МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
29.03.2024
03:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "Звёзды" на нашем форуме - Страница 9 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Всякая всячина » "Звёзды" на нашем форуме (Слухи, домыслы, факты и расследования))))))
"Звёзды" на нашем форуме
AleksaДата: Вторник, 16.06.2009, 12:40 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Totory)
Пример моего несогласия с общим настроением - это то, например, что мне ужасно когда-то не понравилась идея свадьбы

Очень жаль, что ты не высказала своего мнения по этому вопросу. Мне, например, было бы искренне интересно узнать твои соображения "против".
Лично я считаю, что МНЕНИЕ никогда не может обидеть или оскорбить. Задеть может только МАНЕРА, с какой это мнение подаётся или отстаивается.


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Вторник, 16.06.2009, 12:44
 
The_oneДата: Вторник, 16.06.2009, 12:43 | Сообщение # 202
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
в заявлениях, прозвучавших вчера, НИКАКОГО МНЕНИЯ НЕ БЫЛО. Было желание произвести сенсацию, привлечь к себе внимание и поразить аудиторию весьма сомнительными заявлениями. А ложь оскорбляет людей. Потому не нужно удивляться, что в ответ народ начал здоровый стёб. Прямых оскорблений или унижения достоинства в адрес этих лиц не было. Информацию просто не восприняли всерьёз. И не обязаны были. Извините, "утираться", говорить "Божья роса" и позволять загромождать форум нелепыми побасёнками это тоже не выход. Мы все здесь заинтересованы, чтобы наш ресурс был более-менее адекватным местом. Хочется помнИть себя Захаровой или Головиным, или журналистом или космонавтом - милости просим на другие ресурсы, где подобные вещи в порядке - пусть заводят индивидуальные странички, блоги и т.п.

Aleksa, ППКС! Я не считаю, что во вчерашних высказываниях присутствовали унижения или оскорбления. Это естественная реакция. GIRL_PARDON


 
МаруськаДата: Вторник, 16.06.2009, 14:34 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Я вместе со всеми с нетерпением жду интервью SMILE
Неслась сюда, думая (как Aleksa ), что его уже выложили.. а тут пусто.. CRYING
ну, ждем-с WINK


Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
AlexДата: Вторник, 16.06.2009, 14:57 | Сообщение # 204
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Маруська)
Я вместе со всеми с нетерпением жду интервью

Видимо, кина не будет! CRYING
 
АлёнкаДата: Вторник, 16.06.2009, 15:19 | Сообщение # 205
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
А я и не сомневалась в отсутствии интервью. BOTAN
 
АлёнкаДата: Среда, 17.06.2009, 12:42 | Сообщение # 206
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Totory)
Ведь вполне может оказаться, что тот же Саша пишет с ошибками Или не может выразить мысль какую-то... Или не знает значение слова... И как потом Макарова любить??

Да знаем мы все здесь о головинском несовершенстве. LAUGHTER И что мысль не может выразить, а уж про ошибки я не сомневаюсь - присутствуют, и, наверняка, в большом количестве. BOTAN
Но, видимо, чем-то другим притягивает он к себе такое количество поклонников. Ну не диктант же с ним хотят пописать... LAUGHTER
И может быть, и к лучшему, что не пишет он здесь, хотя, ведь есть какие-то программы, исправляющие ошибки - можно воспользоваться, ежели припрёт, что написать. LAUGHTER
 
AleksaДата: Среда, 17.06.2009, 13:39 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Уверена на все 200%, что Головин пишет с ошибками, не знает значения большинства слов и личный словарь у него не намного шире, чем у Элочки-Людоедки. Но это ГОЛОВИН. Но он и не "журналист", интервьюирующий звезд для своей курсовой работы WINK
И дело здесь совсем не в СНОБИЗМЕ "коренных обитателей". Дело в элементарной лжи. Мне всё равно, как пишет человек - с ошибками или без и я не буду обходить его в общении только потому, что он не знает значения каких-то слов. Я и сама не эталон грамотности и не "Энциклопедия всезнайства".
Человека уличили в элементарных, ДЕТСКИХ ошибках ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как этот человек настойчиво (и даже были попытки грубости) стал "кидать понты", что журналист и что "ПОДДЕРЖИВАЕТ ОТНОШЕНИЯ" с Захаровой...
Так что не нужно смешивать... WINK

