МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
15:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "КРЕМ" - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » "КРЕМ" (Новый сериал на 1+1)
"КРЕМ"
БуржуйДата: Пятница, 18.09.2009, 22:19 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Капец! Какая жуткая смерть Ольги и ее ребенка... Жалко... А Ганна самая настоящая интриганка! Бедный Руслан
А по анонсам следующая серия будет ого-го


 
tata8188Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:32 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Анжелина это ее как бы профессиональный псевдоним. А на самом деле ее зовут по другому... Олеся, если мне память не изменяет...

Ну, да. Анжелина Гордон - это псевдоним, а ее настоящее имя - Олеся, а вот фамилия, что то похожее на Тараторкину.
Все таки, какой молодец Игорь Петренко. Я вот все переживала, что не могу воспринимать его в роли Руслана Булавина, но сегодня я поняла почему и изменила свое мнение. Игорю больше подходят роли драматических или лирических персонажей, но не комедийных. А Крем судя по всему и позиционируется, как сериал больше комедийный, чем драматический. Но вот в сегодняшней серии создатели раскрыли трагедию Руслана: потерять в один день и жену, и не родившегося ребенка - это ужасно и тут не до смеха. Игорь замечательно справляется с ролью и так точно передает все переживания своего героя, что теперь у меня нет сомнений - это его роль. Судя по анонсу в следующей серии у них с Лизой начнутся отношения. Похоже эта любовная линия будет очень трогательной. А еще мне понравилась мечта Лизы. Она там очень миленькая. Сериал такой не навязчивый. Думаю, что это благодаря удачно подобранному актерскому составу. Никто не вызывает раздражения, даже Ольга Николаева (Солнце). Стараюсь к ее игре не придираться. И меня уже линия Лизиной бабушки и ее студента даже заинтересовала. Тоже благодаря актерам. О Дане уже писала, а вот актриса исполняющая роль бабушки совсем даже ничего так выглядит. Поживем увидим. Это пока единственный сериал, который хочется смотреть. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
БуржуйДата: Суббота, 19.09.2009, 01:17 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Ну, да. Анжелина Гордон - это псевдоним, а ее настоящее имя - Олеся, а вот фамилия, что то похожее на Тараторкину.

А помойму ее фамилия Железняк
Quote (tata8188)
Никто не вызывает раздражения, даже Ольга Николаева (Солнце). Стараюсь к ее игре не придираться.

Я по началу думал, что не смогу рационально смотреть на ее роль, т.к. она меня еще в Доме 2 начала раздражать, когда ушла от Саши к Маю... Но если чесно, играет она неплохо... Вот только роль у нее тупая... Какая нормальная девушка может лишить себя репродуктивных органов? Это же кошмар на крыльях ночи!


 
БуржуйДата: Суббота, 19.09.2009, 01:27 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Кстати, я теперь понял, почему не пишут в титрах, с какого сериала это адаптация... Оказалось что это оригинальная идея одной писательницы. Она сама лично придумала сюжет, написала сценарий к нескольким сериям, и канал ТНТ это заинтересовало... Так что никакой это не клон "Женщины в зеркале"


 
БуржуйДата: Суббота, 19.09.2009, 01:31 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
"Крем" стал одним из самых дорогостоящих сериальных проектов российского канала ТНТ и одним из самых "долгих" проектов, на который ушло более 2-х лет работы. По нынешним меркам это непозволительная роскошь. Однако создатели сериала уверены - он того стоит.


 
tata8188Дата: Суббота, 19.09.2009, 02:08 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Мария Сёмкина о сериале "Крем"

Я думаю, как и для каждой женщины, Крем – это надежда на чудо. Что вот сейчас ты получишь в подарок баночку крема, и всё в твоей жизни изменится. Я думаю, это главная идея фильма, помимо всех наших спецэффектов, веселых сцен, превращений. Это надежда на сказку, и в какой-то степени её воплощение – вот чем это заканчивается (баюкает двух реквизитных младенцев, с которыми вышла из кадра).

Я думаю, что каждая женщина мечтает о сказке. Хотя мы и говорим, что мы суперфеминистки, и в условиях нынешней жизни это бывает правдой – но в глубине души каждая мечтает (показывает малышей камере: этот вредный, а вот этот – послушный).

Что особенного в этом проекте

Для меня особенно, в первую очередь, то, что я сюда попала. Во-вторых, моя героиня - то, как она выглядит для меня необычно (машет длинными светлыми волосами – париком, в котором играет. В жизни Маша носит короткую тёмную стрижку, прим. редактора). И потрясающая команда, и партнеры – мне кажется, что после этого проекта я буду работать на голову выше. Потому что очень многое дают – и партнеры, и режиссеры. Удовольствие сниматься – хотя все говорят, вот, сериалы… У многих артистов неоднозначное отношение к сериалам. Но он – добрый, это же сказка. И поэтому мне нравится очень.

