МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
02.05.2024
03:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сергей Дьячковский - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Сергей Дьячковский
Сергей Дьячковский
SvehaДата: Вторник, 10.02.2009, 01:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline

Родился 28 сентября 1988 года в Москве,
окончив школу, поступил в ВТУ им.Щепкина на актерский факультет.
закончил в 2008 году
одногруник своих коллег по сериалу : Дениса Береснева, Рената Кадырова и Александра Дривень

Актёр Московского театра "Ленком".

 
антоновкаДата: Четверг, 19.02.2009, 00:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Всеми любимый "танкист" в роли Весны «Севильский цирюльник, или Тщетная предосторожность» (2007) WINK

В роли Дасти "Лето и дым" (2007)



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛисенаДата: Четверг, 19.02.2009, 00:13 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Никогда бы не подумала, что ему 20 лет. Парень куда более мужественен.... BLINK


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
КадеточкаДата: Четверг, 19.02.2009, 18:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
20 лет? Я вообще думала, что он самый старший из всех.. Прониклась к парню уважением! THUMBS_UP
 
ВладаДата: Вторник, 24.03.2009, 22:07 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline

«Я беру от своего героя положительные качества…»

- Играю я Прохорова Степана.
В сериале три линии: школьники – ребята, которые поступили сразу после школы, кадеты – суворовцы и ребята, прошедшие воинскую службу. Так вот, мой герой - один из трёх армейцев, пришёл в должности сержанта из танковых войск. Ужасно положительный персонаж! Любые нарушения дисциплины, попытки устроить дедовщину, пресекаются моим героем на корню. Ну и соответственно, почти сразу его ставят замком взвода. У него есть жена, он взрослый человек, который выбрал свой жизненный путь, и ему уже не интересны все эти разборки: кадеты – школьники, школьники- военные, для него это детский сад.

- У тебя с ним есть что-то общее?
- Отношение к жизни, наверное. Я стараюсь брать от него какие-то качества.

- Например?
- Иметь в жизни цель и спокойно идти к ней.

- Какая цель у твоего персонажа?
- Стать офицером

- А у тебя?
- Стать хорошим артистом

- Чем ты занимаешься кроме съёмок в сериале?

- Я работаю в театре Ленком, играю в спектаклях «Юнона и Авось», «Шут Балакирев», «Ва-банк», «Фигаро», «Город миллионеров».

- Ты чувствуешь разницу между работой в кино и в театре?
- Аль Пачино в одном из своих интервью сказал: «Играть – все равно, что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься - так брякнешься по-настоящему. В кино же канат лежит на полу».
Мне нравится сразу получать отдачу от зрителя, и это не только аплодисменты. На одном из последних спектаклей «Юнона и Авось» на финальной сцене мы смотрели в зал, и на втором ряду я увидел двух плачущих девочек…В такие моменты энергия просто взрывается во мне. А в кино иногда работаешь в холостую, отдачи от зрителя нет.

- Тебе больше нравится играть положительных героев?
- Отрицательный герой хорош тем, что через него можно узнать свои отрицательные черты, но положительный, конечно, приятней. Зритель, иногда, не воспринимает отрицательных персонажей. В институте мы ставили «Дни Турбинных», я играл Тальберга. После спектакля постоянно слышал: «Ну ты и фашистюга!». Наверное, это хорошо, когда полностью оправдываешь персонажа, но лично мне, не очень приятно.

- Актёрская профессия была мечтой?
- Не знаю…Я поступил в театральный институт в 15 лет.

- Почему? Учиться надоело?
- И это тоже))). Если честно, то хотел учиться у только Виктора Ивановича Коршунова, который набирал курс в 2004 году. А так чтобы какая-то мечта…Все мы когда-то хотим стать артистами. Я пишу ещё чуть-чуть.

- Стихи или прозу?
- Всё. Если жанр, то это мистика, философская фантастика.

- А с какой целью?
- «Глаголом жечь сердца людей…»))

- Серьёзно?
- Разобраться в собственных мыслях иногда бывает сложно. Когда их переносишь на бумагу, немного понимаешь, что происходит в голове. А если ещё кто-то интересуется твоими мыслями, хочет разобраться и понять их, то это, вообще, прекрасно!

http://www.ctc-tv.ru/kk/i_dyachkovski.php

 
JakeДата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:24 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Дьячковский напоминает мне чем то Васечкина из кинофильма про Петрова и Васечкина CONFUSION
А то что он в таком театре,
Quote (Влада)
Ленком,
, ну я вно не за красивые глаза, даже коли они похожи на Васечкины ACTOR


береги честь с молоду

Сообщение отредактировал Jake - Воскресенье, 29.03.2009, 14:45
 
ВладаДата: Вторник, 23.06.2009, 05:47 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
«Кремлёвский курсант» не помещается в танк!

Молодые актеры, снимающиеся в сериале «Кремлёвские курсанты», все, как один, парни видные. Так, на роль кремлевского курсанта Прохорова актера подобрали 1 м 91 см ростом! Однако по сюжету персонаж Сергея Дьячковского – танкист, и вот тут-то и начались сложности…

- В принципе, - посмеивается Сергей. - Танкисты такого рода, наверное, были. Но на съемках «Кремлёвских курсантов» я понял, насколько это абсурдно…
Все бы ничего, если бы не съемки в БТР. Сергея обрядили в бушлат, каску, пояс со всеми принадлежностями, в руки вручили автомат и попросили залезть внутрь…
- Я сразу понял, что потом оттуда не вылезу, - вспоминает Сергей. - Воткнулся с краю: голову поднять не могу, автомат упирается в потолок, даже дверь за собой захлопнуть – и то не получается!

