МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
23.04.2024
13:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А помнишь... - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Максим + Полина = ЛЮБОВЬ » А помнишь... (МиП в "Кадетстве".)
А помнишь...
шашечкаДата: Среда, 10.09.2008, 01:08 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
А помните во втором сезоне, когда Синицын пришел с кольцом? Как Макс повелся: Они тебе завидуют. И курить пошел.


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
АлёнкаДата: Среда, 10.09.2008, 15:05 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (шашечка)
А помните во втором сезоне, когда Синицын пришел с кольцом? Как Макс повелся: Они тебе завидуют. И курить пошел.

Тоже кольцо захотел?... LAUGHTER

 
шашечкаДата: Среда, 10.09.2008, 18:50 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Ага, пирсинг. Место и количество (колец) не уточняется. SECRET SECRET SECRET SECRET


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
АлёнкаДата: Среда, 10.09.2008, 22:50 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Ну, если пирсинг ему будет производиться самой Полиной Сергевной, то... думаю, только в ноздрю там дело не ограничится... LAUGHTER
А, если серьёзно, то я заметила, что в некоторых эпизодах (после 61-ой серии уже) Елена смотрит на Сашку, как на своего младшего братика: с такой миленькой улыбочкой... Он-то всегда играл взглядом безумно влюблённого, а Елена в некоторых местах не смогла...
Например, когда она сообщает ему на пороге съёмной квартиры, о чём она разговаривала с его мамой.
 
шашечкаДата: Среда, 10.09.2008, 23:56 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Да, есть такое дело. Как она его поцеловала, когда они цветы покупали для выпускного, мне показалось както по "отечески". SMILE


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
PSДата: Четверг, 11.09.2008, 01:19 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Как она его поцеловала, когда они цветы покупали для выпускного, мне показалось както по "отечески".

А мне показалось - не по-отечески, а по-учительски. BOY_GIRL_KISS Все же он для нее навсегда останется ее учеником. Любимым.
 
шашечкаДата: Четверг, 11.09.2008, 01:27 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (PS)
Все же он для нее навсегда останется ее учеником. Любимым

О да!!! Самым любимым!!! LOL Ну ничего, Максик повзрослеет и от училки(в смысле отношений учитель-ученик, а Полина никуда не денется) и следа не останется. Он же у нас мальчик - умничка. SMILE


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
АлёнкаДата: Четверг, 11.09.2008, 01:28 | Сообщение # 58
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (PS)
Все же он для нее навсегда останется ее учеником. Любимым.

Непорядок! Представь себя в роли вечной учительницы со своим мужем! Да это ж как жить-то семьёй??? BLINK

 
PSДата: Четверг, 11.09.2008, 01:32 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Непорядок! Представь себя в роли вечной учительницы со своим мужем! Да это ж как жить-то семьёй???

А как по-другому-то? Даже в тех семьях, где просто жена старше мужа, она обычно чувствует себя ответственной за него. У моих друзей разница - 5 лет. Она к нему точно, как к ученику или сыночку относится - всегда шутит - у меня два сына - сын и муж. А уж если Макс по-настоящему был ее учеником, то от этого никуда не деться! Увы... Может, только через время ситуация изменится. Но много нужно времени. AGREE

 
АлёнкаДата: Четверг, 11.09.2008, 01:34 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Значит, понятно, кто будет руководить в семье... WINK
 
шашечкаДата: Четверг, 11.09.2008, 01:39 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
У моих родителей разница 4,5лет,мама старше. И должна сказать что на папу где сядешь там и слезешь. Я думаю что все зависит от характеров людей. Как у летчиков в бою: есть ведомый и ведущий. Полина типичный представитель ведомомго типа, а Макаров лидер. Освоиться только надо, подрасти. BOY_GIRL_KISS


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
PSДата: Четверг, 11.09.2008, 01:52 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (шашечка)
У моих родителей разница 4,5лет,мама старше.

У моих родителей так же. Но мама РУЛИТ! LAUGHTER И так было всегда!

Но не об этом речь. Может, конечно Полина и будет делать все так, как захочется Максу.И в принципе, уже так и получилось. Он "захотел" ее, и он ее добился - у всех отбил. И в конце-концов она сдалась. Не смотря на то, что он ребенок.
Тут разговор о другом. Именно - об отношении. Он ее младше. И как ни крути, все равно она пусть и будет подчиняться ему, а останется навсегда "мамочкой", "учительницей", "наседкой", чувствующей ответственность за него, как за маленького. И от этого никуда не деться. Во всяком случае в первое время. Лет пять-семь точно.

 
шашечкаДата: Четверг, 11.09.2008, 02:01 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (PS)
Лет пять-семь точно

Но потом...... Я не думаю, что Макаров ,каковым нам показали в сериале, Согласится быть вечным учеником. Он ведь сын своего отца.А у меня рулит папа, и так было с самого начала(мама рассказывала, я ей верю), да это и видно. SMILE


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
АлёнкаДата: Четверг, 11.09.2008, 02:06 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Моё мнение! Они повторят родителей Макса! Полина будет вечной домохозяйкой, а Макс, как папа Петя такой весь деловой-деловой... А ведь Лариса очень даже хорошо управляет Петей... иногда...


