МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
29.04.2024
12:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "Звёзды" на нашем форуме - Страница 8 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Всякая всячина » "Звёзды" на нашем форуме (Слухи, домыслы, факты и расследования))))))
"Звёзды" на нашем форуме
AleksaДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:26 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Totory)
Похоже, не я одна не в теме...

Totory, Рэм в свое время много чего тут нам порассказывал. Но потом сообразил, что не в тему, и пообещал, что больше такого не будет. А потому подробно описывать его прошлые сказочки наверное не стоит. Человек же всё осознал и исправился, справедливо опасаясь бана. А теперь той же тропинкой идёт и Мардуленция... Потому, наверное, такая жестковатая реакция на ее заявления WINK


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
любознашкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:27 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Та, которую нам выдают за Лену ведь раньше тоже писала..

Здесь у нас? BLINK

Девчонки, да успокойтеь вы уже!!! Первый раз что ли нас "посещают"?
Мое наискромнейшее ИМХО: пока будет такая реакция (вон, как оживились все, я сначала подумала,что, как минимум 3 серии выложили LAUGHTER ), будут и подобные заявления-откровения.

 
AleksaДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:27 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Вообще-то, всё написано в постах у нас на форуме. Просто стОит почитать и усё.

Да, всё это есть на форуме. Но знаешь, я как-то хотела найти не столь давние посты по теме, и НЕ СМОГЛА!!! BLINK Потому что уже стоо-о-о-о-олько всего понаписано, что и за год не перелистаешь! BOTAN


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
AleksaДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:28 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Totory)
с творческими и одаренными детьми работала

Это теперь так называется? BLINK
Извините, но творчеством тут по-моему не пахнет. А правила форума - это не только слова.
К тому же, мы и и не обвинили Мардуленцию во лжи. Мы просто попросили объяснить, ЗАЧЕМ она нам эту секретную информацию открыла? WINK На что она, кстати, так и не ответила...
Не пойму, что тебя расстроило, Totory? BOTAN


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
TotoryДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:29 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Не пойму, что тебя расстроило, Totory?

Расстроило то, что человек что-то там написал, что не вошло в стройные ряды представлений и понятий форума, и на него набросились постоянные обитатели. Не просто набросились, а язвили, уличали, допрашивали, требовали... Может, потому я и влезла, защищая человека, что зачастую бываю не согласна в общим настроением форума или идеями какими-то, но не вылезаю с этим, понимая, что сейчас набросятся.... И вот вижу, что да...
 
AlexДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:29 | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Totory)
Не просто набросились, а язвили, уличали, допрашивали, требовали...

Ой, как страшно звучит! BLINK
Totory, да развлекались люди просто. Тем более, что модераторы разрешили пофлудить маленько WINK
 
AlexДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:29 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Totory)
Я обычно читаю с последней и назад, на ранние страницы

Я обычно тоже так делаю. Отчего иногда создается весьма обманчивое впечатление.
Так что успокойся, никто "бедную девочку" умышленно не третировал с целью обидеть и оскорбить страшным образом.
Алёнка, спокойствие, только спокойствие WINK
 
TotoryДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:29 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Alex)
Так что успокойся, никто "бедную девочку" умышленно не третировал с целью обидеть и оскорбить страшным образом.

Так эта дискуссия не девочку характеризует как раз, с девочкой всё прояснится, а отношение постоянных форумчан к чему-то, что "не так, как надо"
 
AlexДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:30 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Totory)
а отношение постоянных форумчан к чему-то, что "не так, как надо"

Эх, флудить, так флудить. Алёнка, ты ж всё равно перенесешь потом, да?
Вот объясни, пожалуйста, всем нам, зачем пионерам приходить в темку "Обсуждение сериала" и рассказывать о явлении звездей нам? С какой целью? Развлечь нас? Вот мы и развлекаемся, о чем заранее поставили в известность модераторов предупреждением, что пофлудим. WINK
В данном случае извини, но "не так, как надо" видится именно тебе.


Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 15.06.2009, 16:56
 
DeegbeДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:30 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Alex)
Алёнка, спокойствие, только спокойствие

Третий раз прошу... Давайте и вправду успокоимся..... А то до греха дойдем...
Totory, Понимаешь, веть ее никто не уличал...
ЭТО ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!!!!! И дело не в том, что верим мы или нет....
А в том что набери на яндаксе Саша Головин... Там столько телефонов высветиться, столько Саш Головиных рассказывает, как и чем ОН занимался ... И какой фильм хочет снять... - И ВСЕ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ... BLINK
Это вполне нормальная реакция на форуме... Где люди себя просто хотят обезопасить от лжи... Мардленсия как пользователь, это должна была понять и принять... если делала такое признание...
Когда я сама пошла на "шаг признания" так сказать я отдавала себе отчет в том, что мне могут не поверить, НО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛА, что смогу доказать... (правда меня не попросили) И обежаться не буду... Т.к сама попалась несколько раз на удочку с Сашкиным телефоном (когда еще шел первый сезон - я тогда в 10-ом классе была)
Вот всего навсего... WINK




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Понедельник, 15.06.2009, 16:59
 
ДаниэлаДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:30 | Сообщение # 186
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Девочка хотела общения ..она его и получила. А что , нужно было дурочку валять или полностью игнорировать её сообщения ? Это же как-то неправильно.


Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
TotoryДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:30 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
А в том что набери на яндаксе Саша Головин...

Наверное, я не такая ярая поклонница))) Или просто возрастная категория у меня для поиска Саши Головина в инете неподходящая))
 
AlexДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:30 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Опять глюк:)


Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 15.06.2009, 17:32
 
DeegbeДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:30 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Totory)
Наверное, я не такая ярая поклонница))) Или просто возрастная категория у меня для поиска Саши Головина в инете неподходящая))

Разве дело в этом... WINK Это я так... чтоб понятно было...
Лично я не отрицаю, что она журналист...
А если мы ее не заслужено обидели, мне , кажется, сдесь многие извинятся перед ней...
Ну а если заслужено... то ... что говорить-то...
( я вполне допускаю, что незаслужено!!! Серьезно!!!)
И как только, так сразу извинюсь... WINK




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
AlexДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:40 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
О, теперь всё нормуль DANCE
Так я говорю, что это я отрицала, что девушка - журналистка WINK
А вообще всё реально так подзатихло. Ага-ага, ждём с интервьЁЙ. Завтра всенепременно WINK
 
КадеточкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:42 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Alex)
Глюк

Quote (Alex)
Опять глюк:)

Если в стенах видишь руки, не волнуйся - это глюки!! LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER

Дааа, спасибо мандырленции (надеюсь верно ник написала CONFUSION ) за такую сногсшибательную тему! LOL :LOL: LOL
А вообще, Ремик и меня пытался в сие дело втянуть.
Не далее чем на прошлой неделе написал, чтобы я его в други в контакте добавила, он меня с Леночкой познакомит. Ну я прямо уся така счастливая ( LAUGHTER ), говорю - ДАВАААЙ!!! DANCE DANCE DANCE Ну захотелось мне поржать, что теперь... LAUGHTER
Он мне дал ссылочку на ее страничку, я Лену сразу и добавила в други. А потом когда прочитала в семейном положении: замужем за Сашей Головиным. Все, мну можно было выносить! LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
Вот так вот удалила я Захарову из другОв своих. Яду мне! (с)
И кстати, Ремик мне тож пояснил, что Лена - Элегия. LAUGHTER Типа это когда-то секретом было хоть для кого-то.. LAUGHTER

 
AlexДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:46 | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Дааа, спасибо мандырленции (надеюсь верно ник написала

Теперь лежу я LOL
Обидеть никого не хочу. Честно CONFUSION
Quote (Кадеточка)
А потом когда прочитала в семейном положении: замужем за Сашей Головиным.

Quote (Кадеточка)
И кстати, Ремик мне тож пояснил, что Лена - Элегия.

Тссс, я знаю, под каким ником скрывается Головин - это Ремик WINK

 
АлёнкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:47 | Сообщение # 193
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Кадеточка, ни фига себе! Так это у нас ещё цивильно всё было - можно сказать, не в полную силу.
Оказывается, ещё бОльший замут был. А дай мне в личке ссылку на Лену - жену Саши! Пжалста! LAUGHTER
 
Леночка5555Дата: Понедельник, 15.06.2009, 18:58 | Сообщение # 194
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Короче,эта "Захарова" у меня есть в друзьях(та,что REM ...)
Вот ёё страница(сори,что не вся):

А вот "Головин"(тот,что у неё в СП):

В общем,они друг друга в СП поставили просто по дружбе...
А у Саши админ....