Спасло «курсанта» чудо: продюсер предложил ему пересесть в свободный командный отсек. Однако на поверку оказалось, что там не намного слаще, чем в десантном…
- Командир из меня фиговый получился, - вздыхает Дьячковский. - Потому что каска у меня осталась торчать над люком… А еще меня никто не предупредил, что БТР трогается резко. Он трогается – я бьюсь лбом, останавливается – бьюсь затылком… Не знаю, как это смотрелось в кадре… Наверное, забавно! (улыбается).

http://www.ctc-tv.ru/kk/news/13/

 
amuraДата: Четверг, 02.07.2009, 11:56 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
«Кремлёвских курсантов» опознают в метро!

Молодых актеров, снимающихся в сериале «Кремлёвские курсанты» слава накрыла буквально в одночасье. Теперь просто так в метро не прокатишься: немедленно опознают и заставят общаться на… военные темы! Именно на военные, потому что ребят принимают не за актеров, а за реальных курсантов!

Однажды Сергей Дьячковский ехал с другом в метро. На рукаве его пальто красовался «хэнд мейд»: два скрещенных меча - знак сухопутных войск. Стоявший рядом паренек глядел на парней так пристально, что Сергей решил, что тот его узнал…
- Мы разговаривали, причем совершенно не об армии, - вспоминает Сергей. - Я говорю: «Забавно: мамины подруги видели меня на первой полосе, в форме, в строю»…

Тут паренек хлопнул себя по лбу и воскликнул: «Ну, теперь я все понял! Вы где учитесь, ребят? В каком военном?»
Дьячковский карт решил не раскрывать и легко поддержал тематическую беседу, поведав пареньку, что учится в Московском Высшем Командном Училище, на третьем курсе, по званию – сержант… Случайный попутчик так и не догадался, что говорил вовсе не с кремлевским курсантом, а с актером!

http://www.ctc-tv.ru/kk/news/16/



Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 20.08.2009, 09:24 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
«Кремлевские курсанты» отвечают на вопросы читателей

Сергей Дьячковский

1. Гость: Какие бы роли вам хотелось сыграть еще?

Мне бы хотелось сыграть все роли, ну и, конечно же, Фигаро.

2. Катерина: Если бы ты не был актёром, пошел бы в "Суворовское"?

Не думаю, в детстве мне пророчили финансиста, но для меня это оказалось слишком скучная профессия.

3. Маша: Есть ли ты в каких-нибудь социальных сетях? Одноклассники, в контакте и т.д.?

Есть и там, и там.

4. Аля: Как вы считаете, может ли вашей девушкой, ну или хотя бы просто другом быть простая девушка? Как она может попасть в ваш круг сейчас?

Все мои друзья и я, в том числе простые люди

5. Ленчик: Ты заходишь на сайт Кремлёвских Курсантов (www.kreml-kursanty.ru)? Если да, то насколько часто???

Нет, на этом сайте я не был.

6. Ангел: Серёж, у тебя есть девушка? Какие девушки тебе нравятся?

Нет, сейчас у меня нет девушки. Мне нравятся красивые и умные. Из актрис – Одри Хепберн.

http://www.nashfilm.ru/serialsstars/3952.html



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
nehochuhaДата: Четверг, 03.09.2009, 20:22 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
сегодня удалось взять интервью у Сережи Дьячковского. если кому-то интересно, его можно почитать вот тут
 
НеваДата: Четверг, 03.09.2009, 21:06 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот это то, что называют - интервью. Спасибо.

Удивило то как отозвался Сергей о своих студенческих годах. Я конечно училась не в театральном, а в техническом университете, да еще и на вечернем, но это было особое время ...
Мне изначально все новички казались зажатыми, кроме Кадырова и пожалуй Ригина, хотя на мой взгляд Кадыров в некоторых эпизодах затмевал Ригина и не давал ему раскрыться. Боязнь камеры, с непривычки, - да, но все равно казалось, что ребята сами себя сдерживают. Я, даже, шутила: "Боятся прихода большого практика и начинающей звезды, т.е. Саньки LAUGHTER ". Но шутки шутками, а теперь есть о чем подумать...



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

Сообщение отредактировал Нева - Четверг, 03.09.2009, 21:19
 
ЧикираДата: Четверг, 24.12.2009, 10:15 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Спектакль "Курсантский блюз"

 
ЧикираДата: Пятница, 30.04.2010, 23:50 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Сергей Дьячковский женился

Вчера, 29 апреля молодой актер Сергей Дьячковский, который стал известный благодаря молодежному сериалу «Кремлевские курсанты» женился. Его супругой стала Елена Гришкина.

Несмотря на то, что погода была пасмурной, молодожены просто светились от счастья. Будем надеяться на то, что молодые супруги сумеют прожить долгие годы семейной жизни с такой же улыбкой на лице и огоньком в глазах.

источник

 
Ленчик7853Дата: Суббота, 01.05.2010, 06:57 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Мне нравится и Дячковский,и его герой Прохоров....Люблю таких людей как Прохор-порядочных,надежных....А его сериальная женушка просто этим пользуется....знает,что он от нее никуда,и простит ее ,так как любит до безумия! Нисколько не удивлюсь,если Прохору подсубботят дочку Романенко....вот тогда женушка помечется..... BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 01.05.2010, 06:57 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Я кстати тоже думала,что Сергею лет 25....очень взросло выглядит.... ANGEL


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СашенькаДата: Суббота, 01.05.2010, 19:05 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
А выглядет он в Кремлевке самым старшим, ну вместе с Гончарушкой. Роль свою Прохорчика исполнил очень хорошо. Мне понравилось. С первой минуты в нем чувствовалась мудрость, уверенность и сдержанность. И поняв это, именно к нему Печура обратился за помощью, когда у него были трудности с Анжелой №1 и Анжелой №2.


***
МиП - навсегда!!!

***

Сообщение отредактировал Сашенька - Суббота, 01.05.2010, 19:07
 
ЧикираДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:16 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
После восьми лет знакомства актер сделал предложение подруге по театр-студии

Первый раз «курсант» увидел Елену Гришкину восемь лет назад на занятиях в театр-студии. Все это время их связывала дружба и только. А полгода назад молодые люди стали встречаться. После Нового года, Сергей сделал Лене предложение, соблюдая традицию: пришел свататься к родителям девушки.

