МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
16.04.2024
14:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А что там дальше? Часть 2. - Страница 38 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? Часть 2. (Обсуждение будущих серий)
А что там дальше? Часть 2.
СурякДата: Суббота, 22.05.2010, 23:38 | Сообщение # 926
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
А поподробнее для танкистов в каске? BOTAN
Что за Вика-Виктория?

Она во 2 сезоне К играла Настю, которой Синицын понравился. На Кино-Театре в КК значится та же актриса, на этот раз играет какую-то Вику BLINK Вот сижу и думаю, эта Вика уже была или в будущих сериях появится? А то может она будет девушкой чьей-то... LAUGHTER Роль вроде бы не эпизодическая, хотя кто знает...



-Святой ёжик...
 
СурякДата: Суббота, 22.05.2010, 23:51 | Сообщение # 927
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
ага, чьей-то третей LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER

LAUGHTER LAUGHTER Молюсь, чтобы эта девушка оказалась девушкой Ковнадского. Уж очень мне как-то Мындровская не нравится... Хотя я еще не видела ее игру)
А вообще смешно может получиться, один из курсантов замутит с той самой Настей, которая, очевидно, тоже в Москву поступать приехала LOL



-Святой ёжик...
 
СурякДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:11 | Сообщение # 928
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Меня кстати еще зацепил момент с повышением Краса в звании. После повышения до младшего сержанта вряд ли бы его до сержанта повысили LAUGHTER Значит довыпендривался Крас, сняли лычки. А винить он видимо будет Макара. А тот поспособствует, и Крас вновь будет младшим сержантом THINK

И еще этот анонс с кровью BOTAN Я вообще сначала подумала, что это связано с проникновением на территорию училища постороннего...



-Святой ёжик...
 
СурякДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:19 | Сообщение # 929
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
а где смотреть? не скажешь? какое время?

Весь день сижу перед СТС, ловлю этот на редкость вредный анонс! Всего пару раз на него попала. Вернее 2,1 раза, ибо в самый первый раз удалось посмотреть только хвостик LAUGHTER Там Полярник трясет Гончара и ругается на него. Типа "что ты творишь". Я так поняла, это момент, когда он его пьяным застукает. Еще там Полярник на рыбалке, ночью, а Брага и Гончар подожгли что-то и запустили куда-то в деревья... Потом еще Дорохин, который кровь на стене видит...

Quote (modestas)
Я тоже думаю, это кто-то посторонний.И сейчас они должно быть будут в Ногинске- вот Печя пистолетик и найдет.

Да, я еще подумала, мб пистолет как-то связан с этим... Только никаких догадок, зачем кому-то лезть на их территорию.



-Святой ёжик...

Сообщение отредактировал Суряк - Воскресенье, 23.05.2010, 00:20
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:21 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Анонс... кровавый LAUGHTER

туточки время - 23.50



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
lera75Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:40 | Сообщение # 931
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Спасибо за анонс. Да, когда -то Василюк Макарова в чувство приводил. Теперь очередь Полярника. Полярнику не позавидуешь, то Прохор, то Гончар. Интересно, а Василюк, наверное тоже не случайно появился. Опять у Макара "закидоны" начнутся, или у кого то из наших кадетов.


Сообщение отредактировал lera75 - Воскресенье, 23.05.2010, 23:03
 
СурякДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:45 | Сообщение # 932
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (lera75)
Интересно, а Валилюк, наверное тоже не случайно появился. Опять у Макара "закидоны" начнутся, или у кого то из наших кадетов.

А мне бы хотелось, чтобы Василюк со всеми сблизился. Армейцам и школьникам не помешал бы такой воспитатель LAUGHTER



-Святой ёжик...
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:20 | Сообщение # 933
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Будем лопать, шо дают. Но турчанка еще не насытилась спокойной жизнью МиПов. Ей бы исчо чуток по парку их выгулять, в киношку сводить или там в храм Мельпомены. А потом уже можно всыпать перчику в виде ножей, вилок и прочих колюще-режущих прЕдметов. PINKGLASSES


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
lera75Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:29 | Сообщение # 934
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Будем лопать, шо дают. Но турчанка еще не насытилась спокойной жизнью МиПов. Ей бы исчо чуток по парку их выгулять, в киношку сводить или там в храм Мельпомены. А потом уже можно всыпать перчику в виде ножей, вилок и прочих колюще-режущих прЕдметов.
. Я бы сама с удовольствием на это посмотрела. Вот только пистолет, уже в следующей серии появится. Кроме колющихся и режущися, Саша жуткие драки обещал, похоже сам и будет в них участвовать.


