МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
02.05.2024
22:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вечера в кафе 11.10.08г. - Страница 6 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Вечера в кафе 11.10.08г.
Вечера в кафе 11.10.08г.
АлёнкаДата: Суббота, 11.10.2008, 22:49 | Сообщение # 126
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Не простой букет получить, а со смыслом!
 
PSДата: Суббота, 11.10.2008, 22:51 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
А знаете... Можете закидать меня тапками... Но мне вот кажется, что еще в тот момент Макс просто хотел как говорится "повыпендриваться". Потому он и выбрал такой неординарный способ как их подарить... Мне кажется, он просто хотел увидеть ее реакцию. Он, действительно, понял, что ей НИКТО НИКОГДА не дарил цветы согласно языку цветов. И правильно сказала Аленка, вообще скорее всего редко дарили. И тут он захотел узнать КАК она отреагирует на это. То есть простая еще на тот момент юношеская бровада... Или нет?
 
PSДата: Суббота, 11.10.2008, 22:53 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Никто не дарил, а он ПОДАРИТ!!! Первый!

но ведь он же не открыто подарил, а всячески пытался скрыть кто это сделал (так, забегая вперед)
 
tanytaДата: Суббота, 11.10.2008, 22:53 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (anymore)
Я вам поражаюсь, помните такие детали. У меня в голове - под ноль, ниииичего уже не помню.

А у нас есть домашнее задание, пересмотр серии. А то-бы тоже был аут... MEGASHOK
 
шашечкаДата: Суббота, 11.10.2008, 22:54 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (PS)
Он, действительно, понял, что ей НИКТО НИКОГДА не дарил цветы согласно языку цветов.

Quote (PS)
То есть простая еще на тот момент юношеская бровада..

Понял то он понял, но язык цветов усвоил на отлично - Пять китайских роз чтото да говорят! WINK Так что думаю тут уже не бровада, а ухаживание за понравившейся девушкой! SMILE


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
PSДата: Суббота, 11.10.2008, 22:57 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Так что думаю тут уже не бровада, а ухаживание за понравившейся девушкой!

ой ли? просто вспоминая себя в таком возрасте, да и сейчас иногда, вот не знаю, почему-то хочется приподнести часто кому-то неожиданный сюрприз - то, о чём человек мечтает давно может быть... не это ли было и у Макса?

 
шашечкаДата: Суббота, 11.10.2008, 22:58 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (PS)
но ведь он же не открыто подарил, а всячески пытался скрыть кто это сделал (так, забегая вперед)

Да он сам не ожидал от себя что струсит признаться! он привык к другим отношениям с девушками, где все просто и понятно! А тут такие сложности! BLINK И потом, все сразу пошло не так как он рассчитывал! не было ахов и вздохов: Какие цветы , да спасибо, да как приятно......... Реакция Полины оказалась несколько другая LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
tanytaДата: Суббота, 11.10.2008, 23:00 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (PS)
Потому он и выбрал такой неординарный способ как их подарить...

Мне кажется, он целенаправленно пока и не собирался никакие цветы дарить. Просто такой случай подвернулся. Так "карта лягла".Он понял, что это шанс хоть как-то "засветиться" и увидеть реакцию Полины да ещё и не просто на цветы, а букет со смыслом. А скрывал потому-что Макс вообще не очень расположен раскрываться. Может хотел узнать, а догадается-ли Полина кто это ей букеты со смыслом дарит. (А ведь догадалась)
 
АлёнкаДата: Суббота, 11.10.2008, 23:01 | Сообщение # 134
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
А мне кажется, что у него уже довольно оформленное чувство к ней было на тот момент.
Об этом свидетельствуют количество цветов.
Меня вот сильней другое интересует! Догаадалась ли она, кто это сделал?
 
PSДата: Суббота, 11.10.2008, 23:03 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (шашечка)
И потом, все сразу пошло не так как он рассчитывал! не было ахов и вздохов: Какие цветы , да спасибо, да как приятно......... Реакция Полины оказалась несколько другая

Да, ТАКОЙ реакции он точно не ожидал... Хотя я думаю, что это со стороны Полины была всё-же маска, игра, кокетство... Ей ведь действительно было ОЧЕНЬ приятно получить эти цветы. Ведь в первый момент она даже растерялась...

Но потом вот такой напор мне кажется был от того, что ведь не могла она при всех учениках так уж разлиться комплиментами дарителю. Вот она и устроила такой допрос с пристрастием. Наверно, хотела "обидчика" оставить после урока и там уж выяснить что да как. Она-то почти уверена была кто это, я думаю. А тут все, действительно, пошло не по плану - выперся Печка...



Сообщение отредактировал PS - Суббота, 11.10.2008, 23:07
 
tanytaДата: Суббота, 11.10.2008, 23:04 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Догаадалась ли она, кто это сделал?

Она открытым текстом сразу "Твоя работа Макаров?"
 
шашечкаДата: Суббота, 11.10.2008, 23:04 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А мне кажется, что у него уже довольно оформленное чувство к ней было на тот момент.
Об этом свидетельствуют количество цветов.

И я о томже
Quote (Алёнка)
Меня вот сильней другое интересует! Догаадалась ли она, кто это сделал

Думаю она вначале была уверена что это Макаров, но Перепечко внес зерно сомнения


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
шашечкаДата: Суббота, 11.10.2008, 23:11 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (PS)
Ведь в первый момент она даже растерялась...

Ну правильно! Все таки неожиданный атрибут в классе ! Она и поскитала и китайские розы упомянула - смысл понятен! Но также поняла что это ктото из учеников (Макаров), признание в любви , отсюда менторский тон и взбучка!!!!


