МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
18.04.2024
13:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | СОЧИ -2014 - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Спорт » СОЧИ -2014 (Олимпиада в России. Следим и обсуждаем.)
СОЧИ -2014
ЛисенаДата: Вторник, 18.02.2014, 14:03 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Цитата modestas ()
Ну вот, у меня снова есть любимая пара в танцах. Елена Ильиных и Никита Кацалапов. 19 и 22 года это будущее. А какое красивое катание. Уря.


Я перестала в последние годы следить за фигурным катанием, только выступление Плющенко интриговало.
Но от выступления Волосажар и Транькова мурашки бегали и слезы на глаза наворачивались!
И танцы я тоже смотрела! Абсолютна согласна с оценкой Ильиных и Кацапова! Очень красиво и завораживающе! Еще и "Лебединое озеро"...те же мурашки!)


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ОлюсяДата: Четверг, 20.02.2014, 23:51 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Сотникова выиграла для Россия седьмое "золото" Олимпиады



17-летняя Аделина Сотникова сумела сделать невозможное. Она стала первой в женском фигурном катании на Олимпиаде. Великая Ю-На Ким отброшена на второе место. Третья - итальянка Каролина Костнер. В свом 15 лет Юлия Липницкая оказалась на пятом месте.

DANCE :DANCE: DANCE
УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РОССИЯН С ЭТИМ ИСТОРИЧЕСКИМ СОБЫТИЕМ!!!! С ОЧЕРЕДНОЙ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ!!!!


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Пятница, 21.02.2014, 00:12
 
любознашкаДата: Пятница, 21.02.2014, 20:32 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Цитата Олюся ()
17-летняя Аделина Сотникова сумела сделать невозможное.

Дааа, девушка потрясающе выступила. DANCE DANCE DANCE
 
RebeldecorazonДата: Пятница, 21.02.2014, 22:08 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Цитата любознашка ()
Дааа, девушка потрясающе выступила.

И тут же начались разговоры о том, что она не заслужила золото. Причем самое обидное, что они исходят не только от иностранцев, но и от россиян. Не понимаю я таких людей. Юна Ким была тоже очень хороша, но по технике - абсолютно справедливо - Сотникова выиграла. Ну да, может за компоненты ей слегка завысили баллы, как всегда бывает на домашних олимпиадах, но в целом она была лучшей.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
RebeldecorazonДата: Пятница, 21.02.2014, 22:11 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
А как кто относится к покупке легионеров для сборной? Виктор Ан только что 2-ое золото привез, американец (бывший) тоже молодец... Мне эта практика не нравится, но на безрыбье, как говорится... Может, они опытом поделятся с остальными.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
ЛисенаДата: Пятница, 21.02.2014, 23:46 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Цитата Rebeldecorazon ()
А как кто относится к покупке легионеров для сборной? Виктор Ан только что 2-ое золото привез, американец (бывший) тоже молодец... Мне эта практика не нравится, но на безрыбье, как говорится... Может, они опытом поделятся с остальными.


Я тоже кривилась малехо от этого факта, как-то не слишком радостно было осозновать победы "русских" парней Ана и Уайлда. BLACK_GLASSES Но это уже мировая практика. Сегодня наши Даша и Настя в биатлоне приносят победы сборным Белоруси и Словакии, в фигурном катании либо имя русское,либо тренеры их..Но, правда, в фигурном-то катании конкуренция оправдана. А в том же биатлоне гениальный просчет чиновников. Не на тех лошадок ставили.
Как должное-результат. т.е. практически его отсутствие на домашней Олимпиаде, очередной скандал внутри команды и , в целом, бесславный провал в биатлоне. Хлопнули серебром на последок в эстафете, капнули бальзаму..но осадок остался..

А вообще...я патриот. Я любила и буду любить свою страну и своих спортсменов. Мне противна мышинная возня вокруг Плющенко и теперь уже Липницкой и Сотниковой. Как бы нас наши же не критиковали..

