МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
12:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сергей Друзьяк - Страница 7 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Сергей Друзьяк
Сергей Друзьяк
liluДата: Пятница, 15.07.2011, 15:19 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Сказки о любви и горькая правда жизни в спектаклях фестиваля "Ludi"

Одной из основных тем в спектаклях, проходящих в Орле в рамках фестиваля "Ludi", является, конечно же, любовь.

Спектакль "Убийца". Название, конечно, страшное, а спектакль очень простой, понятный, милый, человечный, смешной, местами грубоватый, как сама жизнь, но все-таки такой добрый, светлый и просто замечательный. В главной роли Сергей Друзьяк — актер кино и театра, телеведущий. С ним в паре играет Екатерина Клепцина. Если бы вы их увидели хоть раз, вы бы поняли, что в них просто нельзя не влюбиться...



Они, каждый со своей точки зрения, по очереди рассказывают одну и ту же историю. Ребята представляют московский "Театр.DOK", в котором не играют. Именно поэтому в этом спектакле вы не услышите высокопарных слов, не увидите душераздирающих сцен ревности, но вашему вниманию предстанет небольшой фрагмент из жизни современной "общаговской" молодежи, которая может учиться, а может и "забить" на это дело, может любить, страдать, испытывать страх и ненависть, драться, ревновать и снова любить. Молодежи, которая пьет пиво, играет в карты, поет песни под гитару и занимается сексом, которая смотрит жизни прямо в лицо и не отворачивается.

Это история деревенских парня и девушки, приехавших в город учиться, которых столкнула не только "общага" и общий знакомый, но и не очень приятный случай. Они еще толком не образованы, и, может быть, культурными и хорошо воспитанными их не назовешь, однако они такие настоящие, искренние, живые, простые, какие-то очень родные и близкие, с которыми так не хочется расставаться после спектакля. По произведению Александра Молчанова, который и лег в основу спектакля, молодой человек задолжал денег и, чтобы искупить свой долг, решается на убийство. Мы слышим его разговор с богом, с друзьями и врагами, с прошлым и будущим, с родителями и девушкой. Но все самые страшные события, к которым он готовился, обходят его и нас стороной, и мы верим, что все будет хорошо. Так оно и вышло. Все переживания позади, а впереди - любовь и целая жизнь. После этого спектакля на душе так светло и радостно, и кажется, что счастье, вот оно, совсем близко, главное вовремя его разглядеть и не потерять.





Источник


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Пятница, 15.07.2011, 15:30
 
ЧикираДата: Понедельник, 24.10.2011, 02:14 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
На фестивале "Улыбнись, Россия!". Главный приз у фильма "Елки" !!!





 
ЧикираДата: Пятница, 28.10.2011, 15:42 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Архивная статья SMILE

Сергей Друзьяк постригся ради «Курсантов»



Исполнитель роли курсанта Варнавы старше своего персонажа на 7 лет

С исполнителем одной из главных ролей сериала «Кремлёвские курсанты» на СТС Сергеем Друзьяком мы познакомились на презентации сериала. Сергея я помнила по роли Константина Данзаса в фильме «1814» — строгий, осанистый, с копной кудрявых волос. В коротко стриженном мальчике с озорной улыбкой, активно носящемся по залу, я его узнала не сразу.

Настоящие курсанты помогают

— Сергей, как ты стал «курсантом»?
— Носил килограммы фотографий по киностудиям и актёрским агентствам. Из одного такого агентства мне позвонили и пригласили на кастинг. Уж не знаю, сыграло ли какую-то роль то, что мой папа — военный, но меня взяли.
— Куда делась твоя шикарная шевелюра?
— После того как отсняли сцены первой серии, пришлось постричься: курсанту не положена такая причёска.
— А настоящие курсанты помогали вам освоиться?
— Естественно. Мы с ними разучивали строевой шаг, ответы по уставу. А еще они показывали, как правильно подшивать воротник белым ободком. Это ежедневная процедура для каждого курсанта.
— Твой герой Гена Варнава похож на тебя?
— Я, как и Гена, не москвич. Родился в Словакии, а вырос в Ялте, где жил с бабушкой. Есть как бы предыстория (в сериале этого нет): в деревне Гене нравилась девушка, и, чтобы доказать ей, что он многого может добиться, мой герой поступил в высшее военное училище. По сериалу ему всего 17, а мне скоро исполнится 24 года. Я старше остальных актёров-«курсантов», и в фильме «1814» был старше, хотя играл самого младшего — Константина Данзаса.