ЗЫ:если мой пост лишний(не интересный),то удалю.... CONFUSION
ЗЫ2:весёлая история с "звёздами"... BLINK CONFUSION

 
физикДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:18 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Да, написали столько, что читать-неперечитать!!! Только вывод все рано один - НЕ ВЕРЮ!!! Ну, это так говорится у одной ну очень известной личности. А теперь по делу. Исключать возможности присутствия на форуме ГиЗ не стану, в силу того, что будучи людьми неглупыми и тщеславными (в хорошем смысле этого слова), уж могли бы поинтересоваться мнениями и суждениями их наипреданнейших поклонников. Тем более, что народ здесь собрался в большинстве своем интересный и талантливый, да и география обширная (так сказать, от Москвы до самых до окраин). И почитать здесь есть что, даже очень интересные заметочки можно найти, как для Захаркиной ("Что делать" с ХиТом и "Кто виноват" в ссоре), так и для Головина (особенно темка о трусселях зажигает!!!). А если серьезно, то очень даже интересные для ГиЗ мысли тут присутствовали и не раз. Только вот, вряд ли доберутся они до наших опусов. И не потому, что "страшно далеки они от народа", НЕТ!!! Просто профессия у них такая!!! Пока востребованы-графики зашкаливают. Что писала Захаркина о свободной минуте? Спать, спать и спать!!! Вот, что они бедные делают в свободное от работы время!!! Возможно, и рады бы - да некогда!!! Ну, а мы здесь тоже - не сильно и в обиде, поскольку в большинстве своем люди самодостаточные!!! И пылкая любовь к ГиЗ не мешает нам здраво мыслить: почитают - прекрасно, нет - дак на нет и суда нет!!! Прошу прощения за столь длинные умозаключения!!! Ну, как тут не высказаться на такую "горячую" и "звездную" тему!!!! LAUGHTER


Сообщение отредактировал физик - Понедельник, 15.06.2009, 22:21
 
TotoryДата: Вторник, 16.06.2009, 10:08 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (alda)
Я хотела сказать – жаль, что ты так редко пишешь…и только

Это нормально))) Я в жизни много говорю)) К тому же в любой компании, собравшеся за одним столом по одному поводу, всегда есть тот, кто говорит много, кто всех организовывает, кто байки травит (пусть не всегда правдоподобные), кто просто помалкивает или общается не со всеми сразу, а с кем-то конкретным. Это же не значит, что человек не участвует в вечеринке и не поддерживает компанию.
 
DarinadonДата: Вторник, 16.06.2009, 11:17 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Totory)
Это же не значит, что человек не участвует в вечеринке и не поддерживает компанию.

Totory, да никто тебя ни в чем не обвинял, просто пытались объяснить свою позицию. Достаточно пристрастная реакция многих максиполиновцев мне понятна. Вот ты защищаешь человека, на которого все так дружно "набросились", что, безусловно, похвально (тоже всегда стараюсь слабых и обиженных). Но задумайся, пожалуйста, о том, что "травить байки" (с) - это одно дело, это, как правило, про себя, и не наносит вреда никому, кроме репутации честного человека, но представляться другим человеком или приписывать себе дружбу с ним и в этом контексте что-то рассказывать - это, мягко говоря, нечистоплотно и непорядочно не только по отношению к нам, слушателям, но и по отношению к тому, о ком рассказывается. Вот ставлю себя на это место и мне становится очень неприятно, не хотелось бы, чтобы совершенно посторонний мне человек говорил обо мне. Одно дело, когда рыбак рассказывает, что он поймал "вооооооооот такую рыбу", другое дело если кто-то говорит, что он-де лично знаком с ..., дружит, общается и т.п. И в первую очередь недоверие вызывает именно хвастовство и подача себя с позиции друга звезды.
Честно говоря, удивила меня твоя фраза

Quote (Totory)
Может, потому я и влезла, защищая человека, что зачастую бываю не согласна в общим настроением форума или идеями какими-то, но не вылезаю с этим, понимая, что сейчас набросятся.... И вот вижу, что да...

Признаться, странно мне это. Во-первых, что значит "общее настроение"? Если все внимательно почитать, так у нас такие баталии бывают по многим вопросам, мнения по которым у нас абсолютно противоположные, причем мнения стойкие и постоянно отстаиваемые. По многим вопросам мы расходимся, кроме, разве что, любви к МиП. И дискуссии достаточно часто выходят за рамки мирной беседы и становятся достаточно жаркими. И не всегда бывает приятно. Но зачем это воспринимать как "набросились" и боятся высказать свою мысль? Зачастую, если мысль здравая и по существу (а не болтовня пустопорожняя какая-нибудь), то никто и не набрасывается, а если это и происходит, то всегда можно дать ответ и защитить свою позицию. Если бы все друг с другом соглашались, было бы очень скучно. Но уж если высказываешься, нужно уметь защитить свою точку зрения и быть готовым к спору. В споре ведь ничего страшного нет, но на то он и спор, чтобы люди тебе противоречили.

