МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
16.04.2024
17:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Денис Береснев - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Денис Береснев
Денис Береснев
АлёнкаДата: Пятница, 06.02.2009, 23:34 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline

Денис Береснев родился в семье военного, все детство он провел в атмосфере военных городков, переезжая с семьей с места на место. После окончания школы поступил на факультет издательского дела, параллельно с учебой посещал театральную студию. Сдав сессию на втором курсе, поехал в Москву попробовать поступить в театральный ВУЗ. Особо не готовился: литературные отрывки выбрал из книг, стоящих на полках, программу прослушали мама и руководитель театральной студии Геннадий Николаевич Родионов[1]. В РАТИ-ГИТИС, школе-студии МХАТ слетел с первых туров, в «Щуке» – со второго, а в ВТУ им. Щепкина, которое серьезно не рассматривал, поступил на дневное отделение (курс В. И. Коршунова). Окончил его в 2008 году. В настоящее время исполнитель главной роли в сериале «Кремлёвские курсанты».

Спектакли
Дни Турбиных — Ларион Суржанский
Севильский цирюльник — Фигаро
Лето и дым — Папаша Ганзалес
Наш цирк — Чарли Чаплин , Музыкант

Взято с Ли.ру

 
шашечкаДата: Пятница, 06.02.2009, 23:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
А ему в реале сколько лет?? BLACK_GLASSES


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
антоновкаДата: Суббота, 07.02.2009, 00:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
В роли Фигаро

Чарли Чаплин



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ВладаДата: Суббота, 07.02.2009, 00:01 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
 
шашечкаДата: Суббота, 07.02.2009, 01:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Воспитанию патриотизма, ответственного отношения к военному долгу, уважения к армии способствует огромная военно-патриотическая работа муниципалитета. Этим же целям служат позитивные произведения кинематографа. Сегодня мы публикуем интервью о гражданских позициях жителя муниципального образования Марьино, молодого киноактера Дениса Береснева, создавшего образ одного из главных героев сериала «Кремлевские курсанты».
Сериал «Кадетство» произвел сильное впечатление на многих мальчишек, желающих стать настоящими мужчинами, и заставил их иначе посмотреть на жизнь и на самих себя. Некоторые захотели поступить в Суворовские училища. Жизнь экранных героев, с их проблемами и переживаниями, похоже, вновь вернула уважение подростков к военной форме. С лета ведутся съемки продолжения сериала, но под новым названием «Кремлевские курсанты». На вопросы нашего корреспондента отвечает Денис Береснев.

Как ты считаешь, какой он, твой герой?
– По-моему, это принципиальный парень, поступивший в военное училище по убеждению. Он отличник, на него возлагают много надежд. При желании он может выбрать себе любое поприще. Даже поступить в лучшие вузы страны – МГУ имени М.В. Ломоносова и МГИМО. Но он идет именно в военное училище. В первые дни его заставляют ровнять кровати, заниматься всякой, по его мнению, ерундой, которая не нужна будущему офицеру. И только со временем он понимает, что настоящий офицер должен уметь все! И стремится уметь все.

Твой герой решает стать курсантом, посмотрев парад на Красной площади. А ты сам не мечтал о погонах?
– Мой отец – военный, поэтому в детстве я, конечно же, хотел быть, как он. Жил в атмосфере военных городков. Мы часто переезжали, больше трех лет на одном месте не задерживались. Сейчас отец уже не служит. Он полковник запаса. Но я с удовольствием вспоминаю времена, когда он брал меня в казарму.
У меня особое отношение к военным. Все друзья нашей семьи – сослуживцы отца. Они порядочные, честные люди, вызывающие и заслуживающие уважение.

Опыт военной семьи помогал при съемках?
– Безусловно! Я понимал, какова она – жизнь военнослужащего. Чувствовал ответственность перед отцом, пытался соответствовать его представлениям о человеке с армейскими погонами. Но в общем погрешностей в сериале много – с рубашками расстегнутыми ходим, хотя это не положено, на кроватях сидим, когда это запрещено, порой и к офицерам не по уставу обращаемся… В настоящей армии все иначе. Но мы снимаем сериал, где главное, наверное, не детали, а сама история героев. Что происходит с ребятами? Как они справляются с разными проблемами? Актеры, стараясь соответствовать реальности, конечно же, прилагали все усилия, даже воротнички на форме подшивали сами. Но уверен, подросткам мелочи будут не важны. А вот военные, курсанты, конечно, за огрехи и неточности будут критиковать.

