МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
01:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | House M. D. - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » House M. D. (Все врут!)
House M. D.
КадеточкаДата: Суббота, 19.06.2010, 16:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Думаю на нашем форуме наверняка должны быть поклонники этой великолепной медицинской драмы! BYE В которой есть все - и потрясающий главный герой, забравший сердца миллионов женщин всего мира, и романтические линии... Хадди рулит! ( ), и просто много чего интересного, интригующего и берущего за душу. WINK


Сообщение отредактировал Кадеточка - Суббота, 19.06.2010, 16:08
 
СурякДата: Суббота, 19.06.2010, 16:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Думаю на нашем форуме наверняка должны быть поклонники этой великолепной медицинской драмы!

Еще как есть! LAUGHTER

Quote (Кадеточка)
В которой есть все - и потрясающий главный герой, забравший сердца миллионов женщин всего мира, и романтические линии...

Жаль, что многие линии оборвали. Я все же надеялась, что Чейз с Кэмерон останутся вместе... Ну хоть Хадди нас порадуют. DANCE И чтобы безо всяких глюков, как раньше. А то от Лукаса мозг в трубочку сворачивается, имхо. BLACK_GLASSES

Quote (Кадеточка)
и просто много чего интересного, интригующего и берущего за душу.

Грустные и тяжелые серии, заканчивающиеся чьей-то смертью, множество перлов (Хаус жжет LAUGHTER ) и уйма интересных медицинских загадок. BLACK_GLASSES



-Святой ёжик...
 
КадеточкаДата: Суббота, 19.06.2010, 16:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Я все же надеялась, что Чейз с Кэмерон останутся вместе...

Они мне конечно очень нравились... но когда началась бадяга - "я храню в морозилке сперму умершего мужа"! BLINK BLACK_GLASSES ALKASHI Кем мне стала почти противна. Рядом с ней такой парень, а она его не ценила. А может и не любила даже. Как призналась в серии "Взаперти". SMILE Так что надеюсь, Чейзу подыщут другую.
Quote (Суряк)
Грустные и тяжелые серии, заканчивающиеся чьей-то смертью

Для мну самая тяжелая... последняя четвертого сезона. CRYING Я просто очень-очень люблю Уилсона. И смерть Эмбер... эх, нереально грустно было. Его рыдания... CRYING
Quote (Суряк)
множество перлов (Хаус жжет LAUGHTER )

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER Это он может! ))))) Я блин, до сих пор помню самый первый его перл - "Вы оранжевый, потому что не едите морковку. А проблема ваша в том, что вам изменяет жена!" LAUGHTER

А вообще - Хадди рулит!! Конец шестого сезона - мечта!!! ANGEL DANCE DANCE

 
СурякДата: Суббота, 19.06.2010, 17:13 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Они мне конечно очень нравились... но когда началась бадяга - "я храню в морозилке сперму умершего мужа"! BLINK BLACK_GLASSES ALKASHI Кем мне стала почти противна. Рядом с ней такой парень, а она его не ценила. А может и не любила даже. Как призналась в серии "Взаперти". SMILE Так что надеюсь, Чейзу подыщут другую.

Да, согласна. Найдите ему такую девушку, которая действительно будет его ценить. DANCE Мне еще очень не понравился момент, когда Кэмерон узнала, что Чейз человека убил. Сначала на Хауса наезжала, потом от Чейза ушла... Не нравится мне ее правильность чрезмерная. И ее доброта иногда раздражает, не знаю почему. Падка я на обаятельных сволочей аки Хаус. LAUGHTER

Quote (Кадеточка)
Для мну самая тяжелая... последняя четвертого сезона. CRYING Я просто очень-очень люблю Уилсона. И смерть Эмбер... эх, нереально грустно было. Его рыдания...

