МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
02:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МАКСИПОЛИНОВСКИЕ ВСТРЕЧИ - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Максиполиновский причал » МАКСИПОЛИНОВСКИЕ ВСТРЕЧИ (Репортажи с мест реальных событий :))
МАКСИПОЛИНОВСКИЕ ВСТРЕЧИ
ЛисенаДата: Понедельник, 08.12.2008, 00:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Мы давно знакомы, и многие из нас уже успели познакомиться друг с другом в реальной жизни.
Приятно увидеть человека, который раньше был только по ту сторону монитора. SMILE
Давайте поделимся нашими историями? WINK
И я очень надеюсь, что здесь появится рассказ о нашей ОБЩЕЙ встрече в Твери!


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
TotoryДата: Понедельник, 08.12.2008, 00:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Москва-Ростов-Азов - а там посмотрим

Последний раз я летала на самолете в июле 2007 года. Спасалась бегством из Ханты-Мансийского автономного округа. Так вышло, что за два месяца мне пришлось туда-сюда слетать дважды, и аэропорт Внуково ассоциируется у меня с этими северными делами, со слезами и радостью, с кучей чемоданов и таким прекрасным ощущением побега сначала на север, а потом домой, в родную среднюю полосу….
Но, видно, пришло время, и меня опять потянуло куда-то подальше. Так уж вышло, что я путешествую самостоятельно, не на чартерах и не в группах, а так, сама по себе мотаюсь по стране, теперь вот на машине ещё. Чаще всего еду ни к кому, зная, что в каждом городе есть недорогая гостиница, а в ней – горячая вода и какой-никакой завтрак.
А уж если для путешествия есть повод – встретиться с кем-то, то совсем хорошо. Правда, даже если я еду к кому-то, предпочитаю все-таки гостиницы. В Волгограде я стала жертвой гостеприимства, за три дня меня радушием просто изнасиловали. И даже когда я сбежала утром в музей, за мной вдогонку послали красное Пежо.. Такси. С тех пор, наверное, не люблю эту марку машин.
Ещё летом я рассказала о своей любви к путешествиям Лисене, и она пригласила меня в гости. Мне и сейчас кажется, что она не очень-то верила в то, что я приеду… Интернет же вроде как стирает границы. Но я верю, что личное общение, и общение вообще – самая ценная вещь, ведь нет ничего интереснее людей. А города для меня – как люди.
Есть три вещи, которые надо обязательно сделать в новом городе – воспользоваться общественным транспортом, сходить на рынок и посетить музей, желательно краеведческий, он есть в каждом городе, и желательно с экскурсоводом.
А уж когда Лисена начала меня «предупреждать» о спартанских условиях, я испугалась повторения осады Сталинграда и репетировала, как бы так не стать жертвой глобального гостеприимства. Но все оказалось гораздо проще.
Несколько месяцев до этого я жаловалась, что у меня не получаются котлеты. Жарю уродов каких-то. Лисена обещала научить.
После покупки машины я была должна крупную сумму денег, и мы договорились, что прилечу я в Ростов после того, как расплачусь. И, как положено, это совпало с отпуском Лисены. В общем, красотища! И мой ген путешественника зудел очень активно.
Покупка билетов оказалась настоящим приключением. Сначала я проклевала мозг Лисене, чтобы она все разведала про билеты. Она посоветовала СкайЭкспресс –это новая какая-то авиакомпания экономных перелетов. Прикиньте, там нет традиционных обедов и чая в самолете. Как в кафе, заказываешь. С одной стороны – хорошо, а с другой, когда все жуют еду из коробочек, вроде так и положено, а когда ты почти одна в ряду трескаешь сандвич, то обжорство свое никуда не скроешь…
Главным девизом поездки оказалась фраза : «В 21-ом веке живем!» Я умудрилась купить билет туда-обратно за 4000 рублей, подруга забронировала по инету, а я оплатила его в … «Евросети»… Как положено, на сэкономленные средства были куплены жемчужные сережки и колье.
Запаслась коньячком, «сделала ручкой» на работе.. Всё решали, как мне поехать в аэропорт – на своей Красотульке, на такси или на экспрессе. Но есть друзья! И меня вызвалась отвезти моя подруга. Когда на МКАД мы встали наглухо в пробке перед Рублевкой,