21.02.2014

Медальный зачет

1 Норвегия 104822
2 Россия 910726
3 Канада 910524
4 США 971127
5 Германия 84416
6 Нидерланды 67922

Всего одна золотая медаль до лидерства, одна медаль любая до того же командного первенства..ЗА ДВА ДНЯ ДО ОКОНЧАНИЯ ОЛИМПИАДЫ. Да, возможно больше завоевывать-то и не кому медали..(или есть?), финал хоккея желаю выиграть финнам)


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
любознашкаДата: Суббота, 22.02.2014, 00:25 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Цитата Rebeldecorazon ()
А как кто относится к покупке легионеров для сборной?

Я сначала посмеялась, увидев этих "простых русских парней", подумала, что в нашей мааалюсенькой стране, конечно же, без корейцев никак LAUGHTER А потом вспомнила, что это мировая практика. Гораздо обидней было, когда наши уезжали от неустроенности за комфортом и потом жилы рвали за чужие страны. Не все же одним Депардье переезжать LAUGHTER

А еще обидней, когда наши же (в 10-20 поколении) иначе как рашкой не называют свою страну. Ты государство не признаешь, мне оно, может, тоже не нравится, но это же еще и дом твой, семья твоя, прошлое твое и твоих же родных. И если те, кто сейчас здесь, еще и приживутся, полюбят нашу природу\культуру и пр, и пр, то я буду даже горда. Вон американец, сноубордист, молодец, - не жену переманил, а сам сманился. Романтика! LAUGHTER
 
любознашкаДата: Суббота, 22.02.2014, 19:28 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Как мне это нравится: без шуму и крику, без навязчивой рекламы себя а-ля гляньте на нас крутышек легионеры выиграли - 3 (Ан) и 2 (Уайльд) золотых (!) медалей. В итоге стали рекордсменами в истории зим.ол.игр. Вот это я понимаю. Достойно глубочайшего уважения!
 
любознашкаДата: Суббота, 22.02.2014, 21:09 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
И все же биатлонисты мужчины порадовали напоследок - взяли-таки золото в эстафете! DANCE DANCE DANCE

Таким образом на сегодняшний день у насПЕРВОЕместо в медальном зачете и повторены покзатели 1988 года.

http://www.sport-express.ru/olympic14/biathlon/news/672821/
 
ЛисенаДата: Суббота, 22.02.2014, 21:16 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Это что-то немыслимое!!!! Я до сих пор в себя не могу прийти!!! YAHOO YEEES FLAG_RUS
Так надеялась, что мальчишки-биатлонисты после успеха девушек встрепенутся и покажут характер! И они ПОКАЗАЛИ!!!!
Я очень-очень счастлива!!!



Вальду с Аном тоже спасибо. ANGEL

МЫ ПЕРВЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! DANCE DANCE DANCE

И шанс остаться на верхушке зачетной таблицы очень велик!

А еще финны делают США в хоккее уже 5:0 MANICURE


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:17 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
23 февраля! Масс-старт. Лыжные гонки. 50 км


Золото - Александр Легков. Россия
Серебро - Максим Вылегжанин. Россия
Бронза - Илья Черноусов. Россия.

Это наша Олимпиада!!!


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЮстесДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:07 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
УРА!!!!! Мы первые, это вообще что не мыслемое... класс. А я как раз 3 счастливых дня побывала на этой Олимпиаде... типа как Саше говорила на Олимпиаде решить кто круче лышники или сноубордисты... Но я не ожидала, как раз когда я была наши брали золото. Я в реале видела золотой заезд нашего сноубордиста, а так же там на экранах победу в масс старде мужчин, женское фигурное катание, но я попала на их тренировку, это просто красота... Россия в итоге первая !!!! FLAG_RUS FLAG_RUS FLAG_RUS


Сообщение отредактировал Юстес - Воскресенье, 23.02.2014, 15:09
 
ЛисенаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:13 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Цитата Юстес ()
А я как раз 3 счастливых дня побывала на этой Олимпиаде...

