МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
20.04.2024
15:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "Тайны Смолвиля" - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » "Тайны Смолвиля" (Еще один сериал на СТС)
"Тайны Смолвиля"
=Деня=Дата: Вторник, 29.07.2008, 21:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну уж если пошла мода на сериалы телеканала СТС, то будет продолжать.
Как вам "Тайны Смолвиля"? Я лично видел всего несколько серий....


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
БуржуйДата: Вторник, 29.07.2008, 21:22 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
=Деня=, Как по мне - полный бред!!!!!!! Смесь Супермена и других сериалов... Я пытался смотреть, но сил так и не хватило... Скучно мне смотреть этот сериал


 
ЛисенаДата: Вторник, 29.07.2008, 21:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Честно говоря..у меня все 7 сезонов есть) даже те, что еще не вышли на наши экраны))
Но...я не фанат. Потому что до сих пор не посмотрела все.
Вначале было интересно..история Кларка и Ланы..а потом по отрывкам...поняла, что Санта-Барбара..
Может, соберусь и начну смотреть все с 1 серии...и тогда уже смогу дать объективную оценку...


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
=Деня=Дата: Вторник, 29.07.2008, 21:50 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Буржуй
Да вообще, если уж говорить, то мало фильмов произведенных в США отличные, есть но не все... А теперь вообще, снимают что смотреть невозможно... хотя может это только мне попадается)) LAUGHTER

Лисена
Ого) 7 сезонов... ужас))
Я смотрел разные сезоны, но как-то не очень нравится, смысла не вижу сериала... Как правильно заметила, Санта-Барбара...конца никогда не будет)))



Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
ЛисенаДата: Вторник, 29.07.2008, 21:59 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (=Деня=)
. Как правильно заметила, Санта-Барбара...конца никогда не будет)))

Может и так! PARDON Пока не посмотрю не скажу))
Но, слишком затянуто и надумано всегда плохо.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
aizhanДата: Вторник, 29.07.2008, 22:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
ой не люблю этот сериал как уже сказали полный бред
 
RemДата: Четверг, 14.08.2008, 23:04 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Лично, мне сериал понравился. У меня дома все 7 сезонов. SMILE


Максим и Полина самая романтическая пара 21 века.
ВМЕСТЕ и НАВСГДА

 
=Деня=Дата: Пятница, 15.08.2008, 02:52 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Rem)
У меня дома все 7 сезонов.

Их там 7?? Ужас..Я думал 3-4 не болььше)) LAUGHTER CONFUSION


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
aizhanДата: Пятница, 15.08.2008, 16:41 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (=Деня=)
Их там 7?? Ужас..Я думал 3-4 не болььше))

я тоже значит всё таки был популярным)))
 
The_oneДата: Среда, 18.02.2009, 18:53 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (=Деня=)
Да вообще, если уж говорить, то мало фильмов произведенных в США отличные, есть но не все... А теперь вообще, снимают что смотреть невозможно...

Тоже самое могу сказать про сериалы, произведённые в России
Quote (=Деня=)
Их там 7?? Ужас..Я думал 3-4 не болььше))

Вобще-то уже 8. Мне лично сериал нравился наверно до сезона 5, ну 6 максимум. 7-ой, по моему, бред, а 8-ой ПОЛНЫЙ бред.




Сообщение отредактировал The_one - Четверг, 26.02.2009, 14:07
 
БуржуйДата: Вторник, 12.05.2009, 01:58 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
А я вот недавно решил посмотреть заново Смолвиль... У нас начали крутить его с самой первой серии, грех было не воспользоваться шансом... Хочу сказать, что я ошибался, когда писал здесь что сериал бредовый... Пилотная серия заворожила меня с первых минут... Я понял, что этот сериал вполне имеет возможность стать одним из самых любимых моих сериалов... Вот теперь ищу его на двд для коллекции... Сериал действительно очень интересный... Спецэфекты просто умопомрачительные. В лучших традициях Матрицы...


 
The_oneДата: Четверг, 14.05.2009, 10:30 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Буржуй, сериал очень интересный, один из моих любимых, но по-моему, сезона с 7 он потерял свою изюминку, что-ли...стал скучным и занудным...мне стало почему-то абсолютно не интересно его смотреть. А вот первые сезоны GIRL_IN_LOVE


 
БуржуйДата: Четверг, 14.05.2009, 15:33 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
The_one, Ну это для кого как... Да, 8 сезон имел самые низкие рейтинги... Но совсем недавно я прочитал, что под конец сезона рейтинги значительно возросли... Все в ожидании финальной битвы Кларка с Думсдеем!!!!!!! Это должна быть самая шикарная серия!!!!!!!!


 
The_oneДата: Четверг, 14.05.2009, 19:38 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Буржуй, вполне возможно...но я по правде до конца не досмотрела, прекратила смотреть после первого десятка. Может зря.....нужно посмотреть дальше.....


