МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
20.04.2024
02:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сумеречная сага - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Сумеречная сага (Обсуждаем все что с ней связано)
Сумеречная сага
СашенькаДата: Пятница, 30.07.2010, 18:00 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline

Джейкобчик!!! CONFUSION



***
МиП - навсегда!!!

***

 
KOKOДата: Пятница, 30.07.2010, 18:04 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Сашенька, ты моя лапа! BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS Что бы я без тебя делала LAUGHTER Самое интересное, что у меня это тож есть , но толку DEVIL :DEVIL: DEVIL :DEVIL:
Мне на второй опять нравится особенно! Белка ему говорит, что мол ты не знаешь во что ввязываешься, а он ей что-то типа - а я тебя не спрашиваю ANGEL



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Суббота, 31.07.2010, 00:02
 
КадеточкаДата: Пятница, 30.07.2010, 21:14 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
В третьем фильме уж очень Белла мучала моего пупсика Джейки. Особенно их поцелуй, только чтобы он не ушел. Но и ее понять можно, не хочет терять ни Эдварда, ни тем более такого Джейкоба. Вот и пытается удержать его.

Ну так понятно... что не хочет. И по фильму кстати, не передана такая картинка, которая у нее при поцелуе возникла! Такое зажали сволочи... просто она когда Джейка поцеловала, увидела их с волчонком детишек черноволосых, которые бы у нее были, если бы она вампира не встретила. В общем, обалденная сцена! Почему не вставили, не понимаю...
Quote (KOKO)
Так и ты не знаешь ЧЕМ всё закончится для Джейка?????

Скоро узнаю... LAUGHTER Главное, чтобы не его смертоубивством! А чем-то хорошим...
Quote (KOKO)
Тока ему почему-то его торс терь в укор ставят

BLINK BLINK Ну не понять народ! И так не так, и эдак им не нравитсО. Хотя я думаю, большинству никакой бы Джейк не понравился. Просто потому что он Джейк... BLINK
Quote (KOKO)
Мне из "деУшек" больше всех понра Розали! Особенно в третьем фильме, когда рассказывала свою историю

Ой, в книге ДА! А в фильме, как-то не очень... но правда, в третьем фильме да. В третьем фильме, особенно во флешбеке - это было нечто! ANGEL А так, я ее просто красивей представляла... элегантней, что ли. WINK
Quote (KOKO)
понравились. И Элис , и Эммет, и Карлайл...

И мне! И мне... кроме Карлайла, Эсме и Розали! BLINK Актеры - жесть какая-то... особенно Карлайл-Малинин! BLINK LAUGHTER
Сашенька, спасибо за анимахи! KISS Чую одну из них по любому в подпись засуну )))
Кстати, девушки, ни у кого нет красивой волчонковской обоины? А то давно ищу... на рабочий стол поставить хочется... CONFUSION
 
SvettaДата: Пятница, 30.07.2010, 21:37 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline

 
СашенькаДата: Пятница, 30.07.2010, 22:24 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline

WINK



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СашенькаДата: Пятница, 30.07.2010, 22:42 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
И по фильму кстати, не передана такая картинка, которая у нее при поцелуе возникла! Такое зажали сволочи... просто она когда Джейка поцеловала, увидела их с волчонком детишек черноволосых, которые бы у нее были, если бы она вампира не встретила. В общем, обалденная сцена! Почему не вставили, не понимаю...

Мне говорили, что много интересных моментов не было в фильме. И чую, будет тоже самое и в четвертом фильме. CRYING

Quote (Кадеточка)
И мне! И мне... кроме Карлайла, Эсме и Розали! Актеры - жесть какая-то... особенно Карлайл-Малинин!

И мне...



***
МиП - навсегда!!!

***

 
KOKOДата: Пятница, 30.07.2010, 22:52 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
И по фильму кстати, не передана такая картинка, которая у нее при поцелуе возникла! Такое зажали сволочи... просто она когда Джейка поцеловала, увидела их с волчонком детишек черноволосых, которые бы у нее были, если бы она вампира не встретила. В общем, обалденная сцена! Почему не вставили, не понимаю...

ППКС ! DEVIL Вот надо перечитывать эту сцену тем, кто считает , что Белла никогда не испытывала к Джейку ничего ! Это только по книге можно понять! И до безумия жаль , что действительно не передали CRYING Когда читала , прям мурашки по кожи ANGEL А ещё переводом пол фильма загубили и этот момент в частности! Он же шантажнул её, сказав, что пойдёт на битву с новообращёнными и даст СЕБЯ убить, а перевели будто он сказал , что даст убить ЕЕ BLINK :BLINK: BLINK и после этого она попросила себя поцеловать! И в фильме вообще полной .... выглядела !Вообще не понимаю зачем Стефани Майер настолько сблизила Джейка с Белкой BOTAN Всё таки изначально идея в том, что Эд любовь всей её жизни, а у Джейка ваще крутая судьба! BLINK



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Вторник, 03.08.2010, 00:47
 
KOKOДата: Пятница, 30.07.2010, 23:02 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Скоро узнаю... Главное, чтобы не его смертоубивством! А чем-то хорошим...

