МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
20.04.2024
15:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | КУХНЯ - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » СОВЕТСКАЯ, 5. Кафе с граммофоном » КУХНЯ (Организационные вопросы.)
КУХНЯ
ЛисенаДата: Среда, 29.10.2008, 01:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Решили открыть такую темку.

Хочется, чтобы общение в нашем кафе всегда было интересным для посетителей.
Поэтому, хотим узнать мнение всех форумчан о нем, услышать предложения о проведении вечеров...
Пусть каждый напишет, что нравится, а что уже наскучило.
Например, конкурс-викторина по сериям "Кадетства". Стоит ли проводить его в дальнейшем? Не надоел ли он вам? Или,может быть, стоит проводить его в другом формате...задавать вопросы пакетом, а не по одному. Какие будут варианты? Какие еще конкурсы на ваш взгляд были бы интересны?

Не утомила ли "обязаловка" просмотра серий? Нужны ли такие "домашние задания", ведь делать уроки в школе мало кому нравилось BOTAN

Стоит определять "тему вечера" или вести обсуждения спонтанно? Или применять и то, и другое?

Нам важно ваше мнение! Ведь,главное в идее кафе-приятный отдых в форме беседы для каждого максиполиновца.
Мы учтем все предложения и пожелания.

Теперь, о главном.
2 ноября - День Рождения Лены Захаровой. Суббота у нас всегда плавно перетекает в воскресенье, поэтому мы хотели бы этот вечер посвятить нашей любимой актрисе. Думаю, все за? WINK
Устроим маленький праздник на "Советской,5"!
Ждем ваших идей по этому поводу!



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
PSДата: Среда, 29.10.2008, 23:01 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Привет всем! Ну, насчет времени я-то лично вообще обеими руками "за". Если учесть, как уже говорили, что у нас в Украине это вообще 7 вечера выходит, то есть день в разгаре, и что мне по такому случаю приходилось пса почти на два часа раньше обычного выводить, я тем более "за". Когда определяли время, то как раз мне показалось, что многим удобнее в 8 по Москве. А если так... Даже лучше, я думаю.

У нас вот только одна проблемка - мы как раз в 9 и начинали почти. Пока все подтягивались, пока "разминались", и нормальный разговор у нас уже шел где-то в одиннадцатом часу. Хочется, чтоб мы побыстрее втягивались в обсуждение. В принципе, я согласна, что говорить нужно на любые темы. Но и просмотр серии я бы оставила. Пусть не будет по ней конкурса, но честно говоря, вот мне уже понравилось так "под микроскопом" пересматривать любимый сериал заново. А темы, на мой взгляд, можно находить или в этой серии, или вообще по сериалу. То есть от какой-то фразы отталкиваться (не обязательно МиП) и дальше уже рассуждать. То есть сериальную ситуацию проектировать на жизнь. И у каждого, я думаю, свои примеры найдутся подтверждения или опровержения описанного в фильме. Ведь все эпизоды фильма написаны людьми и взяты из самой жизни.

Еще о чем хочу сказать, когда мы задумывали нашу кафешку, самая главная идея была ее в том, что это место и время, где форумчане могут поболтать О ЧЁМ УГОДНО. То есть, вот бывают у нас обсуждения и в различных темах среди недели. И довольно много постов пишут. Администрация форума иногда даже ругает за флуд. И вот тогда мы подумали, что должно быть место и время, где форумчане вот так "собираются" все вместе и просто беседовали, как это бывает в реале. В принципе, у нас получилось. Но иногда люди, пишушие среди недели большие почты на различные темы, высказывающие свои мнения очень доходчиво, в кафешке как-то немногословны. Мы просто хотим болтать там ОБО ВСЕМ!!!!!!!!!!! Просто любая тема, как это бывает в компании друзей в реале. Вот в минувшую субботу вспомнили мы, как суворовцы пели песню "Взвейтесь кострами", и поговорили о нашей бурной комсомольско-пионерской юности, и мне кажется здорово повспоминали! (Кстати, всех поздравляю с сегодняшним праздником - 90-летием комсомола!!!!!!!!!!!!!! Мы сегодня на работе целый день комсомольские песни пели! LAUGHTER ) Так вот... Понимаете, идея такая - наше кафе - не обязаловка. Говорим ОБО ВСЕМ. Желательно, правда, чтоб это было интересно большинству форумчан, а не отдельной группе. Вот тогда, я думаю, будет нам весело, интересно и уютно!

