МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
20.04.2024
00:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА - Страница 8 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА (Ну, вот нам и годик :))
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА
ШаганэДата: Вторник, 14.07.2009, 22:19 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Лисена , Soleil , Salita , Антоновка , Аленка , Sveha , любознашик , с небольшим опозданием хочу поблагодарить за ваш нелёгкий труд * вот честно! сижу с серьёзным лицом VERY_SAD * Это же каким рассудительным и терпеливым надо быть , GANGSTER GANGSTER внимательным и чутким ко всем и к каждому в отдельности PUNISH Изо дня в день с самого утра обходить все комнаты Дома , выметая всё лишнее , что нарушает покой и уют нашего обиталища А сколько хлопот от маньяков всяких ! Долго можно перчислять ваши заслуги и достоинства , но , к сожалению , я должен быть краток ACTOR Да ! Самое важное - это согласие и лад в ваших рядах , этакая синхронность Да чего там долго говорить !

 
НеваДата: Вторник, 14.07.2009, 22:50 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
РОДНЫЕ, ДОРОГИЕ ДОМОЧАДЦЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Даже не верится, что прошел год. Год, в течение которого мы много общались, делились переживаниями, делились терпением и страхами в ожиданиях КК, отмечали праздники, проводили чудные вечера в кафешке и просто, так ежедневно... Были моменты, когда смеялась так, что потом животик болел и моменты, когда была растрогана до слез. Огромное спасибо всем, за то, что ВЫ ЕСТЬ!!!!! Здесь поселились очень интересные, многогранные и талантливые люди. Нас объединило Кадетство и МиП, но получилась, такая необычная "разношерстная" компания WINK , и это безумно радует. ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ SMILE
Всегда с ВАМИ, НЕВА. CONFUSION

Помню, когда начался "кавардак" на Оффе Кадетства, ужасно переживала... но вот ведь, правда жизни: "Все, что не делается, все к лучшему" (и добавлю от себя), это только тогда, когда кто-то верит и делает, чтобы было лучше. Спасибо тем, кто верил, делал и делает сейчас все, для уюта в этом доме.

Пы.Сы. Мне очень жаль, что пропустила праздник, но будут еще…

Присоединяюсь к БОЛЬШОМУ СПАСИБО от Шаганэ CONFUSION Девочки, большого терпения ВАМ с нами "обитателями" WINK SMILE



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
НеваДата: Вторник, 14.07.2009, 23:05 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, я еще не все сказала CONFUSION WINK

Очень красивое приглашение, спасибо.

Любознашка, клип, нет слов... В НЕМ ВСЁ....
Спасибо BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
ANNADДата: Среда, 15.07.2009, 00:17 | Сообщение # 179
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 20
Статус: Offline
Очень классный клип!!!!!!!!!!!Огромное спасибо автору.Затакую работу надо давать сразу оскарк.БРАВО !!! DANCE БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!! IN_LOVE IN_LOVE IN_LOVE IN_LOVE
 
tanytaДата: Суббота, 18.07.2009, 00:40 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Хоть и с опозданием , но всё-таки ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА С ГОДОВЩИНОЙ !!!

Здесь действительно легко и приятно находиться, общаться на любые темы. И всегда хочется возвращаться снова и снова как в родной дом !!!

 
SvehaДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:36 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Я поздравляю (хоть и с опозданием CONFUSION ) ВСЕХ-ВСЕХ НАС!!!!

Год – это серьезно. Говорят (на себе не проверяла LAUGHTER ), сложнее всего заработать первый миллион. Прожить первый год, наверное, тоже сложнее всего. Не расстаться после эйфории первых месяцев, а сформировать что-то уверенное и надежное, теплое и интересное. Пройти через ожидание почти без надежды (и все же в глубине души продолжать надеяться), радость и разочарование…. До хрипоты (витруальной SMILE ) обсуждать здесь что-то серьезное, и хохотом (вполне реальным SMILE ) перебудить всех соседей, обсуждая что-то несерьезное.

Я спешу сюда первым делом после долгих отъездов, и я спешу сюда даже, если была здесь недавно. Мне интересны люди, которые здесь собрались, и я спешу сюда.

Я думаю, что нам повезло, что мы встретились. Я поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ НАС!!!!

С Днем Рождения!!!!!

 
SvehaДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:52 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Любознашка, солнце, и хоть нам рано жить воспоминаниями, так здорово было все это вспомнить. Спасибо тебе огромное. твои работы - для меня это уже знак качества. Идешь смотреть и уверен, что что-то искреннее и интересное ты обязательно увидишь.

И еще огромное тебе спасибо за твой огромный труд - отрывки серий, фильмы ГиЗ, и многое другое здесь благодаря тебе.

Корнелия, потрясающе талантливые у тебя работы. Спасибо тебе за этот яркий подарок.

Влада, стихотворение настолько в точку SMILE

И еще спасибо всем, что на форуме интересно.

 
SvehaДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:09 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
 
ЛисенаДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:29 | Сообщение # 184
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Sveha, под каждым словом подпишусь!

С Днем Рождения нашим общим тебя дорогая! BOY_GIRL_DRINK
Очень рада, что твой коллажик наконец увидит свет. BRAVO

Каждый житель нашего Дома принес сюда частичку своего сердца! Спасибо всем за это.
Особенную благодарность хочу выразить команде модераторов: Sveha, Аленке, антоновке и любознашке!
Поддерживать в доме порядок, чистоту и уют - нелегкий труд. Забота о форуме, личная ответственность каждой из вас заслуживают самых теплых слов!



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 22.07.2009, 11:05 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Дорогие мои!!!!!!!! С огромным опозданием ( очень извиняюсь, но не было возможности выйти в инет) поздравляю вас и себя с нашим общим праздником!!!!!!!! С первым годом обретения ДОМА всех нас!!!!!!! С Днем рождения, родные мои!!!! Желаю нам процветания, любви, удачи, счастья!!!!!!!!!!!!!
Ужасно соскучилась по общению, считаю дни до возвращения ДОМОЙ!!!



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
шашечкаДата: Четверг, 30.07.2009, 20:08 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Хоть с опозданием, но приволокла подарок!!! Очень нравится!!! ANGEL ANGEL ANGEL

http://www.youtube.com/watch?v=d-fTVhmcTts



Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА (Ну, вот нам и годик :))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


МиП © 2008-2024