МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
17:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Т/с "Глухарь" - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Т/с "Глухарь" (Детективный сериал)
Т/с "Глухарь"
СурякДата: Четверг, 13.05.2010, 19:59 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
я к тому, что "отдохнув", они шли в отдел работать.

Да уж BLINK Судя по тому, как работают Агапов и Черенок, пиво на их работу никак не повлияет, лучше не будет, а хуже уже некуда, если ток под стол и спать LAUGHTER

Quote (Сашенька)
Мы тут одни. Никто нас не поддерживает.

Эх. Никто Глухаря не любит, кроме нас BLACK_GLASSES



-Святой ёжик...
 
СашенькаДата: Четверг, 13.05.2010, 21:19 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
В продолжение темы выпивки. Вспомнила как День милиции они все собрались в парке отметить профессиональный праздник. А Глухарев был на дежурстве. А все пьют, а ему нельзя. Но только на долго его не хватило. В квартире потерпевшей выцадил на пару с опером бутылечек. Я к тому, в каком его потом состоянии остановили на посту ДПС. А самое смешное когда ему на помощь приехали Деник с дядей. Один пьянее другого. LAUGHTER


***
МиП - навсегда!!!

***

 
СурякДата: Пятница, 14.05.2010, 00:59 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
LOL
-А кто это?
-Это СЕРЕГА!
LAUGHTER
Виталий Палыч шикарен, обожаю его. Жаль, что теперь он редко в сериале появляется.


-Святой ёжик...
 
СашенькаДата: Пятница, 14.05.2010, 15:13 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Да, было весело наблюдать за постоянными перепалками с Деником


***
МиП - навсегда!!!

***

 
СашенькаДата: Среда, 02.06.2010, 21:19 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Суряк, вспомнила серию про арбузы. Как наша двойка не знала куда их деть. Предлагали всем, кому не лень. А потом в итоге они за постом ГАИ сидели в машине и лопали арбуз за арбузом. WINK



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СашенькаДата: Вторник, 03.08.2010, 10:52 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Сейчас по НТВ снова показывают сериал, старые серии. Видать скоро продолжение начнется. DANCE
Так вот, сейчас идут серии, где Глухарь один, на Деника обижен, на всех срывается, даже Ирке попадает. Я когда смотрю эти серии, Серегу жалко очень. Он ведь веселый, добрый. по своему справедливый парень, и вот так теперь себя ведет. Добила его конечно эта ситуация с другом. А скоро будет серия, где Денис, глядя на его мучения и эмоциональную несдержанность, закроет его в квартире, чтобы тот отошел от таблеток. И их такое долгожданное примирение! Обожаю эти серии.


***
МиП - навсегда!!!

***

 
СурякДата: Вторник, 03.08.2010, 10:56 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Видать скоро продолжение начнется

Ага, скорей бы уже 3 сезон начали показывать, так хочется на пьяную Зимину посмотреть. LAUGHTER

Quote (Сашенька)
Обожаю эти серии.

И я. Люблю момент, уже после их примирения, когда Антошин выпивон достает, и Серега забавным голосом сетует "Мало!" LAUGHTER



-Святой ёжик...
 
СашенькаДата: Вторник, 03.08.2010, 10:58 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Ага, скорей бы уже 3 сезон начали показывать, так хочется на пьяную Зимину посмотреть.

Вот не могу ее такой себе представить. Мадама она всегда сУрьезная. А тут такое!!!! LAUGHTER



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СашенькаДата: Четверг, 12.08.2010, 09:33 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Денис закрыл его, и Глухарь уже стал прежним. DANCE

Quote (Суряк)
Люблю момент, уже после их примирения, когда Антошин выпивон достает, и Серега забавным голосом сетует "Мало!"