я уже репетировала, как метнусь в другой аэропорт, поменяю билет. Мысли не полететь не было.
Но! У моей подруги легкая рука! Хотя, когда она провожала меня «навсегда» в Сургут, мы умудрились проехать поворот во Внуково. Кто не знает, там на повороте стоят огромный самолет и яркие указатели. Очнулись только в глубине Калужской области. На этот раз были бдительными.
Я так хохотала в зале ожидания, когда объявляли рейсы на Север. Такие эмоции! Теперь-то я летела на юг! Самолетик подали веселенькой такой раскраски.

Ах, этот южно-русский говор, такой прилипчивый и милый! Девушки в аэропорту так забавно гыкали, когда мы прилетели.
Мой коллега по работе, женившийся на ростовчанке, рассказал, что из двух своих визитов туда помнит только Левый берег (там все злачные места) и то, что девушки красивые очень. А так это город родителей жены, сами понимаете.. Из серии «уж лучше Вы к нам»…
Лисена меня встречала даже не в зале прилета, а в дверях. Она оказалась такой маленькой, живой и смешной. У меня, как положено, был свой план действий (я ещё тот вечный беглец), у неё, наверное, свой  Принимать гостей – вещь ответственная, но, слава Богу, Лисена оказалась, что называется, нашим человеком!
Около аэропорта стоят скульптуры лошадей…

Они таки огромные, что не лошадей разглядываешь, а удивляешься, почему они такие… не естественные... На журавлей похожи... Только перед отъездом я поняла, что лошади – это что... Вот синий огромный медведь с другой стороны площади реально впечатлил… Огромный синий медведь.. На раз-два можно понять, по какому случаю он там появился. Микроскопа не потребуется…
И вот мы едем, как порядочные, в автобусе…. Едем объездными путями… Пункт первый из обязательной программы был выполнен.
Вечером, как положено, мы выпили бутылочку и … посмотрели…. (блин, ну как же мужики не понимают, что мы – идеальные женщины!! Ведь то, что я напишу сейчас, не может повторить 99,9% реальных жен!) то есть пересмотрели игру сборной России и Голландии на Чемпионате Европы по футболу…. Ох… Еле выдохнула….

Ещё бы пиво с раками, и нам вообще нет равных… Смотрели ли мы вместе фрагменты одного известного сериала? Какой ответ правильный? Я же была довольна тем, что Лисена не очень сопротивлялась моему плану на завтра... Может, и не понимала его, но не противилась…



Сообщение отредактировал Totory - Понедельник, 08.12.2008, 18:41
 
ШаганэДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:16 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Totory, первый ночной читатель улыбается и ждёт продолжения.
 
AleksaДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Шаганэ, нет уж не первый! TONGUE Просто некоторые сидят, тупо раскрыв от восхищения рот и ждут продолжения! LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ЛисенаДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:24 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Девочки! Продолжение следует, но уже не сегодня. SMILE
Следующий этап - мой взгяд на описанные события. А Тотори ушла спать.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
AleksaДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Лисена, и когда ждать твоего взгляда? ANGEL


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ЛисенаДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:35 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Aleksa, как напишу. ANGEL Это будут "комментарии по ходу пьесы". LAUGHTER
Не сегодня. Завтра рано вставать.

Пы. Сы. И ты же знаешь, что у нас с тобой еще совместный выход впереди. WINK



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
AleksaДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Лисена)
И ты же знаешь, что у нас с тобой еще совместный выход впереди.

Знаю LAUGHTER Договорились WINK


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
антоновкаДата: Понедельник, 08.12.2008, 13:47 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Totory, спасибо, очень легко и весело читать WINK Представляю, сколько вы ехали объездными путями LAUGHTER

Лисена, жду вторую часть WINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:17 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамы, с нетерпением жду продолжения. Очень рада, что потихоньку отрываемся от мониторов и клавиатуры и встречаемся в реале.Молодцы!


