МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
29.03.2024
11:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сумеречная сага - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Сумеречная сага (Обсуждаем все что с ней связано)
Сумеречная сага
PlumДата: Пятница, 30.07.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Это хоть и не сериал а серия фильмов.Поэтому посовешавшись создаю эту тему здесь.
Вижу у нас много поклоников этой саги(я не исключение).Так что давайте начнем обсуждение фильмов,книг и актеров вообщем всего что касается этой саги.




"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
KOKOДата: Пятница, 30.07.2010, 15:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
ааааа! LAUGHTER "Если гора не идёт к Магомеду ..." или как там CONFUSION В общем "Сумерки" туточки! ANGEL
Plumочка, я тебя люблю ! BOY_GIRL_KISS LAUGHTER Сама не решилась CONFUSION
Quote (Plum)
Вижу у нас много поклоников этой саги

Это Хто это? LAUGHTER



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
Леночка5555Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:23 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Ой моя любимая сага!!!!
1-й фильм смотрела через какое-то время после его выхода,когда Сумерки уже были популярны-ооочень понравилось!!!!!!!!Прибалдела от лав-стори Эда и Бэллы.......
2-й фильм уже ждала с нетерпением)Джейк просто покорил GIRL_IN_LOVE Была в шоке от того,что ему(Тею) всего лишь 18 лет-думала,что как минимум 22)
И 3-й фильм ждала,отсчитывая дни до премьеры-и не зря!Лучший!!!!!!И смешно:("Я ёё поцеловал...и она сломала руку","Девственница?Этот Эдвард мне нравится всё больше","Рубашки нету?","Согреешься...а если разденешься-ещё быстрее") LAUGHTER LAUGHTER и романтично(поцелуй Джейка и Бэллы,ещё всякое) и экшн есть)))))
Эда не люблю....точнее Роба-стрёмный он))))Именно Роб стрём,а Эд нормальный)
а Джейк-и Тей крутой)))) CONFUSION CONFUSION
Бэлла прикольная...но Стюарт не оч...мне не нравится ёё игра...точнее,не идеально)

Вообще очень жду Рассвета......ещё круче то,что фильма будет 2!!!!!!

А вообще.очень бы хотелось,что сняли русскую версию Сумерек,и играли Эда и Бэллу именно ГиЗ)))
(это просто фантазия....думаю,многие согласятся,что было бы круто) WINK

 
Леночка5555Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:27 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Нашла классный клип по Сумеркам(кстати,моя любимая песни моего любимого исполнителя использована) WINK )))
http://www.youtube.com/watch?v=QvSKo5fCO5M

И Трейлер на пародию......угар!!!!!Фильм этот уже есть,только в слабом переводе....ну оч прикольно)))
http://www.youtube.com/watch?v....ulletin