Не так долго осталось до конца съёмок

Не надо о грустном – мы и так уже все в смутном предчувствии, что скоро всё это закончится. С одной стороны, все очень устали – потому что долго и сейчас уже холодно сниматься. И какие-то персонажи уже закончили своё существование в сериале, и артисты уезжают на праздники. Но, несмотря на некоторые конфликты, которые всегда возникают на площадках съёмочных и просто между людьми – конечно, не всё гладко складывается всегда – ощущение щемящей грусти есть.

Скоро премьера

Я видела 2 серии, которые мы озвучивали сейчас – они очень неожиданные. Вообще, очень неожиданный формат – я в таком проекте никогда не работала раньше. Жанр определили как драмеди – и действительно, очень интересно. Потому что есть комедийные куски, почти ситкомовские, спецэффектов очень много. Надеюсь, понравится всем.

К зрителям

Пожалуйста, посмотрите нас – мы очень старались и очень хотели, чтобы вам это было приятно, интересно, весело. Женщинам, которые являются целевой аудиторией проекта: верьте в чудо, и оно, наверное, появится в вашей жизни. Мужчины: а вы, пожалуйста, воспринимайте нас такими, какие мы есть. Без крема, без спецэффектов – потому что мы не такие страшные, как вам иногда кажется. И как кажется иногда нам.

ПЕРСОНАЖ

Модель, актриса. 28 лет. Воплощение вечной молодости и красоты.

Когда Лиза становится Кларой – она ведёт себя так, как, по ошибочному мнению Лизы, могут себя вести ТОЛЬКО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ. А именно: проявлять вздорность, инфантильность.

Поэтому Клара капризна, эгоистична, считает, что внешность уже достаточный повод для восхищения и поклонения, она груба и поначалу довольно вульгарна. В этом смысле Клара – злое альтер-эго Лизы. Всё, чего не может позволить себе Лиза, позволяет себе Клара. Клара – это не совсем Лиза. Клара – воплощение Лизиной мечты, как она могла бы себя вести, поэтому она достаточно неестественна, как принцессы из любовных романов, помноженные на дискурс женских глянцевых журналов.
http://krem.1plus1.ua/article/news/mariya-syomkina-o-seriale-krem.html



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
КадеточкаДата: Суббота, 19.09.2009, 11:03 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Ну, да. Анжелина Гордон - это псевдоним, а ее настоящее имя - Олеся, а вот фамилия, что то похожее на Тараторкину

Да-да-да, я перепутала просто. BLINK Сама удивляюсь, откуда взяла Маргариту...? BOTAN
Quote
Это пока единственный сериал, который хочется смотреть.

Ну да... там есть такие сцены, что просто интригуют по самое не могу. BLINK WINK Пожар, смерть жены Руслана, болезнь мамы... Бедный парень. CRYING
Quote (Буржуй)
Кстати, я теперь понял, почему не пишут в титрах, с какого сериала это адаптация... Оказалось что это оригинальная идея одной писательницы. Она сама лично придумала сюжет, написала сценарий к нескольким сериям, и канал ТНТ это заинтересовало... Так что никакой это не клон "Женщины в зеркале"

Это уже хорошо. Поднадоело, что русские у американцев постоянно все берут. Будто у них своих мозгов нет. Но оказывается, не все так плохо. SMILE
 
tata8188Дата: Понедельник, 21.09.2009, 23:40 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Сегодня была занимательная серия. Мне нравится, что события в сериале развиваются динамично. Позабавило перевоплощение Лизиной мамы да и бабушку вероятно тоже преобразится. Уж не влюбилась ли она? LAUGHTER А вот Лизу жалко. Руслана понять можно, но оправдать его поступок - нет. Хотя в сериалах - это вполне естественный ход событий. Продолжаю убеждаться в том. что актерский состав подобран весьма удачно. Очень точное попадание в образы. От Петренко по прежнему без ума. Радует своей игрой Регина. Катя Копанова очень даже милая и симпатичная девушка. А вот Маше Семкиной все таки не хватает мастерства. И как не странно, парик это подчеркивает. Но в общем создаваемая картинка мне пока нравится. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
КадеточкаДата: Пятница, 25.09.2009, 18:04 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
О май гад... BLINK Во что превратился сериал...? ALKASHI
Эпизод с мамой Булавина и карликами - фильм ужасофф, бабушка Лизы и студент - бредовая комедия... Показывают такое, что смотреть противно. CRAZY MEGASHOK Единственное, что нравится фотограф-Лиза - из них бы получилась чудесная пара. ANGEL
 
БуржуйДата: Пятница, 25.09.2009, 18:55 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Кадеточка, А меня даже позабавило то, что карлики хотели напасть на такую здоровезную женщину


 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » "КРЕМ" (Новый сериал на 1+1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


МиП © 2008-2024