...Главное-любовь...

 
ДаниэлаДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:17 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Какая хорошая тема ! Totory, очень интересно читать жаль ,что мало... Лисена, и Aleksa, как долго ждать? PARTY


Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
AleksaДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:42 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Даниэла, да вот как девчонки полностью нам отчёт о своей встрече выложат - так и мы сразу подтянемся... Всё-таки, мы по хронологии были ПЕРВЫМИ... WINK LAUGHTER Так, Лисён?


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ЛисенаДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:49 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Лисена, жду вторую часть

Ну, я не продолжение буду писать, а комментарии по ходу повествования. ANGEL
Постараюсь вечером выложить. Перед тем, как Тотори добавит "проду! )))

Quote (Aleksa)
Всё-таки, мы по хронологии были ПЕРВЫМИ... Так, Лисён?

Мы первопроходцы! DANCE
Нашу мини-историю мы уже писали в темке у татум на оффе. Теперь есть возможность освежить память и "вспомнить всё" (с) WINK И ту знаменитую смс-ку ANGEL LAUGHTER

Спасибо, девочки за отзывы! Я очень рада, что темка вам понравилась. И надеюсь, что она будет постоянно пополняться!



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ДаниэлаДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:15 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Quote (Лисена)
И ту знаменитую смс-ку

ЭтА фраза так интригует.. SMILE



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
AleksaДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:26 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Даниэла, а ты на оффе не читала наши приключения? LAUGHTER Там нарочно не придумаешь!.. CONFUSION


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ДаниэлаДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:33 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
а ты на оффе не читала наши приключения?

К сожалению не читала CRYING И на офф не попасть...


Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
AleksaДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:48 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Даниэла, не плакай! Скоро всё будет тут и даже с подробностями! LAUGHTER Может и фотки где раздобудем... надо же теперь соответствовать высокому уровню, заданному Тотори SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Понедельник, 08.12.2008, 15:48
 
АлёнкаДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:09 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Жалко, что без фоток главных героев... а так, всё просто замечательно!!! SMILE
Жду продолжение!
 
ЛисенаДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:35 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
А вот и я. WINK

Тотори в первой части своего рассказа описала все довольно подробно, поэтому пересказывать ее не буду. Остановлюсь лишь на некоторых моментах.

Quote
Мне и сейчас кажется, что она не очень-то верила в то, что я приеду…

А вот нет. Верила сразу и вовеки веков. SMILE Потому, что на мое приглашение Тотори ответила достаточно конкретно: "Отдам долг и прилечу". Ведь когда человек говорит :"Возможно, хотелось бы, но как обстоятельства сложатся...", можно сомневаться и соглашаться с тем, что и обстоятельства, и время, и расстояние и т.д. и т.п. Я почему-то не сомневалась, что мы встретимся. Единственно что меня волновало, это чтобы поездка совпала с отпуском моим. Рабочий график у меня нестабильный, поэтому не хотелось бы чтобы возникли препятствия. Но...все сложилось, как нельзя лучше! DANCE

Quote
за три дня меня радушием просто изнасиловали

Об этом я уже слышала, поэтому предшествующее встрече волнение было двояким. С одной стороны, гость-главный человек в доме, и ему априори нужно уделять все внимание. С другой...гостья моя не любит лишней суеты. Мне даже было сказано: "Не встречала бы ты меня, сама доберусь". Такое уж точно я принять не могла. BLACK_GLASSES

