МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
17:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сергей Друзьяк - Страница 6 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Сергей Друзьяк
Сергей Друзьяк
liluДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:07 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Merag, спасибо! Фотки классные такие!!!


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
КадеточкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:18 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Merag, спасибкииии за фото! ANGEL
Ну прямо такие кадры! В первой - дружбаны навек, во второй и третей - чисто дитя, а на четвертой... не понрав. BLINK Такой прилизанный... жуть )))
 
MeragДата: Среда, 15.09.2010, 15:30 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video22505949_151565178
Клип с участием Сергея. Не знаю правда кто поет...
 
ЧикираДата: Среда, 15.09.2010, 15:39 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Merag)
Клип с участием Сергея. Не знаю правда кто поет...

Международный трейлер на песню Вани Романова "Расставим точки над над i "



Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 15.09.2010, 15:43
 
liluДата: Среда, 15.09.2010, 15:44 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Merag, Чикира, ух ты !!! спасибо! интересненькое кино получается))) музыка потрясная.
LAUGHTER "а я сейчас пойду лепить снеговиков" LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Среда, 15.09.2010, 15:45
 
gostiaДата: Пятница, 24.09.2010, 14:06 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
"Любимовка". Читка пьесы "Убийца"
( c С.Друзьяком )
http://www.youtube.com/watch?v=PnBvt_1Ih18&feature=related


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
ЧикираДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:47 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Мужской сезон

Семь молодых артистов, которые завтра проснутся звездам.

Хлопковый джемпер, Henrik Vibskov; хлопковая футболка, Acne; хлопковые брюки, TopМan; стальные часы, Nixon.

СЕРГЕЙ ДРУЗЬЯК, 25

Кто Самый смешной из «Кремлевских курсантов», стеснительный хакер из «Нулевого километра», наивный и отважный Данзас — будущий секундант Пушкина — в ленте о приключениях лицеистов «1814».

Типаж Кудрявый клоун, в любой роли норовящий сделать сальто или встать на голову: «Нет, в цирковом не учился — окончил Ярославский театральный институт. Но у всех разные любимые предметы: кто-то поет, а я хожу колесом».

Отдых На досуге пишет полудетские-полувзрослые стихи — недавно даже издал сборник, оформленный как школьная тетрадка, с трогательными ошибками «Дневник Друзьяк Серьожи»: «Небо — синь, море — гладь, солнце — свет, родина — мать, облако — пух, чайка — дух, горный лес полон чудес».

Планы Играть в спектаклях московского Театра.doc, сниматься во вгиковских короткометражках в ожидании предложений, от которых невозможно отказаться».

 
ЧикираДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:41 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Не удержалась и нарезала скринчиков с видео "Мужской сезон " SMILE Он такой милый и забавный получился LAUGHTER . И кудряшки свои успел отрастить после окончания съемок в КК SMILE

 
MeragДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:11 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline

Прикрепления: 6012459.jpg (42.8 Kb) · 1564167.jpg (39.8 Kb) · 4690146.jpg (50.3 Kb) · 9140676.jpg (39.0 Kb)
 
СашенькаДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:04 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Какой он на этих фотках разный!! Мне больше нравится предпоследняя - со щетинкой! CONFUSION


***
МиП - навсегда!!!

***

Сообщение отредактировал Сашенька - Понедельник, 22.11.2010, 14:05
 
ЧикираДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:53 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Сергей Друзьяк в благотворительной акции Мак Хэппи Дэй 2010

 
ЧикираДата: Четверг, 02.12.2010, 14:28 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
1 декабря состоялся показ фильма "Елки".

Фоторепортаж с этого мероприятия можно посмотреть

ЗДЕСЬ

ЗДЕСЬ

Здесь

 
ЧикираДата: Четверг, 02.12.2010, 21:34 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
На премьере фильма "Елки"

 
ЧикираДата: Суббота, 04.12.2010, 12:35 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline

 
СашенькаДата: Суббота, 04.12.2010, 18:47 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Какой СИМПОТИЧНЫЙ Дед-Морозик!!! ANGEL


***
МиП - навсегда!!!

***

 
ЧикираДата: Пятница, 10.12.2010, 17:23 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В ночь с 1 на 2 декабря Тимур Бекмамбетов и его команда — актеры, сыгравшие в фильме «Ёлки», провели репетицию Нового года и представили гостям праздника новую новогоднюю комедию. Гости, собравшиеся в эту ночь в кинотеатре «Формула Кино Европа», попали на настоящий праздник — с шампанским, мандаринами, боем курантов. Вечер вел Дед Мороз — актер Сергей Друзьяк.

