МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
29.03.2024
17:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "Lost" / "Остаться в живых" - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » "Lost" / "Остаться в живых" (Ваше мнение об этом сериале.)
"Lost" / "Остаться в живых"
The_oneДата: Четверг, 14.05.2009, 21:21 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline

Хочется узнать ваше мнение о сериале. Если кто-нибудь смотрел, давайте обсудим. SMILE




Сообщение отредактировал The_one - Четверг, 14.05.2009, 21:21
 
БуржуйДата: Пятница, 15.05.2009, 00:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Вот это уж точно бред сивой кобылы!!!! Ей богу BLACK_GLASSES


 
антоновкаДата: Пятница, 15.05.2009, 09:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Почему же бред? LAUGHTER Динамичненько так, временами даже захватывающе. Первые сезоны шли на ура, а пятый, на мой взгляд, самый нудный и затянутый. Сценаристы ударились в египетскую мифологию и закрутили сюжет так, что многие поклонники уже и не ждут, когда все ружья выстрелят LAUGHTER


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
The_oneДата: Пятница, 15.05.2009, 11:11 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Вот это уж точно бред сивой кобылы!!!! Ей богу

GIRL_WONDER Буржуй, не разочаровывайте меня! LAUGHTER Хотя...сколько людей столько и мнений.
Quote (антоновка)
Почему же бред? Динамичненько так, временами даже захватывающе. Первые сезоны шли на ура, а пятый, на мой взгляд, самый нудный и затянутый.

ППКС. Я под конец совсем разочаровалась, обидно, идея на мой взгляд не плохая, да и первые сезоны были интересные.


 
БуржуйДата: Пятница, 15.05.2009, 15:11 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
The_one,
Quote (The_one)
Quote (Буржуй)
Вот это уж точно бред сивой кобылы!!!! Ей богу

GIRL_WONDER Буржуй, не разочаровывайте меня! LAUGHTER Хотя...сколько людей столько и мнений


Вот именно, у каждого свое мнение... Мне этот сериал никогда не нравился


 
The_oneДата: Суббота, 16.05.2009, 13:11 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Вот именно, у каждого свое мнение... Мне этот сериал никогда не нравился

Жаль-жаль...ну по ходу он тут вообще мало кому нравится.


 
ИркутяночкаДата: Суббота, 16.05.2009, 13:26 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (The_one)
Жаль-жаль...ну по ходу он тут вообще мало кому нравится.

Ну, мне вообще-то нравится CONFUSION CONFUSION Правда, сейчас уже совсем мистика какая-то началась. Но, действительно, сериал на любителя. А я как раз тот любитель LAUGHTER


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
The_oneДата: Суббота, 16.05.2009, 14:49 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Иркутяночка)
Ну, мне вообще-то нравится Правда, сейчас уже совсем мистика какая-то началась. Но, действительно, сериал на любителя. А я как раз тот любитель

Уряяяяяя! Ну хоть один любитель нашелся. GIVE_HEART Я знала, что кому-нибудь он должен нравится...


 
антоновкаДата: Суббота, 16.05.2009, 15:05 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Иркутяночка)
А я как раз тот любитель

Я тоже любитель LAUGHTER Качаю сейчас последний эпизод 5 сезона GIRL_EYES_TURNED

Вообще, сценаристы работают по принципу "чем дальше влез, тем больше по лбу" (с), совершенно невозможно предугадать сюжет. Хотя сейчас, конечно, уже смотрю больше из желания узнать чем дело кончится. Удивил промо-ролик 6 сезона. Наверное, стоит предположить, что теперь всё перевернут с ног на голову (или всё же наоборот?).



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ИркутяночкаДата: Суббота, 16.05.2009, 15:25 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (антоновка)
"чем дальше влез, тем больше по лбу"

LOL LOL LOL LOL Как раз про Lost!



Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
БуржуйДата: Суббота, 16.05.2009, 17:32 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Вообще, сценаристы работают по принципу "чем дальше влез, тем больше по лбу" (с), совершенно невозможно предугадать сюжет. Хотя сейчас, конечно, уже смотрю больше из желания узнать чем дело кончится. Удивил промо-ролик 6 сезона. Наверное, стоит предположить, что теперь всё перевернут с ног на голову (или всё же наоборот?).

Я заметил что в последнее время такое происходит со всеми долгоиграющими сериалами... Сказали продолжать сериал - они продолжают... Выдумывают уже всякую ахинею, лишь бы снимать... А деваться то некуда... План надо выполнять... И рейтинг канала который снимает сериал тоже не должен упасть...


 
The_oneДата: Суббота, 16.05.2009, 18:14 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Я заметил что в последнее время такое происходит со всеми долгоиграющими сериалами... Сказали продолжать сериал - они продолжают... Выдумывают уже всякую ахинею, лишь бы снимать... А деваться то некуда... План надо выполнять... И рейтинг канала который снимает сериал тоже не должен упасть...