Сообщение отредактировал lera75 - Воскресенье, 23.05.2010, 22:15
 
КадеточкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:56 | Сообщение # 935
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Еще там Полярник на рыбалке, ночью, а Брага и Гончар подожгли что-то и запустили куда-то в деревья... Потом еще Дорохин, который кровь на стене видит...

ОГО!!! BLINK Нет слов... страхи-то какие! Надеюсь, хоть кровь не одного из наших курсантов? А то нам только энтого не хватало. BLINK
Quote (=Tur4anka=)
Будем лопать, шо дают. Но турчанка еще не насытилась спокойной жизнью МиПов. Ей бы исчо чуток по парку их выгулять

Ну енто исчо предстоит. SMILE По парку прогулочку мы уже на фото видели. Так что видимо, приедет наше чудо рыжеволосое, и поведет ее к лошадке прЫнц прекрасный. Макаров - его фамилия. ANGEL
Quote (lera75)
Саша жуткие драки обещал

LAUGHTER Надеюсь, драка не такая, как у Печки и ко...Или Трофимовская драка стенка-на-стенку... хочу реальный жесткач. LAUGHTER И чтобы девушки потом своих парней полечили. И та же Полинка Максу повязочку там наложила... HOSPITAL
 
СурякДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:40 | Сообщение # 936
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Надеюсь, хоть кровь не одного из наших курсантов?

Хочу, чтоб это была кровь Тополя, с которым жестоко расправилась Суханова BOXING Эх, "тополиный пух, жара, июль"...
А вообще, надеюсь, Печка не застрелит кого-нибудь по ошибке LAUGHTER



-Святой ёжик...
 
NewYearDwarfДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:43 | Сообщение # 937
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Суряк)
"тополиный пух, жара, июль"

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER

эта пять))))))))))))))

 
сашулька88Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:43 | Сообщение # 938
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
lera75, ну мы по К знаем, как Сашка может в драках отвечать,тем более в физической форме, и в зал ходит-в общем главное,чтобы не стенка на стенку получилось,а если Максик будет руками махать, чтобы Польку спасти-так милое дело на такое действо посмотреть,главное,чтобы Максимка не слишком там усердствовал, а то Поле придётся и раны ему зализывать=)


 
СурякДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:18 | Сообщение # 939
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
В тему о новых роликах... Последний и, видимо, самый новый, который я видела по СТС, - где Аня и ее мать про работу и деньги говорят. Там еще был момент, где курсанты перед компом, Сухой ищет что-то и натыкается на выложенный кем-то ролик. В ролике Варген и Ника. Как я поняла - те самые пикантные моменты в машине...
Больше новых не видела. Ну не считая кровавый анонс LAUGHTER


-Святой ёжик...
 
NewYearDwarfДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:46 | Сообщение # 940
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
рац предложение
кто-то из вас, дорогие форумчанки, чудесным образом все время знает, где (а точнее в какую пятиминутку) смотреть на сайте анонсы SMILE
может, выкладывать эту инфу куда-нить?
в раздел анонсы или еще как?
ну или тут прям - с пометкой какой?
 
TanДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:53 | Сообщение # 941
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
=Tur4anka=, спасибо за анонс... кровавый. BOY_GIRL_KISS
Гончар пьяненький ? Я не поняла. А Полярник МАПА (и мама и папа). LAUGHTER - мечта настоящих курсантов.
 
ЛисенаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:29 | Сообщение # 942
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение серий и анонсов здесь


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? Часть 2. (Обсуждение будущих серий)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:


МиП © 2008-2024