МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
20.04.2024
15:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Юлия Учиткина - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Юлия Учиткина
Юлия Учиткина
АлёнкаДата: Вторник, 22.07.2008, 12:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Об актрисе...

 
АлёнкаДата: Вторник, 22.07.2008, 12:52 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
биография

Учиткина Юлия Александровна

Родилась 16 сентября 1985 года.

образование: РАТИ-ГИТИС, актерский ф-т, мастерская А.Ш.Пороховщикова, год выпуска 2007

Занимается фехтованием, сценческим боем, танцами, поёт, гимнастика.
Данные:
Рост: 165 см
Вес: 48 кг
Размер одежды: 42-44
Размер обуви: 36-37
Цвет волос: русый, натуральный
Длина волос:ниже лопаток
Цвет глаз: голубой

Дополнительные навыки:

Вождение автомобиля: водительское удостоверение категории B

Иностранные языки: английский, французский(разговорный)

Опыт работы

Работы в театре:

Спектакль «Утиная охота», гл. роль: Галина, театр ГИТИС, реж. В.Хмелевский

Спектакль «Дон Жуан приходит с войны», гл. роль: Греттль, театр ГИТИС, реж. В.Лепилин

Спектакль «Сверчок на печи»,роль: Тилли Слоубой реж. Дубровская Г.В.

Спектакль по мотивам поэмы Н.В.Гоголя «Мертвые души»,роль-Дама, приятная во всех отношениях, театр ГИТИС, реж. В.Хмелевский

Спектакль «Фабричная девчонка», гл. роль: Женька, театр ГИТИС, реж. А.Пороховщиков

Спектакль «Ромео и Джульетта», гл. роль: Джульетта

Спектакль «Иисус Христос – суперзвезда», роль: жена Ирода, театр МЭТ, реж. О.Медведников



Сообщение отредактировал Алёнка - Вторник, 22.07.2008, 13:07
 
АлёнкаДата: Вторник, 22.07.2008, 12:56 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
фильмография роли в кино

2008 Чемпион :: эпизод

2008 Проклятый рай-2 (в производстве) :: Малолетка

2007 Кадетство. 3 сезон :: Оля

2007 Кадетство. 2 сезон :: Ольга
Она учится в школе милиции. Хорошо стреляет не только из настоящего оружия, но и в компьютерные «стрелялки». С кем же из суворовцев она станет встречаться?

2006 Проклятый рай :: Малолетка

2005-2008 Кулагин и партнеры :: Анжела Филонова

2004 Папа :: эпизод

2004 Игры мотыльков :: эпизод

2000-2006 Марш Турецкого (все сезоны) :: Оля



Сообщение отредактировал Алёнка - Вторник, 22.07.2008, 12:57
 
=Деня=Дата: Среда, 23.07.2008, 00:45 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень нравится эта актриса, не знаю почему, но чем-то просто привлекает... LAUGHTER


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
НеваДата: Среда, 23.07.2008, 21:07 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне то же нравится WINK
В сериале "Проклятый рай" произвела сильное впечатление.
Рада, что будет в КК SMILE


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
CorneliaДата: Среда, 23.07.2008, 22:39 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 240
Статус: Offline
Мне тоже нравится как Юля играет. Она очень хорошо вживается в образ, и с Головиным у них интересный дует (даже в эпизодах). Даже с главным её партнёром по Кадетству - А. Венесом - они не так смотрятся.


...For my dreams I hold my life
For wishes I behold my night
The truth at the end of time
Losing faith makes a crime...(Nightwish)
 
НеваДата: Среда, 23.07.2008, 22:40 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline

Из сериала "Проклятый рай"


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
НеваДата: Среда, 23.07.2008, 22:49 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Cornelia)
с Головиным у них интересный дует (даже в эпизодах)

Да. Мне особенно нравятся два эпизода это когда Оля передает адрес интернет-кафе и "Ты когда врешь у тебя уши краснеют"


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
=Деня=Дата: Четверг, 24.07.2008, 01:01 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Нева
Мне этот эпизод тоже очень нравится, недавно пересмотрел, пока был на Украине))
Хотя как-то непревычно видеть их вместе, такую фотку впервые вижу))


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
AleksaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
После Захаровой это моя самая любимая актриса в Кадетстве!

