МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
29.03.2024
08:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сериал "Друзья"/ "Friends" - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Сериал "Друзья"/ "Friends" (Кто-нибудь ещё помнит?)
Сериал "Друзья"/ "Friends"
The_oneДата: Среда, 28.10.2009, 11:05 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline

Друзья – один из самых популярных американских сериалов 90-х, в котором показывается жизнь шести лучших друзей. Первый выпуск был транслирован по телеканалу NBC 22 сентября 1994 года. Спродюсирован компанией «Bright/Kauffman/Crane Productions» совместно со студией Warner Bros. Television. За 10 лет существования телесериала (1994-2004 гг.) было снято 10 сезонов. При этом последнюю серию смотрели в прямом эфире более 52 млн. человек, благодаря чему он занял четвёртое место в рейтинге последних эпизодов телесериалов. В России телесериал транслировался по каналам РТР, СТС и РЕН ТВ, где так же было немало фанатов. За время своего существования сериал получил множество наград и премий (ЭММИ, Золотой глобус, Награды People’s Choice Awards, Награда Гильдии Актёров).
Телесериал посвящен жизни шести лучших друзей (Рэйчел, Моника, Фиби, Джо, Чендлер, Росс). Все начинается с того, что Рэйчел бросила своего жениха прямо вовремя церемонии у алтаря и отказывается принимать родительские деньги, уезжает жить к своей подруге Монике. Они вместе снимают квартиру, напротив них живут Чендлер и Джо. Все они дружат с только что разведенным с женой Россом и Фиби. Рэйчел хочет начать новую, самостоятельную жизнь, отказывается от денег отца и начинает работать официанткой. Со временем начинает делать карьеру в мире моды, начиная с младшего ассистента. Моника добивается успеха в работе, становится шеф-поваром в известном и престижном ресторане. Джо пытается добиться успеха в актерском мастерстве, снимаясь в рекламах, телесериалах, играет в театре. Фиби зарабатывает, делая массажи, так же играет какие-то странные песни собственного сочинения под гитару. Росс любит рэйчел со школы, но она не обращала на него внимание. Их отношения на протяжении фильма сменяются от любви к ненависти и наоборот. Это является любовной линией данного сериала. Остальные герои ищут свои вторые половинки. В дальнейшем зрителю и самим героям сериала все больше и больше становится известно, что друзья всю жизнь связаны между собой. Росс и Моника – брат и сестра. Рэйчел и Моника – лучшие подруги, учились вместе, бывая у Моники, Рэйчел познакомилась с Россом. Чендлер – сосед по комнате в общежитии с Россом, они вместе играли в музыкальной группе. Фиби – соседка Моники, потом она уехала жить к своей бабушке, но продолжала общаться со своими друзьями. В юности, как выяснилось гораздо позже, она ограбила Росса. Джо – сосед Чендлера по квартире.

Захотелось вспомнить этот старый-престарый сериал. Кто-нибудь ещё помнит? SMILE


 
tata8188Дата: Среда, 28.10.2009, 19:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (The_one)
Захотелось вспомнить этот старый-престарый сериал. Кто-нибудь ещё помнит?

Просто замечательный сериал. У нас по ТВ его сейчас показывают, наверное, в сотый раз, причем прыгают из одного сезона в другой. Начинают показ, потом приостанавливают за несколько серий до конца, затем через полгода все начинают сначала и так вот уже продолжается несколько лет. Но я каждый раз, когда на него попадаю (смотреть все серии подряд не получается по вышеназванной причине) смотрю с удовольствием как в первый раз. Он такой позитивный, а самое главное очень добрый. Любимых героев до сих пор нет, каждый из них по-своему уникален. Игра актеров - на самом высоком уровне. Никогда не видела ни единой фальши, халтуры, переигрывания. Вот бы нашим актерам у них поучиться. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
The_oneДата: Четверг, 29.10.2009, 20:06 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Он такой позитивный, а самое главное очень добрый. Любимых героев до сих пор нет, каждый из них по-своему уникален. Игра актеров - на самом высоком уровне. Никогда не видела ни единой фальши, халтуры, переигрывания. Вот бы нашим актерам у них поучиться.

Согласна, вообще Друзья- сериал на все времена, могу его бесконечно пересматривать SMILE


 
ЧикираДата: Четверг, 29.10.2009, 20:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Просто замечательный сериал

Я тоже с удовольствием его смотрела.

Quote (tata8188)
Он такой позитивный, а самое главное очень добрый.

Что большая редкость нынче на ТВ.

 
tata8188Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Сегодня опять немножко посмотрела. У нас была серия, где Рейчел и Рос нанимают няней парня (Фредди Принц мл.). У меня на лице были те же эмоции что и у Рейчел. А еще мне нравится парень Фиби - Майк, за которого она выйдет замуж. Люблю Пола Рада. Он очень обаятельный. Я помню серию, в которой снимался Бред Пит, тогда еще муж Энистон. Он играл парня, над которым когда-то прикалывалась Рейчел. Очень забавно наблюдать, когда влюбленные играют людей испытывающих антипатию друг к другу. Мне нравилась эта пара и было очень жаль, когда они расстались. Я слышала, что Бред очень любил Джен, но она не хотела заводить детей, выбрала карьеру и Пит ушел к Джоли, но я все еще надеюсь, что они все же будут вместе. Да простит меня Анжелина. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
БуржуйДата: Пятница, 30.10.2009, 02:31 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Я слышала, что Бред очень любил Джен, но она не хотела заводить детей, выбрала карьеру и Пит ушел к Джоли, но я все еще надеюсь, что они все же будут вместе. Да простит меня Анжелина. SMILE

О нет. Не надо ему возвращаться к Джени. Бреду с Джоли однозначно лучше. У него сейчас все о чем он мечтал...


 
The_oneДата: Пятница, 30.10.2009, 11:52 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tata8188)
но я все еще надеюсь, что они все же будут вместе. Да простит меня Анжелина.

И я надеюсь! Прости, Анджи, ничего личного, ты мне просто жутко не нравишься! LAUGHTER


 
TiggerДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:16 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 11
Статус: Offline
Я помню!!!Смотрела Взахлёб!очень хочу купить этот сериал на диске.Кстати, обожаю Дженнифер Энистон!Одна из её лучших работ-как раз "Друзья",в роли Рэйчел она блистательна!
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Сериал "Друзья"/ "Friends" (Кто-нибудь ещё помнит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МиП © 2008-2024