ППКС. Каждый раз смотрю конец этой серии, и каждый раз слезы текут( Невыносимо смотреть, как Уилсон пересиливает себя и отключает Эмбер от аппарата. Эмбер меня поначалу вообще бесила, но когда стала встречаться с Уилсоном, я к ней привыкла как-то. Даже понравилась. Никогда не думала, что ее линию могут закончить вот так. CRYING

Quote (Кадеточка)
"Вы оранжевый, потому что не едите морковку. А проблема ваша в том, что вам изменяет жена!"

LAUGHTER LAUGHTER Доктор Хаус не нарушает правила, он их игнорирует.(с) LAUGHTER

Quote (Кадеточка)
А вообще - Хадди рулит!! Конец шестого сезона - мечта!!!

ANGEL Блин, так хочу увидеть их вместе. Авка - реально момент из 1ой серии?? BLINK



-Святой ёжик...

Сообщение отредактировал Суряк - Суббота, 19.06.2010, 17:14
 
БуржуйДата: Понедельник, 21.06.2010, 03:00 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Фууууу..... Ну и бред а не сериал.... Уж лучше Рыжую 500 раз пересмотреть, чем Хауса....


 
КадеточкаДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Фууууу..... Ну и бред а не сериал.... Уж лучше Рыжую 500 раз пересмотреть, чем Хауса....

Я бы очень с этим поспорила. Потому как Рыжая - это реальный бред... хотя нет, у меня даже бредом ее назвать, язык не поворачивается. Это еще хуже. BLACK_GLASSES А Хаус - сериал о жизни. Во всех ее проявлениях. ИМХО. SMILE
Quote (Суряк)
Мне еще очень не понравился момент, когда Кэмерон узнала, что Чейз человека убил. Сначала на Хауса наезжала, потом от Чейза ушла...

Согласна. BLINK Момент просто капец... Чейзу и так плохо, а она лишь надавливала и надавливала на больное место. Ужас просто. Вот ведь как получается, вся добрая-правильная, а помочь дорогому человеку не смогла. А Хаус - скотина циничная, зато помогает почти всем, как больным, так и коллегам-цыплятам. SMILE
Quote (Суряк)
Эмбер меня поначалу вообще бесила, но когда стала встречаться с Уилсоном, я к ней привыкла как-то. Даже понравилась.

А меня она сразу зацепила. DANCE Обожаю таких стервочек! С ними житуха совсем не скушная )) А уж как она провела претендентов на должность )) Умора! Все поуходили, сама осталась )) Ржака! А уж как они с Хаусом Уилсона делили!! LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
Кстати, про Уилсона... моя любимая серия в шестом сезоне. "Сердце Уилсона". Такая дружба. Такая проникновенность. Безумно трогательные моменты. ANGEL
Quote (Суряк)
Авка - реально момент из 1ой серии??

АГААААААААААААААААААА!!! DANCE DANCE Причем более того, по спойлерам первая серия будет целиком и полностью посвящена только Хадди. DANCE И у них там все будет просто замуррррчательно. SMILE
 
СурякДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:27 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Я бы очень с этим поспорила. Потому как Рыжая - это реальный бред... хотя нет, у меня даже бредом ее назвать, язык не поворачивается. Это еще хуже. BLACK_GLASSES А Хаус - сериал о жизни. Во всех ее проявлениях. ИМХО.

ППКС. BOY_GIRL_KISS

Quote (Кадеточка)
Вот ведь как получается, вся добрая-правильная, а помочь дорогому человеку не смогла. А Хаус - скотина циничная, зато помогает почти всем, как больным, так и коллегам-цыплятам. SMILE

У Кэм доброта все больше не словах. Утешить, поддержать. И того сделать не смогла, когда Чейзу требовалась ее поддержка. А Хаус изязвится до последней капли крови, но многие его дела говорят сами за себя LAUGHTER

Quote (Кадеточка)
А уж как она провела претендентов на должность )) Умора! Все поуходили, сама осталась )) Ржака! А уж как они с Хаусом Уилсона делили!!

