МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
29.03.2024
10:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | *** - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » NoМиП » *** (Фан-фик о МарГоше.)
***
МаруськаДата: Пятница, 15.01.2010, 23:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Здравствуйте все!
Давно я здесь не была (опять), и опять за это извиняюсь SMILE
В общем, у меня тут сам собой начал в голове разворачиваться вариант фан-фика о МарГоше. Ну, раз начал разворачиваться - надо записать. А показать-то некому...
Спросила - можно ли сюда выложить. Вроде разрешили. Вы уж не обессудьте, что не о МиП. Надеюсь, скоро и про них что-то проклюнется. Если кому-то эта тема станет интересна (читала, что некоторые форумчане смотрят этот сериал) - буду очень рада.
Если модераторы удалят - не обижусь.
К критике, как уже говорила, отношусь благосклонно. WINK
Название пока придумать не смогла, может, кто-нибудь и поможет... SMILE

И... в общем, вот получившееся начало.
Ах да, еще одно: тут события все перепутаны слегка, отдельные моменты "вырваны" кусочками - так, что нельзя сказать после какого конкретной серии разворачивается действия фан-фика. Надеюсь, никого сильно не запутаю. SMILE

***
- Нет, ну это просто капец какой-то, - Марго стремительно ворвалась в квартиру и громко хлопнула дверью.
- Аня, - громко позвала она, надеясь, что подруга окажется дома и сможет помочь советом в очередной «ситуации». Надежды не обманули – Аня, вытирая голову полотенцем, вышла из ванной.
- Ну, что там у тебя еще, Гош?
- Да капец просто!
- Это я уже слышала. Ну, а поподробнее-то можно?
- Ань, он меня... это…
- Так, еще раз – кто «он» и что «это»?
- Ань, да Калуга!
- Что Калуга?!
- Он меня…
- Ну, что он тебя? Гош, говори давай быстрее, у меня эфир через час; нет времени в отгадки играть
- Ань, он меня поцеловал
Марго рухнула на диван и закрыла лицо руками. Аня молча села рядом с ней.
- Гош, ну не молчи. Ты можешь нормально рассказать, не тяни резину?!
- Ну, что рассказать-то…
- Гош… Хотя нет, Марго!
Марго метнула Ане рассерженный взгляд, но рассказ продолжила:
- Подошел ко мне в офисе, позвал в кафешке пообедать
- И ты согласилась?!
- Ань, это был просто дружеский обед!
- Ага, с просто дружескими поцелуями
- Ань!
- Ладно, извини, и что дальше?!
- Пообедали быстренько, он по счету оплатил, вышли на улицу. Кафе близко, он и предложил прогуляться
- И ты снова согласилась?!
- Ну, а что мне было делать?! Подумаешь, до редакции пешком дойти!
- Ну да, через прекрасный цветущий парк, где по-весеннему поют соловьи, и все лавочки забиты влюбленными…
- Так, ты слушать будешь, или нет?! Не у меня ведь, между прочим, эфир через час!
- Да слушаю я, слушаю… Что дальше-то?!
- По дороге я замерзла слегка, ему ничего не сказала, но, видимо, вздрогнула. Он пиджак на плечи накинул и развернул меня к себе… случайно
- Ага, и случайно коснулся губами, да?! А ты-то что?!
- А я… Ань, мне кажется, я схожу с ума…
- В смысле?
- Ну… как бы это сказать…
- Ты давай уж, как есть говори
- Ну, понимаешь, у меня ведь было время…
- На что время?!
- Блин, Сомова, ну не тупи ты сейчас! Время отстраниться, понимаешь?! А я этого не сделал…
- …ла
- Чего?!
- Не сделала. Девушки о себе говорят в женском роде
Марго вскочила с дивана и заметалась по гостиной.
- Ань, ты чего, вообще что ли?! Забыла, кем я был?! Нет, ну это просто капец!!
- Вот именно, Марго, что был. Если ты это еще не поняла, то сейчас объясню… Так вот, мужчины…
- Так, Сомова, стоп-машина! Один случайный поцелуй еще ничего не значит
- Да?
- Да!
- Ну, и как он?
- Что «как»?!
- Как целуется, говорю, - в Анином тоне явно проскочила не свойственная ей издевательская усмешка.
Марго, вмиг почему-то потеряв весь свой запал, тихо произнесла:
- Ань…
Той стало жалко подругу. В конце концов, у той непростой случай, и пожалеть можно было бы:
- Ладно, извини. Но мне бежать надо…
Маргошин голос тут же вновь обрел уверенность.
- Подожди, и ты вот так уйдешь?! Ничего не посоветуешь?!
- И что я должна советовать?! Я могу только сказать, что ты, дорогая моя…
- Дорогой мой!
- Так вот ты, дорогая моя, влю-би-лась!
- Чего?! В кого?! В Калугу что ли?! Слушай, Сомова, шла бы ты отсюда, пока я чем-нибудь тебя не стукнул!
- Нет уж, это ты сейчас послушай. Не признаваться можешь сколько угодно, я не священник, в конце концов, и мы не на исповеди. Но просто так мужиков не целуют
- Ты Гошу вспомни!
- Во-первых, он девушек целовал!
- Какая разница?! Какая, к черту, разница?! Ну.... Допустим… Даже если так
- А во-вторых, моя дорогая, ты бы теперь этого просто так точно не сделала бы
Пока Марго набирала воздуха в грудь, чтобы сказать Сомовой все, что она думает о ней и ее мыслях, та добавила:
- Мне, Марго, ты можешь ничего не говорить, но себя-то не обманешь!
Резко крикнув в ответ:
- Да пошла ты к черту!
Маргоша опять упала на диван лицом в подушку, успев услышать:
- Спасибо, я лучше на радио
После получасового истерического смеха вкупе с рыданиями, Марго соизволила подняться. Отбросив на спину мешавшие ей волосы, она подошла к бару и достала коньяк. Налила, судорожно глотнула и поставила. Ясности в мыслях, естественно, не появилось, но на душе уже стало полегче. Неожиданный звонок мобильного напугал девушку - резко обернувшись, она зацепила рукой стакан, и все его содержимое оказалось на полу. Бросаясь за тряпкой и телефоном одновременно, Марго раздраженно выкрикнула:
- Капец, что творится!! А ведь вроде нормально день начинался
И, не позволяя мыслям вроде «А он неплохо целуется» заползти в голову, занялась уборкой, уже не обращая внимания на беспрестанно звонивший телефон