Сообщение отредактировал Алёнка - Четверг, 11.09.2008, 02:08
 
шашечкаДата: Четверг, 11.09.2008, 02:12 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Они повторят родителей Макса!

Вот, вот.
Quote (Алёнка)
А ведь Лариса очень даже хорошо управляет Петей... иногда

Пусть мужчина думает что он сам принял решение. Задача умной женщины сделать так, чтобы он и пребывал в это счастливом заблуждении!!!11 LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
PSДата: Четверг, 11.09.2008, 02:14 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Мы просто говорим о разных вещах. Роль в семье и отношение - это разные вещи. Как в той рекламе СТС. Стоит Учитель и Ученик. А она... ему воротничок поправляет. А за ручку все же ОН ее берет! Вот так и в жизни. Макс, конечно, скорее всего будет лидером, и будет даже покрикивать на Полину, И может, она будет домохозяйкой, он боссом. Но! Когда он будет уходить, она будет все так же... поправлять ему воротничок. И от этого - никуда.
 
шашечкаДата: Четверг, 11.09.2008, 02:41 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (PS)
Роль в семье и отношение - это разные вещи

Я думаю, что свое изменившеесяотношение она показала в 61 серии, Она не "вызывала его к доске", она звала мужчину. Увидела не ученика.


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
tanytaДата: Четверг, 11.09.2008, 14:53 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Ну ничего, Максик повзрослеет и от училки(в смысле отношений учитель-ученик, а Полина никуда не денется) и следа не останется. Он же у нас мальчик - умничка.

Хотелось-бы чтобы было так
 
АлёнкаДата: Пятница, 12.09.2008, 19:05 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
А вот мне вспомнился такой момент... Макс танцует танго с посетительницей ресторана, а потом Рита ему говорит, что он хорошо танцевал, наверное, был хороший учитель у него по танцам. Макс не стал ей возражать.
Значит, танго его научила танцевать Полина?... SMILE
Или это он сам по себе вспомнил свою чабу-чабу из сна?...
 
шашечкаДата: Пятница, 12.09.2008, 21:25 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Или это он сам по себе вспомнил свою чабу-чабу из сна?...

Да нет. Она, родная, научила. Хотя ведь танго это танец страсти, желания я бы даже сказала вожделения, желания обладать, и учитель этики учит учеников практически эротическому танцу? Но по сюжету другой кандидатуры нет.
Quote (Алёнка)
Рита ему говорит, что он хорошо танцевал, наверное, был хороший учитель у него по танцам. Макс не стал ей возражать

музыкальное сопровождение этого монолога подтверждает мои слова.
Но самая моя любимая сцена: это встреча МиП в ресторане. Вот хоть убейте меня, но там мне показалось что, не было между ними в тот момент и мысли соотнести себя как учитель и ученик т.к. сидели два любящих, безумно соскучившихся по друг-другу человека. А вы почему не кушаете... А почему ты не в училише.... Забота нежность Поцелуй без губ, объяснение в любви глазами. Вокруг люди, но они в своей, параллельной вселенной имя которой любовь!!! BOY_GIRL_KISS


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
АлёнкаДата: Пятница, 12.09.2008, 22:57 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Хотя ведь танго это танец страсти, желания я бы даже сказала вожделения, желания обладать, и учитель этики учит учеников практически эротическому танцу?

шашечка, вот и я о том же! BLINK Не думаю, что в СВУ учат такому танцу...
Может по индивидуальной системе с самым талантливым учеником она проводила такой мастер - класс?... LAUGHTER

 
шашечкаДата: Пятница, 12.09.2008, 23:28 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Может по индивидуальной системе с самым талантливым учеником она проводила такой мастер - класс?...

Ну тогда все бы свершилось еще на первом курсе!!!!! CONFUSION ГЫ! ГЫ!! LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
PSДата: Пятница, 17.10.2008, 14:53 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот, нашла, прочла, посмеялась... Решила выложить. Это материал Википедии. Очень уж интересно авторы описывают Макса.... Про Полину я вообще молчу... CRAZY

Макси́м Мака́ров

Сын мэра регионального центра, типичный «мажор», не глупый, но очень развязный молодой человек. Заместитель командира взвода, звания вице-сержанта лишается на втором курсе за «самоволку».

В роли Максима Макарова — Александр Головин.