LAUGHTER LAUGHTER Такое не забудешь. Меня прям Хауса жалко было, привык, что Уилсон его и только его LAUGHTER А тут вдруг какая-то стервочка его отбирает LAUGHTER

Quote (Кадеточка)
Кстати, про Уилсона... моя любимая серия в шестом сезоне. "Сердце Уилсона". Такая дружба. Такая проникновенность. Безумно трогательные моменты.

Ммм не поняла немного. "Сердце Уилсона" - 4 сезон BLINK В 6 сезоне серия "Уилсон" LAUGHTER Которая, кстати, одна из моих любимых. Тронул момент, когда Уилсон на операционном столе открывает глаза и видит, что Хаус все-таки пришел побыть с ним рядом. У Уилсона такой благодарный взгляд и легкая улыбка. ANGEL

Quote (Кадеточка)
АГААААААААААААААААААА!!! DANCE DANCE Причем более того, по спойлерам первая серия будет целиком и полностью посвящена только Хадди. DANCE И у них там все будет просто замуррррчательно. SMILE

DANCE DANCE DANCE Обрадовала))) Осталось дождаться осени. BLACK_GLASSES Кстати, сколько там всего сезонов-то планируется? А то вроде пишут, что 8 BLINK



-Святой ёжик...
 
КадеточкаДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
"Сердце Уилсона" - 4 сезон BLINK В 6 сезоне серия "Уилсон" LAUGHTER Которая, кстати, одна из моих любимых. Тронул момент, когда Уилсон на операционном столе открывает глаза и видит, что Хаус все-таки пришел побыть с ним рядом. У Уилсона такой благодарный взгляд и легкая улыбка.

Я в названиях путаюсь ))) Говорю именно за серию из шестого сезона. Тоже люблю эту серию. "Уилсон". И этот момент... мой любимый. Именно тут видно, как дороги они друг другу. И не смотря на то, что Хаус отказался сначала придти на операцию, потому что ему было бы слишком больно смотреть на это... и боятся, что Уилсон может погибнуть. Но пересиливает себя. Приходит. И такая сразу улыбка у Джимми. ANGEL Ох, люблю его просто!
Quote (Суряк)
Кстати, сколько там всего сезонов-то планируется? А то вроде пишут, что 8

Да вообще по разному пишут. Но вроде все-таки 7.. BOTAN
Quote (Суряк)
Такое не забудешь. Меня прям Хауса жалко было, привык, что Уилсон его и только его LAUGHTER А тут вдруг какая-то стервочка его отбирает

А мне в тех сериях нет )) Они смотрелись, как родители, оба желают дитяте счастья и хотят, чтобы он был всегда с ними )) Прелестность.
А вот эта мымра.. бывшая жена Уилсона. DEVIL Она раздражает!!! DEVIL Из-за нее действительно было жалко Хауса в многих моментах. CRYING
 
MaXitoДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:59 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 205
Статус: Offline
Блин, какой раз хочу посмотреть этот сериал, всё руки не доходят - говорят клёвый DANCE
Обязательно гляну BLACK_GLASSES

Товарищи смотрящие, скажите, если я не с первого сезона наячну смотреть - я упущу какие-нибудь важные события? ANGEL
Или лучше с первого начать?)



Сообщение отредактировал MaXito - Понедельник, 21.06.2010, 20:00
 
СурякДата: Вторник, 22.06.2010, 19:15 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
А вот эта мымра.. бывшая жена Уилсона. DEVIL Она раздражает!!! DEVIL Из-за нее действительно было жалко Хауса в многих моментах

Согласна. Ух она меня бесила в 6 сезоне. DEVIL Ну зачем ее ввели в сериал? Неужели для Уилсона никого получше не нашлось? Не хочется, чтобы он с ней остался. Зная Уилсона, можно ожидать, что он себе другую найдет в конце концов LAUGHTER Я ржала, как они пакет с молоком переставляли постоянно LAUGHTER Как же такие мелочи порой все разрушают.