Ни Аня, ни Марго не знали, что сегодняшний день окончательно поставил точку в Гошином превращении в девушку.
***

P.S. Продолжение уже есть, но вы скажите сразу - стоит ли его выкладывать SMILE Любым мнениям буду рада!! WINK



Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Маруська, если продолжение уже есть, выкладывай, плиз. Я сериал смотрю, а теперь еще и фанфик начну читать. Лепота. Спасибо! BOY_GIRL_KISS


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
МаруськаДата: Пятница, 15.01.2010, 23:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
=Tur4anka=, спасибо. BOY_GIRL_KISS
Вот, спешл фо ю
И для всех остальных, конечно:

***
В офисе тем временем разворачивалось старое и ставшее уже, впрочем, привычным, действие: ругались Наумыч и Каролина. Как всегда – она нападала, он защищался. Как всегда, в ход шли все, даже самые бредовые аргументы. И, как всегда, выпроводив, наконец, любимую жену, Наумыч был уже так заведен, что под его руку попадались все. Пройдя по офису стремительным торнадо, он не пропустил ни одного сотрудника. Особенно досталось «основным деятелям»: Зимовскому за то, что опять бродит по всему офису, вместо того, чтобы работать в кабинете. Эльвире за то, что вместе с Галей «треплет языками», хотя к новому номеру не готово еще ничего. Валику и Коле просто за то, что неосторожно прошли мимо. Наташе за дурацкую улыбку – «хотя результата твоих действий я что-то не вижу, доченька». Калуге за то, что отсутствовал в течение часа – «Ну и что, что у тебя обед. У меня, может быть, тоже обед, а я здесь!» И, наконец, Люсе за то, что опять красится, хотя должна была дозвониться главному редактору и немедленно вернуть его (то есть, ее) на рабочее место».
Получив заслуженные, и не очень заслуженные «подзатыльники», редакция на время утихомирилась. Впрочем, Антон с Эльвирой «мимоходом» успел договориться о еще одном коварном плане выселения Марго, Галя с Валиком пообжиматься в углу, а Коля с Люсей обсудить поведение Наумыча. Совсем не повезло одной лишь Наташе – мало того, что папочка сначала по ушам настучал, так потом еще и «Андрюшенька» категорически отверг ее идею сходить в ресторан. Он вообще сегодня, по ее мнению, был какой-то чересчур мечтательный, витал, так сказать, в облаках. И, несмотря на все старания Егоровой, «вернуться на родную Землю» большого желания явно не испытывал...
Все же побаиваясь разъяренного Наумыча, Люся (как ни странно), дозвонилась Марго и вызвала ту на работу. Главный редактор давно знала состояние Наумыча (о котором Люся тоже успела любезно «намекнуть») после подобных разговоров с Каролиной, и сейчас спорить просто не решилась – отправилась в офис, хотя стопроцентное присутствие там Калуги «слегка» напрягало.
***



Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)

Сообщение отредактировал Маруська - Пятница, 22.01.2010, 22:02
 
МаруськаДата: Пятница, 22.01.2010, 22:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
В общем, я было думала, что эта тема совсем заглохла, ан нет WINK В личку начали спрашивать, где же продолжение, чему я была ооочень рада SMILE
Вот - продолжение WINK

***
А последний, кстати, прибывал в замечательном настроении. Сегодня ни вопли Наумыча, ни настойчивые «приставания» Наташи не смогли бы изменить этого. Реально осознав несколько месяцев назад, что Марго ему небезразлична, Андрей сперва испугался. Убеждал себя, что все это бред, что после Катерины, так жестоко ранившей его, он никому не позволит завладеть своим сердцем, что… Все эти доводы бесследно исчезали, когда Марго оказывалась рядом, когда говорила с ним, когда улыбалась, когда… В общем, в новом главном редакторе ему нравилось решительно все. И поэтому