Отправившись в родной аэропорт к назначенному времени прилета рейса "Внуково-Ростов", я ужепочти не волновалась. Ну, разве что чуть-чуть. Но маленький испуг мне все же довелось испытать. BLINK Представьте...
Слышу объявление по громкой: " Посадка рейса..бла-бла-бла...Домодедово-Ростов". Смотрю на часы. До нашего рейса еще минут пять. Думаю, надо же...два рейса из Москвы практически в одно время. BOTAN Здесь добавлю, что за сутки таких рейсов бывает до десяти. Неспеша захожу в здание аэровокзала и иду к выходу в город. И тут мобильник в кармане пропел смс-ку.
Открываю и вижу текст: "Я уже еду в автобусе". Я даже остановилась в ступоре. SURPRISE Помните, да? "Не встречай, сама доеду". А если учесть, что посадку Внуковского рейса дикторы проспали, то у меня в один миг нарисовалась в голове живописная картинка. Я перепутала время, рейс давно сел, и Тотори в это время едет в автобусе ко мне домой...То, что она не знает моего домашнего адреса я в тот момент не сообразила. CONFUSION Слегка растерялась. Но жизнь научила меня не поддаваться панике, и прежде всего нужно было оценить ситуацию и сориентироваться в ней. Поэтому я подошла к выходу на поле и увидела как к зданию подъезжает автобус с пассажирами "домодедовского", как я думала, рейса. Здесь уже со словом "автобус" у меня возникла иная ассоциация. Смущало одно...от стоянки до здания расстояние всего ничего. И в толпе пассажиров достать телефон, набрать текст, отправить...я с трудом представляла такое возможным. BOTAN Оказывается, в жизни возможно все! LAUGHTER
Из подъехавшего автобуса энергично стали выходить пассажиры. Прилетела какая-то местная спортивная команда высоких парней. Волейболисты скорее всего. А я, как уже отметила Тотори, маленькая. И за этим "лесом"я практически стала подпрыгивать, чтобы рассмотреть остальных выходящих. Шею вытягивала, как жираф. И мои сиганья принесли успех! Среди людской массы я заметила знакое лицо. Рейс Оказался все-таки нужным! Пламенный привет девушкам в дикторской! BLACK_GLASSES Тотори меня еще не видела. Опасаясь, что мы потеряемся в этой толпе удачно приземлившихся и встречающих, я отчаянно ринулась к выходу на перрон. Боковым зрением зафиксировала круглые глаза тетеньки из службы безопасности аэропорта, которая замахала руками, как мельница, но тетенька-то в стеклянной будочке, а я уже у цели! Наверное приняла меня за фанатку спортсменов этих. LAUGHTER

Quote
Лисена меня встречала даже не в зале прилета, а в дверях.

Вот-вот...в этих самых дверях и состоялся первый "контакт".
Выбравшись наконец на более свободное пространство, мы отправились ожидать багаж.
Улыбнулись вместе над ошеломившей меня смс-кой. Тотори рассказала, как добиралась до аэропорта, чем тоже удивила, потому что говорила абсолютно спокойно и рассказывала, как искала варианты поменять билет и улететь другим рейсом.

Quote
я уже репетировала, как метнусь в другой аэропорт, поменяю билет. Мысли не полететь не

было.

Девчонки! Скажу как на духу! Я совсем не путешественник. И в ситуации, если бы я опоздала бы на самолет, скорее всего бы села и заплакала. CONFUSION Утрирую конечно, но просто восхищаюсь выдержке Тотори! И умению
из любых ситуаций находить выход. Хорошо, что подружка у нее фартовая в этот день оказалась, и "обходных путей" искать не пришлось.

Так что сама встреча прошла для меня немного волнительно.

А потом, как уже было написано, окружной путь домой, знакомство с Алисой (кошка, надо
сказать, малогостеприимная), ужин, коньячок и уже по одну сторону экрана наслаждение игрой любимого игрока. Это непередаваемо просто! Мы с Тотори не раз смотрели вместе футбольные матчи по телеку, параллельно обсуждая игру в аське. А когда я во время ЧЕ-2008 уехала отдыхать на море, то и в смс. И когда я работаю, Тотори часто шлет мне смс, информируя о голах и ходе матча. Такие мы болельщицы. ANGEL А здесь наконец-то ВМЕСТЕ! YAHOO Эмоции все, слова...никакая аська это не передаст! В общем, я получила громадное удовлетворение!