 
БуржуйДата: Четверг, 14.05.2009, 22:35 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
The_one, Конечно зря... Там очень интересно... К тому же мы все гадаем кто же умрет из главных героев... Сначала ходили слухи что умрет Хлоя, а потом что умрет Лана... черт его знает во что верить


 
The_oneДата: Пятница, 15.05.2009, 11:18 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
The_one, Конечно зря... Там очень интересно... К тому же мы все гадаем кто же умрет из главных героев... Сначала ходили слухи что умрет Хлоя, а потом что умрет Лана... черт его знает во что верить

Ой-ой-ой и упс! Только не Ланочка! SCARE Нееееееет.... LAUGHTER


 
БуржуйДата: Пятница, 15.05.2009, 15:15 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
The_one,
Quote (The_one)
Quote (Буржуй)
The_one, Конечно зря... Там очень интересно... К тому же мы все гадаем кто же умрет из главных героев... Сначала ходили слухи что умрет Хлоя, а потом что умрет Лана... черт его знает во что верить

Ой-ой-ой и упс! Только не Ланочка! SCARE Нееееееет.... LAUGHTER


Да пусть лучше Лана подыхает... Она уже просто изжила себя в сериале... К тому же у Кларка теперь новая любовь - Лоис Лэйн. А Хлоя очень интересный персонаж... Последние серии как раз на ней и держались... Она единственная после Кларка, хто осталась из старого состава Смолвиля... Остальные полностью новые герои... Даже Лекса и того убили


 
The_oneДата: Пятница, 15.05.2009, 15:53 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Буржуй, лучше уж пусть остаётся Думсдей, чем Лоис Лэйн. LAUGHTER


 
БуржуйДата: Пятница, 15.05.2009, 17:36 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
The_one, А вот Думсдей полюбому должен погибнуть... Иначе погибнут все... И не будет в будущем Лиги справедливости... А откуда у тебя такая неприязнь к Лоис? Она всем практически нравиться... К тому же сериал идет по сюжету всех 6 фильмов про Супермена. А там Кларк и Лоис женятся. Так что он полюбому не будет с Ланой BOTAN


 
The_oneДата: Суббота, 16.05.2009, 13:09 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
The_one, А вот Думсдей полюбому должен погибнуть... Иначе погибнут все... И не будет в будущем Лиги справедливости... А откуда у тебя такая неприязнь к Лоис? Она всем практически нравиться... К тому же сериал идет по сюжету всех 6 фильмов про Супермена. А там Кларк и Лоис женятся. Так что он полюбому не будет с Ланой

Не поверишь! Сама мучаюсь над этим вопросом... BLINK Ну вот почему она мну так бесит! Хех, хотела б я знать. А вот то, что Кларк останется в итоге с ней, в этом естесна сомнений нет.....и от этого она мне ещё больше не нравится.... BOTAN LAUGHTER


 
БуржуйДата: Суббота, 16.05.2009, 17:23 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
The_one,
Quote (The_one)
Не поверишь! Сама мучаюсь над этим вопросом... BLINK Ну вот почему она мну так бесит! Хех, хотела б я знать. А вот то, что Кларк останется в итоге с ней, в этом естесна сомнений нет.....и от этого она мне ещё больше не нравится.... BOTAN LAUGHTER

Мда... Это конечно проблема... Я думаю, чтобы тебе перебороть ненависть к ней - тебе надо пересмотреть все серии Смолвиля, где есть Лоис. Только тогда ты поймешь, что они с Кларком очень хорошая пара...


 
БуржуйДата: Суббота, 16.05.2009, 17:28 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Ну что, кто нить уже смотрел последнюю серию Смолвиля? Уже вышла вчера на русском... Лично мне серия понравилась... Все как всегда оборвалось на самом интересном... Вот только как то уж быстро Кларк победил Думсдея... Очень жаль Хлою... Только она снова встретилась с Джимми, как его убили... Зачем - не могу понять... И Зод этот... Уже в какой раз вернулся к жизни... Вот теперь то и расскрылось, почему Зод так хотел чтобы Кларк убил Думсдея... Вот только осталась загадка - в облике кого он вернулся? Там так непонятно показали... Кто думает, что Зод принял облик Лекса, а кто думает, что это будет Девис Блум... У кого какие мнения? Давайте пообсуждаем WINK

Кстати, прочитал недавно, что те герои, которые погибнут в конце 8 сезона, уже больше не появятся никогда в сериале в качестве воскресших... ОЧень жаль... А я надеялся что Джимми вернется... А оно вот как получилось...



 
The_oneДата: Суббота, 16.05.2009, 18:24 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Мда... Это конечно проблема... Я думаю, чтобы тебе перебороть ненависть к ней - тебе надо пересмотреть все серии Смолвиля, где есть Лоис. Только тогда ты поймешь, что они с Кларком очень хорошая пара...

Я наверно знаю в чём собсна дело. Я просто оч оч оч люблю Лану, хотя понимаю, что она возможно себя в сериале уже изжила. А ещё мне особенно нравились первые сезоны, без Лоис, Думсдея, а также всех новых персонажей.С Лексом. Короче весь старый состав Смолвиля. BOTAN


 
БуржуйДата: Суббота, 16.05.2009, 19:31 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
The_one,
Quote (The_one)
Quote (Буржуй)
Мда... Это конечно проблема... Я думаю, чтобы тебе перебороть ненависть к ней - тебе надо пересмотреть все серии Смолвиля, где есть Лоис. Только тогда ты поймешь, что они с Кларком очень хорошая пара...

Я наверно знаю в чём собсна дело. Я просто оч оч оч люблю Лану, хотя понимаю, что она возможно себя в сериале уже изжила. А ещё мне особенно нравились первые сезоны, без Лоис, Думсдея, а также всех новых персонажей.С Лексом. Короче весь старый состав Смолвиля.


Все в жизни меняется... Ты ведь досмотрела ОС, несмотря на то, что Марисса умерла... Смирилась... Вот и здесь смирись... Все что ни делается - делается к лучшему WINK


 
The_oneДата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:04 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Все в жизни меняется... Ты ведь досмотрела ОС, несмотря на то, что Марисса умерла... Смирилась... Вот и здесь смирись... Все что ни делается - делается к лучшему

Ты абсолютно прав, думаю мне стоит пересмотреть серии с Лоис. KISS


 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » "Тайны Смолвиля" (Еще один сериал на СТС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024