А что касается праздника - Дня рождения Елены Захаровой, приходите, не пожалеете, уже заказано особое меню на столиках, уже стены обвесили Ленкиными фотками, уже готовим шары и цветы на убранство входа. Уже пишем стихи... Так что готовьте тосты, подарки и приходите! И главное - перечитайте интервью Лены!!!!!!!!! Будет конкурс на знание ее биографии и фильмов с ее участием! В общем, возьмите с собой хорошее настроение и мы ждем вас в ближайшую субботу на Советской,5 в 21.00 по Москве.

 
AleksaДата: Пятница, 31.10.2008, 13:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
На идеи я слаба - к сожалению, креатив напрочь отсутствует... (((
Но поддерживаю перенесение времени тусы на час позже. И хотелось бы высказаться в защиту просмотра серий. Возможно, не стоит так плотно привязывать конкурсы к конкретной серии и уделять внимание шторкам каждый вечер. Но поиск ляпов вещь увлекательная. Просто, может, конкурсы по серии на внимательность проводить не каждый вечер. Но всё-таки мыслями по поводу ретроспективного просмотра делиться. Согласна, что мысли наши любят простор и всё равно ускачут блуждать по просторам всех трёх сезонов. Но всё-таки необходима отправная точка вечера. ИМХО, пусть ею бы была серия, просматриваемая накануне (ну или вспоминаемая уже по ходу вечера - у кого как со временем сложится)...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ЛисенаДата: Суббота, 01.11.2008, 19:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Значит, будем думать над поздравлением и как его поместить а сайте театра Луны.
Времени конечено немного, но постараемся оформить и завтра передать.

Учитывая пожелания, время начала вечеров переносится на 21.00 (время московское).

Итак...

Ждем сегодня всех на вечере,главной темой которого будет

Елена Захарова

Сегодня в нашем маленьком кафе с граммофоном на "Советской,5", будет праздник. В 21.00 Приносите подарки и хорошее настроение!



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
DeegbeДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:15 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Извините, что долго! Уже успели меня в магазин отправить RUN
Мне кажется должно быть примерно так...
" Уважаемая администрация сайта Театра Луны!
Пишем вам от лица официального сайта поклонников творчества Елены Захаровой - Максиполиновцы. У Лены сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. И мы бы хотели поздравить её с этим замечательным праздником. Пожелать ей счастья, здоровья и больших творческих успехов. И поблагодарить её за то, что она уже успела свершить! Главное, не останавливаться на достигнутом! Мы с большим нетерпением ждём её новых образов, ролей, как в театре, так и в кино!!!!!
Наш сайт объединяет большое количество людей из разных стран и городов. Здесь очень любят и уважают Лену!
Мы, к сожалению, не можем оставить в гостевой книге этого замечательного театра всех поздравлений, всего нашего творчества, посвящённого Лене - остаётся дать только ссылку на наш сайт (ССЫЛКА СРАЗУ НА ПОЗДРАВЛЕНИЕ А НЕ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ), где и размешена вся наша любовь к Леночке.
Все мы очень надеемся, что вы сможете передать наши поздравления любимой актрисе. И самой большой радостью для нас будет, если Лена, несмотря на весь тяжёлый график, посетит наш сайт и прочитает наше послание.(хоть на две минуты) - и оставит сообщение, что она действительно была у нас.( ОЧЕНЬ ПРОСИМ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕДАЙТЕ ЕЙ НАШЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ЭТО СООБЩЕНИЕ, А ОНА УЖ САМА РЕШИТ КАК ЕЙ БЫТЬ)

С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ ПОКЛОННИКИ ЕЛЕНЫ ЗАХАРОВОЙ."