Quote (MaXito)
Товарищи смотрящие, скажите, если я не с первого сезона наячну смотреть - я упущу какие-нибудь важные события? ANGEL
Или лучше с первого начать?)

Имхо, лучше с первого. В конце практически всех сезонов происходили события, которые потом перетекали в следующий сезон. Без них непонятно будет, о чем речь и в чем соль... Плюс в 1 сезоне знакомство с главными героями, много интересных подробностей..)



-Святой ёжик...
 
КадеточкаДата: Вторник, 22.06.2010, 20:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Имхо, лучше с первого. В конце практически всех сезонов происходили события, которые потом
перетекали в следующий сезон. Без них непонятно будет, о чем речь и в чем соль... Плюс в 1 сезоне знакомство с главными героями, много интересных подробностей..)

Плюс ЙА! BLACK_GLASSES
Хотя знаю одну девушку, которая сначала четвертый смотрела, потом пятый, потом 1-3, а потом уже шестой. LAUGHTER А вторая начала смотреть с последней самой серии...
Но все-таки, MaXito, лучше с первой серии первого сезона начинай смотреть. Просто тут что интересно, смотреть развитие персонажей. Потому что сначала они одни, а с каждой серией их образ развивается и развивается. SMILE Но больше всего конечно, интересно наблюдать за Хаусом. Потому что кто-кто, а он в начале первого сезона и в конце последнего - два разных человека. Что многим, правда, не нравится. А по мне все очень логично.
 
СурякДата: Вторник, 22.06.2010, 21:10 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Но больше всего конечно, интересно наблюдать за Хаусом. Потому что кто-кто, а он в начале первого сезона и в конце последнего - два разных человека. Что многим, правда, не нравится. А по мне все очень логично.

Согласна. Последняя серия 6 сезона, имхо, сама переломная для Хауса. Его сомнения, его бессильная ярость, когда он не смог спасти ту девушку. И очень-очень сильная сцена, когда он, практически сломленный, потерявший веру во все и всех, сидит на полу, сжимая викодин. Я думала, уже все, ему не помочь: он снова вернется к прежней жизни, но в этот момент появляется Кадди и спасает ситуацию и Хауса. Таким, как тогда, я Хауса еще не видела. Каким-то... беззащитным. Одна из моих любимых сцен.



-Святой ёжик...
 
КадеточкаДата: Вторник, 22.06.2010, 21:47 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Согласна. Последняя серия 6 сезона, имхо, сама переломная для Хауса.

Не согласна вкорне. BYE
Самой переломной для него серией была первая серия (двойная) этого же шестого сезона. WINK Его пребывание в психушке. BLINK Вообще для меня это как отдельный фильм серия... такая сильная по накалу. Страшная. Эмоциональная... Ну и конечно, самый главный момент, когда Хаус выводит "Супермена" на прогулку и он бросается с крыши. CRYING И дикое отчаяние Хауса. Ведь именно это сподвигло его на то, чтобы принимать таблетки, чтобы ходить к психиатру... вот тут был действительно перелом. BLINK
А потом... следующий перелом произошел, когда он вроде в 18 серии сидел у психиатра и рассказывал ему как прошел день. И как в итоге сказал, что мол выполнял все предписания... а счастливым не стал.
И уже в конце... когда казалось все кончено. Приход Кадди. В последней серии. И все... он наконец-то узнал что это такое - СЧАСТЬЕ. ANGEL
 
СурякДата: Вторник, 22.06.2010, 21:58 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Ну и конечно, самый главный момент, когда Хаус выводит "Супермена" на прогулку и он бросается с крыши. CRYING И дикое отчаяние Хауса. Ведь именно это сподвигло его на то, чтобы принимать таблетки, чтобы ходить к психиатру... вот тут был действительно перелом. BLINK

Моменты действительно переломные. И страшные местами. И все же ни одна из этих серий меня не зацепила и не напугала так, как та последняя. Вообще начало 6 сезона для меня было как в тумане. Не верилось, что с Хаусом это происходит, что это все - реальность. И отчаяние его, и ужас. И решение принять помощь. Когда он, наконец, вернулся в клинику, я вздохнула с облегчением. Привычное течение событий, пациенты, загадки и прочее.