А про дуэт с Макаровым и говорить не надо! Потрясающий потенциал! Вот, если бы Макаров во втором сезоне не Погодину у Соболя отбил, а Куршакову у Сухого... Ой... Боюсь даже и предположить, за кого бы я болела!.. Не-е... За Полину бы конечно! LAUGHTER Но на актерский дуэт Учиткина-Головин очень хотелось бы посмотреть в каком-нибудь другом проэкте...

Кстати, так мило они с Головиным вместе на фотках позируют... То мосями друг к другу прижмутся и рожицы умильные сделают, то в горсадовской статуе влюблённых вместе себя запечатлят... (той, что на снимке выше)... Несомненно у них друг к другу симпатия... SMILE



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Воскресенье, 27.07.2008, 18:18
 
ВеточкаДата: Пятница, 27.03.2009, 20:31 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
 
amuraДата: Среда, 08.04.2009, 19:49 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Ума Турман отдыхает... LAUGHTER




Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 01.09.2009, 10:48 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Интервью новым никак не назовешь, но все же...

Юлия Учиткина: Говорят, у меня был секс с Венесом

Звездочке сериалов «Кадетство», «Кремлевские курсанты», «Обручальное кольцо», «Проклятый рай» Юлии Учиткиной страшно завидуют девочки от 10 лет и старше. Они влюблены в молодых актеров Александра Головина и Аристарха Венеса. А Юля с этими ребятами не только снималась в сериалах, но и дружит в жизни. Правда, мечты нашей героини занимает совсем другой.

Сергей Арланов бил Головина

– Юля, как вы считаете, почему Головина и Венеса так любят девушки?

– Они обаятельные мальчишки, в таких сложно не влюбиться. Наш режиссер Сергей Арланов подбирал мальчишек по типажу. Ребятам и играть особенно ничего не нужно было, от них требовалось просто быть собой. А искренность, как известно, всегда подкупает девушек. Потому и влюбилось полстраны в наших «кадетов».

– Ходят слухи, будто на съемках Головин и другие мальчишки всех буквально достали.

– Было дело. Понимаете, ребятам в 16–17 лет – именно столько им было, когда начались съемки в «Кадетстве» – свойственно мальчишество. Они иногда перебарщивали с эмоциями, выводили из себя группу. Например, идет съемка. Произошла какая-то мелочь, но один из наших великовозрастных «детишек» рассмеялся, а за ним и остальные. И час, полтора могли хохотать. Какая тут работа? Режиссер находил метод воздействия – бил их сценарием по голове. Они успокаивались, мило улыбались, становились серьезнее. Но хватало не всегда надолго.

– Звездную болезнь они проявляли?

– Тоже случалось. На встречах со зрителями мне даже бывало неудобно за ребят. Они очень странно себя вели, петушились. Взрослые актеры говорили пацанам: «Ребята, вы не понимаете, закончится этот проект, а дальше что? Это вы сейчас гоголями ходите. Но поймите, на одной роли далеко не уедешь, надо учиться, развиваться». Сейчас мальчишки взрослеют понемногу. К счастью, у них не тот случай, когда у человека звезда во лбу и ничего с этим поделать нельзя.

Хочу такого, как Алексей Тихонов

– Вы в кого из этих ребят влюблены?
– Я их всех обожаю, но по-дружески. Проводим много времени вместе, и не только на съемках. Мы как одна семья уже. А ведь в любой семье случаются конфликты, непонимание…

– С Аристархом, насколько знаю, вам приписывали роман.

– Да нам не только роман приписывали (смеется). Как-то на мой электронный адрес пришло письмо из Киева. Женщина написала: «Юля, не рано ли вам с Аристархом заводить ребеночка? Вы, конечно, милые, но слишком уж молодые». Пусть говорят, пусть пишут. Ничего обидного в этом не вижу. Хотя романа у нас нет. Мое сердце сейчас свободно, я, можно сказать, в свободном поиске.

– Идеал мужчины у вас есть?
– Пожалуй, лишь фигурист Алексей Тихонов подходит под мое понимание мужского идеала. Мы с ним вместе снимались в сериале «Жаркий лед». Я говорила: «Леша, ты идеален». А он: «Юля, ты совсем меня не знаешь». Он сильный, добрый, заботливый, внимательный. В жизни достаточно скромный, но выходит на лед – и он там король. Мне хотелось бы видеть рядом с собой в будущем такого же сильного мужчину, ответственного за свои поступки. Чтобы не беспокоиться, что у моего ребенка будет воскресный папа. Чтобы не переживать, что в нужный момент любимый не сможет или не захочет меня поддержать. Пока такого человека не встречу, замуж не выйду (улыбается).

