждого
из них ( ГиЗ ) какая-то своя , очень личная жизнь ...
Почему так ? Ой , как хочется понять эту загадку …

Без сомнения, такое ‘’единение душ’’ могло быть в значительной степени
связано с общей атмосферой на съёмках. Над К трудилась целая команда
людей интересных и талантливых. Сценарий , режиссура , постановка, работа
операторов , художественное оформление ( причем , особенно в первом и втором
сезонах ) - впечатляют ! Уверена : две третьих успеха сериала – это труд
режиссера ( ‘’поэзия его режиссерской души ‘’). ‘’Наличие’’ ТАКОГО мастера как
Арланов , наверное , в первую очередь и давало возможность , желание , умение -
сделать ГиЗам Макса и Полину такими , которыми мы их знаем.
Увидела я этого режиссера ещё в “ Солдатах ‘’ ( по титрам, в смысле SMILE ).
В этом сериале-‘’эпопее’’ мои любимые – первый и второй сезон ( потом стало менее
интересно, тускловато как-то…). Там тоже есть настоящие чувства , прежде
всего – любовь. Главные герои сыграли замечательно ! Очень понравилось , что
через оба сезона чётко проходило арлановское ( как теперь понимаю ) рыцарское
трогательно- заботливо- нежное отношение к любимому человеку , прежде
всего к женщине, к любимой ( таких эпизодов много ; только один пример :
сцена в больнице , когда И. стало неважно рядом выздоравливающим любимым .
Это заботливое мужское медведевское ( кстати , герой тоже ММ ) ‘’Потом
поговорим …’’- только бы дорогой сердцу человек не волновался - очень в
памяти осталось ). А ещё - непременные цветы девушке ( пусть даже и простенькие ,
но - всегда ! ). Герои ‘’Солдат “ занимали особое место в моем сердце ,
пока я не познакомилась с Кадетством . “’Солдаты’’ , ‘’ Кадетство ‘’ - режиссер один ,
но отличия в восприятии - существенные ! Если в ‘’Солдатах '' я видела
красивых актеров , играющих любовь , то в Кадетстве - именно любящих
друг друга людей
... Понимаю , что ГиЗ - прежде всего актеры . И :
‘’Как бы ни велик был вклад режиссера, художника, композитора, балетмейстера,
дирижера и др. в создание спектакля, конечный его успех зависит в первую очередь
от актера, являющегося накопителем и проводником идей постановочной группы.
Высокий уровень актерского мастерства способен многократно умножить и укрупнить
творческий замысел спектакля; низкий, непрофессиональный уровень — уничтожить
самое блистательное постановочное решение.’’
http://u.to/l48M
Именно потрясающая актерская игра этой пары заставляла сердце трепетать
и не обращать внимание на какие-нибудь ляпы или несуразности ,
которые тоже присутствуют ( чаще они начинают лезть в глаза , уже после
очередного повтор – просмотра . Причем , поразительно , что все эти… недоработки ,
так сказать ,ни капельки не раздражают , а просто ненавязчиво фиксируются памятью.
Ну, подумаешь , разные погоны бывают на макаровской форме и т.д. и т.п.…
Да появись М. даже в ластах и с удочкой посередине суворовского ,
всё равно я бы прежде всего в его глазищи бездонные смотрела …
А остальное было бы были ничего не значащей деталью. Что там какие – то ляпы ,
когда ТАКИЕ чувства на экране видишь ?!... ANGEL )

Получается дело не только в режессуре Арланова , ‘’хорошести ‘’
сценария и т.д. Дело , конечно же , и в актерах . В их таланте и необычайно
удачном выборе на эти роли. Знаю, что не все с этим соглашаются , когда речь
заходит о разных персонажах К. И только в отношении ГиЗ ( МиП ) не
нашла ни одного возражения.

