МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
29.03.2024
12:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МИКРОСКОП - Страница 25 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МИКРОСКОП (Ляпы, приколы из "Кадетства" и "КК")
МИКРОСКОП
RealTimeДата: Четверг, 18.11.2010, 16:39 | Сообщение # 601
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Философ к Василюку заходил через одну дверь, А Сырников их подслушивал совсем через другую

2. А на якобы разрядившемся телефоне Сухомлина четыре палочки зарядки)))



Сообщение отредактировал RealTime - Четверг, 18.11.2010, 16:44
 
СергейДата: Четверг, 20.01.2011, 21:03 | Сообщение # 602
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Лариса Сергеевна (Макарова),
Полина Сергеевна (Ольховская),

Ну да
Лариса Сергеевна (Макарова)
Полина Сергеевна (Макарова) WINK

 
modestasДата: Четверг, 24.02.2011, 21:30 | Сообщение # 603
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Ой, а у Макарки в 68 серии на шинельке уже лычки сержанта. LAUGHTER
 
СергейДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:59 | Сообщение # 604
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Почему то вспомнилось: в КК Петр Иванович подарил МиП авто. А куда же он дел то авто, которое хотел подарить Максу на день рождения перед окончанием суворовского. Неужели продал из-за того, что Макс в МГИМО не пошел?.. LAUGHTER
 
БессонницаДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:56 | Сообщение # 605
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
куда же он дел то авто, которое хотел подарить Максу на день рождения перед окончанием суворовского. Неужели продал из-за того, что Макс в МГИМО не пошел?..

Петя Иваныч хотел сыну авто подарить, если тот в МГИМО поступит, а тот взял и в Кремлевку двинул.
Петя и рассудил: зачем авто дарить, если сынуля целыми днями в казарме и на полигоне,
у него ж танк есть, а это намного круче, ведь так? WINK GIRL_GIGGLE
Машина только место в гараже будет занимать, да ну её GIRL_DRUNK


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
СергейДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:51 | Сообщение # 606
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Цитата Бессонница ()
Петя Иваныч хотел сыну авто подарить, если тот в МГИМО поступит


Так, насколько я помню, он даже ключи уже Максу показал, сказал, что японец, как любит Макс, и сказал, что будет его, как только поступит, вот ведь в чем прикол...
 
БессонницаДата: Вторник, 26.11.2013, 17:57 | Сообщение # 607
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Так, насколько я помню, он даже ключи уже Максу показал, сказал, что японец, как любит Макс, и сказал, что будет его, как только поступит, вот ведь в чем прикол...

Так ведь Максимка не поступил, но потом Петя сжалился и подарил её(машину) на втором курсе WINK
сыну и невестке(по совместительству помощнице). А потом THINK ... потом наверное отобрал при разводе LAUGHTER
По окончании училища опять подарит ACUTE
Вот так, один раз купил- много раз подарит и передарит, и тратиться не надо. LAUGHTER
Не машина, а "Приключения желтого чемоданчика" GIRL_GIGGLE



Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
МаргоДата: Четверг, 20.12.2018, 21:38 | Сообщение # 608
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 106
Статус: Offline
Добрый вечер! Не знаю, заметил ли кто-нибудь, но во втором сезоне у театра, когда Макс дарил цветы Полине, он нес ей 5 роз, а в руках у нее почему-то оказалось 4 (42 минута 11 секунда). Наверно, на тот момент четное число заковым было?


Лучше поздно, чем никогда. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь.

Сообщение отредактировал Марго - Воскресенье, 23.12.2018, 23:11
 
МаргоДата: Воскресенье, 23.12.2018, 10:11 | Сообщение # 609
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 106
Статус: Offline
Доброе утро! Вспомнила, что в 3-м сезоне, когда Макс был в компьютерном клубе с Трофимовым и нашел на сайте знакомств Полину, вернувшись без Саши, Макаров попросил освободить место за компьютером молодого человека. Этот парень в первом сезоне был "Компотом", с которым Макс угонял троллейбус. А потом этот же "Компот" звал Макарова на "днюху" к "Мухе" и привозил подружку к КПП. Видимо за три года у Макса старые друзья стерлись из памяти.


Лучше поздно, чем никогда. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь.

Сообщение отредактировал Марго - Воскресенье, 23.12.2018, 10:11
 
Vika2014Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:29 | Сообщение # 610
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 799
Статус: Offline
Марго, Вы ошиблись. Пересмотрела эпизод в компьютерном клубе, камео совершенно другой. О встрече у театра: опять таки казус отсутствует, один цветок закрыл другой. SMILE


Нет на свете круче пары, чем Полина и Макарооов ©
 
МаргоДата: Воскресенье, 31.01.2021, 22:20 | Сообщение # 611
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 106
Статус: Offline
Добрый вечер! Обратила внимание на то, что во втором сезоне уважаемый Максим Макаров увидел пророческий сон DANCE . Там Полина Сергеевна была одета в то же пальто, что и в реальной жизни.


Лучше поздно, чем никогда. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь.
 
Kot_goodДата: Суббота, 12.03.2022, 12:15 | Сообщение # 612
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я поймал одну, на мой взгляд нелогичную вещь- Полине, на момент 3 сезона, 24 года. Она жила у лучшей подруге-матери Олеси, которой 16 лет. Даже, если она родила её в 20, выходит 36 лет. То есть разница у неё с Полиной аж 12 лет минимум. Как они могут быть прямо лучшими и давними подругами?
 
MaXitoДата: Вторник, 29.03.2022, 23:16 | Сообщение # 613
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 205
Статус: Offline
Цитата Kot_good ()
Здравствуйте! Я поймал одну, на мой взгляд нелогичную вещь- Полине, на момент 3 сезона, 24 года. Она жила у лучшей подруге-матери Олеси, которой 16 лет. Даже, если она родила её в 20, выходит 36 лет. То есть разница у неё с Полиной аж 12 лет минимум. Как они могут быть прямо лучшими и давними подругами?


История конечно об этом умалчивает, я уже даже и не помню, но может они учились вместе? Кира могла вполне получать второе высшее, а Полина первое, вот и задружили) Или это единственная из подруг кто остался в городе, а остальные все в Москву уехали. Вариантов тьма)

Мне сейчас 26, но у меня есть близкая подруга которой 38, знакомы лет 5, общаемся очень хорошо) Это я к тому, что всякое бывает))


Сообщение отредактировал MaXito - Вторник, 29.03.2022, 23:17
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МИКРОСКОП (Ляпы, приколы из "Кадетства" и "КК")
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:


МиП © 2008-2024