То, что администрация ресурса проверяет ай-пи, по моему, вполне логично и понятно. Особенно при таких заявлениях юзеров. На то она и администрация, чтобы заботиться о БЛАГОУСТРОЙСТВЕ сайта. Повторюсь - лично мне приятно присутствовать в таком месте, где нет большинства "электронного мусора" в виде сплошных комментов: "вау!!!" "круто!!!" "Макаров луДший!!!" И заявлений: "Я девушка Саши Головина", "я подруга Захаровой" и т.п. Извините, если кого-то вдруг задену (намерения такого нет), но это не оффсайт, который обязан быть "всеядным" по определению, это своего рода ДОМ и он имеет право быть таким, каким его задумали "автохтоны". Здесь всем искренне рады. Но существуют определенные правила, с которыми не мешало бы ознакамливаться, и их нужно хоть немного соблюдать... PARDON



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Среда, 17.06.2009, 13:47
 
КадеточкаДата: Среда, 17.06.2009, 14:04 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
И может быть, и к лучшему, что не пишет он здесь, хотя, ведь есть какие-то программы, исправляющие ошибки - можно воспользоваться, ежели припрёт, что написать.

Хи, а мне как-то без разницы, как бы писал тут Головин, Лена, да мало ли кто еще... Ведь не важно кто как пишет, не важна грамотность, вкус, красота, рост, да мало ли... Важнее всего, КАКОЙ ты человек. И если в человеке есть доброта, чуткость, внутренняя сила, обаяние, то все остальное просто не важно. Оно не имеет абсолютно никакого значения. Ведь важно, кто ты есть, а не кого ты пытаешься из себя изобразить. WINK
Quote (Aleksa)
но это не оффсайт, который обязан быть "всеядным" по определению, это своего рода ДОМ и он имеет право быть таким, каким его задумали "автохтоны". Здесь всем искренне рады. Но существуют определенные правила, с которыми не мешало бы ознакамливаться, и их нужно хоть немного соблюдать...

Полное ППКС. SMILE
 
AleksaДата: Среда, 17.06.2009, 14:19 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Кстати, я например, долгое время боялась сильно интересоваться личностью Саши Головина именно потому, что уж больно не хотелось мне портить "светлые образы" Кота и Макарова. А потом как-то любопытство взяло верх. И ничуть не жалею! Саша не менее интересный человек, чем его персонажи (вернее, тот имидж, который он интуитивно старается поддерживать о себе, как об актере и публичной личности). И при всём моем скепсисе я считаю, что настоящего себя всё равно не скрыть ни за интервью, ни за маской на публику. Всё равно какие-то наиболее яркие, характерные черты личности будут проступать. Плюс, есть отзывы "очевидцев". И они, кстати, разные. Но сопоставляя содержание этих отзывов и людей, которые их делают, можно вывести определённые заключения с достаточной долей вероятности SMILE
Это всё я к тому, что Сашу Головина люблю большой и нежной любовью, независимо от того, грамотно он пишет или нет. (Кстати, у него даже почерк человека, который ручку научился держать только недавно LAUGHTER ). Его лучистость, талант, обаяние в достаточной мере компенсирует ограниченность его кругозора в личностном наполнении. А потому уверена, что с ним было бы очень приятно общаться не просто как с известным актёром и обаятельным мальчиком, а и как с приятным человеком WINK SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
DarinadonДата: Среда, 17.06.2009, 14:36 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Aleksa, ППКС всему посту !!!