Сколько читаю форум, ни разу не видела явной агрессии, которой стоило бы боятся (за исключением именно таких "звездных" случаев).



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)

Сообщение отредактировал Darinadon - Вторник, 16.06.2009, 11:26
 
TotoryДата: Вторник, 16.06.2009, 11:41 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Пример моего несогласия с общим настроением - это то, например, что мне ужасно когда-то не понравилась идея свадьбы, которая тут прошла... Я в этом просто не участвовала, но не посчитала нужным расписывать своё отрицательное к этому отношение... Просто никак не прокомментировала, понимая, что не стоит обижать людей, которые заразились этой идеей и так активно и положительно к неё отнеслись... Это как в рекламе про то, что иногла лучше промолчать, чем говорить.
 
AleksaДата: Вторник, 16.06.2009, 12:36 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Неслась домой с работы на всех парах!!! RUN HOT
Думала, тут уже наш журналист нос нам всем утёр и сенсационное интервью выложил... LIST
Извинения уже заготовила... Думала, щаааа как почитаю! READ
А тут... CRYING LAUGHTER

Totory, согласна, что "спетому" коллективу трудновато составлять оппозицию. Так уж сложилось, что атмосфера нашего форума особая. Тут не офф.сайт, а прежде всего место для общения, своего рода виртуальный ДОМ... И тем не менее, новым людям здесь всегда рады, и даже ОЧЕНЬ. Как и любому мнению! Взгляды, противоположные "настроению большинства" тоже смело можно высказывать и отстаивать в аргументированных дискуссиях (было бы желание и терпение LAUGHTER ). Я говорю это из личного опыта WINK
Но в том-то и дело, что в заявлениях, прозвучавших вчера, НИКАКОГО МНЕНИЯ НЕ БЫЛО. Было желание произвести сенсацию, привлечь к себе внимание и поразить аудиторию весьма сомнительными заявлениями. А ложь оскорбляет людей. Потому не нужно удивляться, что в ответ народ начал здоровый стёб. Прямых оскорблений или унижения достоинства в адрес этих лиц не было. Информацию просто не восприняли всерьёз. И не обязаны были. Извините, "утираться", говорить "Божья роса" и позволять загромождать форум нелепыми побасёнками это тоже не выход. Мы все здесь заинтересованы, чтобы наш ресурс был более-менее адекватным местом. Хочется помнИть себя Захаровой или Головиным, или журналистом или космонавтом - милости просим на другие ресурсы, где подобные вещи в порядке - пусть заводят индивидуальные странички, блоги и т.п.
Если у кого-то здесь есть какая-то информация о ГиЗ или МиП - люди идут в соответствующие темки и выкладывают: "Вот, есть такое интервью, фотки и т.п.". Опять-таки, есть правила - нужно указывать источник. А если бы мы каждое интервью подписывали собственным именем, то зачем вообще создавать очередную интернет-мусорку с непроверенными и сомнительными данными? Такого добра и без нас в сети пруд пруди... Тут же никакой информации нет. Одни громкие заявления, преследующие сомнительные цели... PARDON



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
The_oneДата: Вторник, 16.06.2009, 12:39 | Сообщение # 200
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Девчонки, спасибо! Я так давно не смеялась! Насчёт будующего журналиста....нет, может это я ничего не понимаю, но...после этого я была ПАТСТАЛОМ! BLINK
Quote (mardylencia)
Я по профессии будущий журналист

Quote (Алёнка)
зарегИстрироваться

Quote (mardylencia)
нету

Quote (mardylencia)
похволы

Quote (mardylencia)
Впринципе

Quote (mardylencia)
какбуд-то

Quote (mardylencia)
внимательней

Я уже не говорю про многочисленные стилистические и пунктуационные ошибки....
Нет, в принципе человек может их допускать, но вот будущий журналист....я в этом сильно сомневаюсь. Хотя, здесь как посмотреть на "будущий". Я в первом классе тоже была "будущим" космонавтом... LAUGHTER Теперь вместе с вами с нетерпением жду интервью. Всё вышеперечисленное- ННХО! SMILE


 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Всякая всячина » "Звёзды" на нашем форуме (Слухи, домыслы, факты и расследования))))))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024