С курсантской жизнью знакомились?
– Нас привозили в училище. Водили по казармам, плацу, показывали полосу препятствий. С самими ребятами из училища мы общались только по делу, когда нужно было узнать кое-какие тонкости, например, по форме одежды, порядка выхода из строя и т.п.

Отец не настаивал, чтобы ты продолжил военную династию, поступил в военное училище?
– Нет. Мне дали свободу выбора и я благодарен за это родителям. После окончания школы я поступил сразу на два факультета – «издательское дело и редактирование» и «психология». Пошел учиться по первой специальности, параллельно посещал театральную студию. На втором курсе досрочно сдал сессию и поехал в Москву, попытался поступить в театральное училище. Особо не готовился: литературные отрывки выбрал из книг, стоящих на полках, программу прослушали мама и руководитель театральной студии Геннадий Николаевич Родионов. Вот и вся подготовка. В РАТИ, школе-студии МХАТ слетел с первых туров, в «Щуке» – со второго, а в Щепку, которую серьезно не рассматривал, – поступил на курс В.И. Коршунова.

Предстоящий 2009 год объявлен в России Годом молодежи. Какие проекты ты предложил бы в рамках этого года?
– Я бы открыл молодежный театр или площадку, так как сейчас выпускники театральных вузов уходят в никуда. Сейчас есть театральный фестиваль для студентов театральных вузов «Твой шанс». Благодаря ему до сих пор живет дипломный спектакль нашего курса «Дни Турбиных», который мы играем на сцене театра на Страстном. Пусть и раз в месяц, но это неповторимое ощущение. Мы словно возвращаемся в годы студенчества, творческой эйфории и с удовольствием выкладываемся на сцене. Таких проектов должно быть больше.

Как ты считаешь, есть ли у нынешней молодежи чувство патриотизма?
– За всех не отвечу. На мой взгляд, патриотизм бывает внешний, напускной, и внутренний. Первый – я не понимаю. У Л.Н. Толстого в «Войне и мире» есть точное этому определение – «скрытая теплота патриотизма». Мне оно очень нравится. Для меня патриотизм – это внутренняя потребность. Когда необходимо защитить родного человека – неужели кто-то окажется в стороне? Это простые, но бесконечно важные понятия – любовь к родителям, своей земле. Можно ли их не защищать?

http://vestnik.maryno.net/index.php?newsid=190



Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ВладаДата: Суббота, 07.02.2009, 11:22 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
 
ВладаДата: Четверг, 19.02.2009, 21:02 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Курс на Кремль

