МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
20.04.2024
16:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "Кухня" (СТС) - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » "Кухня" (СТС) (Вкусная комедия))))
"Кухня" (СТС)
tata8188Дата: Среда, 06.03.2013, 11:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Я, как обычно, подсела на сериал уже после его показа на тв. Посмотрела все серии дня за два. Что интересно, когда у нас был показ, то отнеслась к нему равнодушно. Спустя время, глянула в Интернете пару серий и понеслось. Легкий, юморной сериал с прекрасным актерским составом. Что не говори, а оригинальные идеи удаются Муругову на "ура". И серии всего-то по 25 минут. Первый сезон прошел с большим успехом и на российском, и на украинском ТВ. У нас он даже получил народную премию "Телезвезда", как лучший сериал-новинка. На подходе 2 сезон (25 марта) Я уже жду с нетерпением. ANGEL

Что такое кухня? Для многих это лишь место, где жарится мясо, сверкают ножи и побулькивает соус. На самом же деле, кухня — это хранилище свежих секретов, месторождение острых интриг, пышных сплетен и, конечно же, идеальная лаборатория для создания рецепта любви.
Телеканал СТС приглашает тебя внимательней рассмотреть это любопытное место и приоткрыть кухонные занавески над жизнью, происходящей за массивными дверями одного престижного московского ресторана…

Максим Лавров (актер Марк Богатырев) одержим мечтой: стать знаменитым шеф-поваром, для этого он отправляется в Москву, чтобы устроиться в известнейший и популярный ресторан, хозяином которого является звезда шоу-бизнеса.
Кухней этого ресторана заведует прославленный шеф-повар Виктор Баринов (актер Дмитрий Назаров). Он знает сильные стороны своего таланта и гастрономические слабости своих едоков, поэтому царствует на кулинарном пьедестале с высоко поднятой головой. Оборотная сторона этого идеального образа — злоупотребление алкоголем, страсть к азартным играм и невыносимый характер. В гневе Баринов страшен, в загуле — неукротим. Отвязную эпикурейскую натуру кулинарного гуру готовы терпеть многие, но только не арт-директор ресторана Виктория Гончарова.
Молодая успешная карьеристка с ледяным сердцем и деловым подходом к личной жизни — Виктория (актриса Юлия Такшина) готова пойти по головам, чтобы только обеспечить столичному ресторану славу лучшего места в городе. Личное счастье она понимает как личную свободу, помноженную на личные успехи. И никаких мужчин — они так отвлекают…
В общем, Максим оказывается в центре непрекращающейся дуэли между Шеф-поваром и Арт-директором. Для первого главное в ресторане — это прекрасно приготовленная еда на его кухне. Для второй — сервис и атмосфера зала, которую создает она.

Интересно, как сложится карьера Максима? Смотри новый сериал «Кухня» на СТС. Здесь бурлят горячие страсти и изысканные интриги в острой заправке из свежайшего юмора!
Будь в курсе всего, что творится на «Кухне», заходи на ctc.ru — здесь новые серии, подробное описание сериала, фото актеров и актрис, эксклюзивное видео и актуальные новости со съемок нового сезона сериала.
А в официальной группе телеканала СТС в сети «ВКонтакте» ты сможешь пообщаться с другими фанатами СТС, обменяться музыкой — популярными песнями и саундтреками. Там же ты можешь бесплатно смотреть серии всех сезонов твоих любимых проектов телеканала СТС.
Генеральные продюсеры: В.Муругов, Э.Илоян, В.Шляппо, А.Троцюк

Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Оператор: Сергей Дышук

Креативный продюсер: Василий Куценко

Сценарий: Игорь Тудвасев, Василий Куценко, Жаннат Керимбаев, Димитрий Ян, Павел Данилов , А.Гугкаев, А. Сокуров ,Виталий Шляппо

Исполнительные продюсеры: А.Рубцов, М.Ткаченко

В ролях: Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Сергей Лавыгин, Виктор Хориняк, Никита Тарасов, Сергей Епишев, Жаныл Асанбекова, Ольга Кузьмина, Екатерина Кузнецова, Михаил Тарабукин, Виктория Лукина, Елена Чернявская




http://www.youtube.com/feed/UCiUiZUDSpuiMiiecRBEOZEQ


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Среда, 06.03.2013, 12:03
 
tata8188Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
я так понимаю, что сериал никто не смотрел, в виду отсутствия комментариев? жаль...хорошая получилась история SMILE вот, и 2 сезон завершился...даже грустно как-то стало... CRYING но..."продолжение следует" DANCE
вооот, и поговорила сама с собой. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
АлёнкаДата: Четверг, 25.04.2013, 23:14 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Цитата (tata8188)
я так понимаю, что сериал никто не смотрел, в виду отсутствия комментариев?