Счастливица! Эти впечатления на всю жизнь останутся! Здорово! Урааа!!!! FLAG_RUS


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:56 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Ну, что? Счастливое для нас число 13. Именно столько у России "золота"! WINK

Красивая финальная точка Саши Зубкова в финале бобслейных четверок!
ДААА!!!!! DANCE
Прикрепления: 2518200.jpg (56.6 Kb)


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
любознашкаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:51 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
DANCE DANCE DANCE Йессссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
любознашкаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:55 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
И кстати, на этой олимпиаде мы побили свой собственный рекорд - 33 медали в общем зачете не было НИКОГДА, даже когда мы первые места по общему зачету занимали. Вот такой размах, такую "пыль в глаза миру" я понимаю. Мо-лод-цы! МО-ЛОД-ЦЫ!
 
ЮльчонокДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:53 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 1914
Статус: Offline
Впервые за 62 года страна-хозяйка ОИ выиграла оба медальных зачета. Россия повторила успех Норвегии на играх в Осло в 1952 году. Тогда сборная СССР не участвовала.

Так грустно провожать Игры, Россия, мы лучшие!!! Брависсимо спортсменам, выигравшим медали! Вы умнички, трудяги! Кровью, потом, травмами вы шли долгих четыре года к мечте! Спасибо! Я горжусь Вами! Ура!

На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес,
До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.
Не грусти, улыбнись на прощание,
Вспоминай эти дни, вспоминай,
Пожелай исполненья желаний,
Новой встречи нам всем пожелай.

Расстаются друзья,
Остается в сердце нежность,
Будем песню беречь,
До свиданья, до новых встреч.

Пожелаем друг другу успеха
И добра, и любви без конца,
Олимпийское звонкое эхо
Остается в стихах и в сердцах.
До свиданья, Москва, до свидания,
Олимпийская сказка, прощай,
Пожелай исполненья желаний,
Новой встречи друзьям пожелай.

Расстаются друзья,
Остается в сердце нежность,
Будем песню беречь,
До свиданья, до новых встреч


Мама сладкой девочки Софии 25.04.2018
 
любознашкаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:04 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
А ведь сегодня день защитника Отечества или праздник мужчин. Я бы сказала, что сегодня действительно получился день Настоящих Мужчин - спасибо нашим лыжникам, занявшим ВЕСЬ пьедестал и бобслеистам, ставшими золотыми олимп.чемпионами ДВАЖДЫ за 2 недели. Спасибо ВАМ! Впервые ощущение настоящего праздника!!!!!!!!!
 
ОлюсяДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:05 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата Олюся ()
Думаю в тройку мы точно не войдем.....

CONFUSION Была не права CONFUSION Беру все слова обратно CONFUSION
БРАВО РОССИЯ!!! М О Л О Д Ц Ы!!!!! DANCE DANCE DANCE

ПЫ.СЫ. Закрытие получилось не менее трогательное и шикарное. Я в восторге SMILE


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЛисенаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:07 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Наревелааась...так трогательно и потрясающе красиво!

Церемония закрытия Олимпийский игр в Сочи!



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЮстесДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:01 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Цитата Лисена ()
Ну, что? Счастливое для нас число 13. Именно столько у России "золота"!
Да, да именно счастливое число)))) я очень горда что мы заняли в общем зачете ПЕРВОЕ МЕСТО
Цитата Лисена ()
Счастливица! Эти впечатления на всю жизнь останутся! Здорово! Урааа!!!!
Ой это точно незабываемо... И как раз я была когда у нас начались золотые победы, там творилось что невероятное. А когда я приехала домой, моим мужчинам домашним, отцу и брату я говорила, ну что я вам привезла в подарок на 23 февраля первое место на Олимпиаде.
DB FLAG_RUS FLAG_RUS FLAG_RUS FLAG_RUS FLAG_RUS
 
ЛисенаДата: Вторник, 25.02.2014, 09:23 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Цитата Юстес ()
Ой это точно незабываемо... И как раз я была когда у нас начались золотые победы, там творилось что невероятное.