 
КадеточкаДата: Пятница, 30.07.2010, 15:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Я! Я тоже поклонница! BYE Но как я к этому пришла - отдельный разговор! LAUGHTER
В общем, год назад, когда все ею бредили, зашла как-то на какой-то сайт, почитала сюжет, поглядела фотки и просто исплевалась вся. BLACK_GLASSES LAUGHTER Фе! Вампиры какие-то, любофф... да еще и вампир-то! BLINK Отвратительный тип! И героиня - бе-бе-бе! )))) LAUGHTER В общем, не понравились мне ни герои, ни сюжет.
И вот недавно, зашла на какой-то форум, почитала обсуждения - и что выявила из них, БА! Да тут же такая знакомая ситуация - ну прямо Гончар-Суханова-Губский ))) И еще не глядя фильм, прониклась глубокой симпатией к волчонку ( ANGEL ), да и плюс по внешности он единственный мне импонировал...
Но фильм смотреть не спешила! LAUGHTER Главные-то герои на меня все равно навевали тоску )) Поэтому я узнав, что есть книги, скачала их почитать... потом, фильм типа буду глядеть. Почитала первую... честно скажу, ржала как ненормальная. Сопли-слюни-хочу укусить-не могу! LAUGHTER В общем, хохотала до упаду всю первую часть... но к фильму все равно не спешила приобщатся. И потом, узнала, что многие балдеют от главного актера (Кабачка-Роберта) по фильму "Помни меня" - и вот его я скачала. Чтобы поближе актера узнать. Влюбилась в фильм, влюбилась в главного героя, влюбилась в актера... вообще, Помни меня - это нечто. Я под впечатлением долго находилась. И уже после этого качнула первую часть Сумерок! DANCE LAUGHTER
Ну что сказать, красивая история любви... трогательная, нежная, сцена на поляне очень волнующая... но как-то... не впечатлило уж настолько. BLINK Вернее почти не впечатлило, потому как все спецэффекты были на уровне! Игра в бейсбол меня вообще наповал сразила! И как он ей сказал: "Залазь на мну, обезьянка" и их побег по горам. Красиво. Зрелищно! DANCE
Потом начала читать вторую книгу. И пропала. CRYING Я так прониклась к Джейкобу, просто нет слов. Читала и представляла себе этого волчонка - взрослого снаружи, ребенка внутри. Трогательного, нежного, человечного и очень гарячего. ANGEL Которого постоянно хотелось утешить, ободрить... Влюбилась в книгу просто! ANGEL И как же я была разозлена!!! Когда столько трогательных моментов с Джейком не втиснули в фильм! DEVIL Просто готова была рвать и метать! DEVIL Зато вместо голоса Эдварда, Белка его видела... )) РРРР! Но все равно.. красочно было.
Так что на первом месте любимости ( ANGEL ) у меня третий фильм и вторая книга! Потому как Джейка было много в третьем фильме. ANGEL А уж сцена в палатке... как я хотела быть на месте этой дурынды и почувствовать горячее тело волка! ANGEL Нежного... сильного... ох! И как его жалко было, когда этот вампир его стукнул. CRYING Бедняжка... И кстати, в третьем фильме очень понравился вампир-злодей Райли! Такой красавчик! WINK
Из Калленов больше всего нравится Элис. Что по книге, что по фильму. WINK Хотелось бы такую подругу иметь...
Из Квиллетов люблю всех волков )))
Воть! BLACK_GLASSES
 
KOKOДата: Пятница, 30.07.2010, 15:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Ой, а первые "Сумерки" вообще как-то мимо меня прошли BLINK Я их посмотрела незадолго до "Новолуния" А мне как раз там ЭД-Роб и понравился! Вот там он оч даж неплохо выглядел, глаза вампирские понравились больше , чем его собственные! Так бы и не снимала на его месте этих линз! Мне кажется у него там ( именно в первых "Сумерках") удачно сложился образ Эда , вжился он в образ . Ну понравился и понравился , а вот после второго фильма :
Quote (Леночка5555)
Джейк просто покорил Была в шоке от того,что ему(Тею) всего лишь 18 лет-думала,

GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE Ток ему там и 18 ещё не было CONFUSION
Quote (Леночка5555)
И 3-й фильм ждала,отсчитывая дни до премьеры-и не зря!Лучший!!!!!!

А мне всё таки книги кажутся лучшими! "Затмение" моя любимая из этих книг и я ждала чего то большего, потому как столько эмоциий отдала при прочтении! А фильм получился скомканный (ИМХО) и 2 часа в кинотеатре пролетели , как 5 минут ! Ну ничё , я снова пошла ANGEL И всё равно мне фильм понравился хотя бы потому, что самые ожидаемые мной сцены в него вошли! Это , конечно :
Quote (Леночка5555)
поцелуй Джейка и Бэллы

Спальнй мешок и все другие сцены с Джейком ANGEL И вообще прекрасно, что его там было много! BOY_GIRL_KISS
Беллу до конца так и не смогла понять BOTAN И не только чисто по-женски ANGEL
К "Рассвету" у меня сложное отношение CONFUSION , но естественно я ждуууу! Тока долго ждать CRYING
Quote (Леночка5555)
а Джейк-и Тей крутой))))

Ага , пока не улыбнётся ! А как улыбнётся , так сразу и солнышко BOY_GIRL_KISS



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Пятница, 03.09.2010, 23:32
 
Леночка5555Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:38 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
И потом, узнала, что многие балдеют от главного актера (Кабачка-Роберта)

Во-во!!!!Сама не догоняю.что красивого в Робе?ИМХО конечно......
Quote (Кадеточка)
Помни меня - это нечто.

О да....фильм нереальный)
Quote (Кадеточка)
Игра в бейсбол меня вообще наповал сразила!

