МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
29.03.2024
07:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сумеречная сага - Страница 5 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Сумеречная сага (Обсуждаем все что с ней связано)
Сумеречная сага
КадеточкаДата: Среда, 11.08.2010, 20:51 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
И незачем его сравнивать с Томом, они разные.

Вот именно... что там вообще общего? Не понимаю... разве что оба брУнеты! ))))
Кстати, глянула на днях ДСВ - дааа, Тейлора там конечно капля на море... LAUGHTER Но хоть поцАлуйки посмотрела, правда его партнерша по фильму мне жутко не понрав. BLINK BLACK_GLASSES Полюбовалась зато на актеров с Анатомии страсти. ANGEL Прияяяяятно видеть знакомые мордахи... ANGEL
Почти дочитала, кстати, четвертую книгу... что сказать - ШОК, дурацкая штука с этим запечатлением Джейка. BLINK
 
KOKOДата: Среда, 11.08.2010, 22:21 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Кстати, глянула на днях ДСВ - дааа, Тейлора там конечно капля на море...

хорошего по-немногу LAUGHTER
Quote (Кадеточка)
правда его партнерша по фильму мне жутко не понрав.

не только тебе ! BLACK_GLASSES
Quote (Кадеточка)
Почти дочитала, кстати, четвертую книгу... что сказать - ШОК, дурацкая штука с этим запечатлением Джейка.

ППКС! Ничего ни трогательного , ни волнующего не усмотрела для себя SAD_GIRL



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Среда, 11.08.2010, 22:22
 
МаруськаДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:07 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Ох.. и я тут))) заядлым фанатом этой Саги не являюсь, правда книги прочитаны все (читала на уроках, неоднократно отбирали книгу.. а книга была не моя, а учительницы биологии LAUGHTER :LAUGHTER: )
Джейка отчасти жалко, но и пару Белка-Эд я тоже люблю...
Посмотрела "Сумерки" перед самым выходом "Новолуния", подружка уговорила... просто в школе все с ума сходили по ним, а я... не то, чтобы принципиально не смотрела, просто не хотела "как все".. В целом понравилось (как и продолжение, в общем SMILE ), но прямо-таки ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ ЛЮБВИ (каковой для меня является "Титаник") я не увидела. имхо))) В общем-то, "Затмения" жду, и рада за Джейка (вроде уже написали, что он запечатлится, я ничего нового не "выдаю"?!)). Как я понимаю, эта Любовь-Запечатление для него будет удачнее предыдущий. И по-моему, вообще, это мило. С первого взгляда - и на всю жизнь*)))
*и можно даже провести аналогию, не так ли?? SMILE

А теперь "анкета"
1. Помимо 3х главных (т.е. Белка-Эд-Джейк) нравится Элис. Такая заводная, живая, мне кажется, хорошая подруга.
2. Ммм.. это сложно. Пусть будет Роб... или Тейлор)
3. Все же Белла-Эдвард) ну и Элис-Джаспер...
4. Элис
5. Джейк. (хотя других и не помню LAUGHTER )
6. "обезьянка", "лев и овечка", поляна, бейсбол, как Эд у Белки кровь пил, и еще как машину останавливал рукой LAUGHTER
7. Отражение, Д.р. Беллы, мотоцикл, как Белла Эдварда спасла в Италии от света...
8. Бой между вампирами, все-таки спальный мешок и поцелуй Джейка с Беллой, битва Эда с Викторией, как Белла чтоб Эдварда спасти руку порезала себе... все вроде)
9. Это сложно.. первый более яркий, второй более эффектный, третий просто интересный. Ждем четвертого =)
10. Даже не знаю.. просто интересна стала История любви в не совсем обычных условиях)
11. Лучше чем книга фильм вряд ли будет.. посмотрим, есть парочку ожидающих моментов SMILE



Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)

Сообщение отредактировал Маруська - Понедельник, 16.08.2010, 18:08
 
KOKOДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:41 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Маруська)
. И по-моему, вообще, это мило. С первого взгляда - и на всю жизнь*)))
*и можно даже провести аналогию, не так ли??

ага ))) Только младшему из МиП хотя бы 14 уже было)))



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Вторник, 17.08.2010, 02:08
 
МаруськаДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:32 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
KOKO, ну да LAUGHTER
а многие еще возмущались, что у МиП "разница в возрасте" LAUGHTER

вот у Майер - младенец и парень-оборотень :DDD шикарная парочка)) но никто не возмущается почему-то LAUGHTER



Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
KOKOДата: Вторник, 17.08.2010, 01:31 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote
а многие еще возмущались, что у МиП "разница в возрасте"
Quote (Маруська)
Вот у Майер - младенец и парень-оборотень :DDD шикарная парочка))

NEW_RUSSIAN А Майер решила не мелочиться и ввела новую фишку - свою вторую половину растить прямо с пелёнок ! GIRL_CRAZY GIRL_CRAZY GIRL_CRAZY



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Вторник, 17.08.2010, 17:48
 
KOKOДата: Вторник, 17.08.2010, 01:33 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Маруська)
но прямо-таки ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ ЛЮБВИ ... я не увидела. имхо)))

Кстати , тоже !!! SMILE



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
SvettaДата: Суббота, 21.08.2010, 18:38 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline
Звезда вампирской саги "Сумерки" Роберт Паттинсон возглавил список самых сексуальных мужчин, по версии журнала Glamour. Зрителям он также известен, в первую очередь, как исполнитель роли Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня». После съемок в этой картине издание Times Online окрестило Паттинсона «Британской звездой завтрашнего дня».

