МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
28.03.2024
15:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сериал "One tree hill"/Холм одного дерева!!!!!!!! - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Сериал "One tree hill"/Холм одного дерева!!!!!!!! (Обсуждаем еще один замечательный сериал)
Сериал "One tree hill"/Холм одного дерева!!!!!!!!
БуржуйДата: Вторник, 29.07.2008, 18:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Вот... собственно, еще один шедевр...


 
=Деня=Дата: Вторник, 29.07.2008, 18:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Про такой сериал вообще впервые слышу.... CONFUSION


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
БуржуйДата: Вторник, 29.07.2008, 18:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
=Деня=, Странно... Ты такой не первый... Я многих знаю, которые этот сериал не знают...
Можно дать совет? Посмотри!!!!!! Этот сериал - в лучших традициях The O.C. Они очень похожи... А где ты живешь? В России или в Украине?


 
=Деня=Дата: Вторник, 29.07.2008, 18:58 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Буржуй
Я в Центральной России... Не знаю, завтра начну О.С скачивать, потом сил хватит на это переду...
Я просто такого сериала и не слышал, да и лица неизвестные...


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
БуржуйДата: Вторник, 29.07.2008, 19:36 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
=Деня=, Странно, что ты о нем ничего не слышал... Он шел раньше по НТВ... Обязательно посмотри. Его кстати тоже можно скачать на торенте WINK


 
aizhanДата: Вторник, 29.07.2008, 22:04 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже о током сериале не слышала
 
The_oneДата: Четверг, 14.05.2009, 10:36 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
А я вот слышала про этот сериал и при чём только положительные отзывы, но сама не смотрела.
Quote (Буржуй)
Этот сериал - в лучших традициях The O.C. Они очень похожи...

Но вот после этого- обязательно посмотрю. Кстати, расскажите о чём вообще сериал?


 
БуржуйДата: Четверг, 14.05.2009, 15:42 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
The_one, Обязательно посмотри!!!!!!! Безумно интересный сериал!!!!! Тоже один из моих любимых!!!!
Quote (The_one)
Кстати, расскажите о чём вообще сериал?

Вот читай!!!!!!!

Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтана, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Нейтан - звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас - одиночка, единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтана. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтана.
Слухи, которые сопровождали начиная с детства, теперь становятся больше, чем шепотами, поскольку единокровные братья конкурируют не только на спортивной площадке, но также и за сердце подруги Нейтана. Так выходит на поверхность глубокий и ожесточенный конфликт, который назревал годами. Он преследует их дома и в школе, они изо всех сил пытаются понять, кем они являются на самом деле. И возможно, что между ними может быть больше общего, чем они когда-либо себе представляли.
18 лет назад подающий надежды баскетболист Дэн Скотт получил стипендию в университете, бросил свою беременную девушкe Карен и укатил учиться, с баскетбольной карьерой не сложилось, зато сложилдось с жизнью личной - Дэн окрутил довольно богатую дамочку Дэб, которая вместе с ним училась и от него же и залетела, пришлось срочно жениться, в результате через 17 лет оба сына Дэна - Лукас (сын Карен, на которого он всю жизнь плевал, а втихаря подсматривал за бакетбольными успехами сына) и Нейтан (сын Дэб, тоже большой баскетболист, школьная звезда) встретились в одном классе старшей школы провинциального городка Три Хилл. Ребята, конечно, тут же не взлюбили друг друга до крови, кроме того, Люк умудрился влюбиться в девушку Нейтана Пейтон, а Нейтон - в лучшую подругу Люка Хейли. Можете себе представить этот компот, сдобренные мелодрамой, молодежным сериалом, комедийными ситуациями и неплохими второстепенными персонажами.

НУ КАК ТЕБЕ ОПИСАНИЕ? CONFUSION



 
КадеточкаДата: Четверг, 14.05.2009, 16:15 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
ОООО!!! Май лав сериал.. ANGEL ALKASHI
Вот честно, у мну любимых сериалов всего три - Кадетство-Курсантство, Мятежка и ОТН.
Причем последний когда-то на Украине посмотрела чуток первого сезона, не зацепило... А потом через два года посмотрела последние серии третьего сезона. Там как раз была история с захватом героев в заложники и убийством одного из героев. И понеслось... влюбилась в сериал по самые помидоры. LAUGHTER
Ну и естестно после этого принялась его просматривать с первого сезона... Теперь остановится не могу. WINK
Причем что самое главное, это единственный сериал, где мне нравятся абсолютно все герои. Даже отрицательные... а уж актеры играют просто на УРА! WINK
Кстати, кто хочет узнать о чем сериал просто скачайте парочку серий ТУТ. Вдруг понравится... ANGEL
 
БуржуйДата: Четверг, 14.05.2009, 16:32 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Кадеточка,
Quote (Кадеточка)
Кстати, кто хочет узнать о чем сериал просто скачайте парочку серий ТУТ. Вдруг понравится... ANGEL

А не легче с торрента стянуть? Там можно целым сезоном тянуть, а не по сериям, как ты предлагаешь... BLINK


 
БуржуйДата: Четверг, 14.05.2009, 16:34 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Кстати, 18 мая последняя серия 6 сезона... Кто как думает, Пейтон выживет? Я так за нее переживаю... Я из-за пары Лейтон только и смотрел в основном этот сериал... Я не переживу, если они не будут вместе.... CRYING


 
КадеточкаДата: Четверг, 14.05.2009, 16:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Там можно целым сезоном тянуть, а не по сериям, как ты предлагаешь...