ЫЫЫ вторая после поляны моя любимая сцена из 1 фильма...особенно песня Мьюсов.....обожаю эту группу и особенно Supermassive black hole)
Quote (Кадеточка)
"Залазь на мну, обезьянка" и их побег по горам. Красиво. Зрелищно!

ППКС!
Quote (Кадеточка)
Потому как Джейка было много в третьем фильме.

Вот и мне так нравился именно Затмение,потому что много Джейка...
Quote (Кадеточка)
как я хотела быть на месте этой дурынды и почувствовать горячее тело волка! ANGEL Нежного... сильного... ох!

Мне кажется,что многие этого хотят))))Классно,особенно взгляд Эда на них)))
Quote (Кадеточка)
очень понравился вампир-злодей Райли!

Ой да...Ксавьер крут))Жаль,что "Викусю" сменил...эта смотрелась не как злая на весь мир вампирша,а как новичок)
Кстати,классно рассказали истории Джаспера и Розали......А Элис все 3 фильма зебэст)
 
Леночка5555Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:42 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Quote (KOKO)
ок ему там и 18 ещё не было CONFUSION

ну 17....ещё круче)
Quote (KOKO)
А мне всё таки книги кажутся лучшими!

я только 1 прочитала......не хотела читать всё наперёд,чтоб ждать фильма было ещё интереснее...хотя знаю,что в Рассвете Бэлка родит и станет вампиром....вот читала коменты по ожиданию 4 фильма,и поняла толкь то.что фильму нужно ставить рейтинг R,из-за того,что там уж очень ярко и кроваово показаны роды....и секаз будет(в книге был)Расскажете.что ж там такого,что снимал не хотят?????
(Майер не хочет секаз снимать,а роды покажут чорти-как)
 
КадеточкаДата: Пятница, 30.07.2010, 15:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Леночка5555)
А вообще.очень бы хотелось,что сняли русскую версию Сумерек,и играли Эда и Бэллу именно ГиЗ)))

LAUGHTER Не, не круто )))))) LAUGHTER Леночке роль Белки точно не подойдет... ну не представляю ее серой мышкой бьющейся обо все углы ))
Quote (Леночка5555)
"Я ёё поцеловал...и она сломала руку","Девственница?Этот Эдвард мне нравится всё больше","Рубашки нету?","Согреешься...а если разденешься-ещё быстрее"

LAUGHTER LAUGHTER Да-да! На этом месте зал просто ржал, как ненормальный и я тож! )))
Особенно про "согреешься"! Бедный Эдвард, мне его было тогда даже жалко ))
Quote (KOKO)
К "Рассвету" у меня сложное отношение

Только начала читать. SMILE Прочту, мнение изложу... но уже вначале Джейка жалко, бедняга волком перекинулся да бегает, пытаясь от любви убежать... ну чисто ПС, тока без чемоданчика. LAUGHTER
Quote (Леночка5555)
Жаль,что "Викусю" сменил...эта смотрелась не как злая на весь мир вампирша,а как новичок)

Аналогично! BLACK_GLASSES Абсолютно не впечатлила... только один момент понравился, когда ее лицо на весь экран показали, такое свирепое... BLINK Тут было стремно!
Quote (KOKO)
Ток ему там и 18 ещё не было

Кстати, я даже читала, что Тея не хотели на второй фильм оставлять. Хотели другого актера взять. Но он начал в срочном порядке качатся, заниматся собой - и в итоге мы любуемся на экране именно нашим родным волчонком. ANGEL
 
Леночка5555Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:52 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Не, не круто )))))) LAUGHTER Леночке роль Белки точно не подойдет... ну не представляю ее серой мышкой бьющейся обо все углы ))

Нуу....чуть сменить тогда образ Бэллы......и всё будет круто)))))Ну уж оч хочу посмотреть на АГ в роли вампира(или Джейка-оборотня-ващее...... GIRL_IN_LOVE а если пришлось бы АГ докачатся до параметров не Тея,а меньше чуть(ему не пошла бы такая уж раскачанная фигурка CONFUSION )...то вообще офигенно))

Quote (Кадеточка)
Аналогично! BLACK_GLASSES Абсолютно не впечатлила... только один момент понравился, когда ее лицо на весь экран показали, такое свирепое... BLINK Тут было стремно!