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:32 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Deegbe, очень полный уважительный текст. Думаю, администрация должна пойти нам на встречу и передать Елене наши поздравления. Ведь не оголтелые фанаты всё это пишут, а вполне адекватные люди.
Интересно, до нас, кто-нибудь поздравлял таким образом их актёров?
 
AleksaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:00 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Мне кажется, что ссылку вообще нужно в конце оставить. Так - на всякий случай. А не выставлять на первое место.
В первую очередь необходимо обратиться к самой Лене и поздравить её с днем рождения ну и суммировать все то позитивное что говорилось о ее творчестве вчера на празднике несколькими предложениями


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
TotoryДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:00 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Я предалагю Вот такой вариант

Актрисе Елене Захаровой в день её рождения.

И создал Бог Актрису! И получилась она светлая, страстная, красивая, легкая, изысканная и нежная.
В том и есть талант Актрисы, что мы, зрители, ждем от неё всё большего и большего, что мы всё знаем о её жизни и творчестве, но ощущение загадки по-прежнему живо.
Мы стараемся. Мы стараемся, обожая Полину, разглядеть Веру, понять Офелию. И пусть в Луизах, Анях, Настях, Нелечках и Машах есть часть души Елены Захаровой, а в Елене Захаровой – вся прелесть женственности и самобытность таланта.
Максим Макаров метался между «ты» и «Вы», он любил свою Полину так, что множество зрителей сериала «Кадетство» перестало разделять эту пару. Есть «Максиполиновцы». Группа увлеченных людей.
Мы ждали 2 ноября, чтобы поздравить друг друга, Елену и опять разгадывать загадку: «А Саша, Саша поздравил?»
Разве актеры не мечтают о том, чтобы их работа стала для зрителей частью их мира?
Мечтайте, Елена! Бог дал Вам дар воплощать мечты! Свои и чужие.
Ждем Вас в гости

 
ЛисенаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:12 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Девочки!
Тотори написала великолепное поздравление самой актрисе!
По-моему здесь даже править рука не поднимется!
Ну, раз мы будем отсылать на сайт театра, то может в такой форме?

Уважаемая администрация сайта Театра Луны!
Пишут вам участники сайта "Максиполиновцы"-сообщества людей, которых собрала вместе линия сериала"Кадетство"- Максим и Полина.Красивая история любви познакомила людей разных возрастов,профессий и обширной географией проживания.Роль Полины сыграла великолепная актриса Елена Захарова. Мы внимательно следим за ее творчеством. Одинако интересны ее роли как в кино,так и в театре. Бог одарил ее талантом,который она щедро дарит людям.
У Лены сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.На нашем форуме мы устроили целый праздник в ее честь.И хотели бы поздравить ее и здесь.

Актрисе Елене Захаровой в день её рождения.

И создал Бог Актрису! И получилась она светлая, страстная, красивая, легкая, изысканная и нежная.
В том и есть талант Актрисы, что мы, зрители, ждем от неё всё большего и большего, что мы всё знаем о её жизни и творчестве, но ощущение загадки по-прежнему живо.
Мы стараемся. Мы стараемся, обожая Полину, разглядеть Веру, понять Офелию. И пусть в Луизах, Анях, Настях, Нелечках и Машах есть часть души Елены Захаровой, а в Елене Захаровой – вся прелесть женственности и самобытность таланта.
Максим Макаров метался между «ты» и «Вы», он любил свою Полину так, что множество зрителей сериала «Кадетство» перестало разделять эту пару. Есть «Максиполиновцы». Группа увлеченных людей.
Мы ждали 2 ноября, чтобы поздравить друг друга, Елену и опять разгадывать загадку: «А Саша, Саша поздравил?»
Разве актеры не мечтают о том, чтобы их работа стала для зрителей частью их мира?
Мечтайте, Елена! Бог дал Вам дар воплощать мечты! Свои и чужие.
Ждем Вас в гости!
http://maksipolinovcy.ucoz.ru/