‘’Актерство - это игра, в которой ты все время не ты, а кто - то другой ‘’- сказал
Марчелло Мастроянни . Это можно понять , но только все равно оно не
объясняет загадочное явлении, заставляющее с радостной легкостью
воспринимать ГиЗ как реальных МиП . То есть как единое целое.
Существует в этом актерском дуэте какая – то потрясающая притягательность
и правда. Им ПРОСТО ВЕРИШЬ. Каждому взгляду . На все 100% . Поверила и я .
ГиЗ и МиП . Даже на 101%... Это и укладывалось в голове , и не
укладывалось одновременно.. Где же все-таки здесь заканчивается
понятие ‘’актер’’ , ‘’игра’’ и начинаются уже закадровые человеческие чувства ?...
Удивительно привязчивая мысль так любила напоминать о себе : раз так
правдиво сыграно , не может быть , чтобы в душе людей не связывала какая – то
очень мощная взаимная симпатия … То как ГиЗ переживали вместе со
своими МиП историю их любви , наверное , должно было оставить какой – то
след и в актерских душах. Если ТАК прочувствовать всё ЭТО ,
пусть даже на съёмочной площадке … Но так искренне… Неужели забудется ?...
(А ещё говорят, что все роли след в актерской душе оставляют…)

Е.З. органично смотриться с разными партнерами на сцене и в кино . Но
случай с А.Г. какой –то особый . Когда смотришь на каждого ‘’ гизовца ‘’( SMILE )
в отдельности , кажется , что между ними нет ничего общего. Ну , совершенно
они разные . Но стоит их увидеть рядом ( конечно , не забывая К… ANGEL ),
впечатление абсолютно меняется. Разве можно забыть переполненные
счастьем глаза МиП … ANGEL Такое чувство , что особые лучики света
идут от них . Причем, бывает это именно тогда, когда МиП ( а соответственно
их исполнители - ГиЗ ) находятся в присутствии друг друга . ( Как хочется
в жизни видеть у людей такие счастливые глаза , в которых отражается
восторженная нежность !!!) Начинает казаться , что и в реальности между
этими актерами существует понимание , доверие и определенная симпатии.
Многие говорят , что партнеры по сцене должны испытывать друг к другу
расположение . Не помню точно какой актер говорил, что он влюблялся во всех
актрис , с кем играл. Правда, есть пример “Унесенных ветром’’ , когда исполнители
главных ролей тихо ненавидели друг друга , но при этом потрясающе
играли самые сильные и нежные чувства. Но там другая любовь ,
любовь – поединок . А в К ЛЮБОВЬ МиП у меня ассоциируется прежде всего
с понятием НЕЖНОСТЬ . Так сыграть НЕЖНОСТЬ и ЛЮБОВЬ можно только
либо будучи сверхгениальным актером ( актрисой ), либо действительно
иметь какое-то особое понимание души другого человека , очень тонко
чувствовать все его переживания и сомнения, уметь радоваться его радостью ,
вообщем проявлять к нему необычайно теплые чувства , которые нельзя
определить обыкновенными,избитыми словами( настолько они тонки,нежны и загадочны…).
Что на самом деле чувствовали и чувствуют друг к другу Лена с Сашей -
это их маленькая тайна , секрет , над которым ещё не раз ‘’поломаем’’ голову . SMILE
Очень хорошо , тепло и уважительно отзываясь друг о друге , они , наверное,
много спорили на съёмочной площадке К . Вспомнить только махонький
ролик - репетиция 61-й с., после ‘’Ты мне не безразличен ‘’… Cудя по резким
движениям рук и эмоциональным кивкам SMILE Лены , она , наверное ,
здорово орала на Сашку во время отработки этой сцены. Или фотка - репетиция
сцены в гостинице , когда Сашке , видно, надоело , что его поучают и он такую
смешную рожицу Лене скорчил ( интересно , она видела или только фотоаппарат
это заметил SMILE … Но при всех ньюансах , чувствовалось, что этих актеров
объединяет что-то , что за пределами обычного человеческого понимания .
Какая –то возвышенная , почти неземная сила , которая давала их героям ,
МиП , ЛЮБИТЬ без фальши . Каждый эпизод проходит так , что просто
нервами ощущаешь : есть рядом с ними ещё один персонаж - это их ЛЮБОВЬ !
У актеров вообще получилась феноменальная вещь : ЛЮБОВЬ их МиП НЕ
НАДОЕДАЕТ ! О ней хочется думать , смотреть её непростые тропки в каждом
сезоне ‘’Кадетства’’ , ждать её продолжения в ‘’Кремлевских курсантах '',
вспоминать её , думать о ней и….дальше по кругу . А МиП почему – то очень
хочется сравнивать с ГиЗ……(повторяю - это личное восприятие ,не более).
Любовь - чувство , которое не оставляет равнодушным никого . Для
меня МиП - одно из лучших проявлений ЛЮБВИ . ANGEL
Говорить о ГиЗ (как о об актерском дуэте ) предпочитаю очень осторожно :
опасаюсь как-то принизить обывательскими ярлыками актеров . Да и МиП мне ,
что скрывать , интереснее и роднее !… Правда , без наших ГиЗ - не было
бы и таких потрясающих МиПов… Поэтому невольно вновь и вновь мысли сами
возвращаются к Лене и Саше. SMILE