У каждого сообщества есть свои законы и правила, плюс есть еще общечеловеческие моральные нормы и нормы поведения, и все это, как ни крути, нужно соблюдать для своей же, в конечном счете, пользы и удобства. Мы же не обижаемся, допустим, на работников таможни за то, что они проверяют наши паспорта. Так почему же у кого-то вызывает обиду проверка ip-адресов (тем более что, как написала Алёнка, они и так перед глазами). А во-вторых, изначально создатели заложили определенные правила, на что имеют полное право, и также право требовать их соблюдения - они же это создали (за что я им ОЧЕНЬ благодарна THANKS THANKS THANKS ). И почему-то ни разу с момента регистрации не приходило в голову эти правила оспорить, тем более что они не такие уж строгие. По сути дела, как я понимаю, основное правило "не заниматься графоманией и не лгать", которое можно и нужно применять всегда и везде.



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
DarinadonДата: Среда, 17.06.2009, 14:43 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Это всё я к тому, что Сашу Головина люблю большой и нежной любовью, независимо от того, грамотно он пишет или нет. (Кстати, у него даже почерк человека, который ручку научился держать только недавно LAUGHTER ). Его лучистость, талант, обаяние в достаточной мере компенсирует ограниченность его кругозора в личностном наполнении. А потому уверена, что с ним было бы очень приятно общаться не просто как с известным актёром и обаятельным мальчиком, а и как с приятным человеком WINK SMILE

Aleksa, и снова ППКС ! WINK

Некоторые люди всю жизнь и пишут не грамотно, и мысль формулируют не очень красиво, но это совсем не значит, что эти люди не могут быть приятными в общении и умными. Конечно, иногда ушки режут какие-нибудь перлы LAUGHTER , но на общее восприятие человека (безусловно позитивное) это никак не влияет. Да и вообще, вырастет он еще, все еще само исправится, мужчины ведь взрослеют годам к 35 LAUGHTER



“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
aldaДата: Среда, 17.06.2009, 16:16 | Сообщение # 212
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
И нужна веская причина, по которой актёр может рассекретиться тут.

Не понимаю смысл прихода Абдулова на наш сайт под своим именем. Чего он ожидал?
А главное, чего хотел? Устроить переполох? Показать какой он демократичный?

Если человек хочет общаться в нете, он может это делать в легкую под любым ником.

Я же побывав на сайте Абдулова (давно, ещё тогда), поняла, что ему нужно не общение…высказывая своё мнение, он ничуть не интересовался мнением остальных.

Плохо помню, но примерно один из его «перлов»: на вопрос, что бы он сделал, если бы был женщиной, ответил – забеременел.

И по тональности других его «философствований» я поняла – мужик просто залез на трибуну и вещает оттуда глупым курицам (вся ценность которых может быть только в одном – в хронической беременности) как нужно угождать мужчине, лелеять, холить, восхищаться…Ах…да…При этом еще нужно обязательно держать себя в хорошей физической форме , но не потому, что тебе спорт нравится или ты любишь горы и море…нет…попка должна быть упругой, чтобы Абдулов её заметил… и может быть, захотел с тобой переспать…так то…
А когда он сказал, что в принципе является хорошим отцом только есть одно но, дочка живет толи в Сибири, толи на Дальнем востоке…я плаклъ

Да Абдулов умеет более-менее складывать слова в предложения, но это абсолютно ничего не говорят мне об его уме. Наоборот, у мужика в голове до чёрта тараканов, обид и комплексов. Впрочем, как и у любого обычного человека.

Что касается Головина, главное, что я вижу – он в адеквате…а значит (даже если он знает о МаксиПолиновцах), не «светит» нам поздороваться с ним на нашем сайте… и слава Богу.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
КадеточкаДата: Среда, 17.06.2009, 18:06 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (alda)
Незабываемое впечатление.