Первый сезон

Максим Макаров — избалованный сын мэра Твери. Ему не хватает отцовского внимания, поэтому он пытается его привлечь своими хулиганскими выходками. Всё начинается с очередного привода в милицию — на этот раз за угон троллейбуса. Опасаясь, что сын совсем отобьётся от рук, мэр насильно (в сопровождении двух громил) отправляет его поступать в Суворовское училище. Максим делает всё возможное, чтобы не поступить. Но его зачисляют. Там он встречает своих лучших друзей, постепенно меняется, привыкает к военному режиму. В воспитательных целях его назначают заместителем командира взвода, присваивают звание вице-сержант. Влюбляется в преподавательницу этики и эстетики Полину Сергеевну Ольховскую. Чтобы завоевать её сердце, Максим совершает различные неординарные поступки.

Второй сезон

Максим Макаров переходит на второй курс Суворовского училища. Его лидерский авторитет пытается подорвать новый ученик Тверского СВУ Кирилл Соболев (Артём Терехов). Между героями возникает неприязнь. Девушка Кирилла Рита Погодина (Линда Табагари) становится девушкой Макарова, что только усиливает неприязненные отношения. Встречает свою первую любовь — Полину Сергеевну. Рита становится свидетельницей их встречи перед театром и решает расстаться с Максимом. Из-за «самоволки» Макаров лишается звания вице-сержанта, оно переходит к Соболеву. Вымаливает прощение у Риты, но впоследствии Максим узнает, что Рита — племянница главного соперника его отца, Валерия Николаевича Воронцова. Он получает запрет отца на отношения с Ритой, но продолжает встречаться с ней.

Третий сезон

В начале третьего сезона разочарованный в любви Макаров становится более циничным и осторожным в общении с девушками, даже у его матери возникнет опасение, что Максим потерял веру в возвышенные чувства между мужчиной и женщиной. Но его новая встреча с Полиной ещё раз доказывает Максиму, что сильное чувство возникает помимо желания и живет в душе несмотря на стремление его забыть.

Характер

Психолог Суворовского училища отмечает в нём явно выраженные задатки лидера, дружелюбие и склонность к гуманитарным наукам. По характеристике, данной Соболевым, Макарова мучает «комплекс Наполеона», то есть стремление быть лидером.

Макаров нахален и развязен, склонен к импульсивному поведению, временами даёт волю своим бурным чувствам. При этом он умеет вести себя настоящим джентельменом с женщинами. Он умён, креативен и находчив, отлично разбирается в музыке, живописи, литературе. Душа кадетской компании: обладает хорошим чувством юмора, весел и жизнерадостен. Способен на смелые и благородные поступки. Верный и щедрый друг, но опасный враг. Может лгать и манипулировать людьми, чтобы получить то, что хочет.

Неплохо говорит по-английски — «четыре месяца практики в университетском колледже в Южном Уэльсе. В Кардифе». Был с родителями в национальном музее Уэльса.

Разбирается в классической музыке, знает биографию и произведения Чайковского.

Влюблён в учительницу этики и эстетики Ольховскую Полину Сергеевну.

Поли́на Серге́евна Ольховская

Молодая девушка, преподаватель этики и эстетики. С первых уроков она очаровала своей красотой и богатым внутренним миром Максима Макарова. Именно из-за любви к нему она развелась, и осталась с ним. Несмотря на все трудности и её опасения, она отдалась своим чувствам и поняла, что так как Макаров её никто никогда не любил и не полюбит.

В роли Полины Ольховской — Елена Захарова.

 
anymoreДата: Среда, 05.11.2008, 17:45 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Вот всё хорошо, но я до сих пор не могу простить сценаристам то, что они сделали с Полиной в 3 сезоне. Как дала бы со всей дури Купридо BOXING


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
AleksaДата: Среда, 05.11.2008, 17:47 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Влада)
Взаимность была, она сама говорила, что любила.

Тут надо учитывать не только ЧТО говорила Полина, но КАК и КОМУ и ПОЧЕМУ wink
Первый раз она излагала свою версию событий Кире. Да, сказала, что любила, а потом всеми дальнейшими своими словами это ОПРОВЕРГЛА. В любимых не разочаровываются так быстро (они и года вместе не прожили), а даже если и разочаровываются, то вздыхают об этом с сожалением: мол, я любила, а он таким вот козлом оказался... У Полины же в адрес благоверного сквозило одно лишь раздражение...
Второй раз о любви к Глебу она вещала МАКАРОВУ. Причём на его ИЗВЕЧНЫЙ вопрос: "Вы его хоть любили?" Причём, учитывая подсознательное: "С нелюбимыми жить нельзя..." Да и сам ответ звучал ТАК УБЕДИТЕЛЬНО: "ВОЗМОЖНО (!!!) КОГДА-ТО (!!!) и любила, но ЭТО НЕДОЛГО ПРОДОЛЖАЛОСЬ (!!!!)" - можно подумать, она с Глебом лет десять в браке промаялась! biggrin


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Четверг, 25.12.2008, 16:05
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Максим + Полина = ЛЮБОВЬ » А помнишь... (МиП в "Кадетстве".)
Поиск:


МиП © 2008-2024