И вот веселый момент - День рождения Глухаря. DANCE



***
МиП - навсегда!!!

***

 
marmnaДата: Четверг, 12.08.2010, 12:48 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
Девочки! Примите в компанию? Тоже люблю сериал Глухарь. Начала смотреть его через силу, потому-то в это время по телеку ничего путного и не было. А тут новый сериал да ещё такая реклама «Сериал, которому веришь» думаю, дай посмотрю. 1 серия дались очень тяжело. Думаю, что за тупь. Мне он показался таким же, как все сериалы про милицию их стало так много, что я уже и не смотрю. Потом по инерции вторую серию посмотрела, думаю, ну должна же я понять, зачем этот сериал так хвалят? Потом 3 серию и все я пропала, стала смотреть просто в захлеб, а ещё в интернете нашла сайт, где серии выкладывали раньше, чем они были показаны. По Украине его всегда начинали крутить раньше чем в России я, сидя на работе, забывала обо всем. Я так переживала за главных героев. Но если честно я подсела на этот сериал по той простой причине, что мне очень правиться пара Настя и Денис. Изначально как увидела Настю, так она мне понравилась. И все стала смотреть следить за её судьбой. Очень я за неё переживала, когда Алик её чуть не убил. Когда Денис его убил. Захожу иногда на форум сериала Глухарь там по этому поводу очень много критики, зачем Антошин руки марал? Было бы из-за кого? Сама Настя виновата сама бы и расхлебывала. А я вот не согласна. Если у Насти была такая профессия , что же теперь она не человек? И защищать её не нужно? Да убийство это страшно, но оно же совершено в целях самозащиты. Если бы Алик остался жив, то он бы точно не церемонился. Ой! Могу много про них писать. Одна сцена с лампочкой чего стоит!
Про дружбу Сергея и Дениса могу много говорить. Но ограничусь несколькими словами. Показана настоящая мужская дружба, как они подрались опять же из-за Насти, как потом Глухарев пришел мириться к Антошину. Но спасение Глухарева это вообще выше всяких похвал, смотрела несколько раз и каждый раз на глазах слезы наворачиваются, когда он Антошина прощает и у них наступает долгожданный мир. Я думаю, такого друга мечтает иметь каждый человек. Ладно, хоть в кино нам показали, что значит настоящая мужская дружба, без подстав, предательства и фальши. Настоящую дружбу очень редко встретишь в жизни. С нетерпением жду заключительную 3 часть сериала, на форуме Глухаря пишут она будет 13 сентября. Потом говорят, снимут 12 серийный фильм, в котором расскажут отдельные истории про всех главных героев.
 
КадеточкаДата: Четверг, 12.08.2010, 13:02 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (marmna)
Про дружбу Сергея и Дениса могу много говорить. Но ограничусь несколькими словами. Показана настоящая мужская дружба, как они подрались опять же из-за Насти, как потом Глухарев пришел мириться к Антошину. Но спасение Глухарева это вообще выше всяких похвал, смотрела несколько раз и каждый раз на глазах слезы наворачиваются, когда он Антошина прощает и у них наступает долгожданный мир. Я думаю, такого друга мечтает иметь каждый человек. Ладно, хоть в кино нам показали, что значит настоящая мужская дружба, без подстав, предательства и фальши. Настоящую дружбу очень редко встретишь в жизни.

ППКБ! ANGEL В принципе, это то единственно главное, ради чего стоит смотреть сериал. Дружба. Настоящая. Мужская. Не терпящая подстав. Дружба, которая заставляет тебя переосмыслить собственную жизнь. Эх...
Сашенька, ЫЫЫЫЫЫЫЫ! Фоткиииииии! DANCE Млею просто от восторга... ANGEL Особенно от второй...
 
СашенькаДата: Четверг, 12.08.2010, 22:48 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Сейчас по ТВ посмотрела серию "Ради тебя" - особенно меня снова, уже в который раз, поразила последняя сцена серии. Денис обманом заманил Серегу в чью-то квартиту, чтобы тот отсиделся и наконец-таки стал прежним, веселым и просто замечательным другом. Бедный Серега, как только его закрыли, сидит с такими по-детски наивными глаза и со словами "Деня, День". Жалко было тогда на него смотреть и в последующие минуты, когда Денис ему все объяснил через дверь. А фраза Антошина "Прости, Серега, это все только РАДИ ТЕБЯ". В этих словах как раз и заключается вся забота, волнение, беспокойство за друга.