Что есть, то есть... Я когда сайт только открылся пару раз заходила туда. Единственная мысль, которую он похоже на нем проповедует - мужчины - царь, а женщины - его служанка. BLINK Бррр!
Кстати, тут на овечьем форуме его статью (Абдулова) выложили. Я ее тут приведу... уж ооочень она меня в свое время "порадовала". LAUGHTER

Виталий Абдулов: «Ищите женщину!»
- Виталий, но ведь многие считают, что сериалы воспитывают поколение идиотов…
- «Ликвидация», например, очень хорошая работа. И проекты, в которых я занят, - «Кадетство», «Ранетки» - выгодно отличаются от всего того, что навязывает зрителям телевидение.
- Чем же?
- «Ранетки» - очень добрый сериал. Может быть, он невысокого качества, но ведь он «Долгоиграющий», больше ста серий. В нашей стране снять качественный сериал невозможно. В Голливуде, например, один эпизод снимают сутки, а мы по десять за день. Можно в Интернете почитать, что дети пишут друг другу после просмотра очередной серии. А пишут они про любовь, про дружбу.
- Правда, что роль в «Ранетках» написана специально для Вас?
- Да, когда режиссер Сергей Орланов пригласил меня на съемки, я сначала отказался, потому что устал от сериалов. Но Сережа сказал: «Никто лучше тебя не сыграет эту роль!» И я благодарен ему за то, что он меня уговорил. С Орлановым у нас давняя договоренность – делать честные, чистые фильмы, мы вместе снимали «Солдат», «Туристов», «Ранеток» и «Кадетство». И мне не стыдно за эти работы.
- «Кадетство», «Ранетки» - сериалы для подростком…
- И поэтому мы, актеры, несем двойную ответственность за то, что наши герои говорят с эерана! Как я могу сказать детям: «Гуляйте! Любовь не важна. Главное, чтобы бабки были»? Или, например, очень красиво выкурить сигару. Дети увидят и тоже начнут курить! Если не только родители, но и кино и телевидение будут объяснять, что хорошо и что плохо, жизнь наладится! А программы вроде «Дома-2» пропагандируют женскую эмансипацию. Результат: они воспитали матерей-одиночек, успешно строящих карьеру, но задыхающихся без любви. Нельзя отказываться от цензуры. Должны быть люди, следящие за нравственностью.
- Но ведь это коммерчески не выгодно?
- Конечно, на рекламу женской эмансипации и не традиционной сексуальной ориентации потрачены безумные деньги! Штампуется унисекс – и все довольны. Сейчас и косметику покупают не только женщины, но и мужчины. Значит, объем продаж увеличивается в два раза! Но нравственность купить невозможно…
- Можно предположить, что эмансипированная девушка Вам не понравится…
- Вряд ли. «Москва слезам не верит» - это сказка. Невозможно на работе быть властным директором, а дома – этакой белой и пушистой кошечкой.
- Какая же она, Ваша идеальная женщина?
- Прежде всего добрая. Эмансипированная женщина научилась быть жестской. У нее мужские замашки! А мне хочется, чтобы женщина всегда оставалась женщиной!
- Вы – идеалист?
- Нет, просто я думаю о воспитании детей, о том, почему мы живем так, а не иначе. Меня волнует, что люди бросают окурки в подъездах. Одному скажешь, другому… Бесполезно! Надо воспитывать новое поколение, которому будет стыдно так поступать.
- То, что Вы говорите, похоже на программную речь… А политикой не собираетесь заняться?
- Нашим политикам я сочувствую: им все время приходится играть. Так было всегда – ни Пушкину, ни Лермонтову не удалось ничего изменить. Куда уж мне, бедному, несчастному актеру! (смеется)
Беседовала Анастасия Мурзич
Источник: "Панорама TV. Петербург" 22 (828) 2009

 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Всякая всячина » "Звёзды" на нашем форуме (Слухи, домыслы, факты и расследования))))))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


МиП © 2008-2024