МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Среда
24.10.2018
06:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МОЛОДЕЖКА - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » МОЛОДЕЖКА (Новый сериал от В.Муругова и С.Арланова на СТС)
МОЛОДЕЖКА
маськаДата: Понедельник, 02.07.2018, 07:52 | Сообщение # 51
Сержант
Статус: Offline
ну вот почему я не наткнулась на этот сайт хотя бы в 13 году CRYING то чувство, когда посмотрел молодёжку раньше кадетства BLINK цапанули два сериала. Бакины - это Перепечко. Кисляк - Макаров. Калинин - Александр Михалыч (помощник мэра). вот такие параллели я для себя отметила. Однако в молодёжке ни одна пара не зацепила так как МиП. Там вообще сложно выбрать, я бы даже сказала, невозможно выбрать любимчиков. О спорте фанфик писать сложно во всяком случае мне - сцены на льду только смотреть открыв рот не иначе. МиП тоже уже неактульны. Как всегда, поезд уже ушёл а Маська только проснулся спустя годы со своей температурой. Диагноз МиП уже поставлен и прогноз неизлечимый похоже. В голове столько веток историй МиП,которые уже врятли кому-то будут интересны. вот такая вот печаль-беда CRYING

ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » МОЛОДЕЖКА (Новый сериал от В.Муругова и С.Арланова на СТС)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

МиП © 2008-2018