Не возношу ГиЗ до заоблачных высот , но и не восхищаться их необыкновенной
работой ( жизнью ?... SMILE ) в этом сериале невозможно. Когда возникает вопрос
почему сейчас нет у них работ , по силе подобных Кадетству , можно
вспоминать многих (!) замечательных актеров , у которых в силу разных обстоятельств
не получилось повторить свой успех… Только в данном случае , для меня
лично отсутствие сейчас таких работ у ГиЗ говорит не о творческих возможностях
этих актеров ( мысль ,что исчерпали свой талант никак не связывается с ГиЗ ) ,
а , скорее , об особенностях нашего кино. Побольше б там ярких , смелых личностей ;
прежде всего режиссеров .А иначе получается , что :
‘’Все больше зрителей во всем мире смотрят фильмы, которые все меньше отличаются
друг от друга’’(Бенжамин Барбер)
Да , фильмы с закадровым ржачем делать , наверное ,гораздо проще . Или
очередные ‘’стрелялки – догонялки с элементами легкой эротики и вампирического
кошмарика….‘’( вот бред – то… LAUGHTER ) Заморочек меньше .Только такие
‘’шедевры '' и забываются как несмешные анекдоты , быстро и просто.
А вот К не отпускает !... ANGEL
Меня , как зрителя , не угнетает , если К останется ( пока) одной из самых
ярких работ ГиЗ в кино . Потому что создали они потрясающие образы ! Пусть с
режиссерской подачи , но создавали САМИ ! Причем сделали это не в одной
серии или эпизоде . Они были со своими героями 3 (!) сезона , и ни одного раза
не дали усомниться в искренности чувств МиП .
Относительно КК – говорить как – то не хочется , тем более и переговорено
уже всё . Для меня этот сериал не является продолжением Кадетства , к сожалению...
А просто одной из многих неудачных попыток рассказать о любви МиП
корявеньким , житейским , улично-скамеечным языком. Поразительно , но даже при
таком раскладе МиП пытались сохранить свою неповторимость и очарование ANGEL ;
и им это почти всегда удавалось. Не знаю , понимают ли создатели КК , что
именно МиП в исполнении ГиЗ являются украшением всех КК ?... И ,если
понимают , почему так безобразно – халтурно обходятся с ними ?...
Все остальные линии этого сериала по идеи ,может ,и интересные , но так
неумело представлены ( прежде всего сценарной разработкой ), что только
подчеркивают неповторимость МиП.

Цель актера - сыграть так , чтобы всем было понятно - это не игра , это ЖИЗНЬ !
Мне кажется , что лучшая зрительская благодарность актерам - такой фанф !
Твоё интервью ,Таточка ! Очень благодарна тебе за него !
Видишь , сколько оно чувств вызвало ?.. И надежду… Любовь ведь не спрашивает
возраста . И душа плохо впихивается в понятие ''возрастная категория''. Они либо
есть, либо нет. И ,если упрямо исходить из мысли , что у некоторых людей
‘’ миры их пересечься не могли ‘’ , многое просмотреть можно. Да и не дано
нам знать все дАли их миров . К счастью… SMILE
Очень тронуло , что в твоём интервью даже брак ( прошедший) одной половины
‘’ ГиЗ'' не является элементом, перечеркивающим то дивное и непонятное до конца
( возможно , даже им ) единение душ ( пусть даже на уровне профессии),которое
испытали они когда – то в ‘’кадетское’’ время (причем , такое чувство ,без сомнения ,
было .Иначе не было бы возможно твоё интервью ,которое и показывает как
это чувство развивалось и крепло).

