МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
18.04.2024
09:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Праздник любви и надежды - Страница 11 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Праздник любви и надежды (61 серия)
Праздник любви и надежды
ШаганэДата: Пятница, 28.11.2008, 01:08 | Сообщение # 251
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
tanyta, спасибо за стихи. BYE

Sveha, до завтра BYE

 
ШаганэДата: Пятница, 28.11.2008, 01:12 | Сообщение # 252
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Алёнка, имеет место быть! WINK Своеобразно,чувственно.Главное - не пОшло.Мне понравилось. SMILE
 
ШаганэДата: Пятница, 28.11.2008, 01:15 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Можно немножко похулиганить? CONFUSION

И.Иртеньев

* * *

Она лежала на кровати,
Губу от страсти закусив,
А я стоял над ней в халате,
Ошеломительно красив.

Она мою пыталась шею
Руками жадными обнять,
Ей так хотелось быть моею.
И здесь я мог её понять.

 
АлёнкаДата: Пятница, 28.11.2008, 01:23 | Сообщение # 254
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Шаганэ)
Алёнка, имеет место быть! Своеобразно,чувственно.Главное - не пОшло.Мне понравилось.

Шаганэ, стиль стиха соблюдён в лучших традициях сериала Кадество! Всё высокоэтично и высокоморально! LAUGHTER
За стих спасибо! Знаю таких муРжчин, которые любят собой восхищаться... GIRL_GIGGLE
 
ШаганэДата: Пятница, 28.11.2008, 01:42 | Сообщение # 255
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
А как вам этот стих?

* * *

Ничего мне так не надо,
Ничего мне так не нужно,
Как гулять с тобой по саду
Органично, ненатужно.

Как забывши, час который
И какое время года,
Наслаждаться дивной флорой,
Достиженьем садовода.

Как, обняв тебя рукою,
Чувств отдаться Ниагаре,
Как упасть с тобой в левкои
В ботаническом угаре.

И волос твоих коснуться,
И, как контур, возбудиться,
И забыться, и уснуться,
И вовек не разбудиться.

И вершина любовной лирики LAUGHTER

К NN

И за что такую тлю
Я, козёл, тебя люблю?

 
АлёнкаДата: Пятница, 28.11.2008, 01:46 | Сообщение # 256
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Шаганэ, первый стих перекликается отголоском с есенинским ...Выткался на озере...
Ну а второй стишок! Прям шУдЕвр! Интересно, NN не обиделась на такой слоган? LAUGHTER
 
ШаганэДата: Пятница, 28.11.2008, 01:49 | Сообщение # 257
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
NN не обиделась на такой слоган?

Так то ж любяяяяяяяяя SMILE

 
АлёнкаДата: Пятница, 28.11.2008, 01:50 | Сообщение # 258
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Я бы обиделась.... даже любя.... BOXING
 
АлёнкаДата: Пятница, 28.11.2008, 01:56 | Сообщение # 259
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Ладушки, пошла я баиньки... Пока-пока. BYE
 
ШаганэДата: Пятница, 28.11.2008, 02:00 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Алёнка, BYE
 
БризДата: Пятница, 28.11.2008, 15:53 | Сообщение # 261
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Очень жаль, что вчера я не смогла быть с вами! CRYING Я в последнее время после 7 вечера вообще не могу зайти в инет. BOXING Очень жаль... Хочу еще раз поздравить всех с праздником, праздником счастья и любви! Для всех нас это действительно очень трогательное событие. SMILE Это вам, дорогие МАКСиПОЛИновцы! WINK


Эх, ностальгия!...:



С ПРАЗДНИКОМ!!!

Прикрепления: 0720735.jpg (4.8 Kb) · 3184206.jpg (36.1 Kb) · 5083161.jpg (24.2 Kb) · 6458421.jpg (80.3 Kb) · 2349266.jpg (18.0 Kb)




Сообщение отредактировал Бриз - Пятница, 28.11.2008, 15:56
 
ТанюшкаДата: Пятница, 28.11.2008, 19:53 | Сообщение # 262
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Дамы и Господин ( Ром, насколько я поняла ты был у нас единственным представителем противоположного пола на этом празднике для души).

Сразу извиняюсь, не могла присутствовать вчера. Но прорвалась сегодня.

По поводу 61 серии. Когда я прочитала в анонсе "Максим встретился и поговорил с Полиной" мне эта фраза вообще никаких сюрпризов не готовила. Поговорят в очередной раз и все. Не задолго до этого посмотрела рекламный ролик с поцелуем. Но тоже были опасения, что будет так как с "ручками". Сценаристы же у нас хитрые (мягко сказано) могли придумать все, что угодно. И тут эта серия. То что это был шок, это вобще ничего не сказать. Я по окончании ее еще минут пятнадцать не могла и слова сказать, такой шок. Скажу просто, сразу после просмотра этой серии я зарегистрировалась на форуме и вышла из "тени". И благодаря сериалу, и этой серии в часности, я приобрела очень необычный круг общения.

