МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
14:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Аристарх Венес - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Аристарх Венес (все об актере)
Аристарх Венес
ЧикираДата: Среда, 10.03.2010, 10:21 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Аристарх Венес в фильме "Одноклассники"

источникДоступно только для пользователей

Статью о фильме Сергей Соловьев: «Милые, не лейте кровь, дорогие, не надо костра»
можно прочитать здесь http://www.trud.ru/article....ra.html



Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 10.03.2010, 11:22
 
ЧикираДата: Четверг, 11.03.2010, 12:53 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Премьера фильма «Одноклассники». История о беспечной молодости.

Видео можно посмотреть здесьДоступно только для пользователей

 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 15.03.2010, 12:26 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Кадр из фильма "Одноклассники"



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Пятница, 26.03.2010, 16:29 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В «Одноклассниках» Аристарх Венес, известный по сериалам «Кадетство» и «Курсанты», играет паренька Степу


Его герой обреченно влюблен в девушку своего лучшего друга. «Труду-7» Аристарх впервые рассказал о том, какое оно, молодое поколение, названное режиссером Соловьевым «дети войны».

— Это правда, что Сергей Соловьев встретил тебя случайно в кафе и сразу пригласил в свою картину?

— Сериал «Кадетство» был номинирован на одну из кинопремий канала MTV, и я пришел туда в джинсах-галифе и в тельняшке (потом в этом своем прикиде появляюсь в одной из сцен «Одноклассников»). Но перед церемонией мы зашли с ребятами в кафе напротив театра «Ленком», где меня и увидел Сергей Александрович. Он подошел к нашему столику и спросил, кто я такой, даже не догадываясь о том, что я актер. Когда стал объяснять, что я из «Кадетства», он подумал, что не из кино, а из жизни. Пригласил сделать фотопробы. Когда я прочитал первую часть сценария, где мой герой как раз появляется в широких брюках, в тельняшке и с взлохмаченной прической, то сразу понял: эту встречу уготовил мне Господь Бог.

— Чем-то личностным наделил своего героя, если он был послан тебе свыше?

— Чем-то я его наделил, а чем-то он меня. Я абсолютно безбашенный человек, тогда как Степан более разумен. Он — ведомый, тогда как я по своей натуре лидер. Хотя я бы не сказал, что Степан — второй номер после героя Константина Крюкова или, как его называют в фильме, «третий лишний». Просто он совсем другой человек. Степа любит эту девочку — главную героиню, и любит один — из всех героев, а любовь делает каждого более беззащитным, ранимым, трогательным. Любовь заставляет Степу бросаться в крайности: то он друг Феди, то недруг, то он пытается помочь им наладить отношения, то уходит от них. К тому же Степа живет с неадекватной бабушкой, которая по ночам в кафе читает романы на французском, а родители его неизвестно где. Поэтому Степа — неприкаянный и довольно одинокий человек.

— Возникает ощущение, что твоего героя режиссер любит больше всех остальных и в нем ищет соломинку. Неспроста именно Степа отправляется на поиски главной героини.

— Сергей Александрович очень помогал в работе. Он много с нами разговаривал, ему был интересен наш мир. Поэтому я с огромным удовольствием каждый раз ехал на съемочную площадку, не очень хорошо зная, что там меня ждет. Сергей Александрович считает, что искусство должно рождаться из воздуха, невольно и невинно. Он видел меня насквозь и все про меня знал. Но при этом я не чув-ствовал себя дискомфортно, как будто ты голый, а на тебя пристально смотрят. Поэтому в сцене, когда мой герой совсем голый в душе, мне не было ни стыдно, ни боязно. В этой сцене видно, что мой герой — еще совсем ребенок, я имею в виду не его физиологию, а в душе, по отношению к жизни. К тому же каждый, общаясь с Сергеем Соловьевым, начинает умнеть, а для меня, как заметил режиссер, «ребенка войны», это необходимо.

источник http://www.trud.ru/article....et.html

 
ЧикираДата: Пятница, 26.03.2010, 16:38 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
На фестивале "Дух огня"

Остальные фото можно посмотреть здесь http://www.newugra.ru/compone....ni.html

 
любознашкаДата: Четверг, 01.04.2010, 20:07 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Фильм "Одноклассники" он-лайн
http://film-onlin.info/720-odnoklassniki.html
 
любознашкаДата: Четверг, 01.04.2010, 20:12 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Что-то =Tur4anka= спрашивала о фильме, спрашивала, а сама так и не написала. CRYING
Как тебе Венес в нем?
gostia и Tan написали (в темке "Кино"). Хотелось бы и твое мнение услышать.
 