О, нет! Не смертоубийством....далеко ! Хочешь я тебе скажу? LAUGHTER WINK
Quote (Кадеточка)
Ну не понять народ! И так не так, и эдак им не нравитсО. Хотя я думаю, большинству никакой бы Джейк не понравился. Просто потому что он Джейк...

Да! DEVIL Человек говорит, что самому хочется быть поменьше ( PROUD ), но для саги ТАК надо( Джейк растёт от книги к книге ), а люди "перкачался " , "скоро лопнет" BLINK А ещё , Джейк по книге полуголый всё время ( кто читал , тот знает ) и просто бесит, когда кто-нить чуть ли не Тея в этом обвиняет DEVIL
Quote (Кадеточка)
Актеры - жесть какая-то... особенно Карлайл-Малинин!

LAUGHTER :LAUGHTER: Прикольно же наоборот !!!!



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Суббота, 31.07.2010, 00:55
 
СашенькаДата: Пятница, 30.07.2010, 23:03 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
И по фильму кстати, не передана такая картинка, которая у нее при поцелуе возникла! Такое зажали сволочи... просто она когда Джейка поцеловала, увидела их с волчонком детишек черноволосых, которые бы у нее были, если бы она вампира не встретила. В общем, обалденная сцена! Почему не вставили, не понимаю...

Ты это имела ввиду...

В этот момент, мы с ним были единым целым. Его боль всегда была и будет моей болью – теперь и его радость, будет моей радостью. Я радовалась, и его счастье было с примесью боли. Почти ощутимой боли – она жгла меня словно кислотой, медленно и мучительно.

На одну короткую, бесконечную секунду, перед моими влажными от слез глазами открылся совершенно другой жизненный путь. Словно я смотрела глазами Джейкоба, я видела себя, видела именно то, чего я лишусь, точно зная, что это осознание никак не поможет мне. Я видела Чарли и Рене, они вместе с Билли и Сэмом в Ла Пуш. Я видела, как пробегали годы, как я старею. Видела огромного красно-коричневого волка, моего возлюбленного, в нужный момент, он всегда вставал на мою защиту. На самый маленький фрагмент этой секунды, я увидела двух убегающих вдаль черноволосых детей. Они исчезли в знакомом мне лесу, и с ними исчезло и мое видение.

Я очень отчетливо почувствовала, как мое сердце раскалывается на части, маленький кусок откололся от целого.

Очень хороший момент. Я бы с удовольствием на это посмотрела. CONFUSION



***
МиП - навсегда!!!

***

 
KOKOДата: Пятница, 30.07.2010, 23:14 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Сашенька, ANGEL ANGEL ANGEL да! Это он BOY_GIRL_KISS



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
PlumДата: Суббота, 31.07.2010, 02:11 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Чего то как я поняла в этой темке сидят поклоники Джейкоба.А мне Эдвард нравиться. ANGEL Так что буду ждать у нас поклоницы Эдварда и Роба тоже должны быть. DANCE
Так я тут решила картинок нам добавить.
Постеры Затмения.





"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
PlumДата: Суббота, 31.07.2010, 02:17 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Ладно побалую вас чуть чуть фотографиями Тейлора. WINK





"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
PlumДата: Суббота, 31.07.2010, 02:25 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Ну раз мне нравиться Роб то и его фотки выложу. WINK ANGEL





.
ANGEL ANGEL ANGEL ANGEL ANGEL GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
KOKOДата: Суббота, 31.07.2010, 02:29 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Plum)
Чего то как я поняла в этой темке сидят поклоники Джейкоба.А мне Эдвард нравиться

Plum, а ты что расстроилась? WINK
Quote (Plum)
у нас поклоницы Эдварда и Роба тоже должны быть.

И я даже знаю кто ! BLACK_GLASSES



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
PlumДата: Суббота, 31.07.2010, 02:36 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (KOKO)
а ты что расстроилась?

Неа не расстроилась. WINK
Quote (KOKO)
И я даже знаю кто !

Я тоже знаю. WINK


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
KOKOДата: Суббота, 31.07.2010, 02:40 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Plum)
Ладно побалую вас чуть чуть фотографиями Тейлора.