источник

 
ЧикираДата: Суббота, 11.12.2010, 14:00 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
14 декабря российский актер Сергей Друзьяк представит в Перми премьеру новогодней комедии «Елки»

14 декабря в Перми кинотеатр «Киномакс» покажет премьеру новогодней комедии «Елки». Премьеру представляет актер и телеведущий Сергей Друзьяк.

источник

 
ЧикираДата: Вторник, 14.12.2010, 01:32 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Презентация фильма "Елки" в Екатеринбурге. Интервью с Сергеем Друзьяком.

 
ЧикираДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:06 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Кристина Асмус и Сергей Друзьяк презентовали "Ёлки"

 
АлёнкаДата: Вторник, 21.12.2010, 11:10 | Сообщение # 145
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline

 
ЧикираДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:42 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Премьера фильма "Елки" в Кремле.

 
ЧикираДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:32 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline

 
MeragДата: Пятница, 07.01.2011, 09:24 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
В начале 2011-го выпускник театральной студии Бориса Бейненсона Сергей Друзьяк снова появится на экранах страны («Кремлевские курсанты», «1814», «Ранетки»). На сей раз телевизионных. Режиссеры новых 12 серий «Дальнобойщиков» дали ему одну из главных ролей. В связи со смертью Владислава Галкина сценарий переписали…

По фильму герой Галкина тоже погибает, рассказал С. Друзьяк. Прошло 10 лет. Герой В. Гостюхина становится директором автобазы и передает руль своего КамАЗа сыну, то есть мне, и новому напарнику.

На съемках Друзьяку пришлось несладко. Требования к молодому артисту предъявлялись нешуточные. Причем не только в части драматического мастерства. Тяжелые фуры, жесткий режим, съемки в любую погоду.

- Пришлось освоить управление КамАЗом, поясняет актер. Можешь представить, каково это после легкого мотороллера, на котором я гоняю по Москве?! Планка явно ставилась, что называется, на Владислава Галкина. Тот, как известно, пришел в «Дальнобойщики» с серьезным багажом военных ролей «в полном метре». Тем не менее лауреат премии Олега Табакова («Лучший молодой артист») Друзьяк справился.

- Перечислить приключения, которые будут в продолжении, трудно, продолжил Сергей Друзьяк.

Сейчас идет монтаж, и, честно говоря, я не знаю, что получится в итоге… Но ругала меня режиссер Марина Видинеева ежедневно. Съемки закончились совсем недавно. Как и полагается по закону кино, накануне новогодних праздников не обошлось без чудес.

Самым незабываемым из них для Сергея стала встреча на съемочной площадке с земляком.

- Представляешь, мы снимались с Валей Степановым (сериал «Солдаты»), он из самого первого выпуска Бейненсона, а я из восьмого.

Лет семь назад в Калининграде играли вместе в «Золушке» и «Леди на день», «Мещанине во дворянстве», а тут… бац! И два человека, которых жизнь давно развела в разные стороны, встретились на одной съемочной площадке в рязанском лесу ночью…

Друзьяк играет не только роли «одного дня». Его лейтенант НКВД Молодцов в фильме «Профилактика повторных преступлений» (режиссер Ф. Абрютин) убеждает чукчей-оленеводов в необходимости сообщать советской власти о беглых зеках. Разумеется, у оленеводов на это свои взгляды. Конфликт двух миров в короткометражке Абрютина «поднимается» над детективным сюжетом, приобретает общечеловеческие нотки… «Профилактика» получила премию «Rambler» с формулировкой «Лучший художественный фильм» и несколько призов 28-го Фестиваля ВГИК.