- Я очень сильно нервничал, наверное как никогда в жизни, - признался Сергей, - а после разговора еще долго ходил в приподнятом настроении.

29 апреля Сергей и Елена зарегистрировали свой брак во Дворце бракосочетания в живописном Измайловском Кремле. На церемонии присутствовали друзья и родные молодых. Сразу же после загса новоиспеченные супруги вместе с гостями отправились в один из московских ресторанов, где и отметили радостное событие.

В свадебное путешествие молодожены хотят поехать на море

Группа «Балабама» из сериала «Ранетки» подготовила сюрприз для молодоженов, первый танец новобрачных Лене и Сергею пришлось импровизировать под музыкальное попурри.

В свадебное путешествие молодожены планируют отправиться летом.

- Пока не знаем точную дату из-за моей занятости в театре, - поделился Сергей, - очень хотим поехать на море, и чтобы было поменьше людей.

источник

 
MaXitoДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:11 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 205
Статус: Offline
Смотрела видео со свадьбы!
Такое милое!
Жена у него красивая =)
 
ЧикираДата: Среда, 05.05.2010, 11:53 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Еще несколько фотографий со свадьбы Сергея и Елены. ANGEL

Остальные фото можно посмотреть здесь

 
КадеточкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:15 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
А Дьячковский Сережка у нас, оказывается, тоже талантище! Как и остальные ребята-курсанты. Дублирую из его контактной группы ЕГО произведение.
Сергей Дьячковский
День грядущий.

Довольно быстрая езда
Закат, вечерняя звезда
И незнакомые места
Все это не спроста.
В. Пелевин

ЧАСТЬ 1

Пролог.
Мы живем в эпоху безбожья…
И тут уже, не важно модно ли верить или нет, сегодня модно, завтра нет.
Просто верить уже не в кого.
Бог умер.
Смерть его пришлась примерно на начало 20-ого века. Первым её заметил Ницше,… возможно, он даже был одним из его убийц, но это как раз не важно.
Что делать в мире, где нет бога?
Зачем в нем жить?
По-моему смысла нет!..

Виктор V.
Выписка из дневника.

Глава 1
Самолет слегка качнуло, затем раздался оглушительный взрыв, и Виктор увидел, как на них с Максимом движется волна огня.
- Просыпайся потихоньку, засоня, садимся, – услышал он голос Максима и открыл глаза.
Невидимые динамики наполнили уши пассажиров, характерным лишь для самолетов, звуком «Динь», и табличка с надписью «Пристегните ремни» загорелась.
Максим, сидящий справа от Виктора, то есть ближе к проходу, начал торопливо исполнять инструкцию.
- Ты чего как на пожаре? – с нескрываемой иронией в голосе спросил Виктор, - Думаешь, если случится что-то глобальное, он тебя спасет?
Стюардесса, проверяющая, на предмет закрытости, полки над головами пассажиров, кинула на него сердитый взгляд.
- Вы тоже приведите кресло в вертикальное положение и пристегнитесь, – сказала она с явным подтекстом примерно такого содержания: «если ты такой умный, почему в эконом классе»?
Максим довольно ухмыльнулся.
- Да нет, - сказал он, когда стюардесса уже отошла, - не поможет, конечно, но зачем лишний раз слушать наставления бортпроводников.
- Стюардесса, она и в Африке стюардесса, – буркнул под нос Виктор и, подняв кресло, начал неторопливо пристегиваться.
Самолет слегка качнуло и он, с размаху, встретился лбом со спинкой спереди стоящего сиденья.
В глазам потемнело и ни с того, ни с сего в сердце заскочила тупая заноза.
- Мммм… твою так! – простонал Виктор и, прикрыв глаза, положил правую руку себе под грудь.
- Это только начало, – услышал он странно далекий голос Максима.
- Какое начало? – очнувшись, удивился Виктор, - Ты о чем?
- В смысле? – ничуть не меньше удивился Максим, - Я говорю «вот тебе и «что-то глобальное»», мне, по крайней мере, не посчастливилось устроить рандеву своей головы, со спинкой самолетного кресла.
Пока длился разговор, самолет успел снизиться, и вот уже шасси коснулось взлетно-посадочной полосы. Оглушительно заревели двигатели, самолет начал останавливаться, и пассажиры зааплодировали.
Голос пилота в динамиках поблагодарил за пользование его авиалиниями и объявил о местном времени и температурой за бортом.
- Долетели, и, слава богу, – сказал Виктор и откинулся на спинку, в ожидании пока самолет полностью не остановиться.
- Ты можешь забыть о боге, теперь для тебя, его нет! – сказал Максим, его голос вновь раздался откуда-то издалека.
- Чего? – спросил ошарашенный Виктор. Слышать подобные вещи, от достаточно набожного Максима, ему довелось впервые.
- Ты о чем опять. Я вообще молчал…