На съёмки привела бабушка

— Интересно было окунуться в ту эпоху?
— Не то слово! Как только утвердили, обложился книжками и читал, читал. Хотя Пушкина я и до этого читал, но таких подробностей не знал. Про царскосельского душегубца, к примеру. И про Данзаса узнал много интересного. В лицее его звали «рыжая бестия». Меня потом перекрасили в рыжий цвет.
— Как ты вообще попал в кино?
— С детства мной занималась бабушка, водила в школу, на кружки. И как-то мы с ней попали на съёмки. Нас привезли в Бахчисарай — каменный город со множеством пещер. Жара невыносимая! Массовку одели в костюмы, и вся эта толпа должна была входить в пещеру, а потом выходить. Множество дублей: туда — сюда. Мои первые съёмки, очень отчётливо их помню. Для меня это было целое приключение.

В магазин езжу на мопеде

— А в Москве как оказался?
— После окончания Ярославского государственного театрального института. Приехал, обошел кучу театров, в итоге поступил на работу во МХАТ им. Горького. Через 20 дней попал на съёмки «1814». Мне позвонили и сказали приехать на студию. Я, конечно, согласился, и тут выясняется, что студия в Петербурге! После съёмок вернулся в Москву.
— Здесь квартиру снимаешь?
— Снимал. У меня появились проблемы с жильём. Мой друг Ваня Макаревич (играл Ивана Пущина в «1814») пригласил к себе пожить. Правда, мы видимся редко: я всё время на съёмках, Ваня занят учёбой, творчеством. Но в свободное время мы ходим вместе в кино. А ещё ездим на мопедах по городу. Это наше общее хобби. Можем, к примеру, ночью сесть на мопеды и поехать за мороженым.

4 ненужных факта о Сергее Друзьяке

1 Любимая книга — «Похороните меня за плинтусом» Павла Санаева.
2 Любимое место в Москве — озеро в районе проспекта Вернадского, но его недавно закопали.
3 Выпускник театрального класса Бейненсона в Калининграде. Этот же класс ранее окончили Татьяна Паршина, Артём Ткаченко, сестры Арнтгольц.
4 Будучи школьником, снялся в клипе у Ани Лорак.

источник
 
ЧикираДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:17 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
"Жара", "Практика"



Вчера была премьера. Автор, Наташа Мошина прилетела из Уфы. Волновалась - и напрасно. Спектакль получился мощный и честный. Думаю, в ближайшие месяцы его просто обязаны посмотреть все, кто следит за жизнью современного театра - и с интересом, и с неприязнью. "Жара" - острая политическая пьеса о возможности-невозможности борьбы с властью, о технологиях, позволяющих манипулировать людьми и о людях, которые поставили себе на службу эти технолгии, о предполагаемом скором будущем и достигнутом тошнотворном настоящем. Более значимая, чем пустопорожние и программно бесплодные дискуссии в эфире. Взрывная. Беспощадная - даже к самым лучшим своим героям, самым искренним, самым благородным.

Режиссёр Владимир Агеев придумал рамочную историю к написанному Мошиной тексту. Всё начинается как документально зафиксированный разговор четырёх молодых людей (Иван Макаревич, Павел Артемьев, Сергей Друзьяк, Михаил Горский - замечательная четвёрка по-настоящему красивых и обаятельных актёров), как стилизация под вербатим. Они словно притмериваются к своим будущим героям, пытаются понять их мотивы. А потом автоматы в руки и привет, здание захвачено, сотрудники офисов - заложники, бум в интернете, а в ответ - тишина. Официальная, кремлёвская. Как говорит боец невидимого фронта, многоликий фсбэшник, роль которого виртуозно, с искрящимся актёрским азартом исполняет Борис Каморзин, выигрывает тот, кто не играет. Нет информации о событии - нет ни события, ни людей, которые к нему причастны. Нет борцов с режимом. С Ресурсом - так собирательно названы все составляющие государственно-политическо-финансовой конструкции, которая была сложена (признаемся, не без наших добровольно-невольных усилий) за последние двадцать лет.

Спектакль втягивает в себя, как в воронку. Заложники на сцене - жертвы игры, на которую их подписали, хотя, казалось бы, они сами выбрали этот путь. Заложники в зале - жертвы всеобщей отчуждённости, пассивные объекты управления. Все вместе - и каждый сам по себе. И становится понятно, что так просто изменить ситуацию невозможно даже в условных обстоятельствах, предложенных театром.

Критики уже отметили параллель: "Жара" Мошиной в постановке Агеева - и "Отморозки" Захара Прилепина в постановке Кирилла Серебренникова. Две истории сопротивления. Две составляющих политического климата России. Про оттепель, заметим, ничего не слышно.

источник

Фотографии ЗДЕСЬ
 
ЧикираДата: Вторник, 03.01.2012, 14:51 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
На съемках сериала "Дальнобойщики-3"









 
ЧикираДата: Суббота, 28.04.2012, 17:29 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
«Дальнобойщики» возвращаются на экран без Владислава Галкина

Один из самых популярных российский сериалов возвращается на экраны. Продолжение легендарного проекта «Дальнобойщики» покажут на НТВ. Создатели сериала, несмотря на трагическую кончину Владислава Галкина, который играл одного из главных героев — Сашка, решили снять очередной сезон фильма и назвали его «Дальнобойщики. Десять лет спустя».