хорошие моменты, связанные с ней, он бережно хранил внутри себя, а недостатки просто не замечал. А уж после случая с Алисой, которую нашла и спасла именно Марго, его чувства к этой необыкновенной девушке выросли еще больше. И со временем лишь укреплялись. Вот совсем недавно, например, сердце фотографа ёкнуло, когда он увидел, как Марго вырезает с Алисой фото футболистов. Наблюдая тогда эту картину, он про себя назвал ее «Две мои любимые женщины» - и очень сожалел, что не оказалось под рукой фотоаппарата. «А из Марго могла бы получиться прекрасная мать» - с каждым днем все больше убеждался Андрей, видя, как девушка привязалась к его дочке и с какой трогательной заботой она старается помогать ей. Безусловно, его также радовало и то, что Алиса беспрекословно приняла Марго, впустила ее в их жизнь. С другой же стороны – его очень «напрягала» и в то же время притягивала завеса тайны, которой была окутана эта девушка. Своей интуицией, сердцем, он чувствовал, что все не так просто, но пока старался «не заморачиваться» по этому поводу.
Очень долго Андрей думал о том, как же аккуратнее сказать правду – он не хотел задеть Марго, не хотел, чтобы она от него отдалилась после этого признания. Понимая, что он вполне может быть ей безразличен, Калуга надеялся, что тогда она хотя бы согласится принимать его как друга. Без такой надежды теперь сложно было бы жить – потому что теперь сложно было жить без нее. Он видел Марго во снах, в мечтах, постоянно вспоминал о ней наяву и, конечно, пользовался любым мало-мальски удобным поводом, чтобы заглянуть в кабинет к главному редактору «по срочному вопросу». Все это, разумеется, не укрылось от любопытных коллег, и вскоре весь офис гудел о начинающемся романе. Калугу это волновало, но не сильно, потому что он видел, что Марго на все эти сплетни не обращает внимания.
Неоднократно он пытался ее поцеловать, и все время она находила повод, чтобы ускользнуть – даже, случалось, не стеснялась сказать напрямую. Но все равно Андрея как магнитом тянуло к этой девушке, потому что с течением времени он начал замечать признаки и ее неравнодушного отношения. Калугин не строил себе планов, и старался не утешать себя надеждами, но каждое «не то» (точнее, как раз, наоборот, «то») движение Марго, которое могло свидетельствовать об отношении «Не просто друг» сердце бережно запоминало. Когда он сегодня звал ее пообедать в кафе, даже подумать не мог, чем это все кончится. Просто хотел в очередной раз насладиться присутствием рядом с ней, погреться об ее светлую улыбку и посмеяться над остроумными шутками. И потому, также, без всяких задних мыслей (ну, или почти без задних мыслей) после обеда предложил вернуться в офис пешком. По дороге заметил, как она вздрогнула – день был солнечный и ясный, но все же еще по-весеннему прохладный. И, почти не думая, накинул ей на плечи свою куртку. Слегка развернул к себе… И осторожно потянулся к губам, уже думая о том, как в очередной раз сейчас будет отвергнут. Но в этот раз она не отстранилась. Ее губы нежно прижались к его, и весь мир закружился вокруг них. Ее руки осторожно зарылись в его волосы, а губы продолжали целовать. Впрочем, это безумное счастье длилось какую-то минуту, затем Андрей почувствовал, как его мягко оттолкнули и услышал торопливый стук каблучков. Но это уже не могло ничего изменить. Сердцем он моментально ощутил, что это правда, не просто мимолетный поцелуй, а действительный ответ на его чувства. И хотя умом Андрей прекрасно понимал, что завтра Марго может снова начать игнорировать его, или сделать вид, что ничего не было, это все равно не сильно огорчало его. Ведь сегодня Марго наконец-то приоткрыла ему частичку своего сердца.



Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)

Сообщение отредактировал Маруська - Пятница, 22.01.2010, 23:13
 
АлёнкаДата: Суббота, 23.01.2010, 01:45 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Марусечка, хорошо пишешь! Молодец!

за проду! BOY_GIRL_KISS

 
МаруськаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
И... Продолжение, вот оно:

***
Марго неслась в офис как сумасшедшая, но чем больше приближалась к знакомым дверям, тем больше ей хотелось развернуться и тем же темпом унестись обратно. Перспектива разговора с Андреем вовсе не радовала – более того, он просто не знала, что ему сказать. Если раньше можно было как-то пресекать его высказывания на тему «Я тебя люблю», то, как этого избежать сегодня, она не представляла. Тем более что ответила на его поцелуй, да еще и так «активно». Она ненавидела себя за этот поступок, но в глубине души чувствовала, что действительно влюбляется в Андрея. Да какое там «влюбляется» - уже влюбилась. И права ведь Аня, от себя-то не скроешь. Может быть, действительно, от Игоря Реброва уже ничего не осталось?! Прошло уже почти полгода, как она привыкла называть себя в женском роде (по-крайней мере, вслух уж точно), носить юбки и шпильки, самостоятельно красится, и даже «отшивать» мужчин, которые пытались к ней приставать. И, пожалуй, неудивительно, что слова Карины сбываются – сейчас надо признать, что рано или поздно она все равно бы влюбилась в кого-нибудь. И, пожалуй, хорошо, что это оказался по-настоящему любящий Калугин, а не кто-нибудь наподобие Реброва. И, пожалуй, сегодня надо будет поговорить с ним нормально. Так или иначе, расставлять точки над «и» когда-то придется. И лучше все же сейчас – пока она набралась смелости.
«Капец какой-то, как я рассуждаю… Призналась себе, что влюбилась в Калугина. И только что сказала о себе в женском роде не вслух. Точно пора в «веселенькое заведение на машине с мигалками. Но, однако, рассуждения - рассуждениями, а знакомые двери издательства уже рядом». Вошла. Кивнула охраннику. Вызвала лифт. «Ох, подольше бы он не приходил. Ну вот, как всегда, когда «надо» - появился сразу же» Поднялась, чиркнула пропуском. И тут же услышала приветствия.
- Здравствуйте, Маргарита Александровна
- Привет, Люсь. Для меня есть что-нибудь?
- Нет, пока вроде ничего не передавали
- Хорошо. Калугин у себя?
- Да, вот только что пришел
- Ясно, вызови его ко мне, пожалуйста
- Сию минуту, Маргарита Александровна
Марго прошла в свой кабинет, и неплотно прикрыла дверь. «Что же есть время собраться с мыслями. Пять минут – и она все ему скажет… Ну, нет, не все, конечно. Но что влюбилась – признается, наверное. Или может все же подождать?! Или…» Мысли были прерваны негромким стуком в дверь.
- Можно, Маргарита Александровна? - Калугин чуть переступил порог ее кабинета.
- Ну, разумеется, можно, тем более что я сама тебя позвала. Проходи, садись.
- Я лучше постою.
- Нет уж, будь добр, садись. Надо поговорить. О том, что было сегодня.
- Марго…
- Нет уж, будь добр, я сначала скажу. Так вот, Андрей, ты действительно очень хороший человек, ты великолепный фотограф, умный, перфекционист, вежливый, чуть ли не единственный, кто поддерживает меня здесь, и у тебя замечательная дочь, которую ты прекрасно воспитал, чудесная мама, которой повезло с сыном…
- Но?
- Что «но»?
- Обычно, после такой замечательной характеристики обязательно следует какое-нибудь «но».
- А… Нет, в этот раз мы изменим обычаи. И я… я хотела сказать тебе… Я…
- Ну что, Марго? Говори, я не кусаюсь.
- Я… Андрей, и ты мне тоже очень нравишься.
Краска залила щеки Марго, и она низко опустила голову. Андрей нерешительно шагнул к ней:
- Марго… Это правда?
- Да. Ты, наверное, решил, что я буду тебя игнорировать, опять заваливать работой и всячески уходить от этой темы, не так ли?
- Ну решил… Учитывая предыдущие ситуации. Марго, я тебе, правда, нравлюсь?
- Капец просто! Я тебе уже дважды сказала об этом. Раньше, по-моему, проблем со слухом у тебя не наблюдалось.