Глава 2.
Парочка, сидевшая напротив Виктора в ночном метро, была самым мерзким явлением, из всех виденных в его жизни.
Виктор и не подозревал, что можно настолько громко целоваться, особенно, если учитывать шум метро…
За исключением них троих в вагоне никого не было, а Виктора парочка словно и не замечала, поэтому стесняться они явно не собирались и действия их с каждой минутой становились лишь похабнее.
Ни парень, ни девушка особой красотой не отличались, более того внешность их казалась Виктору попросту отвратительной и отталкивающей.
Складки на лысине парня (такое Виктор видел впервые) постепенно покрывались потом, а жировые отложения на животе девушки, открытые для взора из-за короткой футболки, отвратительно свисали на ремень.
Как ни старался Виктор не обращать на парочку внимание, взгляд его, блуждающий по вагону, рано или поздно возвращался на них…
Рука девушки, вдруг, юрко скользнула к ширинке на джинсах парня и принялась расстегивать ее.
Поезд начал затормаживать ход, и, дабы не лицезреть дальнейшего, Виктор встал, а точнее попытался встать.
Из-за резкости движения, уже было вставший, он больно ударился затылком о поручень и с размаху вернулся на сиденье…
Парень смотрел на него, омерзительным образом улыбаясь, а девушка, к тому времени, успела приступить к «делу».
Поезд остановился.
Виктор поймал себя на том, что, не отрываясь, смотрит на парочку, но, услышав, а затем, увидев то, что это его станция, вскочил и поспешно вышел из вагона.
Уже когда одна его нога коснулась гранитного пола станции, сзади раздалось:
- Это только начало.
Виктор резко обернулся.
Парень смотрел ему вслед, не переставая улыбаться, но понять он ли это сказал или нет, было невозможно.
Поезд тронулся и вскоре исчез в туннеле.
Счетчик на часах, висящих над туннелем, сбросился на ноль, одновременно с этим часы рядом тоже показали ноли. На Москву спустилась полночь.
-Это только начало… - задумчиво пробормотал Виктор, - посмотрим, что будет дальше…

Глава 3.
На двери подъезда, а именно на той части, где располагается механизм домофона, красовалась неумело выведенная баллончиком надпись.
Она была огненно красного цвета и гласила не что иное как: «Это только начало».
По спине Виктора пробежала волна неприятных мурашек.
Помимо этого обнаружилась еще одна неприятность. Пока его не было, домофон, очевидно, сломался и его заменили новым.
- Таааак… - буркнул он. – Это только начало говорите.
Его худшие опасения подтвердились, когда он не смог отпереть дверь. Код видимо был заменен вместе с домофоном.
Со стоном отчаяния, Виктор рухнул на лавку, рядом с дверью и уже приготовился ночевать на ней, как неожиданно из подъезда вышла старушка с огромной собакой, по виду очень напоминавшей волкодава.
Собака эта тут же принялась отчаянно на него лаять, но старушенция, мазанув по нему невидящим взглядом, прикрикнула на нее и потащила прочь.
Времени удивляться у Виктора не было, и он скользнул в не успевшую закрыться дверь…
Надежда на теплую постель, ванну, и маму, которая, безусловно, все выслушает и конечно посочувствует, заставила его буквально взлететь по лестнице к лифту.
Но радость, которую приносила эта надежда, быстро сменилась чувством не проходящей тревоги, когда Виктор увидел рядом с лифтом все ту же надпись.
«Это только начало».
В голове Виктора метнулась мысль по поводу местной шпаны, и слегка его успокоила.
«Эти еще не то напишут», - подумал он, - «раньше везде какие-то «УШИ» были потом что – то о грядущем конце света, теперь вот это»…
Лифт не работал.
В его доме это случалось постоянно, и хотя жил он на четвертом этаже, сейчас это его разозлило. Он поднял сумки, которые успел поставить на пол, и поплелся по лестнице.
- Мам, я дома. – Крикнул он, заходя в квартиру и кидая сумки на пол коридора.
И тут же понял то, что дома никого нет.
Он начал подозревать это еще когда не увидел в окнах света, но до конца надеялся на лучшее.
Лучшего не случилось.
Вместо мамы и отца, дома его ожидала записка, выведенная большими буквами, на листке формата А4:
«Витюшь, мы с папой на даче, телефоны у обоих отключены (кончились деньги), так что звонить не пытайся. Суп стоит в холодильнике, макароны с котлетами на плите, приедешь обязательно поешь. Не скучай, в понедельник вернемся».
Кончалась суббота.

Глава 4.
Без удовольствия приняв полу холодный душ (горячая вода упорно отказывалась литься) и на скорую руку поужинав макаронами с котлетой, Виктор рухнул на расправленный диван.
Спать совершенно не хотелось.
Он прокрутился с полчаса и, поняв, что ничего не выйдет, нашарил под диваном пульт от телевизора.
Вначале включился звук, без картинки, но уже он ничего хорошего не поведал.
Виктор наткнулся на ночную сводку новостей.
«Погибли все пассажиры и члены экипажа. По предварительному заключению экспертов, взорвавшийся в воздухе самолет», - проговорил телевизор, затем появилась картинка, - «Стал объектом террористического акта».
На экране перед шокированным Виктором, предстало то, что некогда было самолетом.
«Всем родственникам пассажиров рейса 6427 оказывается срочная психологическая помощь…».
Услышав номер рейса, Виктор был скован волной страха. Все части тела разом перестали его слушаться.
«Наверно что-то перепутали», - подумал Виктор, по всему выходило так, что он разбился.
Номер повторили еще раз, теперь это сделал следователь прокуратуры.
«самолет, летящий рейсом 6427 Анталия-Москва…»
Виктор попытался закричать, но саязки, вместе со всеми остальными органами, тоже отказали. К горлу Виктора подступил сухой комок, и ему стало тяжело дышать.
Вскоре он понял, что попросту задыхается.
Где-то вдалеке заиграла до боли знакомая мелодия телефона…
Виктор открыл глаза.
Было в районе семи часов утра и на улице давно посветлело.
Телефон пищал где-то на спинке дивана, и Виктор кинул туда руку.
- Ало, - сонным голосом протрещал он.
- Это только начало.
- Что?
Связь неожиданно прервалась, но вместо гудков Виктор услышал лишь тишину, и не прекратившуюся мелодию звонка его телефона.
Только теперь он понял, что держит в руке пустоту.
- Ало, – сказал Виктор, поднимаясь с дивана, для уверенности.
- Ну, как? Освоился хоть слегка? – сказал незнакомый мужской голос.
- В смысле?
- Понятно,… а ведь знаешь,… это только начало Виктор.
- Что, кто это говорит? – со злостью спросил Виктор.
- Отлично, теперь ты меня еще и не узнаешь! – ответил ему голос его девушки.
- Маша? – только и смог произнести Виктор.
- Чудесно! И на том спасибо, - голос у Маши был явно сердитый и расстроенный. – Знаешь, - продолжила она, - ты самая мерзкая и гнусная тварь, которую только можно себе представить.
- Ты о чем? – спросил шокированный Виктор.
- Можешь не отпираться, - сказа Маша и всхлипнула, - Максим мне все рассказал,… Ты же обещал сволочь, что никаких интрижек у тебя там не будет.
- Но Маша… - пробормотал убитым тоном Виктор, но был перебит.
- Сделай одолжение, сотри мои телефоны из записной книжки.
Нечего не успевший ответить, Виктор услышал короткие гудки.