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
tanytaДата: Суббота, 11.10.2008, 23:11 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (PS)
Да, ТАКОЙ реакции он точно не ожидал... Хотя я думаю, что это со стороны Полины была всё-же маска, игра, кокетство...

Ну, почему-же не ожидал. И про кокетство Макс знал. Помните как он Печку распекал? "Девушка только начала КОКЕТНИЧАТЬ, а он тут нарисовался....."
 
шашечкаДата: Суббота, 11.10.2008, 23:13 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (tanyta)
Девушка только начала КОКЕТНИЧАТЬ, а он тут нарисовался....."

Вот кстати не поняла! А почему он решил что она кокетничает? Я например кокетства не увидела BOTAN , даже в очках! Или я вообще не понимаю что значит кокетничать!


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
tanytaДата: Суббота, 11.10.2008, 23:17 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (шашечка)
А почему он решил что она кокетничает?

Кокетство у неё такое "менторское" получилось, наверное от неожиданности. А эти глупые вопросы, которые Полина задавала дежурному "Где ваш офицер-воспитатель?" Да откуда этот дежурный на уроке знает, где он?
 
АлёнкаДата: Суббота, 11.10.2008, 23:19 | Сообщение # 142
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Вот кстати не поняла! А почему он решил что она кокетничает? Я например кокетства не увидела , даже в очках! Или я вообще не понимаю что значит кокетничать!

Это Макарчик не знает, что такое кокетство женское! Слышал звон да не знает, где он! LAUGHTER
 
PSДата: Суббота, 11.10.2008, 23:20 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (шашечка)
А почему он решил что она кокетничает? Я например кокетства не увидела , даже в очках! Или я вообще не понимаю что значит кокетничать!

Кокетство - это когда девушка делает и говорит совсем не то, что думает. Вот допустим в реальной жизни, когда парень к девушке "клеится", а она делает вид, что он ей не интересен, ну словами там всякими... Но ПРИ ЭТОМ делает это так, чтоб он понял, что НА САМОМ деле все же интересен! Вот Полина в 3 сезоне кокетничала, когда Макс принес ключи от квартиры. Он ее поцеловал, а она: "Максиииииииииим...." Типа, зачем? Хотя неооруженным глазом видно, ей этого ХОТЕЛОСЬ. Ей это ПРИЯТНО. Так и здесь. Ей БЕЗУМНО приятно это. Но она учитель, и тут такое , если хотите, учительское кокетство... Ей надо было узнать КТО это сделал... Чтоб оставить после урока. Я так думаю.

 
АлёнкаДата: Суббота, 11.10.2008, 23:24 | Сообщение # 144
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (PS)
Он ее поцеловал, а она: "Максиииииииииим...." Типа, зачем?

Вот дуришча-то!!!
ACUTE ACUTE ACUTE
 
PSДата: Суббота, 11.10.2008, 23:24 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
А я вот еще о чем думаю, а что было бы, если б Печка не выперся? Все-таки позвали бы офицера-воспитателя? И что бы это изменило? Или сразу Матвеева? Я думаю его точно. Это ж надо ТАКОЕ сделать - за это надо из училища сразу исключать! LAUGHTER Короче, несла она какую-то ахинею от неожиданности. ANGER
 
шашечкаДата: Суббота, 11.10.2008, 23:26 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (PS)
Но ПРИ ЭТОМ делает это так, чтоб он понял, что НА САМОМ деле все же интересен!

Цветы получить это всегда приятно, наверное если бы это был обычный букет то она бы сказала спасибо и тут возможно "учительское кокетство "! Но, поняв смысл букета - это уже серьезно, и тут уже не до кокетства! Фактически признание в любви ученика учителю! Поэтому кокетство закончилось так и не начавшись!!!!


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
tanytaДата: Суббота, 11.10.2008, 23:27 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (PS)
Ей надо было узнать КТО это сделал... Чтоб оставить после урока. Я так думаю.

Я думаю, Полина прекрасно поняла чей букет. А Печку оставила потому-что знала, что тот всё расскажет Максиму. И не случайно она Печке говорила про то "что между нами ничего не может быть..."
 
АлёнкаДата: Суббота, 11.10.2008, 23:32 | Сообщение # 148
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Ну когда она увидела в коридоре вжатого в стенку Макса, она на 100% поняла, чей это букетик был...
Уж она прошлась от бедра перед ним! Аж каблуки скрипели! LAUGHTER
 
шашечкаДата: Суббота, 11.10.2008, 23:34 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Ну когда она увидела в коридоре вжатого в стенку Макса, она на 100% поняла, чей это букетик был...
Уж она прошлась от бедра перед ним! Аж каблуки скрипели!

Да бедный, прям под стенку мимикрировал! Хаммелиончик наш!!! LAUGHTER LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
PSДата: Суббота, 11.10.2008, 23:38 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Тоже вот думаю, сценаристы - дебилы - все левой ногой писали. Ведь нам тааак мало в третьем сезоне их общения показали. А как бы здорово было, если б в какой-то серии они вот так сидели и вспоминали и этот букет, и венский вальс и стихи, и поцелуй на уроке. И мы бы узнали, что она чувствовала в тот момент. А так, даже моментов после 61 серии нет, когда бы они просто пошли и погуляли вдвоем, кроме когда "кутили". И даже, когда она с ним за цветами пошла, типа "помочь выбрать букетик", стояла за три километра, как будто он не букет покупал, а кое-что в аптеке.... CONFUSION
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Вечера в кафе 11.10.08г.
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024