И когда она с Эдом дралась,нормально было....а так...фэ) CRAZY
Quote (Кадеточка)
Кстати, я даже читала, что Тея не хотели на второй фильм оставлять

Не было у него ещё этих кубиков и мышщ......и для Новолуния он поправился на 13 кг) BLINK Только он говорит,что ему не нравится такая фигура,и он хочет быть поменьше... а жаль CRYING
 
KOKOДата: Пятница, 30.07.2010, 16:02 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Кадеточка, читаю тебя и прям вижу себя! LAUGHTER
Quote (Кадеточка)
да и плюс по внешности он единственный мне импонировал...

BOY_GIRL_KISS
Quote (Кадеточка)
Потом начала читать вторую книгу. И пропала. Я так прониклась к Джейкобу, просто нет слов. Читала и представляла себе этого волчонка - взрослого снаружи, ребенка внутри. Трогательного, нежного, человечного и очень гарячего.

ДА! Я тож к Джейку именно по книгам прониклась! И он именно такой! Так страдал бедненький, с ума сходил CRYING А люди говорят - эгоист! : DEVIL А он и есть ещё ребёнок BOY_GIRL_KISS А Белка DEVIL Зачем надо было целоваться с ним DEVIL ( хотя в принципе посмотреть я не против! LAUGHTER ) Чтобы потом , в конце его слёзы видеть CRYING
Quote (Кадеточка)
А уж сцена в палатке... как я хотела быть на месте этой дурынды и почувствовать горячее тело волка! Нежного... сильного... ох!

LAUGHTER А я и до сих пор хочу! ANGEL Пересматриваю и хочу туда CRY :CRY:
А вот из квиллетов мне больше ниХто не понра SMILE



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Пятница, 03.09.2010, 23:24
 
КадеточкаДата: Пятница, 30.07.2010, 16:08 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (KOKO)
А люди говорят - эгоист! : DEVIL А он и есть ещё ребёнок BOY_GIRL_KISS А Белка DEVIL Зачем надо было целоваться с ним

Да потому что Белка тут как раз эгоистка! А уж никак не Джейк. Он просто ребенок, который полюбил... так рано, и увы несчастливо. Он ее от смерти можно сказать спас своей трогательной любовью. Дружбой... теплом. А она чисто как Суханова себя ведет, и того я люблю, и этого в покое оставить не могу. BLACK_GLASSES Поэтому я чисто тоже когда читаю, что Джейкоба многие прямо ненавидят - просто врубится не могу, за что? BLINK За то, что он полюбил? За то, что не смог приказать своему сердцу? Эх... не понимаю...
KOKO, мне в твоей Джейкобской подписи особенно первая фота нравится из всех! ANGEL Он там такой задумчивый, трогательный... а на последней - коварный такой! LAUGHTER Видать именно там задумал, как Белку поцеловать, чтобы та об него руку сломала!
 
СашенькаДата: Пятница, 30.07.2010, 16:16 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Мона и мне поделиться своими мыслями. CONFUSION
Первый фильм Сумерек смотрела с интересом, так как фильм уже был известен и по слухам очень даже хорош. К Эварду симпатией не прониклась, какой-то уж очень "медлительный" в плане отношений и выссказывания мыслей. Белла мне понравилась, девчонка с сильным и непокорным характером. Что решила, то и делает. Ее дружба с Джейкобом - мне понравилась больше всего. Особенно эта линия четко и ярко была раскрыта во втором фильме. Честно признаюсь, в первом фильме Джейки приглянулся мне, но поразил он меня именно во втором фильме. Его улыбка просто обезоруживает. Также его глаза, когда он смотрит на Беллу. Ах.... CONFUSION CONFUSION
В третьем фильме уж очень Белла мучала моего пупсика Джейки. Особенно их поцелуй, только чтобы он не ушел. Но и ее понять можно, не хочет терять ни Эдварда, ни тем более такого Джейкоба. Вот и пытается удержать его.