***
МиП - навсегда!!!

***

 
КадеточкаДата: Пятница, 20.08.2010, 13:12 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Ну а я пока размещу тут парочку видео понравившегося (не в плане гениально-талантливых, а в плане просто красивых сильных моментов!)... ANGEL А то темка заглохла, нЭпорядок! Про таких парней, как Глухарь и Ко можно говорить вечно. FRIENDS


И клип-позитиииииииииииииииииииииииииииифф ))))))))))))))))))

Кстати, хоть я и написала тут, что сериал люблю, но посмотрела всего лишь пару серий его. LAUGHTER Но вот так ))) Сразу прониклась... А так как КК закончились, то два дня назад начала качать с начала и смотреть все подряд. Просто наслаждаюсь суперским юмором, интересным сюжетом и трогающей дружбой. ANGEL
Пока у меня в фаворитах серия про бур: "Догоню и накажу!" - это просто что-то с чем-то ))
Хотя неееееет! Больше я ржала от серии с этим... инкасатором, когда они видео с ним смотрели и всем отделом ржали! Как тот то на четвереньках ползал, то в дверь лбом шандарахнулся, то от бабки спасался! Самый смешной момент пока был... тем более, что парни там так заразительно хохотали! Бедная Зимина... LOL


Сообщение отредактировал Кадеточка - Пятница, 20.08.2010, 13:32
 
СашенькаДата: Пятница, 03.09.2010, 15:47 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Сейчас смотрю серии, когда ентот дядька плохой появился Морозов. Ужас, он мне сразу не понравился. Видно, что ради карьеры готов на все, и действует совсем не по-человечески. Если Карпов людей использует, но при этом, более человечен и честен, даже с самим собой, да и в помощи не откажет. А Морозов на наркотиках деньги делает и не заботит его никто и ничего. Конечно бедный Глухарь был, раз пошел на его, так сказать, устранение из отдела да и из жизни.


***
МиП - навсегда!!!

***

 
КадеточкаДата: Суббота, 04.09.2010, 17:29 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Сейчас смотрю серии, когда ентот дядька плохой появился Морозов.

Для меня это самый-самый главный злодей! Самый страшный человек... вот реально, каменный какой-то, ни эмоций, ни чувств. С нариком остался в допросной - тот потом так трясся, как по-моему, ни один подозреваемый. Избил видимо по самым больным местам, да еще и если с такой мордой, с какой Машу стукнул - то вообще. BLINK Из-за одного этого выражения лица его можно коньки отбросить. BOTAN
Эх, досмотрела сериал! Посмотрела, кстати, за две с половиной недели оба сезона. ANGEL Ох... зацепил по полной программе! Настолько жизненный и яркий экшн, настолько много эмоций... просто в шоке. CRYING А завтра третий сезон! Уже завтрааааа... нервы на пределе, если честно. BLINK
 
Rem1989Дата: Суббота, 11.09.2010, 21:55 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Привет братскому народу Украины BYE

Скажите,кто смотрит ГЛУХАРЬ - 3? CONFUSION Поделитесь впечатления от новых серий. Интересно хоть CONFUSION



 
КадеточкаДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:34 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Rem1989)
Скажите,кто смотрит ГЛУХАРЬ - 3?

Ну я смотрю ))))
Quote (Rem1989)
Поделитесь впечатления от новых серий. Интересно хоть

Интересно ли? О да... КК такой интересности и не снилось.
Это нечто бесподобное. Каждая серия заставляет напрягатся, как струна... и боль, и любовь, и смех... вот только последнего очень мало сейчас. Но сезон стоит того, чтобы смотреть его, затаив дыхание! ANGEL
если что, обращайся в ЛС, кину ссыль, где этот сериал обсуждается очень мощно.
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Т/с "Глухарь" (Детективный сериал)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


МиП © 2008-2024