Сообщение отредактировал Кадеточка - Воскресенье, 01.08.2010, 12:17
 
КадеточкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:24 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Глава 5.
Он сидел на расправленном диване и не мог пошевелиться.
Его отношения с Марией длились уже третий год и то, что их может сломать какой-то курортный роман Виктор никак не ожидал.
Он абсолютно точно знал, что надо делать, знал, что звонок Максиму, и последующий разговор необратим, но от испытанного шока сидел неподвижно и размышлял.
Зачем лучшему другу понадобилось сообщать его девушке о его интрижках и подружках, Виктор не мог понять никак.
То, что Максим был его лучшим другом, было вне всяких сомнений, почти девять лет близкого общения это явно доказывали, но все же зачем?..
Наконец, Виктор собрался с силами и набрал номер Максима.
- Ало, – трубку подняла мать Максима.
- Ольга Семеновна, доброе утро. Макс дома?
- Ало, кто это?
- Это Виктор, Ольга Семеновна, я спрашиваю Максим дома.
- Я вас не слышу, перезвоните.
Короткие гудки.
«Какой-то странный способ игнорирования» - зло подумал Виктор, - «Если уж так не хочется со мной разговаривать, можно было попросту сказать, что он спит… или ушел куда-нибудь».
- Витек… - раздался, где-то позади голос Максима.
Виктор резко обернулся, но взгляд его обнаружил все ту же пустую комнату.
- Вить, нас нет!
Виктор повторно провел взглядом по комнате, но вновь никого и ничего нового не обнаружив, не выдержал и заорал, почти срывая глотку.
- Вашу мать! Какого, на хрен, черта! Макс ебититческая сила, ты где?
Никакого ответа не последовало, и слегка успокоившись, Виктор рухнул на диван.
Делиться происходящим с ним ужасом было не с кем.
Впервые в жизни Виктор в полной мере понял и почувствовал что такое одиночество.

Глава 6.
- Мяу.
Рядом с Виктором, на диване сидел его кот.
Виктор даже почувствовал, как волосы на его голове утрачивают пигменты и становятся снежно белыми, под стать цвету шерсти кота….
Кота погибшего два года назад.
- Мяу.
Через силу, прилагая всю мощь своего хладного ума и благоразумия, Виктор протянул к коту руку.
Наткнувшись на теплую шерсть, на полном автопилоте он погладил сидящее рядом с ним существо.
- Мурррр.
То, что это был именно его кот, Виктор не на секунду не усомнился, более того, он начал догадываться, почему слышал Максима, и что обозначает фраза «Это только начало».
Совершенно не контролируя свои действия, Виктор оделся, взял с комода ключи и вышел из квартиры…
Зачем надо было ее запирать, он не знал, но все же попытался сделать это.
Ключ упорно отказывался проворачиваться.
После нескольких попыток Виктор понял, что ключа в руке он не чувствует.
Не разжимая пальцев, он отвел руку.
Ключ прошел сквозь нее как сквозь туман.
- Твою мать! – громко, но уже отрешенно ругнулся Виктор.
Через минуту, когда он прошел через подъездную дверь, не открывая оную, выяснилось, что материальность потеряла не только рука.
То, что он невидим, Виктор тоже понял не сразу.
Только когда выпавшая из его рук сигарета напугала проходящего школьника, а тот в свою очередь пробежал сквозь него, Виктор осознал свою невидимость.
Куда он шел, он не знал, но…

Глава 7.
Неожиданно мир вокруг него круто изменился.
Он лежал в полной тьме, и из нее на Виктора сыпались удары.
Такую боль он испытывал впервые.
Казалось, что каждая клетка, его, еще минуту назад, нематериального тела, кричала, и просила о помощи.
Вдруг тьма вспыхнула красным пламенем… ландшафт, окружавший Виктора, стал огненной пустыней, а рядом был Он.
Он сидел на каком-то валуне, пунцовом, от здешней температуры.
Он был одет в аккуратный черный костюм, а из Его черной шевелюры, слегка выступали маленькие, острые рожки.
Он улыбался.
- Ну здравствуй Виктор Ви, или как ты там себя называешь.
Это казалось странным, но температуры Виктор не чувствовал.
- Мефис… - поднимаясь на ноги попытался предположить Виктор, но тот кто сейчас сидел напротив него, успел перебить.
- О нет, не в коем случае. Должность хозяина сейчас занимаю далеко не я.
Я всего лишь ответственный по ярусу, или как вы его называете, кругу.
Ты я надеюсь, догадался, что это был только первый круг, и это только начало.
Впрочем, я тебе всячески намекал.
- Понятно… - зачем-то буркнул Виктор.
- Позволишь не использовать голосового аппарата? – спросил голос ярусного в голове у Виктора.
- Хорошо, - так же мысленно ответил Виктор.
- Видишь ли, - продолжил голос, - кое-что хочется тебе разъяснить. Первый круг, находящийся под моей ответственностью, очень тесно сопряжен с вашим миром,… Сделано это для того, чтобы подготовить душу, для дальнейшего путешествия.
Душа, понимаешь ли, может сильно испугаться, и ринуться в обратку, к живым…
Так в вашем мире появляются сущности, называемее призраками, или духами.
Но нынешняя система почти исключила такие варианты.
К примеру ты… Ты ведь сейчас не мечешься в истерике и не пытаешься выбраться, ты молча меня слушаешь, за что я тебе благодарен.
Так вот, я отвлекся. Приготовься, в дальнейшем, все будет хуже, причем настолько…
Душа от пережитого успеет потерять так называемую память, и ты… вернее даже уже не ты а чистая душа, будет готова к новому рождению.
Ну вот, в общем, то и все!
Удачи.
Неожиданно Он исчез, а после Виктор увидел, как на него надвигается волна огня…
Самолет Слегка Качнуло...