Quote (Кадеточка)
А потом... следующий перелом произошел, когда он вроде в 18 серии сидел у психиатра и рассказывал ему как прошел день. И как в итоге сказал, что мол выполнял все предписания... а счастливым не стал.

Вот тут мне было очень грустно. В кои-то веки Хаус доверился человеку, слушал чужие советы и... все равно остался несчастным и разочарованным.

Но когда я смотрела на Хауса, когда он принимал решение вернуться к викодину, мне было жутко. Казалось, что все события прошлые просто рушатся, и нас возвращают в самое начало.

Quote (Кадеточка)
И уже в конце... когда казалось все кончено. Приход Кадди. В последней серии. И все... он наконец-то узнал что это такое - СЧАСТЬЕ

Теперь бы нам еще увидеть, что же такое счастливый Хаус. И главное - счастливые Хадди LAUGHTER

Блин люблю я подробно обсуждать сцены сериальные LAUGHTER Сравнивать впечатления LAUGHTER



-Святой ёжик...
 
КадеточкаДата: Суббота, 26.06.2010, 15:04 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Теперь бы нам еще увидеть, что же такое счастливый Хаус. И главное - счастливые Хадди

А вот на эту тему...
Записки Шора
Если финал «Хауза», который вышел месяц назад, оставил хоть малейшие сомнения в том, что популярный сериал движется в сторону романтических отношений между знаменитым диагностом и его начальницей, доктором Лизой Кадди, то это фото со съемок премьеры 7 сезона – Хью Лори и Лиза Эдельштейн уютно расположились на пляже в Малибу - должно их окончательно развеять. «Мы относимся к этому очень серьезно», - говорит Дэвид Шор о столь долго ожидаемых отношениях. «Все кабельные каналы относятся к подобному повороту сюжета с большой осторожностью, но мы должны были это сделать. В «Cheers» (американский комедийный сериал 80-х гг - прим. переводчика) были вынуждены поступить так с Сэмом и Дианой, и мы тоже.

Кстати Шор поспешил заверить, что «Хауз» не собирается превращаться в мыльную оперу – по крайней мере, пока он остается у руля. «Это не мыльная опера», - утверждает он. «Но между персонажами в сериале есть отношения. И именно нестандартный, уникальный подход Хауза к ним может стать причиной его ссор с Кадди. А также то, как эти отношения могут повлиять на его способность ставить диагноз пациентам». Шор также обещает, что их отношения будут вовсе не безоблачными. «Безусловно, все будет непросто», - сказал он. «Проблемы начнутся уже в премьерной серии». Шор намекнул, что все далеко не так, как кажется на этой фотографии. «То, что мы видим на фото, сильно отличается от того, что на самом деле будет происходить в серии», - говорит он. «Это не будет напоминать римейк «Beach Blanket Bingo» (фильм 1965 г., см. постер).

Однако все это никак не умаляет того факта, что данный поворот событий означает серьезную жизненную перемену для самого заметного мизантропа на ТВ, ранее сторонившегося каких-либо обязательств. Как заметил Хью Лори: «требуется привыкнуть даже к намеку на счастье. До начала съемок я целую неделю тренировался быть счастливым, и теперь насвистываю больше, чем обычно». В то же время Лиза Эдельштейн уверена, что Кадди «готова к этому… Думаю, финальная сцена 6 сезона ясно дала это понять».

 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » House M. D. (Все врут!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МиП © 2008-2024