МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
17:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ПРАВИЛА САЙТА И ФОРУМА! - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » ОФИЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Добро пожаловать в партию МиП! » ПРАВИЛА САЙТА И ФОРУМА! (Обязательно к ознакомлению)
ПРАВИЛА САЙТА И ФОРУМА!
ЛисенаДата: Пятница, 17.10.2008, 18:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
1. Общие положения и ограничения:

1.1 Данный сайт и форум – место для общения поклонников пары Максима Макарова и Полины Ольховской, героев сериала «Кадетство», в котором существуют свои правила.
Данные правила не подлежат обсуждению и обязательны к безусловному выполнению всеми присутствующими. Только Администраторам сайта и форума разрешено не соблюдать некоторые положения правил в исключительных ситуациях.

1.2 Администрация является единственной и высшей инстанцией, где можно разрешить любые конфликтные ситуации, касающиеся форума и его пользователей. Таким образом, решения Администраторов окончательные и обжалованию не подлежат.

1.3 Администрация оставляет за собой право отключить учетную запись пользователей, нарушающих Правила.

1.4 Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять все пункты данных правил без уведомления пользователей, незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Дополнения и изменения правил вступают в силу с момента их опубликования.

1.5 Запрещено проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.

1.6 Запрещается распространение сведений о частной жизни участника обсуждения, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.

1.7 Запрещается выражать свое негативное мнение по поводу работы сайта и его ресурсов, в частности форума (его правил, ограничений и т.п.). Все подобные высказывания нужно оставлять в соответствующих темах.

1.8 Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

1.9 Администрация в праве изменить наказание за нарушение правил по своему усмотрению.

2. Регистрация:

2.1 Регистрация является неотъемлемой частью присутствия на форуме. Прохождение регистрации автоматически обозначает Ваше согласие с данными Правилами. Если Вы не согласны с данными Правилами, напишите, пожалуйста, Администратору. Он деактивирует Вашу учетную запись.

Обратите внимание, если имя или аватар, которые Вы выбрали:

- повторяет уже существующее или нарушает нормы приличия и морали
- несет в себе рекламу сайтов
- содержит ненормативную лексику
- сходно до степени смешения с именем модератора или администратора

то Ваша учетная запись будет деактивирована без предупреждения.

Кроме того, не выбирайте себе аватары (они берутся с форума), содержащие нецензурные изображения, имитирующие ранги на форуме или копирующие аватары Администраторов или Модераторов.

2.2 Запрещены матерные и ругательные ники, включая иноязычные, а так-же состоящие из неприличных слов и/или их частей. Также запрещено использовать ники типа "яяяяяяяяя", "додододо", "12345" и регистрация похожего ника (до степени смешения) на существующий и т.д. Такие учетные записи будут деактивированы.

2.3 Пользователям запрещено иметь более одного ника на сайте.[За исключением крайней необходимости, связанной с возникновением технических проблем и невозможности использования своего прежнего аккаунта. В таком случае, предыдущий доступ будет отключен, и вы продолжите общение с новой регистрации. Для этого следует уведомить администрацию о такой проблеме.

2.4 Запрещен захват ников - регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими.

2.5 Право в определении допустимости ника принадлежит администрации.

3. Правила комментирования постов:

3.1 Запрещается оскорблять участников форума, а также актеров и создателей в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний,обращенные к кому-либо с целью оскорбления, нанесения вреда репутации, унижающие его честь и достоинство. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

3.2 Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора (на форуме в соответствующем разделе, в комментариях и т.п.). Участник Форума, не согласный с действием Модератора, может высказать свое несогласие, Модератору по почте или в личном сообщении (в уважительной форме). Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и не обсуждаемым.

3.3 Запрещены оффтоп (сообщения не относящиеся к обсуждаемой теме), флейм (сообщения не по существу, призванные развязать спор, а также переход на личности обсуждающих), откровенный флуд (сообщения, не соответствующие теме или не несущие смысловой нагрузки) и спам, а также побуждения к флуду, флейму, оффтопу и спаму,оверквотинг (избыточное цитирование в сообщениях. Критерием обычно считается превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.
Пример оверквотинга: полностью процитировать мнение предыдущего оратора, изложенное в нескольких десятках предложений, и приписать «Точно!» или «+1000000».)

3.4 Запрещено использовать в комментариях язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического.Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иностранном языке не приводятся в качестве цитат.Тогда необходимо предоставить перевод на русский язык.

3.5 Запрещено использование в сообщениях следующих способов выделения: красного цвета, более 75% ЗАГЛАВНЫХ букв и шрифта большого размера, – это привилегия модераторов и администраторов.

3.6 Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

3.7 Запрещено выкладывание в комментариях изображений, содержащих порнографию, сцены жестокости или любые другие изображения, унижающие или оскорбляющие других пользователей.
Данное правило распространяется и на литературное творчество.

3.8 Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложнyю информацию.

3.9 Перед тем, как писать комментарий к какой-либо теме, подумайте, а интересно ли Ваше мнение еще кому-либо кроме Вас. Постарайтесь писать по существу, тогда будет интересно всем. Читайте предыдущие комментарии, перед написанием своего!

3.10 Администрация форума имеет право редактировать и удалять комментарии, нарушающие данные правила. При их нарушении нарушитель получает предупреждение, за систематическое нарушение возможна блокировка аккаунта.

3.11 Комментарии, содержащие интересные сведения и/или доброжелательные, остроумные и веселые - флудом не являются, и мы им только рады!

Пожалуйста не пытайтесь навязать кому-либо из оппонентов свое мнение, просто в конце высказывания напишите ИМХО, тем самым подчеркнув, что уважаете своего оппонента, но останетесь при своем мнении, культуру общения еще никто не отменял.

4. Модераторы и Администраторы:

4.1 Модераторы следят за соблюдением Правил сайта.

4.2 Модератор может отредактировать или удалить сообщение пользователя, если сочтет необходимым.

4.3 Модератор может удалить тему, если она потеряла актуальность, не соответствует существующим нормам и правилам или по другим причинам.

4.4 Модератор может переместить тему или пост в наиболее подходящую категорию, изменить, поправить любые данные в посте, дооформить его по своему усмотрению,оставив об этом пометку.

Указанные действия могут быть осуществлены и Администратором.

Примечание:

- Мы рады любым предложениям и замечаниям, направленным на улучшение работы нашего сайта. Мы также просим вас сообщать Администрации о любых ошибках и неточностях в работе сайта и форума. Общие вопросы вы можете обсуждать в открытой дискуссии на форуме, все частные проблемы рекомендуется решать в частной переписке, используя систему личных сообщений.

- Поскольку сайт является частью пространства Ukoz, то на нём также действуют общие правила, которые вы можете прочитать по ссылке: http://maksipolinovcy.ucoz.ru/forum/0-0-0-36

За нарушение любого из пунктов правил предусмотрены предупреждения!
В случае постоянного нарушения правил (3 предупреждения и больше), пользователю доступ к сайту с его IP адреса будет закрыт!



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ФОРУМ » ОФИЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Добро пожаловать в партию МиП! » ПРАВИЛА САЙТА И ФОРУМА! (Обязательно к ознакомлению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МиП © 2008-2024