Главную роль в новом телевизионном сериале «Кремлевские курсанты» играет наш земляк.
Выступал вместо телевизора В понедельник телеканал «СТС» начал показ своего нового сериала «Кремлевские курсанты». Зрители всей страны прильнули к экранам в ожидании первой серии широко разрекламированной премьеры. Ну а в Ульяновске начало показа «Курсантов» ждали особо. В нашем городе живут родители Дениса Береснева, который сыграл роль главного героя нового сериала - курсанта Дмитрия Красильникова.
Пока отец Дениса Юрий Иванович уехал в столицу в командировку, а заодно успел повидаться с сыном и поприсутствовать на презентации сериала в одном из московских модных клубов, мы попросили рассказать о восходящей «звезде» его маму.
Задатки артистического таланта и желание выступать на сцене у сына начали проявляться в самом раннем возрасте, говорит Надежда Евгеньевна.
- Денис родился 7 августа 1985 года в Чехословакии, где мы тогда жили. Потом мужа, который был военным, перевели служить на Дальний Восток. Позже переехали в Санкт-Петербург и прожили там семь лет. В Питере Денис поступал в театральную школу. Его приняли, но учиться он не стал, так как не хватало времени - он еще играл в баскетбольной команде в школе олимпийского резерва. Тогда он предпочел спорт театральному искусству. Но художественной самодеятельностью и творчеством Денис занимался еще в детском саду и даже раньше.
Со смехом мама вспоминает, как выступал маленький Денис в общежитии для офицеров на Дальнем Востоке. Когда вечером все собирались вокруг телевизора, он брал игрушечную гитару, вставал около включенного телевизора и пел. Его просили уйти, но он все равно продолжал выступать.
Звали в писатели, а не в актеры В Ульяновск Бересневы переехали из Санкт-Петербурга. Денис тогда сильно изменился, говорит его мама.
Из Питера он не хотел уезжать: там были друзья и занятия спортом, которые тогда казались главными для парня. В Ульяновске же надо было все начинать сначала. И после переезда Денис стал другим. В Питере он был шумным и пытался хулиганить и курить, родителей даже вызывали в школу, вспоминает Надежда Евгеньевна, а в Ульяновске стал спокойным и ушел в учебу.
Впрочем, «пятерки» в школе не мешали думать о творчестве. Он писал стихи и даже собрал свою музыкальную группу, для которой сочинял песни. Музыку Денис не забросил и когда поступил в университет. При поступлении он решил сдавать экзамены в два университета на специальности «психология» и «издательское дело и редактирование». По результатам экзаменов прошел в оба вуза, но выбрал все-таки издательское дело. Правда, учеба в УлГТУ увлекала Дениса только поначалу.
Он отучился два курса на «отлично», последнюю сессию сдал заранее и уехал в Москву.
- Денис писал стихи и отправлял их в Литературный институт в Москве, - объясняет этот поступок сына мама. - И ему оттуда пришел вызов на экзамены.
Собираясь в столицу, Денис решил попытать удачу и в актерском деле. До экзаменов в Литературный институт оставалось время, и как раз на этот период были назначены вступительные испытания в театральные вузы Москвы. Попытка оказалась удачной: Береснев был зачислен на дневное отделение Высшего театрального училища имени Щепкина. Курс у Дениса вел народный артист СССР, директор Малого театра Виктор Коршунов. Узнав о результатах экзаменов, юноша даже не пошел на вступительные испытания в Литературный институт.
В учебу сын ушел с головой, рассказывает Надежда Береснева. Дневал и, случалось, ночевал в училище. Учился на «отлично» и получал президентскую стипендию. Вся его группа оказалась очень сильной когда пришло время выпуска, у большинства уже были приглашения в театры и на съемки. Денис тоже не оказался исключением. Еще студентом он играл в Малом театре.
- Я когда приезжала в Москву, всегда ходила на него посмотреть. Раз пять, наверное, была на спектакле, говорит Надежда Береснева. - И приглашение на пробы «Кремлевских курсантов» он получил еще в училище.
Приглашали Дениса и в театры, к Виктюку, в театр Маяковского, но контракт на съемки в телесериале уже был подписан, а театру нужно отдаваться полностью, поэтому пока начинающий актер только снимается в сериале.
С девушками все серьезно Сейчас съемки первого сезона «Курсантов» окончены, и в подмосковном Ногинске снимается уже второй сезон. Съемки идут в жестком режиме, по строгому графику - с утра до вечера. Не всегда Денису дается это легко. Впрочем, многое в съемках молодому актеру нравится. Например, когда они начали сниматься, он с увлечением рассказывал о том, как им давали пострелять из автоматов и прокатиться на военной технике.
Во время перерыва Денис приезжал в Ульяновск. Устроил дома настоящий квартирник - пригласил полсотни друзей и знакомых и сыграл со своей музыкальной группой. Сын очень компанейский, добрый и отзывчивый, говорит мама актера. На съемках платят прилично, и Денис легко дает деньги друзьям взаймы, а потом о долгах забывает. Да и в целом старается помогать, чем может.
А вот в отношениях с представительницами противоположного пола, насколько Надежде Евгеньевне известно, Денис ведет себя серьезно. Когда он учился в институте и постоянно общался с девчонками, говорил, что если уж заводить отношения, то надолго. Сейчас, уверена мама, у начинающего актера нет девушки - просто не хватило бы на серьезные отношения времени, да и пока главной его целью является достижение высот в актерстве.
Съемки в сериале, который смотрит вся страна, конечно, серьезная работа и большая удача для начинающего актера. Но сериал, и Денис это понимает, - не самый высокий уровень. Народный артист Коршунов учил его гораздо большему. Поэтому, получив хороший старт, на будущее Денис ставит перед собой задачу подняться выше по творческой лестнице: или получить роль в серьезном кино, или начать выступать на театральной сцене. И то, и другое требует очень большой отдачи.

http://www.sm-k.narod.ru/archives/2009/feb/19/24.html

 
ВладаДата: Среда, 25.02.2009, 03:28 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Денис Береснев не прочь закрутить со школьницей

Исполнители главных ролей сериала «Кремлевские курсанты» (канал СТС) Денис Береснев, Аристарх Венес и Кирилл Емельянов олицетворяют у современных девочек-подростков от 10 до 14 лет «настоящих мужчин».