Книги этой саги не читала, но мне все рассказала моя подружка. Она вообще помешана просто наэтом фильме. Кричит, хочу туда в Форкс. Хочу такого волчонка Джейкоба! Я кстати тоже... CONFUSION



***
МиП - навсегда!!!

***

 
KOKOДата: Пятница, 30.07.2010, 16:27 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Блиииииин! Меня с форума выкидывает DEVIL DEVIL DEVIL
Стока хочется написать, а мысли разбегаются просто CRYING
Quote (Кадеточка)
уже вначале Джейка жалко, бедняга волком перекинулся да бегает, пытаясь от любви убежать... ну чисто ПС, тока без чемоданчика.

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER BOY_GIRL_KISS Так и ты не знаешь ЧЕМ всё закончится для Джейка????? BLINK
Quote (Кадеточка)
Не, не круто )))))) Леночке роль Белки точно не подойдет... ну не представляю ее серой мышкой бьющейся обо все углы ))

ага)) Леночка5555, ну и фантазия у тебя, я б до такого и не додумалась! LAUGHTER НО! В роли Джейка вообще никого не представляю! Прочла все книги и поняла насколько Тей идеальный Джейкоб!!! BOY_GIRL_KISS
Quote (Кадеточка)
Но он начал в срочном порядке качатся, заниматся собой - и в итоге мы любуемся на экране именно нашим родным волчонком.

Дяяяяяяяяяяяяяяя! BOY_GIRL_KISS Тока ему почему-то его торс терь в укор ставят BLINK
Quote (Кадеточка)
KOKO, мне в твоей Джейкобской подписи особенно первая фота нравится из всех! Он там такой задумчивый, трогательный... а на последней - коварный такой! Видать именно там задумал, как Белку поцеловать, чтобы та об него руку сломала!

LAUGHTER LAUGHTER А мне вторая ANGEL Он там такой счастливый что ли ANGEL И превая тож, и последняя LAUGHTER В общем ВСЕ! BOY_GIRL_KISS



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
СашенькаДата: Пятница, 30.07.2010, 16:29 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Чем мне эта сага еще нравится, что очень много эмоционально сильных сцен. В "Новолуние", например, когда Эдвард оставил Беллу и уехал "навсегда". Как она сидит за столом, мимо проходит время, месяцы, а она смотрит в одну точку. Ее ночные кошмары, когда по ночам орет-завывает. Плюс к этому музыкальное сопровождение. Каждая песня и музыка очень подходит к определенному моменту.
Ну, и конечно же юмор. Этого не отнимешь. Особенно много юморит Джейкоб. Даже он больше любит подкалывать Эдварда, чтобы тот понервничал. WINK


***
МиП - навсегда!!!

***

 
KOKOДата: Пятница, 30.07.2010, 16:35 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
но поразил он меня именно во втором фильме. Его улыбка просто обезоруживает. Также его глаза,

Эх, до чего же приятно вас цитировать ANGEL
Quote (Сашенька)
В третьем фильме уж очень Белла мучала моего пупсика Джейки

BLINK А чегой-то ТВОЕГО??????????????? LAUGHTER
Quote (Кадеточка)
Да потому что Белка тут как раз эгоистка!

Золотые слова! Были моменты, когда мне не только Джейка, но и Эда становилось жалко BLINK Когда она, допустим , пошла целовать Джейка и затем когда уже вернулась DEVIL
Quote (Кадеточка)
в твоей Джейкобской подписи

А там как раз и нет Джейка, эт всё Теюшка WINK
Кстати, меня тож совсем не впечатлила новая Вики DEVIL Первая просто роскошная , а ента :
Quote (Леночка5555)
эта смотрелась не как злая на весь мир вампирша,а как новичок

Мне из "деУшек" больше всех понра Розали!( В Затмении), когда рассказывала свою историю ANGEL



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Пятница, 03.09.2010, 23:27
 
KOKOДата: Пятница, 30.07.2010, 16:39 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
В "Новолуние", например, когда Эдвард оставил Беллу и уехал "навсегда". Как она сидит за столом, мимо проходит время, месяцы, а она смотрит в одну точку. Ее ночные кошмары, когда по ночам орет-завывает.

А меня не впечатлило CONFUSION Почитала бы ты книги ANGEL Вот там да! А Стюарт не передала настолько ( ИМХО) !
Quote (Сашенька)
Особенно много юморит Джейкоб. Даже он больше любит подкалывать Эдварда, чтобы тот понервничал.

Да! Он оч смешной , особенно по книгам!



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
СашенькаДата: Пятница, 30.07.2010, 16:44 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (KOKO)
А чегой-то ТВОЕГО???????????????