Могу себе представить! PARTY Мы ведь, что называется, на последнем вираже вырвали эту победу!
Мало кто верил в подобное, особенно после того, когда команда терпела поражение в наших "коньковых" дисциплинах. CRYING Столько было неприятных доолимпийских моментов, касающихся вообще ее проведения, потом огонь этот космическо-подводный гаснущий..в общем, много чего, когда уже и самой Олимпиады не хотелось((
И началось все так грустно...где победы? где медали?
Сейчас даже стыдно немного....я ведь тоже не особо верила, что мы победим. А то, что сделали ребята-спортсмены, настоящий спортивный подвиг! Я до хрипоты болела за них! И всё-всё на тридцать третий план отошло, потому что нужен людям праздник, как ни крути! Нужна России ТАКАЯ Олимпиада, и такой результат! Сколько людей еще в стране почувствовали себя счастливыми??!!! На церемонии открытия я, как ни странно, учитывая мою эмоциональность к таким зрелищам, просто наблюдала. Отметила что богато, грандиозно...ч.т.д.
На церемонии я уже рыдала вместе с Мишкой. От счастья, от грусти, что это уже "было", и от той самой гордости за свою страну. CONFUSION

Цитата Юстес ()
приехала домой, моим мужчинам домашним, отцу и брату я говорила, ну что я вам привезла в подарок на 23 февраля первое место на Олимпиаде.


Уверена, что это был самый лучший подарок!!! V

Юстес, а ты не могла бы немного подробнее рассказать о своей поездке на Олимпиаду. Ну, такой маленький репортаж из центра событий... ANGEL CONFUSION


