МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
04.05.2024
06:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАРТИИ МиП - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАРТИИ МиП (Празднуем годовщину)
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАРТИИ МиП
антоновкаДата: Пятница, 28.11.2008, 23:33 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Предлагаю тост! Лисена, наливай WINK

За тех, кто любит один раз - и на всю жизнь, за то, чтобы нам учиться любить так, и чтобы первая - единственная любовь не имела горечи поздней осени.

BOY_GIRL_DRINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛисенаДата: Пятница, 28.11.2008, 23:36 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Предлагаю тост! Лисена, наливай

Наливаю! WINK Следующий тост с меня! ANGEL




Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
шашечкаДата: Пятница, 28.11.2008, 23:36 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Как я попала на этот форум, я рассказывала, повторяться не буду.Я об этом еще не разу не пожалела, жалею только о потерянном времени, когда не учавствовала в активной жизни партии, еще когда сериал шел. Мне очень приятно и безумно интересно общаться со ВСЕМИ вами. И я знаю что. никто не покрутит пальцем у виска, не посмотрит странным взглядом, и не будет хихикать за спиной!! Я могу бесконечно долго говорить, говорить о МиП, и у меня есть внимательные, умные СОБЕСЕДНИКИ, я это очень ценю!!! Здесь я нашла то чего не хватает в повседневной жизни - понимание!!
Кстати, мне муж недавно заявил что уже два года как женат на МАКСИПОЛИНЕ!!!! LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ЛисенаДата: Пятница, 28.11.2008, 23:37 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Знаете ли вы что есть самое ценное украшение дома? Нет, не евроремонт и не дорогостоящая мебель из ценных пород дерева. И даже не цветы и не картины Пикассо и Ренуара. Вы теряетесь в догадках? Так знайте: "Украшение дома - друзья, его посещающие". Предлагаю сделать афоризм девизом, а дабы так оно и было, то дело это надо обмыть!За друзей!

BOY_GIRL_DRINK FRIENDS



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
АлёнкаДата: Пятница, 28.11.2008, 23:37 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Друзья!
Поздравляю вас с годовщиной образования нашей партии Максиполиновцев!
Эта партия объединяет единомышленников – людей, которые верят в искреннюю и возвышенную ЛЮБОВЬ!
13 июля был образован наш форум Максиполиновцев, и за четыре с лишним месяца у нас появилось 70 участников!
Образовано 190 тем и написано более 13000 постов! Сотни фотографий, десятки фильмов, видео, статей и эксклюзивов! Думаю, не ошибусь, если скажу, что на данный момент наш форум является наиболее полным и осведомлённым о нынешнем творческом состоянии наших любимцев – актёрах Елене Захаровой и Саше Головине.
А сколько людей подружилось на нашем форуме! Мне лично, ни с кем не интересно так, как со своими друзьями - Максиполиновцами!
И это для меня не пустые слова! Это моя жизнь!
Думаю, многие со мной согласятся.
Ещё раз, С Праздником НАС всех!!! Ура!!!
 
ЛисенаДата: Пятница, 28.11.2008, 23:41 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (шашечка)
жалею только о потерянном времени, когда не учавствовала в активной жизни партии

Лучше поздно, чем никогда! WINK
Познакомившись с тобой, у нас теперь нет навязчиной ассоциации про слове "блондинка" LAUGHTER
Да и она давно уже живет в Бобруйске и дороги к нам не знает. ANGEL

Мы очень рады, что познакомились с тобой! BOY_GIRL_KISS

Quote (шашечка)
Кстати, мне муж недавно заявил что уже два года как женат на МАКСИПОЛИНЕ!!!!

