МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
28.03.2024
18:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сверхъестественная жизнь - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » NoМиП » Сверхъестественная жизнь (Путь так далёк...)
Сверхъестественная жизнь
MashaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 527
Статус: Offline
История создана после просмотра сериала Supernatural специально для форума МаксиПолиновцы. История с элементами фантастики…
Специально для форума в рассказе выбрано любимое имя.
Рассказ написан в форме воспоминаний, реальных событий и в форме мыслей персонажа!

Называется:

Сверхъестественная жизнь.

Глава 1.
Дневник.
Здравствуй дорогой дневник…Блин, что за бред? Никогда не писала, а тут вдруг начала.
Ладно, начну сначала…
Здравствуй дорогой дневник, зовут меня.…А! Неважно как меня зовут…
Ну, всё - таки зовут меня Маша. Живу я в небольшом городе, название которого я не скажу.
Он самый лучший город в мире. Да…вру сама себе.…Все считают, что город обычный, а Маша считает, что лучше всех!
Ммм…Что ещё я как нормальный человек смотрю сериалы, такие как Кадетство, Сверхъестественное и многое другое, но эти самые любимые.
Я учусь в школе. Как обычный подросток, я должна сказать, что я пью, курю,тусуюсь до посинения как мои одноклассники пока не стошнит.…Но нет, я как раз не из таких.… Потому у меня и нет друзей.
Я больше люблю проводить время на улице, с семьёй.…Но друзей мне очень не хватает.
Есть один человек, который мне дорог, это мой классный рководитель. И всё было хорошо, пока в этой нелёгкой жизни выплыло правило, что между преподавателем и учеником дружбы не бывает. Ее зовут Полина Александровна…Э…Вы только там не подумайте, это рассказ про дружбу! А не про пошлость. Вернемся к нашим Баранам.
Она меня старше на 26 лет.…С одной стороны это кошмар, но не для меня. Это тот человек, который смог поддержать меня в трудную минуту. Именно тогда когда от меня отвернулся друг детства, который поиграл со мной, вырос и бросил меня на помойку…
Печально,да?Раньше я браща,что как это так…Мой друг…Преподаватель…Старше меня…И всё такое…Но как то раз один человек мне сказал такую фразу:
Даже если твой друг тебя старше!!!Это не страшно, потому что этот человек может помочь тебе в жизни сделать правильный выбор и не сделать тех ошибок, который он допустил в твоём возрасте и в молодости!!!Приятная фраза…Но как говорится, всё хорошо, но только не у меня. Если мне была дорога эта дружба, то не значит, что ей она тоже была дорога. Короче вот такая вот замута…Ладно меня пора, а то скоро звонок на урок. Мне пора. Пока=)))

Школа.
-Вот, моя родная школа. Мда..я её люблю, а она меня нет. Логично.
-Маша,чё как вкопанная встала, ты идёшь или стоишь принцесса блин наша.
…Какие все злые блин.…А вот как что-то надо, так сразу Маша, Маша.…Надоели…
…Вот прозвенел легендарный звонок, я как всегда сижу одна и в класс заходит она, Полина Александровна. Благодаря моему тупому юмору всё было хорошо. Но как я уже говорила, счастье не на моей стороне. Как ни в чём не бывало проходит урок,всё замечательн,все весёлые…Зато я сижу как обиженный щенок и смотрю как дружба засыхает…Мда бред, но это моя жизнь и под других прогибаться я не собираюсь…
….Вот закончились эти мучительные уроки. Звонила мама,просила,что бы я зачем-то зашла к дяде….Раз мама сказала, значит надо.

Открывается дверь и меня встречает, мой дядька Женя.…Хоть я и не так давно узнала, что он мой дядя, но он мне сразу понравился.

-Дядя Женя, мама сказала, что вы просили зайти, вот я и здесь!
-А просто повидать родного дядьку уже не хочешь?!
-Не ну почему, сразу не хочу, очень хочу, просто как стесняюсь немного….
-Ты? Я же не чужой какой-нибудь! Ладно, с этим потом, давай сразу к делу.
- Ну, давайте.
Тут он мне стал рассказывать про историю нашей семьи и всё такое, было довольно интересно. Он рассказывал про Литовских родственников, так как фамилия у меня литовская.…Ну да ладно…Рассказал он мне что прапрадед мой охотник, как и его семья. И что мне должна перейти одна вещь по наследству.…Так как он её завещал ребенку из нашей семьи родившемуся 19 числа 1994 года.…Это как раз про меня…
-А какую вещь? Шкуру медведя что ли?
-К..какую шкуру медведя? Ты вообще, про каких охотников?
-Ну, про тех, которые животных убивают!
-Разве твой папа тебе ничего не рассказывал, про вашу семью….

Конец первой главы

Дорогие форумчане, будьте добры ответить, есть смысл мне дальше писать!!!!



Всё только начинается! Константа.

Сообщение отредактировал Masha - Воскресенье, 16.05.2010, 19:59
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » NoМиП » Сверхъестественная жизнь (Путь так далёк...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МиП © 2008-2024