Вот это полное ППКС. Надоело смотреть как в конце хороший сериал превращается в эту нудятину.


 
LudMiLaДата: Суббота, 08.08.2009, 21:17 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посмотрела 5 пять сезонов. По началу первые сезона 2-3 мне понравились, а дальше...смотрела все реже и реже, такая муть пошла(
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Окончательно паззл «Остаться в живых» обещают сложить лишь в шестом сезоне.

А он, кстати, не за горами. Последнюю серию «Остаться в живых» планируют показать весной 2010 года. Финальный сезон будет состоять из 18 серий. И, кстати, на Первом канале планировали, что последние эпизоды будут показывать параллельно с США с задержкой всего на несколько дней.

http://tula.kp.ru/daily/24355/542048/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
KOKOДата: Суббота, 05.09.2009, 19:55 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Сериал, на мой взгляд, замечательный, а замечательный в 1-ую очередь, потому, что в нём снимается мужчина моей мечты Джош Холлоуей(Сойер),я просто балдею от одних его ямочек на щеках!Просто мечта! Но, честно говоря, мне интересно.Жду 6 сезон. WINK



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Пятница, 11.09.2009, 12:26
 
антоновкаДата: Суббота, 05.09.2009, 23:59 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
И, кстати, на Первом канале планировали, что последние эпизоды будут показывать параллельно с США с задержкой всего на несколько дней.

А в инете серии с переводом появляются в течение суток. И кому нужен после этого Перый канал? BLACK_GLASSES



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
БуржуйДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:31 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
антоновка, Ну не у всех же интернет мощный...


 
антоновкаДата: Среда, 16.09.2009, 20:58 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Шестой, финальный (?) сезон Лоста стартует 3 февраля 2010 года. Руководство канала ABC пообещало, что сезон будет идти в эфире БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ. Зрителям предстоит увидеть двухчасовую премьеру, 14 серий и двухчасовой финал.

Добавлю ещё спойлер (инфа со съёмок).

Сопровождавший Кейт маршал надевает на нее наручники. Тем временем Джек проходит паспортный контроль, идет к выходу, но... внезапно возвращается.
... Непонятно как освободившаяся Кейт несется по терминалу и, успевая помахать рукой Херли, выскакивает на улицу. Проскочив мимо очереди, она прыгает в такси и ей вслед орет недовольный Фрогурт.
Из терминала выскакивает маршал держась за поврежденную голову. Размахивая листовкой о розыске Кейт он допрашивает охрану аэропорта, не заметили ли они ее. Увидев такси, он ломится за ним.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
АлёнкаДата: Четверг, 17.09.2009, 01:26 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Кейт так и не искупила свою вину?... CRYING
 
RebeldecorazonДата: Суббота, 13.02.2010, 02:32 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Первый сезон прям к экрану прилипала, потом реально - че почем? BLINK Герои стали, простите, дохнуть, как мухи.
P.S. Очень плакала, когда умер Бун. CRYING А все Локк виноват, интриган лысый! DEVIL


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
KOKOДата: Суббота, 13.02.2010, 17:12 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
После просмотра первых серий последнего сезона, вопросов только прибавилось BOTAN и такое ощущение, чем дальше, тем больше! Перемудрили создатели, теперь и сами не знают, а может и не знали всех ответов BLINK Кажется, к концу меня ожидает разочарование, что не может не огорчать SAD_GIRL



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
SneginskayaДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:45 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1327
Статус: Offline
KOKO, а ты знаешь, что Эмили Де Равин (первая слева с ребёнком на снимке вверху) играет в "Помни меня"...


YOU ARE EXACTLY MY BRAND OF HEROIN (ТЫ - МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА)
 
KOKOДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:13 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Sneginskaya)
KOKO, а ты знаешь, что Эмили Де Равин (первая слева с ребёнком на снимке вверху) играет в "Помни меня"...

BOTAN Я читала , что она снимается где-то с Паттинсоном, теперь знаю где конкретно WINK LAUGHTER



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
ПринцесскаДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:51 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KOKO)
Сериал, на мой взгляд, замечательный, а замечательный в 1-ую очередь, потому, что в нём снимается мужчина моей мечты Джош Холлоуей(Сойер),я просто балдею от одних его ямочек на щеках!Просто мечта!

Вот я согласна!!!! Вот КАК я согласна!!! CRYING Красоты такой еще не видела!!! CONFUSION
Сценаристы и правда что-то перемудрили, но лично я смотрю назло сценаристов только из-за Сойера и Кейт - уж очень хочется увидеть, ЧЕМ дело закончится!!! BOY_GIRL_KISS Надеюсь, любовью...


Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки.
 
KOKOДата: Вторник, 16.02.2010, 20:43 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Принцесска)
смотрю назло сценаристов только из-за Сойера и Кейт - уж очень хочется увидеть, ЧЕМ дело закончится!!!

тоже самое ! ALKASHI



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » "Lost" / "Остаться в живых" (Ваше мнение об этом сериале.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024