Гаишник вытирал мои слезы

– Вы экстремальный человек?

– Иногда думаю: «Может, не стоит искушать и провоцировать судьбу?» А иногда очень хочется прокатиться на жутком аттракционе в парке или покататься на квадроцикле на бешеной скорости. Или погонять по ночной Москве. Бывает, расслабляюсь таким образом.

– Гаишники вас останавливают – и что говорят?

– Иногда мне кажется, что гаишники – мои самые большие поклонники (смеется). Они меня узнают и отпускают, даже если что-то нарушила. Недавно, например, проехала под запрещающий знак. Поймали. Настроение просто отвратительное, я куда-то опаздывала. А тут еще гаишник грубо приказал: «Доставайте права! Выходите из машины, будем разбираться». И мне стало обидно, слезы просто градом потекли. Гаишник опешил: «Юлия… Юлия Александровна. Не надо! Пожалуйста, не плачьте». И принялся прямо на улице рукой вытирать слезы с моих щек. Потом пожелал счастливого пути и уехал. Совсем недавно у меня за неделю два раза эвакуировали машину на штрафную стоянку. А знаете, какой тяжелый процесс – ее оттуда вызволять? Надо поехать в какое-то управление, отстоять в очереди часов пять, заполнить какие-то документы. И вот я приехала. Человек, заполнявший все эти бумажки, меня узнал. Попросил фотографии с моим автографом, помог мне. Но представляете – через пять дней у меня ее снова забрали. Приезжаю в то же управление. Окошко для общения с посетителями открывает какая-то девушка, смотрит, отворачивается и кричит: «Серега, опять твоя пришла!» И из окна появляется тот, кому я давала автограф и фото. Улыбается во весь рот. «Что, – спрашивает, – Юлька, не везет?» «Ага, – отвечаю, – полная непруха».

http://www.sobesednik.ru/publica....detstvo



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
SvettaДата: Четверг, 01.07.2010, 10:51 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline
Оля из «Кадетов» снимает в Крыму клип, а Печка мечтает попробовать пахлаву

Звезд телесериала мы застали под Севастополем, куда ребята приехали отдохнуть и побывать на традиционном «Кадетском балу» в Орловке
Юлия Учиткина, курсант школы милиции Оля и девушка кадета Сухомлина, целую неделю провела на берегу Черного моря. Она и Печка - в жизни Павел Бессонов - приглашены в качестве почетных гостей в Орловку на традиционный «Кадетский бал». Ребят мы застали на пляже. Юля позировала на набережной международного центра «Звездный берег». Вместе с оператором Максимом они снимают клип на ее любимую песню «Австралия» (Земфиры).

- Погода стояла ясная, и я успела обгореть, - рассказала «КП» актриса. - Жаль только, крымский загар потом быстро смывается дома. Зато он держится дольше, чем египетский или турецкий.

- Как идут съемки клипа?

- В первый же день, а мы начали в 7 утра, я так долго просидела в море, что к вечеру заболела. Поднялась температура, покраснело горло. Но благодаря усилиям добрых людей быстро поправилась.

Сегодня мы отсняли последние кадры. Часть клипа уже смонтирована, и, по-моему, видео легло на песню отлично. Готовый результат выложу на своем официальном сайте. Пусть все поймут, какой здесь рай на земле. В кадре почти ничего не происходит, но оторваться невозможно, потому что природа просто неописуемая. Кстати, я сама пою, и для драматической актрисы достаточно приемлемо.

- Отдохнуть хоть успеваешь?

- Конечно! И купалась, и загорала, и вишни с черешней наелась. А еще верхом прокатилась в сторону Инкермана. Шел ливень, мы долго-долго брели по какой-то тропке в горы, потом галопом скакали и под конец прогулки вернулись на базу все в грязи, но безумно счастливые!

РАДИ РОЛИ ЖАННЫ Д’АРК ГОТОВА ПОДСТРИЧЬСЯ

- Экстремальное знакомство с полуостровом получается.