По поводу идеи встречи. Интересно. Но есть много но. К примеру я вообще заграницей. И где находится Тверь, знаю только по карте, да фотографиям здесь на форуме. Такая встреча требует большой подготовки и хорошей организации. Знаю, потому что учавствовала в организации подобной виртуально-реальной встречи. Но с принимающей стороны. И здесь для организации подобной встречи необходимо иметь кого-то непосредственно в Твери. Мы же при случае себя даже опознать то не сможем. Но нет нерешаемых проблем. Главное иметь желание их решать.



...Главное-любовь...

 
wild_owlДата: Суббота, 29.11.2008, 21:23 | Сообщение # 263
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
Сюда я опоздала еще сильнее, чем на Деньрождения, не удалось на неделе заглянуть, чем страшно расстроена GIRL_CRY
Я непременно перечитаю все 11 страниц и порадуюсь за всех и за каждого в отдельности!
А пока вот сижу и вспоминаю чувства, нахлынувшие год назад и затопившие всю душу :)
Я смотрела Кадетство, с самого начала, просто из интереса, просто потому, что продукт отличался от всего прочего отечественного сериального шлака. Показывать у нас его начали аж после Нового года, я зашла на форум (ссылка в титрах :)), но народу было немного, особой заинтересованности у меня не было, так что даже регистрироваться не стала. Заглядывала пару раз потом еще.
Но вот начался третий сезон... На форуме нашлись "Ручки", стала заглядывать чаще, уже иногда и анонсы читала\скачивала. И вот анонс 61ой меня из колеи накатанной-то и выбил DB , мухой понеслась регистрироваться и ждать, ждать, обговаривать, предполагать, сопереживать плечом к плечу с большой и дружной компанией DANCE
И мы тогда дождались! BOY_GIRL_HANDS
Сегодня же я говорю большое СПАСИБО всем-всем-всем! За то, что вы есть! FRIENDS


Сообщение отредактировал wild_owl - Суббота, 29.11.2008, 21:24
 
AleksaДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:38 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
А я, наверное, вообще, тут самый большой и безнадёжный опоздун CRYING
Сожалею, что не смогла поприсутствовать на наших праздниках! Но душою была с вами! ANGEL

Что касается моих воспоминаний о 61 серии: Хорошее было время, славное, волнительное... SMILE Виртуальные просторы бурлили, каждая серия - как событие... Ждали, переживали, ругались и надеялись... Сильно тогда всех зацепило... Некоторых и по сей день не отпускает LAUGHTER Когда увидела анонс 61 серии, который начинался надрывным криком Полины: "Макси-и-и-им!!" а заканчивался страстными объятиями "с разгону" и полупоцелуем в щеку, была уверена, что это очередной сон - либо Макарова, либо Полины... либо вообще ночной кошмар Олеси... LAUGHTER Но то, что 61 серия пройдёт так, как она прошла, я предположить не могла до последнего! (Хотя на 90 % была уверена в общем хэппи-энде или, по крайней мере, в ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНОМ многоточии). И уж НИКАК я не могла предположить тот поцелуй в губы, которым мы теперь так недовольны! LAUGHTER Да, детский (а точнее - классически советский) поцелуй по технике, но глубоко откровенный ПО СУТИ! Все барьеры (и внешние и внутренние) им были сметены окончательно. И именно таким скромным, я бы даже сказала "схематичным" поцелуем авторы дали большой намёк на будущее, оставшееся за рамками формата этого сериала... Именно с 61 серии нам начали показывать то, что в моём понимании интимнее даже физического познания... Нам показывали, как Полина, иногда ещё смущаясь и робея, ОТДАЁТСЯ Макарову душою... полностью, безоговорочно, так просто и скромно... но до самого конца... В таком контексте вопрос физической близости - это только вопрос времени... SMILE И тут им спешить некуда... WINK

В общем и целом, 61 серия в моем персональном рейтинге - пиковая серия всех 3-х сезонов. Её сложно было превзойти по накалу эмоций... Думаю, многие бы предпочли, чтобы на ней и закончилась вся история МиП SMILE Но то, что история продлилась и не завершилась "пиком и накалом" придало ей хотя бы видимость реальности, и в моём понимании, это опять-таки только плюс... SMILE

Я счастлива, что эта история всех нас познакомила и сплотила на виртуальных просторах (а многих свела и на дорогах реальности), рада, что после 61 серии многие не усидели за кулисами и вышли на открытые форумовские просторы, рада, что мы с вами до сих пор здесь, нам интересно, весело и уютно вместе. Всем вам спасибо за то, что вы есть! А авторам спасибо за замечательную и трогательную историю, которая нас затронула и собрала здесь! BOY_GIRL_DRINK FRIENDS ROSE



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
OlgusikДата: Вторник, 02.12.2008, 20:33 | Сообщение # 265
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 420
Статус: Offline
Вчера только добралась до компа, и увидя приглашения в личке очень расстроилась, что не получилось в эти праздники поприсутствовать здесь. CRYING Но с большим удовольствием ухожу Вас читать(лучше поздно, чем никогда). Помню, именно после 61-ой серии все усугубилось, и вылилось в неизлечимую форму максиполиномании. DANCE Всех от души поздравляю!


Сообщение отредактировал Olgusik - Вторник, 02.12.2008, 20:35
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Праздник любви и надежды (61 серия)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


МиП © 2008-2024