На втором месте оказался соперник Паттинсона по "вампирскому" любовному треугольнику Тейлор Лотнер. Успех пришёл к актеру со звёздной ролью в трехмерном детском фильме Роберта Родригеса «Приключения Шаркбоя и Лавы», где Лотнер сыграл Шаркбоя, который прекрасно демонстрирует свои навыки боевых искусств.

Четвертое и пятое место поделили "сумеречные вампиры" Ксавьер Сэмюэль и Келлан Латц.

Источник



Сообщение отредактировал Svetta - Суббота, 21.08.2010, 18:41
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 22.11.2011, 21:35 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Вчера сходила на "Рассвет". Ну что сказать, неплохо. Не шедевр, как и вторая, и третья части, но времени потраченного не жалко. Что понравилось: картинка, визуальные эффекты (болезнь Бэллы, худобу ей очень натурально изобразили, молодые Чарли и мать Бэллы тоже хорошо смотрелись, волки классные), музыка понравилась (в саге всегда музыка на высшем уровне), юмор (Чарли отжигал; Белла тоже: "Бэлла, я должен тебе кое-что сказать..." "Что? Ты не девственник?"), игра Кристен Стюарт (сцена родов - это бррррр), внешний вид Джейкоба (он как-то брутальнее стал выглядеть, и шмотки на нем были крутые). Ах да, еще показывали прекрасный дом Калленов, а он всегда услаждает взор. Что не понравилось: игра Паттинсона (здесь она еще хуже, чем во 2-ом и 3-ем фильмах, его "вечно извиняющееся" выражение лица не позволяет проникнуться какими-либо эмоциями к Эдварду, да и сам сюжет особых поводов не дает: Бэлла в синяках - Эдвард страдает, что "избил" ее, Бэлла умирает - Эдвард обиженный уходит из комнаты и хлопает дверью...), пустая болтовня (но здесь ее все же меньше, чем в "Затмении"), скрытая реклама (позабавило, как Эдвард сидел в Yahoo; мы решили, что Yahoo был прикрытием, а на самом деле он в Фэйсбуке смотрел видео про котиков), некоторых вампиров ужасно загриммировали: Эммета, Ирину (или как ее), актриса очень симпатичная, а в фильме просто страх. Никакого "вампирского секса", как было обещано, конечно, не пролетало даже. Хотя в соответствии с рейтингом могли показать еще меньше. Ну а самый основный минус - отсутствие химии первого фильма.
P.S. На мой взгляд, лучшая сцена фильма - прощание Джейкоба с Бэллой на свадьбе. Здесь у меня мурашки побежали.
P.P.S. Не поняла, почему Эдвард не светился на солнце.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
RebeldecorazonДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:53 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
А че, кроме меня "Сумерки" больше никто не смотрел? Чувствую подвох. KOKO, вылезай из тени! WINK


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
РитаДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:06 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 180
Статус: Offline
Я хоть и не KOKO , но *сумерки* смотрела WINK Что могу сказать?В общем впечатление довольно-таки неплохое. Местами было весело, местами грустно. Не шедевр. Но мне понравилось. Есть конечно и свои минусы у фильма: тот же грим, музыка в некоторых местах и т.д.. Но как говориться, не будем о грустном)). С первой частью сравнивать даже не хочу.
Единственное хочу особенно отметить игру Т. Лотнера - мне кажется парнишка от фильма к фильму играет все лучше и лучше. Браво! Вот его игре я верю. Талантливый парень. Молодец!
И Билли Берк (папа Беллы) - шикарен!

Quote
P.P.S. Не поняла, почему Эдвард не светился на солнце.


это вот тоже для меня загадка. одна из))
 
РитаДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:06 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 180
Статус: Offline
ps Глаза вампира-Беллы тоже понравились. и само превращение.


Сообщение отредактировал Рита - Понедельник, 28.11.2011, 23:13
 
SvettaДата: Вторник, 29.11.2011, 07:24 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
А че, кроме меня "Сумерки" больше никто не смотрел?

Я смотрела. BYE Фильм, конечно, смотреть можно. Но книга мне всё же больше понравилась. Кстати, Вы знаете, что после титров потом идет еще кусочек фильма.

Quote (Rebeldecorazon)
На мой взгляд, лучшая сцена фильма - прощание Джейкоба с Бэллой на свадьбе.


Прощание Джейкоба в книге мне кажется было более трогательным, чем в фильме. Да и вообще мурашек не было MANICURE
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 29.11.2011, 19:55 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Рита)
Глаза вампира-Беллы тоже понравились. и само превращение.

Красиво сделано.
Quote (Svetta)
после титров потом идет еще кусочек фильма.

Ээ? А что там?


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
РитаДата: Вторник, 29.11.2011, 21:13 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 180
Статус: Offline
Там Вольтури показывали. Но у нас в кинотеатре - гады - этот момент образали. Так что лично я не видела, что там точно.
 
SvettaДата: Вторник, 29.11.2011, 21:14 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Ээ? А что там?


Вольтури получают письмо от Карлайла, в котором говорится,что Белла стала вампиром.
Один из них говорит -"Ну все, теперь разногласий с семьей Калленов больше нет".
Другой: - "Все только начинается, у них появилось то, что мне нужно".
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 29.11.2011, 21:32 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
О, спасибо. Пугалочка такая.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Сумеречная сага (Обсуждаем все что с ней связано)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


МиП © 2008-2024