- Почему же знакомство? Я все детство здесь провела. Мой папа военный, за границу семью не выпускали, поэтому мы отдыхали в Крыму и на Кавказе.

- Наверняка поклонники не дают прохода?

- Да! Особенно дети. Дарят свои игрушки, поделки, рисунки - я это все храню потом. Это самые трогательные подарки, которые вообще могут быть.

- Чем займешься, когда вернешься домой в Москву?

- Продолжу репетицию проекта, с которым мы приедем в сентябре на кинофестиваль в Ялту. Еще планирую поездку в Ереван, где сыграю темпераментную армянскую женщину. К тому же я задействована в проекте под рабочим названием «Пилот». Он состоит из 16 серий. О сюжете распространяться не буду, но там играют Домогаров и Нагиев. Остался еще один съемочный день, и сериал выйдет на экраны.

- А о какой роли мечтаешь?

- Об этом знает только Вселенная, и озвучивать ее я не хочу. Яркими новостями предпочитаю делиться, когда они уже исполнятся. Но есть у меня мечта - сыграть Жанну д’Арк. Тем более, на лошадях я уже умею ездить (смеется). Ради этой роли я бы даже остригла волосы.

Пашу мы нашли в баре на набережной. Вместе с друзьями он попивал виноградный сок. Дети не давали ему общаться, постоянно подбегали за автографом.

- В Орловке меня все узнают, - говорит Павел. - И вообще здесь очень хорошо, несмотря на хмурую погоду. Надеюсь, небо прояснится и можно будет загорать. Честно говоря, не очень люблю море - соль глаза съедает. Предпочитаю пресную воду.

- Не скучаешь по Москве?

- Нисколько! Я гуляю, отдыхаю. Здесь у меня много друзей, с которыми я подружился в «Звездном» в прошлые годы. Компания у нас большая. По вечерам собираемся все вместе за бутылочкой вина и просто общаемся на разные темы.

- В Крыму только отдыхаешь, не работаешь?

- Собираюсь. Скоро тут будут снимать один день из жизни «кадетов» на отдыхе. Пригласили меня, Юлю, Аристарха (Аристарх Венес, сыгравший Сухомлина. - Прим. ред.), САШУ ГОЛОВИНА (суворовец Макаров. - Прим. ред.). Дня два будут идти съемки. А в остальные дни нам разрешат отдыхать на вилле.

- А как тебя чаще называют - по имени или Печкой?

- И так и так. А еще Пашей, Степкой, Перепечкой... Я не обижаюсь.

- Как с творчеством обстоят дела?

- К сожалению, пока ничего не происходит. «Кадеты» отсняты. Надеюсь, в будущем появятся интересные проекты и меня пригласят в них участвовать.

- Когда собираешься домой?

- Пока даже и не думаю возвращаться в Москву - там ничего срочного меня не ждет. Пробуду здесь долго, пока не надоест. Кормят неплохо. Рядом друзья. Все классно!

- Пахлаву крымскую пробовал?

- Даже не видел, что это. Друзья говорят - медовая сладость. Будет возможность - обязательно ее попробую.

Источник - http://kp.ua/online/news/233681/

 
КадеточкаДата: Четверг, 01.07.2010, 11:01 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Svetta)
- В Крыму только отдыхаешь, не работаешь?
- Собираюсь. Скоро тут будут снимать один день из жизни «кадетов» на отдыхе. Пригласили меня, Юлю, Аристарха (Аристарх Венес, сыгравший Сухомлина. - Прим. ред.), САШУ ГОЛОВИНА (суворовец Макаров. - Прим. ред.). Дня два будут идти съемки. А в остальные дни нам разрешат отдыхать на вилле.

Quote (Svetta)
- Как с творчеством обстоят дела?
- К сожалению, пока ничего не происходит. «Кадеты» отсняты.

BLINK BOTAN Что-то я тут запуталась...
Во-первых, Кадеты - это Кадетство, или она КК имеет в виду. А во-вторых, если сериал отснят, то про какой день из жизни кадетов на отдыхе идет речь? BOTAN
 
SvettaДата: Четверг, 01.07.2010, 11:05 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Что-то я тут запуталась...

Сама не поняла. Но статья свежая. Вышла только сегодня

 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Юлия Учиткина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МиП © 2008-2024