Отметился С. Друзьяк и в столичных постановках. В спектакле «Убийца» (режиссер М. Егоров) он сыграл парня, «попавшего на деньги». Чтобы вернуть долг, ему нужно уничтожить человека. И без того жуткую ситуацию осложняет ворвавшаяся в ткань сюжета любовь… Журнал «Афиша» включил спектакль с Друзьяком в свою «Пятерку лучших новых пьес».

Имя Сергея Друзьяка наверняка знают и многие российские мамы. Он ведет развивающую телепередачу для дошколят «Давайте рисовать!».

Автор: Петр Старцев

 
MeragДата: Пятница, 14.01.2011, 09:03 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Вопрос - Ответ
Блондинка или брюнетка? - Не важно!
Преступление или наказание? - Достоевский(улыбается) Вообще мне нравится роман "Идиот". Честно!
Танк или самолет? - Вертолет. У меня папа вертолетчик.
Татуировка или пирсинг? - Татуировка.
Отдых дома или в шумной компании? - Везде хорошо отдыхать.
Жить по плану или спонтанно? - Спонтанно.
Девушка экспрессивная или спокойная? - Глвное - хорошая.
Вода или огонь? -Вода.
Серьёзное чувство или мимолетное увлечение? - Серьезное чувство!
Радуга или северое сияние? - Северное сияние, и радуга, и море.
Гулять в солнечную или дождливую погоду? - Главное - с кем гулять.
Домашнее животное или дикий зверь? - Тушканчики, суслики. Их не назовешь домашними (улыбается)
Романтик ли материалист? - Материалист - дурацкое слово. Но я не романтик. А третий вариант не могу придумать (смеется)
Играть в кино положительную или отрицательную роль? -Надо чтобы было и то, и другое.
Спортивный стиль в одежде или официальный? - Спортивный стиль нравится больше.
Спиртные напитки или безалкогольные? - Я всякие напитки люблю.
Еда домашняя или ресторанная? - Все выбирают домашнюю, потому что мечтают о доме.
"Рыжая" или "Кремлевские курсанты"? -"Папины дочки". Я в Пуговку влюблен немножко....(улыбается)
Роскошь или простота? - Я о путешествиях скажу. Предпочитаю попроще. например- верхняя полка плацкарда без белья.

Журнал "Все звезды" 08 2009. Рубрика "Черное-белое"

| КУРСАНТ С ДЕВЧАЧЬИМИ ИНТЕРЕСАМИ |

- Какие эпизоды на съёмках даются тяжелее всего ?

С.В. - Когда в классе снимаемся . Не потому , что сложно , - скучновато . Хочется больше эмоциональных вещей - прыгать , стрелять ...
Когда бегали с полной выкладкой , было непросто . Бронежилеты реально тяжёлые , сапёрные лопатки неудобные - стучат , бренчат . Но это интереснее , чем сидеть на занятиях .

- В настоящей армии ты служил ?

С.В. - Нет . У меня папа военный ,но это , наверное , не засчитывается ...( Смеётся ) Если серьёзно ,меня не взяли по состоянию здоровья .

- Отец мечтал , чтобы ты пошёл по его стопам ?

С.В. - Может и мечтал , но солдата из меня не делал . Я занимался танцами - бальными и народными , рисованием . В общем , у меня были такие ... более девчачьи интересы . Сейчас папа смотрит сериал и радуется - говорит , узнаёт некоторые моменты , которые были у него на службе . Он тоже , как Варнава , любил покушать и в столовой ему все отдавали еду .

- Сейчас ты танцуешь ?

С.В. - Да , но хуже . А вообще клубы не люблю - если и бываю , то не знаю что там делать . Я домашний человек

| ЗАОДНО С ДЕТЬМИ КАПИТАНА ГРАНТА |

- С места на место семья переезжала часто ?

С.В. - Нет . Мне был год , когда мы из Словакии переехали в Россию . Потом была Ялта , Калининград ...

- Что чаще всего вспоминается из детства ?

С.В. - Пожалуй , чтение книг . Мне очень часто бабушка читала перед сном "Детей капитана Гранта" , "Капитана Немо" Жюля Верна . По-моему , даже , "Властелина колец" Толкиена !