КадеточкаДата: Суббота, 08.05.2010, 16:44 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
А скачать Одноклассников негде, да? CRYING
Жаль... не полюбуюся я на Венеса. BLACK_GLASSES
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 08.05.2010, 17:08 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
А скачать Одноклассников негде, да?

Здесь не пробовала скачать? SMILE КаКчество, конечно, оставляет желать лучшего, но полюбоваться сможешь! LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
RebeldecorazonДата: Суббота, 08.05.2010, 17:46 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Кадеточка, можно ВКонтакте онлайн посмотреть.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 10.05.2010, 02:08 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Проект "Реальная война" на Радио России.

В проекте принимают участие известные российские актеры - Сергей Безруков, Людмила Чурсина, Ольга Будина, Андрей Мерзликин, Ярослав Бойко, Дмитрий Дюжев, Марина Могилевская, Ольга Богданова, Аристарх Венес, Александр Маршал, Юлия Учиткина, Денис Рожков, Андрей Панин и другие.

http://www.radiorus.ru/news.html?id=473290



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:25 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Теперя я поняла,кого мне напоминает Арис! Был такой актер-Никита Михайловский(играл Ромку в фильме Вам и не снилось,умер молодым от лейкемии,даже помню как ему деньги на операцию собирали).....Типаж тот-же.... ANGEL


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ЧикираДата: Пятница, 14.05.2010, 01:14 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
«Если женщина ушла к другому – слава Богу!»

Брошенный Аристарх Венес, похоже, попереживал и успокоился. Аристарх больше не встречается с любимой Танечкой. Они были вместе больше года, и еще пару месяцев назад отношения казались «шоколадными», поговаривали о свадьбе…

– Они расстались, – подтвердил нам знакомый Венеса. – Что послужило причиной, не знаю. Но я общался на эту тему с его мамой. Она сказала: «Сын у меня молодой, красивый, известный, не пьет и не курит. Он себе таких Тань еще воз и тележку найдет».

– Парень страдает и спадает с лица, когда заходит разговор о бывшей любимой, – подтвердила информацию и коллега Венеса по сериалу «Кремлевские курсанты». – Кажется, девушка нашла себе более состоятельного жениха. Но Арис настоящий мужчина и рассказывать о личной драме налево-направо не будет. Не надо его добивать расспросами.

Памятуя об этой просьбе, «ЖГ» решила тактично поговорить с Венесом на болезненную тему по телефону.

– Аристарх, ведь были случаи, когда любимая уходила, а спустя время возвращалась? – спросили мы.

– Бывало. Уходили, потом пытались вернуться. Но со мной этот номер невозможен. Я давал понять, что разбитую чашку не склеишь.
Последовала короткая пауза.

– Если женщина уходит к другому, пусть уходит. От неверных женщин надо держаться подальше. Если безумная любовь у мужчины? Ой, да ладно, попереживает и успокоится, – резюмировал актер.

Поклонницы Венеса уверяют, что добрее, чем он, людей не встречали. Аристарх ни разу ни одной фанатке не отказал в автографе или совместном фото. Даже когда звонили ему по телефону на рассвете, актер не матерился в трубку, посылая ранних пташек, а вежливым голосом желал доброго утра.

Так что скорее всего после старта очередного сезона «Кремлевских курсантов» (продолжение культовой истории в эфире канала СТС с 17 мая) фанатки развернут за освободившееся сердце молодого человека настоящую битву.