ЧАСТЬ 2.

Пролог
Мой жизненный девиз: верь, и ты будешь прощен.
Человек без веры, это морально неустойчивая личность. У него отсутствует призма восприятия, через которую, у человека верующего, проходят все события, и которая в сущности облегчает жизнь, но это не главное…главное верить.

Максим Красилин.
Выписка из дневника.

Глава 1.
Самолет слегка качнуло, затем раздался оглушительный взрыв и Максим увидел как на них с Виктором движется волна огня.
- Успокойтесь, все хорошо…откройте глаза Максим.
От звука своего имени Максим резко раскрыл глаза. Поначалу, не сфокусировавшимся взглядом он смог рассмотреть только бело-синее, и как будто светящееся пятно перед собой, но проморгавшись понял, что это всего лишь стюардесса.
- Что…я что? – сбивчиво, начал Максим. – Мы уже сели?
- Успокойтесь, все хорошо. – Повторила стюардесса. – Мы остановились.
- Что значит…а где Витя? - озадаченно спросил Максим, не обнаружив Виктора рядом.
- Ваш друг сейчас в другом месте…
«Что за бред…» - подумал он. – «Она стесняется сказать, что он в туалете что - ли?.. Хотя какой тут туалет, если сели уже?».
- Так мы сели? – спросил он вслух.
- Мы остановились. – С нажимом на последнее слово сказала стюардесса. – Выгляните в иллюминатор.
Максим повернул голову в сторону окна и почувствовал, как по его спине пробежал шквал мурашек.
Самолет действительно остановился. Прямо на небе.
Их окружали только гигантские облака, которые стоя на месте, создавали потрясающего вида картину.
Только сейчас Максим заметил, насколько меньше стало народу в самолете, и только сейчас начал догадываться, куда именно пропал Виктор.
- Так я?.. – начал он ошарашено.
- Успокойтесь, и не нервничайте, все хорошо.
С самого детства Максим представлял себе этот момент. Он родился в очень набожной семье, отец его был историком, а мать культурологом, специалистам по древнерусским иконам.
В такой семье очень сложно вырасти атеистом, даже практически невозможно.
Максима воспитывали в атмосфере тепла и ласки, и он вырос любящим, заботливым сыном, уважающим, и продолжающим отношение родителей к Богу.
Так вот, с самого детства Максим представлял себе момент смерти. Точнее не ее самой, а то, что последует за ней.
Он, в отличие от многих, ни в детстве, ни уже сейчас, в юном возрасте, смерти не боялся, по одной простой причине.
Он не верил, он просто знал, что Бог есть.
Даже если зовут его не Бог, а все иконы это чушь, нечто было закреплено в голове у Максима, что помогало ему жить.

Глава 2.
- Так значит Витя… - глаза Максима инстинктивно опустились вниз.
- К сожалению да. – С неподдельной грустью в голосе сказала стюардесса.
- А вы ангел?
- Ну, - улыбнулась она, и в самолете стало еще ярче, - можно сказать и так. Но лучше называй меня просто Ольгой.
- Ольга… - сказал Максим, пробуя имя, как на вкус. – А что дальше?
- Не торопись. Приди немного в себя.
Предложение было как нельзя кстати. В голове у Максима взрывалась, перемешиваясь тысяча вопросов.
И первый из них был как раз по поводу этой самой головы, а точнее всего тела.
По ощущениям Максима, в нем ничего не изменилось.
Разве что, появилась какая-то невозможная легкость, словно организм никогда не знал ни болезней, ни травм.
Да еще в голове, кто-то словно убрал все плохие мысли.
Он, конечно, понимал, что сейчас с Виктором, понимал, что его мама, наверное, сошла с ума от горя, но он так же и понимал, насколько это для него сейчас не важно и повлиять на это не в его силах.
«Здравствуйте!».
Неожиданно, перебив все мысли, сказал динамик мужским голосом.
Тут Максим заметил, что около каждого кресла, где был пассажир (а таких было не так много) стояло по стюардессе, или стюарду, которые, услышав голос в динамике, двинулись все в одну сторону, к ближайшему выходу.
«Меня зовут ангел Кирилл, так называемый трап подан, так что в сопровождении ваших ангелов проследуйте к выходу». – Продолжил голос, и все пассажиры резко повыскакивали со своих мест.
Все ангелы, у выхода из самого салона самолета, вновь встречали своих душ и, взяв под руку, шли дальше к трапу.
Наконец очередь дошла и до Максима.
Ольга аккуратно просунула руку выше его локтя и легкими движеньями корректировала их путь.
Это оказалось не лишним. Самолет претерпел не малые трансформации, и теперь, что бы дойти до выхода, приходилось идти еще, по какому-то странному туннелю, оказавшемуся за шторкой, где раньше располагались места стюардов.
Туннель этот был полностью прозрачен, за исключением пола. Последний был матовый, и светился теплым светом.
Это зрелище приводило всех пассажиров трагического рейса, за исключением отсутствующих, в сильный ступор.
И тогда дело в свои руки брали ангелы.
В то время как Максим, задрав голову, еле плелся по туннелю, Ольга фактически управляло его телом, попутно разъясняя накопившиеся у него вопросы.