Quote
Я же была довольна тем, что Лисена не очень сопротивлялась моему плану на завтра... Может,

и не понимала его, но не противилась…

Я еще в аэропорту поняла, что решать буду не я. LAUGHTER Планы конечно были немного иными, РОСТОВ хотелось
показать. Центр, Пушкинскую и т.д. Потом сходить в "Гараж", полакомиться их фирменным блюдом из мидий.
Вместо этого нас ждала увлекательная экскурсия...Для меня это тоже было путешестие. SMILE

Но это уже было следующий день...
О нем продолжит рассказ Тотори. Ждем. WINK



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
tanytaДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:39 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, какая интересная тема у нас появилась!!! SMILE Очень хорошо, что виртуальное тёплое общение перерастает в не менее приятное реальное. Как и многие, жду продолжения WINK


Сообщение отредактировал tanyta - Понедельник, 08.12.2008, 20:41
 
ШаганэДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:44 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Прилетела какая-то местная спортивная команда высоких парней. Волейболисты скорее всего. А я, как уже отметила Тотори, маленькая. И за этим "лесом"я практически стала подпрыгивать, чтобы рассмотреть остальных выходящих.

LAUGHTER Как я тебя понимаю.Однажды оказалась в такой же ситуации.С той лишь разницей,что я спешила на посадку и в этом лесу ног бесконечных потеряла из поля зрения свою группу.Тут ещё надо учесть мой феноменальный топографический идиотизм,чтобы понять всю комичность ситуации.Если бы аэропорт "Звартноц" не был круглым,не найти мне никогда свой рейс.Ну,это я хвастаюсь WINK ,меня нашли и привели на посадку. SMILE

Quote (Лисена)
. И в ситуации, если бы я опоздала бы на самолет, скорее всего бы села и заплакала.

А чем помогут слёзы? Я в этом году опоздала на поезд,в лифте провисела 40 мин. Зато как было весело позвонить всем,с кем уже попрощался вечером.Прям как у Жванецкого: " Проверьте необходимость своего присутствия отсутствием. "

Quote (Лисена)
увлекательная экскурсия...Для меня это тоже было путешестие.

Ждем с нетерпением. SIGH
После ваших рассказов так захотелось куда-нибудь уехать или хотя бы встретить гостя издалека GIRL_BOY_WHIRL

 
ДашикДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:39 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Девочки, давненько я у вас не была, а тут такая тема появилась позитивная SMILE ! Настроение сразу поднимает TENDER .
Лисена, Totory, очень интересно написали! Прочла ваши воспоминания с большим удовольствием WINK .


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
шашечкаДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:48 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
ОГо BLINK А у нас тут клуб лягушек -путешественниц открылся!!! Лечу это я лечу........ LAUGHTER
Невероятно захватывающее повествование, Ждемс продолжения!!!!!
Quote (Totory)
я стала жертвой гостеприимства, за три дня меня радушием просто изнасиловали.

И такое бывает????


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
DeegbeДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:58 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Лисена, Totory, Девочки ну порадовали! Просто ЗДОРОВО!!! Весело и позитивно. За себя прмям стыдно становиться!!! CONFUSION (всегда жертва обстоятельств. То туда не получается попасть , то сюда не получается сходить, то к тому не удается заехать BOXING )!!! НАДО ОТ ЭТОГО ИЗБАВЛЯТЬСЯ!!!!!!!! НАДО УЧИТЬСЯ ПОЛУЧАТЬ ОТ ЖИЗНИ УДОВОЛЬСТВИЕ И ЛОВИТЬ МОМЕНТ!!!!
Totory, просто восхищаюсь!!! SMILE Сразу видно, что человек ты ОЧЕНЬ жизнелюбивый!!! Никогда не стоящий на одном месте.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!, ЗА ТО ЧТО ВСЕХ ПОРАДОВАЛИ!!!

Девочки с ОГРОМНЫМ нетерпением ждем продолжения!!! PARTY TENDER





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
ВладаДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:18 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой, хоть про чужие приключения почитаю, а то сама все сижу в своем болоте LAUGHTER , спасибо вам, девочки THANKS
Как и все жду продолжения SMILE
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Максиполиновский причал » МАКСИПОЛИНОВСКИЕ ВСТРЕЧИ (Репортажи с мест реальных событий :))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024