источник

 
Ленчик7853Дата: Пятница, 14.05.2010, 07:27 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Чикира, Спасибо , дорогая за материальчик! Даааа! Как - же далеки наши мальчики от тех образов, которые в К и КК НАСТРЯПАЛИ! Ой, как далеки! Видно, это заразная болезнь - заездная! Боже, какое самомнение! Ладно у Ариса, но и у родителей! Личо меня эта информация ни капельки не удивила. Арис всегда казался мне высокомерный и ПУСТЫМ в какой-то степени. И с чего это Танечка - неверная!!! Можно подумать сам - святоша! Как за воротник заложит, так ни одну юбку мимо своих ясных очей не пропустит. Взять к примеру ту же ЕЗ. То на презентации КК в прошлом году около нее вился, то на съемках (судя по недавним фото). Да эта Танечка - сама красотка! Тоже найдет себе еше получше! Добрее человека не видели!!! Ха-Ха! Понятное дело, что перед поклонниками он белый и пушистый, автографы раздает. Ему это льстит и нравится. А поклонники видно забывают, что АРИС не СУХОЙ, а РАЗНЫЕ СОВЕРШЕННО ЛЮДИ! Сухой - это вымысел! И с каждым разом я убеждаюсь, что таких мужиков как нам показывают с экранов (имею ввиду К и КК) - все меньше и меньше. Очень жаль. CRYING


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 14.05.2010, 07:29 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Чикира, Забыла сказать! А та коллега по съемкам КК, которой Арис наверное всю жилетку ОРОСИЛ горючими слезами - не иначе как Юля Учиткина! ANGEL А может сама Елена Захарова!!!!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
сашулька88Дата: Пятница, 14.05.2010, 11:57 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
Ленчик7853, да я вот тоже перво наперво подумала о Юлии...но в одном мама Ариса права - найдёт он себе лучше, да к тому же парень он видный, так что просто несудьба! SMILE


 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 11.06.2010, 22:43 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Кинотавр 2010

На пляжу - где посижу, где полежу. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
СашенькаДата: Пятница, 11.06.2010, 22:51 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
А Арстарчик по-хозяйски дЭвушку обнимает. И поговорить успевает... А она вон как на него смотрит!!! WINK


***
МиП - навсегда!!!

***

 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 15.06.2010, 09:10 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
На закрытии "Кинотавра".



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 15.06.2010, 09:29 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
=Tur4anka=, Ириша, спасибки! Арис-то прям менятся на глазах! Из слащавого паренька превращается в интересного мужчину! Во всяком случае - на фото, поскольку сужу только по ним, вживую не видела.... BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ЧикираДата: Вторник, 15.06.2010, 15:34 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Кинотавр. "Щелкунчик и крысиный король"

Вечером шестого дня кинофестиваля "Кинотавр", 11 июня, состоялась презентация нового проекта от Централ Партнершип "Щелкунчик", режиссером которого стал Андрей Кончаловский.

Действие сказки Гофмана перенесено в Австрию 20-х годов, и крысы, бороться с которыми придется Мари и ее деревянному принцу, стали метафорой нарождающегося национал-социализма.

Вечер начался с репетиции представления, которая проходила прямо на сочинском пляже, где то и дело можно было слышать команды а-ля "Крысы, по местам!" и "Дети, вы больше не нужны, где крысы?". Затем на сцену вышли люди в масках крыс и стилизованной нацистской форме, чей танец напоминал движения кордебалета в клипе на песню Леди Гага Bad Romance.

Также гости увидели выступление fire-show артистов, которое имитировало сожжение запрещенных гитлеровцами книг. По окончании представления на сцену вышел Андрей Кончаловский. Автор несколько смущенно признался, что вторую серию еще не снял, а "первую и главную", которая "станет общим праздником", обещал показать всем желающим уже в конце этого года. Главным сюрпризом стало открытие катка.

источник

 
Ленчик7853Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:08 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Чикира, Спасибо за инфу и за фото. А это новая пассия Ариса? Последняя фотка особенно заинтересовала. Уж не собирается ли Арис папой стать? Вон как руку на животик положил, будто там что-то ценное.... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СашенькаДата: Вторник, 15.06.2010, 16:39 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
А при этом такое лицо сделал!!! WINK Прическа у него прикольная - гребешок порядоШный, небось час стоял возле зеркала!!! WINK


***
МиП - навсегда!!!

***

 
ЧикираДата: Вторник, 15.06.2010, 20:38 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
NewYearDwarfДата: Вторник, 15.06.2010, 20:44 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Чикира, спасиб))
ну!
а что я говорила - триста лет тому назад на youtube?))))))))))))))))
Арис, все по плану LAUGHTER
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Аристарх Венес (все об актере)
Поиск:


МиП © 2008-2024