BOY_GIRL_KISS Эх, столько фот и никого не могу "побаловать" , а в первую очередь себя! CRYING Абсолютно не грузит , виснет и ничего не помогает CRYING CRYING CRYING



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
PlumДата: Суббота, 31.07.2010, 02:48 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (KOKO)
Эх, столько фот и никого не могу "побаловать" , а в первую очередь себя! Абсолютно не грузит , виснет и ничего не помогает

Не расстрайвайся. WINK Держи.





А последняя фотка очень красивая. CONFUSION


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
PlumДата: Суббота, 31.07.2010, 02:57 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
KOKO, Держи еще буду тебя подкармливать фотками Тейлора. WINK








"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."


Сообщение отредактировал Plum - Суббота, 31.07.2010, 03:13
 
KOKOДата: Суббота, 31.07.2010, 02:57 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Plum)
Не расстрайвайся. Держи.

BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS Вторую в первый раз вижу ANGEL лапа лапой! BOY_GIRL_KISS
Quote (Plum)
А последняя фотка очень красивая.

Мне вот всегда хочется спросить , КАК , ну как вы остались к нему равнодушными BOTAN Оказыавется , никак ! LAUGHTER
Я тож к Робу оч положительно отношусь , иногда даже слишком LAUGHTER CONFUSION



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
PlumДата: Суббота, 31.07.2010, 03:02 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (KOKO)
Мне вот всегда хочется спросить , КАК , ну как вы остались к нему равнодушными Оказыавется , никак !

Сама себе сегодня удивляюсь. BOY_GIRL_KISS WINK Тейлор тоже очень милый и я тоже против него ничего не имею. ANGEL
Quote (KOKO)
Я тож к Робу оч положительно отношусь , иногда даже слишком

Ну значит у нас где то схожая позиция любимчики разные но и конкурентов их мы тоже очень уважаем. LAUGHTER CONFUSION


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."


Сообщение отредактировал Plum - Суббота, 31.07.2010, 03:04
 
KOKOДата: Суббота, 31.07.2010, 03:08 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Plum)
KOKO, Держи еще буду тебя подкармливать фотками Тайлера

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER Plum, всё, я в тебя влюблённая ! BOY_GIRL_KISS
ага))) я проголадалась ))) что бы я без тебя делала ! BOY_GIRL_KISS
Ну какой же он Солнышко , а CONFUSION :CONFUSION: CONFUSION Обожаю когда он улыбается ANGEL :ANGEL: ANGEL
Жаль, что кроме саги практически нигде его не видела пока BOTAN



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Суббота, 31.07.2010, 07:32
 
PlumДата: Суббота, 31.07.2010, 03:11 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Ну и еще чуть чуть раз у нас сегодня день Тейлора. CONFUSION День Роба потом назначим. CONFUSION LAUGHTER






"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
KOKOДата: Суббота, 31.07.2010, 03:15 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Plum)
День Роба потом назначим

LAUGHTER А думаю завтра он по-любому назначится WINK
Plum, а почему ты не рассказываеь как у тебя началось знакомство с сагой? WINK Или с Робом CONFUSION



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
KOKOДата: Суббота, 31.07.2010, 03:17 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Plum)
любимчики разные но и конкурентов их мы тоже очень уважаем.

ALKASHI ALKASHI LAUGHTER



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
PlumДата: Суббота, 31.07.2010, 03:24 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (KOKO)
а почему ты не рассказываеь как у тебя началось знакомство с сагой? Или с Робом

Интересно?Хорошо расскажу.Сначала просто слышала что вышел такой фильм и все от него тащатся.Посмотрев на главного героя(Роб мне был в фильме этом больше всех знаком) я подумала во урод(извиняюсь CONFUSION ).И смотреть сагу не стала.Потом вышло Новолуние тоже самое не стало как то не близко мне было.Но в один прекрасный день купила диск и с Сумеркаим и с Новолунием.Дальше вообще лежал у меня этот диск дома пылился.Так время прошло.И тут в этом году отправилась в отпуск и взяла с собой перенасной dvd и диск с сагой.Пришло желание.Посмотрела за 4 дня посмотрела 2 раза Сумерки и два Новолуние.Приехала с отпуска посмотрела еще раз по телику Новолуние.А тут как раз как я приехала и Затмение подоспело.Сходила в кино.Понравилась сага еще больше.Так что вот практически я фильмов не ждала зато сейчас жду Расвета.Книгу прочитала только первую и начала вторую.Вперед читать не хочу впечатление испортиться.Ах да забыло о важном пункте после Сумерек поменяла координально мнение о Робе. ANGEL ANGEL ANGEL


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Сумеречная сага (Обсуждаем все что с ней связано)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024