Я это... только счас заметила тему. CONFUSION LAUGHTER
Я смотрю! DANCE
Нравится смотреть, как готовят аппетитно! LAUGHTER
Ещё нравятся Настя с Костей и "Огузок". LAUGHTER
 
tata8188Дата: Четверг, 25.04.2013, 23:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата (Алёнка)
Нравится смотреть, как готовят аппетитно!

о, да! очччень вкусные моменты, тоже их люблю. NYAM
Цитата (Алёнка)
Ещё нравятся Настя с Костей и "Огузок".

я вообще от Кости балдю. ANGEL он такоооооой! BOY_GIRL_KISS
ну, Макс, естественно, вне конкуренции, особенно в последних двух сериях. WINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
liluДата: Пятница, 26.04.2013, 09:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
И я, если попадаю, то уже не переключаю и с удовольствием смотрю! SMILE
Хороший сериал. Расслабляет))
Я люблю заварушки всякие на кухне у них) Но вот последние серии не смотрела. А еще будет сезон или все?
А еще я как-то попала на "Деффчонок". Тоже понравились LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
tata8188Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:04 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата (lilu)
А еще будет сезон или все?

официально подтвержденной информации пока нет, но слухи ходят. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
АлёнкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:05 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
LAUGHTER LAUGHTER

Прикольный момент: шрековский кот Настя.

Доступно только для пользователей
 
tata8188Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:01 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата (Алёнка)
Прикольный момент: шрековский кот Настя.

о, да! шикарный момент. там много таких. особенно мне нравятся резюме Макса к каждой серии.

"Каждый необдуманный поступок в нашей жизни — это бумеранг, который неизменно возвращается и больно врезается в лоб, пытаясь вбить в нас житейскую мудрость. Но даже после этого мы зачастую не делаем выводов. Мы встаем, потираем ушиб и запускаем бесконечные стаи бумерангов снова и снова."[/i]

[i]"Мы часто ссылаемся на судьбу, которая как будто бы что-то за нас решила, но правда в том, что мы сами выбираем - жить ли в мире иллюзий, рожденных нашими обидами и ошибками, или оставить прошлое и двигаться вперед. Иногда этот выбор сделать очень просто. Хотя чаще бывает наоборот…"


[/b]"Счастью нет точного определения – для кого-то оно наступает с первым поцелуем, а кому-то для счастья достаточно сделать маленькую гадость… А бывает, оно приходит неожиданно, через сложные и запутанные отношения… Главное в счастье то, что оно есть, и поэтому, начиная каждый новый день, мы верим, что именно сегодня оно обязательно случится…"

"Что такое человек? Человек – это набор привычек, стереотипов, ценностей, личных убеждений, которые он вырабатывает годами… Но вдруг случается какая-то ерунда, и привычки меняются… В этот момент рождается новый человек. Порой мы меняемся благодаря нашим любимым, иногда человека могут изменить даже люди, которых он раньше просто не замечал… А еще бывает так, что кто-то меняет тебя, а ты меняешь кого-то, и вот тогда рождаются два новых человека, которые теперь будут сами меняться ради друг друга…"


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
liluДата: Четверг, 20.03.2014, 18:41 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Ребят, а Кухню кто-нибудь смотрит? BYE
Я с удовольствием! DANCE


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
tata8188Дата: Суббота, 22.03.2014, 19:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата lilu ()
Ребят, а Кухню кто-нибудь смотрит? Я с удовольствием!

Я смотрю. WINK Очень ждала 3 сезон. Хороший сериал. Помогает очень отвлечься. Жаль, что серии короткие и показывают по одной. Вроде, и 4 сезон будет, который свяжут с событиями фильма.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
liluДата: Суббота, 22.03.2014, 21:32 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Цитата tata8188 ()
Жаль, что серии короткие и показывают по одной.

Ага, это жаль! Я прямо вся в нетерпении жду следующую DANCE серию! 20 минут,конечно, оч мало!
Цитата tata8188 ()
Помогает очень отвлечься
Точно! Отдыхаешь душой))) Юмор прикольный. Нагиев- LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
tata8188Дата: Суббота, 22.03.2014, 22:58 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата lilu ()
Юмор прикольный. Нагиев-

а меня че-то Нагиев стал раздражать BLINK , хотя раньше прикалывал, но это, наверное, личное. LAUGHTER прилип к Вике, как банный лист, а Макс переживает. CRYING


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » "Кухня" (СТС) (Вкусная комедия))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МиП © 2008-2024