ГиЗ столько волнующих чувств подарили нам своими МиП , что очень
хочется в благодарность за это какого – то неземного , особого счастья для них ! :ANGEL
Пусть знают , что мы верим в них и считаем , что и в жизни они для нас
не такие как все , они – ОСОБЕННЫЕ ! И счастье их должно быть таким , ‘’особой
счастливой силы’’ ( новая единица измерения SMILE ).
Независимо , сбудется ли написанное в твоём интервью , или каждый из ГиЗ
найдет какое-то своё счастье , хочется верить, что оно, это СЧАСТЬЕ, будет !!
И будет неповторимым ! Чтоб мы смотрели на ГиЗ ( пусть фото,видео , без разницы !
главное :) и видели в их глазах, взглядах , направленных на кого - то то , что
заставляет прыгать сердце от ТАКИХ любящих взглядов Макса и Польки ,
подаренных друг другу ...( посторонние – не помеха , это мы уже точно знаем
по МиП ) . Пока такого не увижу , всё равно , пусть где-то очень глубоко , но будет
чувство , что МиП и ГиЗ – это НЕ никак не связанные понятия . SMILE
( С написанным можно абсолютно не соглашаться ,повторяю - это
просто личное восприятие темы. Правда , довольно стойкое WINK )

Маленькая реплика в конце ( пы.сы., так сказать).
Время от времени всплывает любопытный вопрос о музах актера А.Головина.
Не знаю как будет дальше , а пока в моём сознании вырисовывается только один
образ , который вдохновлял Сашу на творческие подвиги . Просто потому, что об этом
говорил А.Г. сам , лично.
Вспоминая Кадетство :
‘’Елена Захарова, исполнительница роли Полины, утверждает, что эти трое (Головин,
Бессонов и Венес ) способны разложить всю команду, если хоть один из них улыбнется.
Только она и может их остановить. Все трое ее побаиваются.
«Лена для меня настоящий идеал. И актрисы, и женщины, – вздыхает Головин.
– Она с нами как укротительница тигров, подходит и говорит тихо: «Молчать!»
Лично я после этого только плакать могу от смеха.
Как-то мы снимали драку с гопниками. 30 человек массовки. Их даже гримировать
не надо, у них были натуральные синяки. В кадре я, Трофимов, Синицын, Сырников.
И надо было очень ловко выдернуть из брюк ремень и намотать его на руку, как в
настоящей драке. У меня никак не получалось. И вдруг вижу – она, Лена Захарова.
Я подумал, а вдруг бы мне пришлось вступиться за ее честь, я бы так же замешкался?
В общем, после команды «Мотор!» все получилось гениально,
правда, чуть
штаны не потерял, когда прыгал с трехметрового забора».’’
http://u.to/lo8M



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 24.04.2010, 13:30
 
любознашкаДата: Суббота, 08.05.2010, 12:42 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Хоть весна и в самом разгаре, но пришла пора закрывать нашу акцию...

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем, кто участвовал, кто комментировал и делился своим солнечным настроением, а также всем, кто просто забегал прочитать-посмотреть! Без всех вас ничего бы не получилось

В заключение, так сказать на закрытие LAUGHTER , дорогим домочадцам от меня маленький подарок-клип (нажать на картинку).

 
RebeldecorazonДата: Суббота, 08.05.2010, 14:39 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
любознашка, клип великолепный! Просто нет слов... Спасибо за него! Так здорово, так красиво, стильно. Ты расширила Вселенную МиП. Очень интересная идея))))) ANGEL BOY_GIRL_KISS
P.S. Знаю, что обещала клип. Но так как тормозит 1) мой мозг 2) Ulead, так еще и не доделала. Начала уже другие, и тоже не доделала пока. LAUGHTER


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
любознашкаДата: Суббота, 08.05.2010, 19:30 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
так еще и не доделала

Только не бросай. Когда бы ни доделала, будет очень приятно посмотреть!!!

Спасибо за слова поддержки!

 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » акция "Весенний подарок форуму"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


МиП © 2008-2024