А там и сезонами можно (они сверху прикреплены). WINK
Quote (Буржуй)
Кто как думает, Пейтон выживет? Я так за нее переживаю... Я из-за пары Лейтон только и смотрел в основном этот сериал... Я не переживу, если они не будут вместе....

У меня стопудовая чуйка, что выживет Пейт. И будут Лейтоны счастливы. Уверена. Уж слииишком много у них поклонников (я даж петицию американскую подписывала), которые хотят им счастья. DANCE
 
БуржуйДата: Четверг, 14.05.2009, 18:44 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Кадеточка,
Quote (Кадеточка)
У меня стопудовая чуйка, что выживет Пейт. И будут Лейтоны счастливы. Уверена. Уж слииишком много у них поклонников (я даж петицию американскую подписывала), которые хотят им счастья.

Надеюсь... Я же тоже подписывал ее... Всеми руками и ногами за них!!!!!!! Хватит им уже страданий!!! Пусть будут счастливы BOY_GIRL_KISS


 
The_oneДата: Четверг, 14.05.2009, 21:07 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
НУ КАК ТЕБЕ ОПИСАНИЕ?

Очень даже ничего THUMBS_UP Обязательно посмотрю, а сколько там всего сезонов?


 
БуржуйДата: Четверг, 14.05.2009, 21:21 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
The_one,
Quote (The_one)
Обязательно посмотрю, а сколько там всего сезонов?

На данный момент существует 6 сезонов. Официально заявлено, что будет еще и 7 сезон.


 
The_oneДата: Четверг, 14.05.2009, 21:24 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
На данный момент существует 6 сезонов. Официально заявлено, что будет еще и 7 сезон.

Надеюсь здесь к концу сериала не будет как обычно "Санта Барбары". Надоело смотреть как хорошие сериалы превращают в ЭТО.


 
БуржуйДата: Пятница, 15.05.2009, 00:39 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
The_one,
Quote (The_one)
Quote (Буржуй)
На данный момент существует 6 сезонов. Официально заявлено, что будет еще и 7 сезон.

Надеюсь здесь к концу сериала не будет как обычно "Санта Барбары". Надоело смотреть как хорошие сериалы превращают в ЭТО.


Я думаю этот сериал исключение... Да, после 4 сезона чувствуется некая затяжная опера... Но это не мешает быть ОТН одним из лучших сериалов!!!!! CONFUSION


 
The_oneДата: Пятница, 15.05.2009, 11:15 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Я думаю этот сериал исключение... Да, после 4 сезона чувствуется некая затяжная опера... Но это не мешает быть ОТН одним из лучших сериалов!!!!!

Ну что ж, это сильно радует. SMILE


 
БуржуйДата: Пятница, 15.05.2009, 15:12 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
The_one,
Quote (The_one)
Quote (Буржуй)
Я думаю этот сериал исключение... Да, после 4 сезона чувствуется некая затяжная опера... Но это не мешает быть ОТН одним из лучших сериалов!!!!!

Ну что ж, это сильно радует. SMILE


А ТО!!!!!!!!


 
КадеточкаДата: Пятница, 15.05.2009, 16:41 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (The_one)
Надеюсь здесь к концу сериала не будет как обычно "Санта Барбары".

Знаешь, Санта-Барбары не будет по любому. WINK Хотя бы просто потому, что в ОТН в одном сезоне не больше 24 серий.

ЗЫ. Как посмотришь, ждем от тя отчетиков. DANCE

 
БуржуйДата: Пятница, 15.05.2009, 17:38 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
ЗЫ. Как посмотришь, ждем от тя отчетиков.

Точно-точно!!!! Непременно будем ждать тебя в наших рядах WINK


 
КадеточкаДата: Пятница, 15.05.2009, 19:30 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Итак... для всех любителей и главное для всех, кто ничего не знает об этом замечательном сериале выкладываю ФАН-ВИДЕО, которое лучше всяких слов покажет смысл этого сериала. WINK

Предупреждаю сразу, оно не мое. Но зацепило по полной программе! DANCE ANGEL ALKASHI

 
БуржуйДата: Пятница, 15.05.2009, 23:34 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Кадеточка,
Quote (Кадеточка)
Итак... для всех любителей и главное для всех, кто ничего не знает об этом замечательном сериале выкладываю ФАН-ВИДЕО, которое лучше всяких слов покажет смысл этого сериала. WINK

Предупреждаю сразу, оно не мое. Но зацепило по полной программе!


Супер видео!!!!! Спасибо!!!!!!!! Как же я все таки обожаю этот сериал


 
The_oneДата: Суббота, 16.05.2009, 13:06 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
ЗЫ. Как посмотришь, ждем от тя отчетиков.

Точно-точно!!!! Непременно будем ждать тебя в наших рядах


Всенепременно! Могу сказать, что описание меня уже заинтересовало... WINK


 
БуржуйДата: Суббота, 16.05.2009, 17:17 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
The_one,
Quote (The_one)
Quote (Буржуй)
ЗЫ. Как посмотришь, ждем от тя отчетиков.

Точно-точно!!!! Непременно будем ждать тебя в наших рядах

Всенепременно! Могу сказать, что описание меня уже заинтересовало... WINK


А ты видео уже посмотрела? Посмотри - там очень хорошо показан смысл всего сериала


 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Сериал "One tree hill"/Холм одного дерева!!!!!!!! (Обсуждаем еще один замечательный сериал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024