Конечно же НАШЕГО!!!! CONFUSION

Quote (KOKO)
Почитала бы ты книги

Все никак не могу до них добраться.



***
МиП - навсегда!!!

***

 
KOKOДата: Пятница, 30.07.2010, 16:52 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Все никак не могу до них добраться.

Как доберёшься , не оторвёшься! LAUGHTER Стихи пошли CONFUSION Я до утра зачитывалась, оч хотела всё одним махом! ANGEL Так интересно было!
Quote (Сашенька)
Конечно же НАШЕГО!!!!

BOY_GIRL_KISS ANGEL
Quote (Кадеточка)
Джейкоба многие прямо ненавидят - просто врубится не могу, за что? За то, что он полюбил? За то, что не смог приказать своему сердцу? Эх... не понимаю...

А я вообще не понимаю зачем противопоставлять мальчишку столетнему вампиру BOTAN
Quote (Кадеточка)
Он ее от смерти можно сказать спас своей трогательной любовью. Дружбой... теплом.

CRYING Да , если б Эд не объявился так не кстати, то Усё б у него было с этой козой
Quote (Кадеточка)
Он просто ребенок, который полюбил... так рано, и увы несчастливо

Не останется он несчастным! SMILE Хоть и не в восторге я от этого счастья CONFUSION



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Пятница, 03.09.2010, 23:27
 
СашенькаДата: Пятница, 30.07.2010, 16:54 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Вот, захотелось несколько моментов с нашим любимчиком Джейкобом!!! CONFUSION



***
МиП - навсегда!!!

***

 
KOKOДата: Пятница, 30.07.2010, 17:03 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Вот, захотелось несколько моментов с нашим любимчиком Джейкобом!!!

Сашенька, BOY_GIRL_KISS Мой инет мне не позволяет этого сделать сейчас , а то бы поделилась с удовольствием! CRYING CRYING CRYING
На второй мне нравится момент, когда он Белку взглядом выйти зовёт ANGEL ANGEL ANGEL
Quote (Сашенька)
с нашим любимчиком Джейкобом!!!

LAUGHTER Мне это нравится!



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
СашенькаДата: Пятница, 30.07.2010, 17:10 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (KOKO)
А я вообще не понимаю зачем противопоставлять мальчишку столетнему вампиру

Вот и я тоже этого не понимаю. BOTAN

Quote (KOKO)
А вот из квиллетов мне больше ниХто не понра

Мне понравилась только Элис. Девчонка шустрая, правильно, преимущество имеет над всеми - вижу будущее, хоть и субъективное. Веселая и позитивная.

Улыбочка Джейка!!! CONFUSION

GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE



***
МиП - навсегда!!!

***

 
KOKOДата: Пятница, 30.07.2010, 17:19 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Мне понравилась только Элис.

Как это не пародоксально , но чисто на экране мне некоторые из вампиров даж больше , чем оборотни ( кроме Джейка, разумеется!) понравились. И Элис , и Эммет, и Карлайл.............Не нравятся Джаспер и Эсми SMILE А остальные оборотни симпатичны в волчьей шкуре LAUGHTER ANGEL



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Пятница, 30.07.2010, 23:27
 
СашенькаДата: Пятница, 30.07.2010, 17:29 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Вот в Инете нашла... Очень симпотишно.

Джейкоб - симпотяшка!!!! CONFUSION CONFUSION



***
МиП - навсегда!!!

***

 
KOKOДата: Пятница, 30.07.2010, 17:41 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (ewridika)
и ещё больше Эшли Грин, исполняющая эту роль

Вот и мне ЕЩЁ больше исполняющий роль CONFUSION
Quote (Сашенька)
Вот в Инете нашла... Очень симпотишно.

Эт со времён "Новолуния " ANGEL Такая и видюшка есть (вторая) , а у меня НИЧЕГО не грузится CRY :CRY: CRY :CRY: CRY :CRY:
Уже час жду ! DEVIL :DEVIL: DEVIL Сашенька, пасиб BOY_GIRL_KISS Хочется чего-нить и из "Затмения" , но у меня не получается SAD_GIRL



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Пятница, 03.09.2010, 23:28
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Сумеречная сага (Обсуждаем все что с ней связано)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024