— В сериале мы отдаем дань памяти Владиславу Галкину, — говорит режиссер Марина Видинеева. – По сюжету отсутствие Сашка будет логичным, но я пока не буду рассказывать подробности. Конечно, во время съемок мы часто вспоминали безвременного ушедшего талантливого актера.

Так случилось, что работа над сериалом совпала с летними пожарами 2010 года, а съемки проходили в Рязанской области – одном из основных очагов возгорания. «Снимать было очень тяжело», — поделилась впечатлениями режиссер.



Через десять лет Федор Иванович, роль которого исполняет Владимир Гостюхин, по-прежнему работает на автобазе. Только теперь между городами он колесит один, потому что замену Сашке так и не нашел. Нет второго такого напарника.
— Новый фильм приобрел новое «звучание», — говорит Владимир Гостюхин, — мой герой теперь больше сосредоточен на своей семье, а не на дороге. В сериале появится детективный уклон, Иванычу придется разбираться во многих запутанных историях».

— Дальнобойщики ездят на самой современной, усовершенствованной модели КАМАЗа с автоматической коробкой передач, — рассказывает Марина Видинеева. – Во время съемок нам помогали водители-испытатели с завода в Набережных Челнах, давали советы, даже несколько раз появились в эпизодах сериала.

Современная история дальнобойщиков начинается в день юбилея Федора Ивановича. Пока его коллеги готовятся к торжеству и накрывают столы, Иваныч на службе. Он должен доставить груз, который сопровождает молодая женщина Ирина (Дарья Повереннова). Ему не по душе пышные празднования, тем более что все это напоминает проводы на пенсию.

Рейс проходил хорошо, все было как обычно, пока какой-то лихач не подрезал фуру. КАМАЗ оказался в кювете. Неизвестно, что бы случилось, если бы мимо не проезжал парень по имени Стас Пронин (Павел Сборщиков). Он помог Федору Ивановичу и Ирине выбраться из кабины и отвез их в больницу. Эвакуатор доставил фуру на базу, родственники и коллеги очень переживали, потому что никто не знал, куда пропал Иваныч… Ожидание затягивалось. К счастью, Федор Иванович и его пассажирка не пострадали, из больницы их отпустили и они вместе с новым другом Стасом приехали на банкет.



Так совпало, что Стас как раз был в поисках работы, а на автобазе всегда нужны хорошие водители. Иваныч становится исполняющим обязанности начальника автобазы. А Стас теперь будет колесить по стране вместе с сыном Федора Ивановича – Иваном (Сергей Друзяк), который продолжает дело отца.
— Мне было очень приятно работать с Сергеем Друзяком, — рассказывает Владимир Гостюхин, — это очень обаятельный актер и интересный человек. У нас сложилась настоящая история отца и сына.

Молодым людям предстоит преодолеть опасные препятствия, пережить веселые приключения и найти любовь.



Премьера сериала 29 апреля в 14:10 на канале НТВ.

источник
 
ЧикираДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:32 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Съемки фильма "12 месяцев. Новая сказка"

 
ЧикираДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:40 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
На съемках фильма "Одноклассники.ru". Кудрявый такой LAUGHTER

 
ОлюсяДата: Вторник, 02.04.2013, 18:41 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Специальный корреспондент на канале «Карусель»- Каляка-Маляка (Сергей Друзьяк) LAUGHTER





За видео спасибо Еwridikе BOY_GIRL_KISS ROSE :ROSE: ROSE


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Вторник, 02.04.2013, 18:41
 
ЧикираДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:35 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Четверг, 24.10.2013, 17:11 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Фильм "Одноклассники.ru"

Выход в прокат: 12 декабря 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Павел Худяков
В ролях: Петр Федоров, Федор Бондарчук, Сергей Друзьяк, Корнелия Поляк, Ксения Собчак, Жанна Фриске, Александр Ревва, Тимати, Snoop Lion a.k.a. Snoop Dogg

От продюсеров "ЖАRА" и "ДухLess".

Круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше (Петр Федоров). Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Просто надо знать, куда жать!

В декабре будет жарко... Главное, чтобы ноутбук не перегрелся!

"Одноклассники.ru: наCLICKaй удачу" - это комедия с ярким актерским составом: Петр Федоров, Федор Бондарчук, Жанна Фриске, Ксения Собчак, Сергей Друзьяк, Александр Ревва, Тимати и Snoop Lion a.k.a Snoop Dogg.

 
laraДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:56 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Сериал "Корабль" вышел на СТС в январе 2014









 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Сергей Друзьяк
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


МиП © 2008-2024