 
КадеточкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:30 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Глава 3.
- А что с телом? – спросил Максим.
- А что? С твоим телом что-то не так? – с легкой улыбкой ответила Ольга.
- Да нет, все так. То-то и удивительно. Ведь по идее тело мое осталось там, на земле.
- Подумай Максим…ведь ты же умный мальчик. – При этих словах Максим нахмурился. Он давно не считал себя мальчиком. – Как бы ты отреагировал, если бы после взрыва, очутился бы на облаке… ну, скажем шариком светящимся?
- Испугался бы, наверное.
- Вот! – радостно воскликнула Ольга, - А испуганная душа может натворить таких дел… ты даже не представляешь. Вплоть до того, что она может вернуться на землю.
Так там появляются неприкаянные. Или как их называют люди: призраки.
- Получается что, все, что сейчас происходит…это переходный этап? – догадавшись, спросил Максим.
- Именно. Но некоторые,…а впрочем, об этом попозже.
Тут они, наконец, достигли конца туннеля, и впереди уже отчетливо был виден выход.
Конечно, это был не какой, не трап.
Туннель к концу расширялся и заканчивался гигантской аркой.
Удивительной красоты, вся из того же матового стекла, что и пол, она изображала, насколько хватало образованности Максима, страшный суд.
Все приближающиеся к выходу тут же умолкали, стоило им увидеть арку.
Наконец Ольга и Максим достигли края образовавшейся очереди, и в лицо им, несмотря на то, что туннель был полупрозрачным, ударил яркий, почти слепящий свет.

Глава 4.
«Златоград» Сумел прочесть, среди сотни надписей на разных языках, Максим.
Гигантская табличка, размером с порядочное высотное здание била в глаза отраженным от солнца светом, всем, вышедшим и выходящим из туннеля.
- Что это? – спросил изумленный Максим.
Вокруг, словно шелест листьев, раздавались приглушенные голоса, задававшие примерно тот же вопрос, своим ангелам.
- Город. – Спокойно ответила Ольга.
Только теперь Макс смог оторваться от созерцания таблички и осмотреться по сторонам.
По правую и левую руку, от него, стояла толпа, очень встревоженных и потрясенных людей, и их невозмутимых сопровождающих.
Под ногами у него была белая субстанция, которую с полной уверенностью можно было бы назвать облаком, да только облако наврят -ли выдержало человеческий вес. Ног своих, по щиколотку утонувших в этой субстанции Макс не увидел.
В последнюю очередь Максим посмотрел назад, там, окруженных матовыми стеклами, надвигалась, несокращающаяся толпа.
- Пойдем, Максим. Нечего создавать пробки.
Макс двинулся дальше.
В самом низу таблицы, где не было уже никаких надписей, располагался проход, шириной с дверь грузового лифта.
Туда и стекалась вся толпа, застывающая на мгновение, перед таблицей.
- А что там? – спросил Макс, подходя к проходу.
- Город. – Не сдержав улыбки, ответила Ольга. – Погоди вопросы задавать, сейчас сам все поймешь.
Это действительно был город.
Только сейчас Максим понял значение слов «город мира», хотя они никак не относились ни к Парижу, ни к одному городу Земли вообще.
Город мира был здесь, и название Златоград или Goldentown(burg) или La Ville d'or вполне соответствовало увиденному Максимом.
Описать его практически невозможно, представить тем более, Златоград нужно увидеть, что бы понять.
Неожиданно Максима словно окатило холодной водой, он вспомнил о Викторе.
- Ольга… - начал он.- Скажи, а что сейчас с Витей?
По ангельскому лицу прошла, задержавшись на секунду, черная тоска.
- Твой друг, – ответила она, возвращая лицу спокойное выражение, - как я уже говорила в другом месте…
- Это я понимаю, - нерешительно перебил Максим, они с Ольгой все шли по городу с золотыми невысокими домами за золотыми оградами, - А конкретнее! Как это, быть в другом месте.
- Ты действительно хочешь знать?
- Да.
- Тогда тебе придется самому посмотреть, мне туда нельзя. Я отправлю тебя на секунду, но знай, это большой риск. Ты готов?
Максим почувствовал на секунду некоторую неуверенность, но настолько ее устыдился, что сказал почти обиженно:
- Готов.

Глава 5.
- Ты о чем? – услышал Максим.
Это говорил Виктор.
Максим стоял в хорошо знакомой ему комнате, хорошо знакомой квартиры.
Виктор стоял к нему спиной и разговаривал по телефону.
«Он тебя не увидит» - раздался у Максима в голове голос Ольги.
- Но, Маша…- сказал в трубку Виктор и, развернувшись, двинулся к дивану.
Траектория его пути проходила четко через Максима, но тот не сдвинулся с места.
Виктор прошел сквозь него, словно сквозь туман.
«Как же так?» - подумал Максим. – «Ведь я на земле... Неужели это и есть ад…».
Виктор сидел на расправленном диване и опустошенно глядел куда-то в сторону.
«Надо что-то сделать. Нельзя вот так стоять и наблюдать за ним. Интересно, что ему такого могла сказать Маша, хотя конечно это не была сама Маша, что он вот так сидит. Как ему помочь?»
Неожиданно Виктор схватил, брошенную было трубку телефона, и стал опять куда-то звонить.
- Ольга Семеновна, доброе утро. Макс дома?
- Мама… - прошептал ошарашенный Максим.
Его вдруг охватила невероятная тоска по матери, отцу, сестре. Он готов был уже просочится сквозь Виктора и прислонить нематериальное ухо к трубке, но побоялся.
- Это Виктор, Ольга Семеновна, я спрашиваю Максим дома.- Почему-то очень громко сказал Виктор, но видимо не получив ответа, постоял еще секунду с трубкой, затем отключив, отвел ее от лица.
«Он меня не видит…может быть услышит.» - подумал Макс и негромко произнес:
- Витек…
Стоявший спиной к нему Виктор резко обернулся.
- Витек, нас нет. – более решительно произнес Максим, поняв что будет услышан.
- Вашу мать! Какого, на хрен, чер… – успел услышать крик Виктора Максим, перед тем как панорама перед ним вернулась к Златограду.
- Что ты творишь? – Ольга смотрела на него как на сумасшедшего. – Как тебе вообще пришло в голову заговорить с ним? Ты хочешь что - бы он остался неприкаянным?
- Но я ничего не знал. Я просто хотел ему помочь.
- Тем самым, напугав его. Впрочем, ладно. Пойдем, я покажу тебе твой дом. Давай попробуем перемещаться по новому.
- Это как? – спросил Максим. Мысли его были далеки от всяких там способов перемещения. Единственное, чего ему сейчас хотелось, это как – то поддержать Виктора.
- Просто пожелай оказаться рядом с твоим домом.
- Но я даже не знаю, как он выглядит…
- Не важно, - перебила Ольга. – Просто пожелай.
Максим изобразил на своем лице сосредоточенность, но никак не мог забыть о друге.
- Что – то не так, - прокомментировала Ольга. – О чем ты думаешь?
- О Викторе.