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
AleksaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Лисена, по моему вступление про наш форум нужно убрать... Ну, это моё субъективное ИМХО как говорится. У Тотори уже сказано всё и в конце есть потрясающий переход к ссылке на наш форум WINK . А краткость - сестра таланта...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Воскресенье, 02.11.2008, 15:14
 
DeegbeДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:14 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Лисена,
Quote (Лисена)
Уважаемая администрация сайта Театра Луны!
Пишут вам участники сайта "Максиполиновцы"-сообщества людей, которых собрала вместе линия сериала"Кадетство"- Максим и Полина.Красивая история любви познакомила людей разных возрастов,профессий и обширной географией проживания.Роль Полины сыграла великолепная актриса Елена Захарова. Мы внимательно следим за ее творчеством. Одинако интересны ее роли как в кино,так и в театре. Бог одарил ее талантом,который она щедро дарит людям.
У Лены сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.На нашем форуме мы устроили целый праздник в ее честь.И хотели бы постравить ее и здесь.

Актрисе Елене Захаровой в день её рождения.

И создал Бог Актрису! И получилась она светлая, страстная, красивая, легкая, изысканная и нежная.
В том и есть талант Актрисы, что мы, зрители, ждем от неё всё большего и большего, что мы всё знаем о её жизни и творчестве, но ощущение загадки по-прежнему живо.
Мы стараемся. Мы стараемся, обожая Полину, разглядеть Веру, понять Офелию. И пусть в Луизах, Анях, Настях, Нелечках и Машах есть часть души Елены Захаровой, а в Елене Захаровой – вся прелесть женственности и самобытность таланта.
Максим Макаров метался между «ты» и «Вы», он любил свою Полину так, что множество зрителей сериала «Кадетство» перестало разделять эту пару. Есть «Максиполиновцы». Группа увлеченных людей.
Мы ждали 2 ноября, чтобы поздравить друг друга, Елену и опять разгадывать загадку: «А Саша, Саша поздравил?»
Разве актеры не мечтают о том, чтобы их работа стала для зрителей частью их мира?
Мечтайте, Елена! Бог дал Вам дар воплощать мечты! Свои и чужие.
Ждем Вас в гости!
http://maksipolinovcy.ucoz.ru/


Супер + Просьба передать неше сообщение!!!




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
ЛисенаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:15 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Или оставим только само поздравление Лене?
Давайте примем волевое решение! WINK

И уже определимся на что давать ссылку. На сам форум или праздник?



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
TotoryДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:25 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Даже страшно писать, что я сегодня иду в "Театр луны"....
 
TotoryДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:37 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Я могу просто оставить поздравление на служебном входе. Подписанный конверт тетя вахтерша обязательно передаст. Обычно там даже ящички у каждого актера есть. У меня не принтера дома, но перед театром заеду к подруге оставить машину, у неё можно распечатать. В сегодняшнем спектакле Лена не принимает участия. Так что без администрации сайт и даже театра можно обойтись
 
TotoryДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:52 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Докладываю. Спектакль понравился, очень необычный.
Адекватный дядечка вахтер на служебном входе преспокойно взял письмо и преспокойно сказал, что все передаст. Так что все будет в порядке.
По поводу четвертого, когда её спектакль. Я в этот день буду в Твери CONFUSION


Сообщение отредактировал Totory - Воскресенье, 02.11.2008, 23:53
 
TotoryДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:57 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
http://maksipolinovcy.ucoz.ru/forum/33-164-3#9833
Девочки! Отчет пишу вот тут. Боюсь, что сестра краткость нынче не со мной... Фотки Сашка обещал сегодня хоть каике-то выложить. Он пока не в сети, ждем-с. Так что пока только на словах
 
ЛисенаДата: Суббота, 09.07.2011, 21:48 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
13 июля 2011 г. нашему форуму исполняется три года!

Есть у кого-нибудь креативные идеи по поводу празднования?
WINK


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » СОВЕТСКАЯ, 5. Кафе с граммофоном » КУХНЯ (Организационные вопросы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МиП © 2008-2024