МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
29.03.2024
16:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Города и страны... далекие и близкие - Страница 22 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Максиполиновский причал » Города и страны... далекие и близкие (Наши путешествия)
Города и страны... далекие и близкие
RebeldecorazonДата: Пятница, 07.06.2013, 23:50 | Сообщение # 526
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь когда-нибудь ездил в Абхазию? Какие впечатления?


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
ЧикираДата: Суббота, 08.06.2013, 14:13 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Я была, но очень много лет тому назад, еще при СССР. SMILE Была в Сухуми, Гагры и на озере Рица. Очень красиво . А в остальном, думаю, мой опыт мало чем тебе поможет- слишком все изменилось. Хотя по-прежнему очень красиво( некоторые эпизоды фильма "В спорте только девушки" снимали в Абхазии) и у меня аж дух захватывало от красоты природы когда я смотрела фото со съемок ANGEL Хочу уточнить, что в Абхазию мы мотались на выходных-я тогда была на летней практике в Сочи . И вот мы с утречка садились на "Ракету" , день гуляли по городу, а вечером возвращались или на той же "Ракете" или на электричке. Авантюристки еще те были LAUGHTER Например, в Сочи было не достать билетов на только что вышедший фильм "Пираты XX века", так мы спецом поехали его смотреть в Сухуми LAUGHTER В целом впечатления положительные, единственное , что тогда сильно удивило -свободное отношение местных продавцов к ценам. У одного продавца кваса цена стакана 3 копейки, пройдешь 100 метров, у другого тот же квас по 5 коп. Да и в ларьках с фастфудом фиг сдачу давали-нету и все! LAUGHTER Для нас это было непривычно, в Алма-Ате о таком и подумать нельзя было. SMILE
 
RebeldecorazonДата: Суббота, 08.06.2013, 23:19 | Сообщение # 528
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Чикира, спасибо! Хочу в Абхазию именно из-за природы. Значит, не зря SMILE А вот вольное обращение с ценами - я про это уже начиталась: очень много воровства, говорят BLACK_GLASSES Надо постоянно на чеку быть)
Ну вы авантюристки, конечно) Не упускали момента, молодцы OK


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...

Сообщение отредактировал Rebeldecorazon - Суббота, 08.06.2013, 23:21
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Максиполиновский причал » Города и страны... далекие и близкие (Наши путешествия)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:


МиП © 2008-2024