- Да… То есть нет… То есть… Марго, может быть вечером сходим куда-нибудь поужинать?
- Так, а вот теперь стоп-машина, Андрей Николаевич, - начала девушка, но удивленный взгляд Калугина заставил ее тут же изменить фразу и интонацию:
- Андрей, ты мне действительно очень нравишься, я, конечно, долго не могла это для себя уяснить и, собственно, спасибо, что помог мне в этом, но...
- Его, видимо, все-таки не избежать?
- Что?
- Какого-то «но», говорю, все равно не избежать
- А да… К сожалению. Андрей, мне надо немного времени. Ты просто представить себе не можешь, насколько у меня тяжелая ситуация. Одно дело – вот так сказать тебе сейчас, и совсем другое – действительно начать что-то «строить».
- Подожди. Ты можешь мне сказать? Я приму любую правду. И, может быть, смогу помочь.
- Нет, Андрей. Не сейчас…
- А зачем тогда вообще было говорить, поднимать эту тему? Ты же с легкостью могла уйти от разговора
- Могла, но не захотела. Играть в кошки-мышки глупо, отказываться от своих чувств – тем более. Но… У меня очень-очень все непросто сейчас в жизни, и еще эти чувства…
- Ты так говоришь, будто сожалеешь об этом.
Фраза смутила Марго, и «сбила» все подготовленное предложение. «Сказать что сожалею – но это не так. А что тогда? Блииин, капец какой-то, как же я запуталась… Ладно, пока переведем тему»
- Андрей, я… Нет, неважно. В общем, я тебя прошу – подожди чуть-чуть. Я не знаю, как все решиться, возможно, для тебя и… Ну, какую же чушь я несу. Андрей, я…
- Марго. Не мучайся, я все понял. Я столько ждал тебя, подожду и еще. Ну, а…
- Что?
- Поцеловать тебя можно?
- Андрей! Ну, я же просила!
- Но это же просто один поцелуй, Марго… Марго. Ну что ты молчишь? Я тебя этим вопросом обидел?
Марго не знала, что сказать. «Хочется, безумно хочется коснуться его губ, ну а вдруг что. Но он же прав, и Аня права – раз уж призналась, что влюбилась, будь готов.. готова идти чуть дальше. А иначе – как я буду решать?!» Марго покраснела и, отведя глаза, коротко выдохнула:
- Вообще-то, молчание во все времена обозначало знак согласия. Но, Андрей, я тебе ничего не обещаю, слышишь?!
Кивнул. Подошел. Осторожно взял за пояс. Чуть прижал к себе. Убрал от лица волосы. Посмотрел в глаза. И… коснулся губ. Электрический ток. Мыслей нет, мира нет. Только эти губы. Первые любимые губы, которые она целует. Которые ее целуют. И сил врать нет. Хотел правду? Хотел узнать отгадку? Что ж, все ему будет. И если после этого уйдет – это будет ее виной, и она примет его решение. Оттолкнула. Посмотрела в глаза.
- Хочешь услышать правду? Будет тебе правда. Сегодня, в 19.00, в том кубинском ресторане
- Марго, - резко подался вперед.
- Только знай: если ты после этого разговора уйдешь, и прекратишь всякое общение со мной – я не обижусь. И, более того, я морально готова к этому. Но, по крайней мере, я могу в любом случае рассчитывать на твое молчание?!
- Да, конечно. Марго, я не уйду.
- Не зарекайся. Ты не знаешь, кого полюбил.
На лице Калугина промелькнул страх
- Нет, Андрей, я не криминальная личность, и не нарушала закон… Хотя. Ну, может и нарушала, но… В общем, это длинная непростая история. Сегодня вечером, в ресторане.
- Подожди, а зачем тогда ресторан? Он не слишком располагает для таких разговоров, может быть, поедем ко мне? Или к тебе?
- Андрей!!! – неприкрытая злость скользнула в голосе Марго, - Мне казалось, что ты все понял, а ты…
- Я еще ничего не знаю, чтобы что-то понимать. Но я не имел в виду, что большее, чем разговор. Поверь, я… В общем, все будет лишь так, как ты захочешь. А я всего-навсего думаю, что такие разговоры лучше производить в домашней остановки.
- Хорошо. Ты, пожалуй, даже прав. Но в квартире будет Аня.
- Да хоть вся редакция «МЖ»
- А вот этого уж не надо. Сегодня, в 19.00, у меня дома. И увидев, как Калугин смотрит на нее, Марго поспешно добавила:
– Иди, Андрей. Работа не ждет.
Тому ничего не оставалось, как выйти из кабинета. Марго опустила голову и зарылась пальцами в волосы «Капец, Игорь Семенович, что же вы делаете…» И начала лихорадочно набирать Аню.


Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
АлёнкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:06 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Маргошечка хочет признаться? Блин, вот жалко мне её! Так жалко... CRYING
Но с другой стороны: а зачем так вела себя, когда был(а) Гошей? DEVIL
Марусечка, спасибо за продки! Чмаф! BOY_GIRL_KISS SMILE
 
МаруськаДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:43 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Алёнка, я накатала тебе такое длинное сообщение, про доверие и чувства, про то, почему Марго должна признаться... И Интернет вырубился CRYING

Придется кратко повторяться:
1) Не нравятся мне анонсы на будущие серии, похоже, господин Муругов опять собирается "замылить" хороший сериал
2)Но с одним я согласна: Марго должна признаться, тк любые настоящие отношения строятся (должны, по-кранйей мере) на доверии. WINK И без него все идет крахом. А какое доверие с такой тайной за душой?!
3)Надеюсь, что смогу писать так, что вы будете узнавать лишь характеры героев, а не номер серии LAUGHTER
4)И сразу предупреждаю, что в нескольких будущих кусочках повторения все же будут - тк реакция любого нормального человека на подобное признание будет стандартной: психолог-психитар LAUGHTER
5) *самое главное*

Я безумно благодарна всем тем, кто хотя бы мельком пролистывает эту страничку!! Спасибо Вам!!