Свят-свят! GIRL_CRAZY Давай лучше на МАКСИПОЛИНОВКЕ! ANGEL



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
НеваДата: Пятница, 28.11.2008, 23:41 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Лисена, спасибо за историю

Немного о том как я стала смотреть Кадетство
Прихожу домой после работы. Вот-вот муж придет. Закинула пельмени в воду (ничего готовить не хотелось, устала, хорошо, что муж в этом плане не привередлив) и пошла в комнату, телевизор включила раньше (инстинкт – пришла включила ТВ), а там НАЧАЛО. SURPRISE Первая сцена "угон троллейбуса" и знаменитое "туса только начинается".
Муж приходит, жена раскрыв рот сидит перед телевизором LAUGHTER , а пельмени уже выплывают на плиту (хорошо, что не далеко "убежали"). Так что у меня "любовь с первого взгляда".
До этого вечерами "перелистывая"» телевизионные каналы, конечно, видели рекламу, но значения не придали, и смотреть не собирались. Из актеров мальчишек никого не знала. Фильм «Сволочи» посмотрела позже.

До этого сериалы особо не смотрела, а то что смотрела, то урывками... посмотрела и забыла.
Но на Кадетство бежала с работы и получала порцию позитива и переживаний. Позже пересмотрела весь сериал, а некоторые моменты загоняла.

На форуме зарегистрировалась 29 февраля 2008г LAUGHTER Окружающие потеряли интерес, а я - нет, и мне все хотелось говорить о героях и актерах Кадетства CONFUSION После регистрации почти сразу нафлудила в разделе героев LAUGHTER (Лисена мне тогда помогала флудить), а потом... Максималиновский причал... интересные беседы и прекрасные собеседники. Очень рада, что в моей жизни "случилось" Кадетство и то что есть форум-дом SMILE



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
шашечкаДата: Пятница, 28.11.2008, 23:46 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Познакомившись с тобой, у нас теперь нет навязчиной ассоциации про слове "блондинка

Будем рушить стереотипы!! Во всем, а главное: ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ЛисенаДата: Пятница, 28.11.2008, 23:47 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Нева, спасибо за рассказ! BOY_GIRL_KISS
Умилили "пельмени". SMILE
Вот уж воистину-любовь с первого взляда! DANCE
Quote (Нева)
После регистрации почти сразу нафлудила в разделе героев (Лисена мне тогда помогала флудить)

Так тож уже была максиполиновская тема, CONFUSION ДОМА-то еще не было. ANGEL


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
FionaДата: Пятница, 28.11.2008, 23:56 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
мне что то вспомнилось сейчас время второго сезона, и как мы в нашей теме отбивались от фанатов Ритуза BUTCHER DONT_HOOLIGAN


Сообщение отредактировал Fiona - Пятница, 28.11.2008, 23:57
 
антоновкаДата: Пятница, 28.11.2008, 23:56 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Ой, девы, "как здорово, что все мы здесь ... собрались" (с)!
Мне очень нравится наша душевная компания, наш "клуб по интересам". Для нас нет никакой разницы в возрасте WINK Нам всегда есть о чём поговорить. И это не только МиП, а ещё и спорт, кино, театр, музыка...
Девочки, спасибо за то, что построили этот форум-ДОМ! BOY_GIRL_KISS

О "Кадетстве"... Я не смотрела, даже не собиралась, хотя меня активно агитировали. Рассказывали о любовной линии, но я не поддавалась. Но потом "случились" эти восерсные повторы по 5 серий. И попала я на момент, как Трофим рассказывал Максу, что к Этикетке приставал информатик... И тут эти больные глаза и этот вопрос: "А она что?" Вот тогда-то я и "подсела" CONFUSION Уже потом скачала все интересные моменты и... "понеслась душа в рай" LAUGHTER



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
SvetlanaДата: Пятница, 28.11.2008, 23:58 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fiona)
мне что то вспомнилось сейчас время второго сезона, и как мы в нашей теме отбивались от фанатов Ритуза

О, Да! Было дело! Вот мы же к ним не лезли, не доказывали ми в их теме, что Максу более Полина подходит
 
FionaДата: Суббота, 29.11.2008, 00:00 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Svetlana, но зато, благодаря им наша тема в первых строчках по популярности стояла))))) CURTSEY
 
шашечкаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:00 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
антоновка, Да я тож не собиралась смотреть. А когда начала , увлеклась (одела противотапковы жилет и каску) Леваковым!! BLINK А когда он уехал, смотреть - перестала, случайно нарвалась на сцену "Дура", и фсе...
Безумие началось, и заканчиваться похоже не собирается!!! GIRL_CRAZY


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
FionaДата: Суббота, 29.11.2008, 00:04 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
Тот самый результат, который мы так хотим ( и думаю это осуществится, пусть даже только у нас на форуме)

и еще один результат, который мы хотим, это ХиТ!!! забыли??? LAUGHTER
 
шашечкаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:05 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Fiona)
и еще один результат, который мы хотим, это ХиТ!!!

А они согласятся??? Или силком, осуществлять будем?? BLACK_GLASSES


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ЛисенаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:06 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Цитата Нева ()
Лисена, так там собеседники, то были: ты, Алекса, любознашка... родные ники


Точно..РОДНЫЕ...Вот мы всю "семью" здесь и собрали! SMILE

Цитата Fiona ()
мне что то вспомнилось сейчас время второго сезона, и как мы в нашей теме отбивались от фанатов Ритуза


О! Вот это были БОИ!!! BOXING LAUGHTER

Цитата антоновка ()
Но потом "случились" эти восерсные повторы по 5 серий.


Ха! Я тоже первую неделю "прогуляла". А потом выпалор "окно" на службе, и меня "подсадиди" к экрану.
И фсе..пропала Лисена.
GIRL_CRAZY


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:08 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Танюшка, какие замечательные картинки! TENDER
Спасибо, что внесла романтику в наш праздник! BOY_GIRL_KISS
А свадьба у нас будет знатная ANGEL Это я вам обещаю!


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
шашечкаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:08 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Точно..РОДНЫЕ...Вот мы всю "семью" здесь и собрали!

Не забывайте о пополнении!!! BLACK_GLASSES Плодимся и размножаемся!!!


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
FionaДата: Суббота, 29.11.2008, 00:08 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (шашечка)
А они согласятся??? Или силком, осуществлять будем?? BLACK_GLASSES

актеры или продюссеры? с продюссерами и режисерами гораздо большая проблема CENSORED
 
шашечкаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:10 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Fiona)
актеры или продюссеры? с продюссерами и режисерами гораздо большая проблема

Продюсеров - нафиг, мы сами - спродюссируем. Я про актеров, выловить и принУдить..... BLINK


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ТанюшкаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:12 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fiona)
и еще один результат, который мы хотим, это ХиТ!!! забыли???

Ну тут пожалуй без фотошопа мы не обойдемся. Что ж поделать если берегли сценаристы нас от этого. Но чесно говоря, как вспомню те выяснения и споры на тему " а было или небыло у них чего?". Особенно этот вопрос почему-то интересовал моих подруг. Как только я пыталась найти "свободные уши" и рассказать о своей несказаной радости ( это сразу после 61 серии), первое что они у меня спрашивали. А ответ-то до сих пор не найден. Наверно им хотелось знать отчего у меня такой вид задумчивый LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER


...Главное-любовь...

 
FionaДата: Суббота, 29.11.2008, 00:14 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Я про актеров, выловить и принУдить.....

ну что ж делать JOKINGLY DEVIL_GIRL
 
SvetlanaДата: Суббота, 29.11.2008, 00:16 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Продюсеров - нафиг, мы сами - спродюссируем. Я про актеров, выловить и принУдить..... BLINK

Ага запереть где-нибудь и не выпускать, пока согласия не дадут
 
ТанюшкаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:17 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fiona)
ну что ж делать

Может лучше фотошоп?. MANICURE А то насильно мил не будешь LAUGHTER LAUGHTER


...Главное-любовь...

 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАРТИИ МиП (Празднуем годовщину)
Поиск:


МиП © 2008-2024