МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
20.04.2024
15:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий-3 - Страница 92 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 92 из 92
  • «
  • 1
  • 2
  • 90
  • 91
  • 92
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-3 (Продолжаем...)
Обсуждение серий-3
TotoryДата: Пятница, 21.05.2010, 23:58 | Сообщение # 2276
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
А вшивый всё про баню.... Вот полюбились Сырник в прекрасной девочкой и исчезли оба.... Все прекрасно у Сухомлина и больше не показывают Олю... Целуются как болванчики Макар и Полька - в командировку её... Теперь все прекрасно у Ани и Прохора - чего им делать в кадре? Губский и информаторша - беременны и уже с ними ничего интересного не будет.. И что, мы обречены глядеть на трепыхающуюся ревность Красильникова и Марины (самый низкий мой личный рейтинг)? Варген в девушками? Вообще глаз не цепляет... Остался один Василий как его Давыдыч... Гончар (только ему теперь тоже делать нечего).. Остался Брагин... Василюк как батарея - для тепла картинки...
в общем, я за то, чтобы Крас оказался мерзким карьеристом...

вот потому и ностальгирую по Ритке нашей... Хоть бы она появилась что ли... Такая детка из МГИМО... ААААА.. Не в этут ему, но туда лезь не охота!!
Не было у нас потери памяти!! Пусть они все память потеряют, и начнется всё сначала.. Тогда Гончар и Макар полюбят Польку, Прохоров станет бабником, Давыдыч полюбит Аню, а Красильников.... Ну, мы решили, что он окажется мерзким карьеристом...
 
NewYearDwarfДата: Суббота, 22.05.2010, 02:38 | Сообщение # 2277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
пересмотрела 47 серию
Жанка-компрессор LAUGHTER
За сарайкой целовался LAUGHTER
Полярник-психолог LAUGHTER
Стой-кто-идет LAUGHTER
Варнава... ты это... Жизнь она штука сложная, как зебра, или рояль там...

Дорогая наша и всеми горячо любимая Жанна!
Известие о вашей свадьбе произвело неописуемый эффект на жизнь нашего училища.
А особенно обрадовался курсант Варнава.
А уж мы как все за него рады!

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
дураки все такие, прелесть)))) оч хорошая сцена
Война - очаровашка)

 
любознашкаДата: Суббота, 22.05.2010, 09:54 | Сообщение # 2278
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Прочитала ваши размышлялки: практически каждый не поленился "пнуть" Краса в сторону гения-злодея. Жестокие вы, однакО LAUGHTER
А между прочим, на многих КК-шных сайтах он был (по крайней мере раньше) лидером рейтинга зрительских симпатий. А вы хотите репутацию правильному мальчику испортить TONGUE TONGUE

NewYearDwarf, песня THUMBS_UP THUMBS_UP THUMBS_UP Умора!

И еще, дайте мне лупу кто-нить - где, ну где вы там Сырника разглядели и откуда инфа, что именно вернется, а не так...проездом, то бишь Емельянов в качестве приглашенной звезды.

Quote (Totory)
Не было у нас потери памяти!! Пусть они все память потеряют, и начнется всё сначала.. Тогда Гончар и Макар полюбят Польку, Прохоров станет бабником, Давыдыч полюбит Аню, а Красильников.... Ну, мы решили, что он окажется мерзким карьеристом...

Умереть - не встать. LAUGHTER LAUGHTER На все пункты согласна, кроме исходной точки- потери памяти. Пусть это будет путешествие в паралелльный мир (помните, шел как-то такой сериал по СТС). Хоть не так замыленно. LAUGHTER
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 22.05.2010, 10:06 | Сообщение # 2279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Ну хучь кому-то еще не противно смотреть на Машу-Аню. (Totory BYE ) По мне уж лучше эта блондиночка, чем Печкина пассия. Бабушка под лопухом, а не молодая девушка. LAUGHTER

Баба Яга против влюбленностей в Польку. Хватит с нее и Макарова. WINK И Макарову уже достаточно, а то ему скоро надоест, и он жениться передумает. Помните, в ПД курсантик себе жену выбирал? Страшненькую, чтоб нихто в гарнизоне не позарился. LAUGHTER

Quote (любознашка)
И еще, дайте мне лупу кто-нить - где, ну где вы там Сырника разглядели

В анонсе видели. У КПП четверка друзей встретилась. Мы еще смеялись, что он теперь буит курсировать по маршруту Рязань-Москва. LAUGHTER
А звезда он там приглашенная, или так, погулять зашел - не могу сказать. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Суббота, 22.05.2010, 10:24
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-3 (Продолжаем...)
  • Страница 92 из 92
  • «
  • 1
  • 2
  • 90
  • 91
  • 92
Поиск:


МиП © 2008-2024