Прикрепления: 4618663.gif (59.3 Kb)


Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
МаруськаДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:27 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Ну, и вот маленькое "продолжение банкета" SMILE
Все постепенно будет сводиться к встрече и разговору Марго с Калугиным WINK

***
У ее лучшей подруги день не заладился с самого утра. Все шло наперекосяк: Марат предъявлял очередные беспричинные претензии, Руслик заболел, и пришлось вести эфир с каким-то полузнакомым парнем, который чуть было все не испортил, да еще и эта Марго со своим Калугиным… То есть, не Марго, а Гоша, то есть… «Ну, и как мне теперь это называть?!» Аня сидела, абсолютно загруженная мыслями и воспоминаниями, но звонок телефона вырвал ее из них. «Ну вот, помяни Черта!», - Аня быстро схватила трубку со стола и раздраженно выкрикнула в нее:
- Да, Марго. Ну что там у тебя еще происходит?!
- Подожди… Ты, что не одна?! Почему «Марго»?!
- Потому что нравится тебе или нет, но я теперь буду называть тебя только так.
- Слушай, Ань!
- Нет, это ты послушай: у меня есть 10 минут до эфира. Потом я отключаю телефон. Так что или ты рассказываешь суть дела, или…
- Кхм, ну, короче... В общем, я решила рассказать Калугину все
- В смысле?!
- Да в полном! Не, ну это капец просто! Послушай меня!
- Я вроде слушаю…
- Сегодня я позвала его к себе, к 19.00. И дома я расскажу ему, кем был… была раньше.
- Марго, ты с ума сошла?! Хочешь потерять…
- Кого?! Ну, кого?! Договаривай уже!
- Хочешь потерять любовь всей своей жизни?!
- Ой, Сомова, я тебя умоляю, не утрируй!
- Да?! А если ты так не считаешь, зачем рассказывать собралась?!
- Ну, просто…
- Вот именно, что не просто, а сложно. Ты, кстати, с ним поговорила?!
- Да…
- И что?! - вот теперь в голосе Ани звучал неподдельный интерес
- Сказала ему, что люблю его…
- Что?!
- Что слышала, Сомова! Ты права, обманывать себя глупо!!
- Марго, ты…
- Короче, сегодня я все ему расскажу! Все, у тебя эфир!
- Да, Марго, вот насчет эфира ты права. Кстати, к 19.00 я буду дома. Я ведь нужна тебе?!
- Сомова, с каких пор ты повадилась задавать дурацкие вопросы?! Так, стоп-машина... почему к 19.00?! Ты не придешь раньше, не поможешь мне собраться?!
- Нет. Учись уже сама справляться… Женщина!
- Сомова, да ты…! – все невысказанные слова застряли в горле: в трубке уже слышались гудки.
Швырнув ни в чем не повинный мобильник на стол, Марго присела на краешек стула и задумалась.
***



Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
МаруськаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:25 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
***
Калугин лихорадочно метался по квартире. Часы показывали уже 18.00, а он был еще совершенно не готов. Дочка, именно сегодня не в меру капризничающая и требующая его внимания; мама, из-за своей йоги не успевающая взять Алису к себе; Наташа, донимающая заботой; Люся, названивающая и требующая фотографии. Это все безумно утомляло Андрея – как только одна проблема решалась, тут же «нарисовывалась» другая, обязывающая принять не менее срочное и важное решение. Подобные «завалы», конечно, случались у него в процессе работы, но такого масштабного не было давно. Казалось, что весь мир хотел помешать его нынешнему свиданию с Марго. Лишь без пятнадцати семь Калугин смог выйти из дома. Впервые за весь день удача улыбнулась ему, «отключив» все обычные московские пробки – так, что уже в 19.05 он подъезжал к дому своей любимой женщины.
***

П.С.Сорри, что такая маленькая CONFUSION Если все норм сложится, скоро будет еще. WINK


Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
sanctuary_archerДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Маруська, заинтриговала.

Надеюсь увидеть продолжение.

 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » NoМиП » *** (Фан-фик о МарГоше.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МиП © 2008-2024