- Почему решил стать именно актёром ?

С.В. - В 9-м классе я попал в театральный класс . А до этого случайно несколько раз играл в массовках , когда ещё в Ялте жил . Там часто раньше фильмы снимали и я оказывался в нужное время в нужном месте . Помню , самый первый мой киноопыт был в картине американского режиссёра Донована Скотта . Не знаю , как она называется точно , - что-то по мотивам романа "Дети капитана Гранта" .
Как сейчас помню , дело было в Бахчисарае . По сценарию мы спускались в пещеры , причём много дублей подряд - босиком , по козьим катышкам ... Я тогда не понимал , зачем это надо и думал :"Чего мы ходим туда-сюда ? Сколько можно ?" Было весело - я там с какими-то ребятами подружился . Но очень жарко : массовку не кормили и не поили , а мы с бабушкой ничего с собой не взяли . Зато за эти страдания даже что-то заплатили ...

| СПЯЩИЙ ПРИНЦ |

- Когда после окончания театрального отправился из Ярославля в Москву , какая-то работа на примете была ?

С.В. - Ничего ! Мы , практически всем курсом , ехали в никуда - показываться в московские театры . Мне повезло - взяли во МХАТ . Поработал там всего 21 день и собрался на три месяца уезжать на съёмки фильма "1814" . Тогда руководство театра сказало , что так долго ждать меня не намерено , и поставило условие : или работать , или увольняться . Я сделал выбор в пользу кино .

- Как устроился в столице ?

С.В. - Сначала жил у одних друзей , у других ... Потом дали общежитие при театре , и я три недели не знал горя . А когда вернулся со съёмок , попал на квартиру к одной замечательной старушке - маминой знакомой . Она очень мне помогала : кормила , будила по утрам ... Мне трудно по утрам просыпаться , поэтому она тихонечко стучала мне пальцем по голове и долго , монотонно звала :"Серёжа ! Серёжа !"

- Значит проснуться для тебя проблема . А приготовить перекусить ?

С.В. - Блюда первой необходимости - сварить или пожарить картошку - освоил ещё в Калининграде . А борщ вот до сих пор не умею варить . Хотя у меня вся семья - повара : мама , брат и , даже папа - переквалифицировался из военного .


| МНЕ Б ГИТАРУ ДА КОНЯ... |

- Какие-то профессии, кроме актеской освоил?
С.В. -Был аниматором - устраивал праздники для детей. Жаль , что сейчас не хватает на это вресени. Кстати этот опыт помог мне стать ведущим программы "ДАВАЙТЕ РИСОВАТЬ!" на канале "Теленяня". А еще работал инструктором на водных мотоциклах, спасателем на лодочной станции в Ялте. К счастью, никто не тонул, так что сидел в своём дозорном пункте и одним глазом читал Чехова.

-Чем еще кроме чтения, занимаешься, когда есть свободное время?
С.В. - На гитаре могу побренчать. или на лошадях покататься по ялтинским горам.

- Как обычно отмечаешь Новый Год?
С.В. - Чаще всего работаю. В последний раз, например с напарником устраивали праздник для одного ребенка - с 11 вечера до 2 часов ночи играли с ним на лестничной клетке в ганстеров. На прошлый Новый год впервые был свободен - праздновал в Днепропетровске у своего друга. Как получится в этом году еще не знаю. Буквально сегодня мне предложили поработать, так что надо подумать.

- Дети теперь, тебя наверное, узнают?
С.В. - Был период, когда я шел по городу и мне казалось , что я знаю всех малышей в Москве.

- "ВКонтакте" тебе пишут?
С.В. - Да, но на интерактивное общение времени не хватает.

- А на личную жизнь?
С.В. - Ну, скажем так: у меня всё нормально (смеется)

Ганстерским прошлым у Сергея интересовалась Людмила Козаренко.

"Сериал", № 50, 2009 г.
За текст СПАСИБО Маргарите Савицкой

 
ЧикираДата: Вторник, 21.06.2011, 22:08 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Сергей Друзьяк
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024