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЮстесДата: Вторник, 25.02.2014, 22:20 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Цитата Лисена ()
а ты не могла бы немного подробнее рассказать о своей поездке на Олимпиаду. Ну, такой маленький репортаж из центра событий...
Хорошо я расскажу,что со мной происходило на Олимпиаде. Начну с того что прибыла я в Сочи 19 февраля вечером, и просто кинув вещи в место пристанища моей знакомой, у нее я была и в начале июля прошлого года. Мы отправились на мор порт, где каждый вечер кто то выступает, в этот вечер пел Ираклий, был фейерверк, показывали по большому телевизору трансляции, а еще сюрпризом было то что Ростелеком устроил и свою тусовку с роботом, который танцевал, пел и даже плакал на зрителей... Ну вот утро 20 числа мы отпровились на Ласточке в Олимпийский парк, прибыли на тренировку фигуристов женщин и шот трека.
В Айзберге были все очень красиво и и даже стояли картонные чемпионы по фигурному катанию, конечно наши российские... Мы сели а выше на ряд сидели иностранные болельщицы Ю-На Ким, с плакатами на которых изображена она и по английски написано "первая чемпионка", и мы взглядами и жестами пообщались типа. Очень весело было))) Я была с флагом России и показала флаг верх, мы первые... а они свои плакаты выше давай подымать... это было как раз когда свою программу исполняла Юля Липницкая... )))) а на Сотникову я смотрела и думала ну что она бедная больше всех прыгает, так устанет а еще впереди выступление... Но как говориться победа любит трудолюбивых... Потом был часовой перерыв, готовили лед для шот трека... Там я конечно больше всего удивлялась как они вписываются в поворот, смотреть это в реале страшновато... больше всех кричал тренер сборной Кореи и Норвегии по моему... наши спокойно и планомерно отбежали свою тренировку...
Ну вот мы пошли гулять по парку, видели барабанщиц, которых все фоткали, наряженного Леопарда... и тп... но вот пошли мы посмотреть дома Кории и других стран... хочу сказать что проходя мимо дома Канады нам сказали - "Вот дом Канады не пускает кого надо"... и по этому мы прошли мимо... так же было с домом США... Швейцария принимала радушно... но мы поспешили в свой дом болельщика России... там мне нарисовали мелом на щеке флаг и в подарок дали большой флаг России... Туда пришла Таня Иванова наша чемпионка по санному спорту, и разыграли билеты на женских хоккей, который был в этот день. Да зашли еще в дом Краснодарского края, где нам рассказали что тут после проигрыша в хоккей нашей сборной, сломали часть пола, но его очень быстро отремонтировали.
А в интернете мне попался анекдот, ну не могу его не рассказать "- Хоккейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль Сидят Путин и Медведьев - Ну, друзья скажите? - Мы старались. Очень старались, но финны - они неудобный соперник. Еще ворота эти американские, они подорвали психологический настрой. Но мы обещаем, что следующую олимпиаду обязательно выиграем! Путин: - Хорошо. Дмитрий Анатолич, когда у нас следующая олимпиада? - в марте. Паралимпийская. - Отлично. Подготовьте ребят". LAUGHTER Потом мы пошли смотреть фигурное катание и все так переживали за Юлю... а потом выступление Аделины Сотниковой... когда она чуть ошиблась, все прям ахнули... но тут же выдохнули и как завороженные смотрели дальше... Ну после крики, Ура... Молодец... DANCE DANCE DANCE Ну все как в одном порыве радовались этой победе... На следующий день смотрели на экранах вместе с толпой биатлон женщины и шот трек и опять эмоции и переживания...
Еще успели сходить в музей и попасть в Самшитовую рощу и на гору Агун. Ну вот 22 число я собралась на сноуборд параллельный слалом, он был в экстрим парке Роза Хутор... это конечно красота... в перерывах выступали Шатланцы в юбках, играли свою музыку... устроили концерт... да среди зрителей на сноуборде замечен был Цискаридзе ... Ну это ладно... начало финала среди женщин я болела за норвежку Юлию... не хотела чтоб германка была впереди... но вот заезд мужчин... стадион в прямом смысле гудел, кричал... Победа нашего американца, его так все почти называли, приняли как свою... Мама моя даже меня в прямой трансляции по телику увидела как я кричала и болела за него... А потом я пошла на встречать мою знакомую с лыжных гонок среди женщин, ну обмен эмоциями... радость от победы сноубордиста, и все такое, а нужно собираться домой утром 23 нужно быть дома... Уже дома мы радовались остальным победам, и уверенному Первому месту наших спортсменов... FLAG_RUS FLAG_RUS FLAG_RUS
Цитата Лисена ()
Представляю, как было тебе окунуться в эту атмосферу! Молодцы все же организаторы)

Да уж, это точно незабываемо)))) А организаторы действительно просто молодцы, были даже очереди в какой то дружественной обстановке, волонтеры всех подбадривали, нужно сказать они реально большие молодцы... Народ у нас разный, но все остались довольные это было видно... и не только по улыбкам, которые не сходили с уст у всех))) но и по спокойным разговорам... Общались все, и иностранцы с удовольствием разговаривали с русскими болельщиками, а особенно с детьми русскими, ну конечно те которые по старше, менялись с ними значками... Ну в общем эти Олимпийские игры прошли в очень доброжелательной атмосфере...


Сообщение отредактировал Юстес - Вторник, 25.02.2014, 22:47
 
ЛисенаДата: Вторник, 25.02.2014, 23:15 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Юля! Спасибо огромное за рассказ!!! Это невероятно эмоционально! Анекдот супер! LAUGHTER
Я сегодня рассматривала в одноклашках фотки с места событий моего однокурсника, они с супругой туда ездили. Просто крышу сносит)) Всё так ярко, празднично! Представляю, как было тебе окунуться в эту атмосферу! Молодцы все же организаторы)


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Спорт » СОЧИ -2014 (Олимпиада в России. Следим и обсуждаем.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


МиП © 2008-2024