Глава 6.
- Послушай, Ольга. А Златоград это и есть Рай? – Максим понимал, что его вопрос звучит, не совсем внятно, но Ольга была ангелом и все поняла.
- Не совсем. – Замешкавшись, ответила она. – Златоград это место где живут души. Он неимоверно огромен и в нем присутствует все, чего человек мог желать в обычной жизни. Но город это не все…
Ольга замолчала.
- Есть что-то еще? – нетерпеливо спросил Максим. – Создатель, место, где живут ангелы, райский сад?
- Вот с садом ты как раз попал, но это не отдельное пространство. Сад, это своего рода памятник. Рай развивался вместе с приходящими в него новыми душами, и тот первоначальный сад, вскоре перестал соответствовать желаниям душ, Сад располагается в самом центре Златограда.
За время всего разговора, они не разу не остановились, а так и шли куда-то вперед, рассекая пространство идеального города мира.
- А если кто-то хочет жить в деревне.
- Это тоже учтено.
- Ты не ответила на мой вопрос о создателе и ангелах?
- Я не могу.
- Почему?
- Ты многого не понимаешь и уж тем более не знаешь. Это тебе не нужно.
- Хорошо… - Максим замешкался. – А как быть с желаниями. Ты сказала, что здесь все учтено. А если мои желания идут дальше. Что если я не хочу здесь оставаться?
- А чего же ты хочешь?
- Хочу все узнать и все понять. Хочу помочь Виктору. Быть рядом со всеми близкими мне людьми.
- Это лишь вопрос времени… - попыталась остановить Максима Ольга.
- Не факт, – твердо сказал Максим. – Как насчет все того же Вити?
- Ты же прекрасно понимаешь, что никто не в силах помочь ему.
- Не верю, – в очередной раз перебил Максим. – Быть такого не может. Господь всесилен.
- Что ж… - устало, произнесла Ольга. – Есть один способ для таких как ты…

Глава 7.
- Желания! – громко сказала она.
Панорама Златограда вновь исчезла. Вместо нее Максим увидел старую деревянную дверь на огромной равнине облаков.
Дверь не была входом в какое-то здание, она вообще не была ни к чему прикреплена.
- Что это? – спросил крайне удивленный Максим.
- Все чего ты хочешь. Это самый крайний выход, но как я поняла, ты не желаешь просто существовать?
- Именно, – твердо ответил Максим. Он точно знал чего хочет.
- Входи.
Максим стоял, не шелохнувшись.
- Прежде чем я туда войду…Ольга Бог есть?
- Это сложные вопросы теологии, – с улыбкой ответила Ольга. – Ни мне ни тебе их не решить.
- Но как же так? – ошарашено спросил Максим. – Ангел не знает есть ли Бог?
Этого не может быть.
- Знаешь, у меня никто не спрашивал, хочу ли я быть ангелом… Поле смерти я сразу оказалась на голой равнине облаков и почувствовала что-то за спиной.
Только сейчас Максим решился спросить.
- А где они?
- Здесь.
Ольга положила красивые руки себе на лицо, и в этот самый момент за спиной у нее, сотканные из самого яркого света, который только мог себе представить Максим, раскрылись крылья.
Максим инстинктивно прикрыл глаза правой рукой и сощурился.
- Иди, – негромко произнес Ангел. – Мы еще встретимся.
Пересилив себя, Максим отвернулся от этого прекрасного зрелища и быстро достигнув двери, распахнул ее.
Его моментально окутал тот вырвавшийся из-за двери свет.
Точно такой же, как крылья Ольги.
«Только самое сокровенное желание, и самое главное» - произнес у него в голове нежный голос ангела.
Самолет Слегка Качнуло...
Взято ТУТ

Офигенный рассказ, правда я немного конец не поняла... но что я поняла, что Сергей - просто невероятно талантливо пишет. Меня во всяком случае захватило так, что я даже дышать перестала от волнения. ANGEL

 
aldaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:03 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
При всем моём личном косноязычии хочу сказать: Дьячковский Словом не владеет. Пишет тяжело, я бы сказала даже иногда коряво.

Не понравилось:
- брезгливость и скрупулезность автора, с которыми он описывает внешность целующейся адской парочки;
- описание набожной семьи, у которой рождаются только набожные дети.

О плюсах. Приятно удивила Тема произведения.
Есть люди, у которых хорошо «подвешен» язык, и они замечательно могут писать слова руками. Однако за отсутствием идей получается сплошное словоблудие. У Дьячковского наоборот. Если я правильно поняла, конечно. Любопытная тема: как можно быть счастливым в Раю, зная, что близкий человек мучается в Аду => в Раю не может быть абсолютного счастья?...вот ведь как получается…однако…

Кадеточка,
спасибо за весьма любопытный материал.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
ЧикираДата: Пятница, 15.04.2011, 16:53 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Спектакль Белоснежка и семь гномов.

Остальныне фотографии можно посмотреть здесь

 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Сергей Дьячковский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МиП © 2008-2024