Таковы данные опроса, проведенного в ряде московских и подмосковных школ к Дню защитника Отечества.

– Они красивые. Улыбчивые. И могут защитить девочку без особых проблем, – выражает общее мнение 10-летняя москвичка Валерия.

– Нас любят младшие школьницы? Здорово, я не знал. Но это очень приятно, – прокомментировал девичью любовь к себе и коллегам по сериалу красавец Денис Береснев. И тут же поведал собственную историю, связанную с мужским днем.

– На 23 февраля в институте девчонки всегда устраивали нам капустники с призами и подарками. Однажды они придумали конкурс под названием «Больница». Мы, пацаны, были пациентами, а девчонки – медсестрами. Они ставили нам шуточные диагнозы: отмечали все плюсы и минусы характера. Про меня, например, сказали, что я ботаник. А в качестве профилактического средства прописали булочку и бутылку кефира (смеется). Я съел булочку, кефир выпил. Девочки сказали, что отныне я буду более веселым и не «заученным».

На вопрос, какие девочки нравятся лично ему – школьницы или все-таки постарше, Денис ответил поговоркой: «Главное, чтобы человек был хороший. Остальное приложится».

http://www.sobesednik.ru/archive/stars/4_2009/beresnev_4_2009/

 
ДаниэлаДата: Четверг, 26.02.2009, 16:54 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
http://kp.ru/video/393710/

Береснев ещё и поёт хорошо. Душевно..



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
ВладаДата: Пятница, 20.03.2009, 08:56 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Стихи Дениса:

Мой сад - из комнатных растений,
Из вдольшоссейных васильков.
Я средь афиш и объявлений
Ищу жемчужины стихов

Небесной манной с манной кашей
Река наполнена моя,
И, разбавляя простоквашу,
Бежит амброзии струя.

Я видел ангела в маршрутке:
Среди забот и суеты
В полусапожках, в полушубке
Явился гений красоты.

Из лужи звезды мне светили,
Звучали гаммы мне сквозь гам.
И на своих бумажных крыльях
Я поднимался к небесам.

***

Я тебя уже не встречу.
Пусть тебя обнимет вечер
Тихо, ласково за плечи
За меня.

Сладкий сон, немного вялый,
Пусть укроет одеялом,
Чтоб тебе теплее стало
Без меня.

Пусть тебя разбудит август.
У тебя на кухне "Фауст":
Ты читала, зачиталась
Как всегда.

Раздвигаешь шире шторы,
Ставишь кофе, тот который
Закипает очень скоро,
Как всегда.

Из кувшина щедро льется
На твои ладони солнце,
И с тобою остается
Без меня…

***

Не дыши мне на ухо близко так
Шоколадными конфетами.
Не давай мне своих губ: они с привкусом
Общественнотуалетным.

Отпусти меня, дура! Я ведь могу отключиться
Под взглядом глаз твоих нежных карих.
И тогда я отыщу под одеждой твои плечи и ключицы
И буду целовать их, целовать их…

***

Я помню ко мне
Он явился во сне
Туманный, по пояс из глины.
В нем был Асмодей,
Владыка теней,
В нем зверь был одной половиной.

В нем первая часть -
Свирепая страсть,
Слепое желание тела.
У ней сладкий лик
К ней путь напрямик
И ей поддается он смело.

Но есть сторона
И другая: она
Светла и небесно пречиста.
У ней нет лица,
В ней образ Творца,
И путь к ней далекий, тернистый.

***

Лишь на матовом холсте вечера
Краски дня успокоятся,
Черным крылом своим бархатным,
Задевая нежно пурпур облака,
Одинокий гость ко мне с неба спустится,
Приносящий свет с собой, ангел сумерек.

Проморозит он насквозь меня
Взглядом сжигающим, пламенным,
Опьянит, заворожит меня,
Сном и туманом окутает.
Станет медленно поить меня
Ядом и сладким и ласковым,
Станет мучить и дразнить меня
Бездной глубокою, темною.

Лишь на матовом холсте вечера
Краски дня успокоятся
Я не знаю, как бежать его
Плена и неги губительной.

***

Иные души
Издают звуки певучие, тонкие, смелые.
Струны души моей не слушай
Они басят неумело.

Крылья бабочек, цветочные пестики…
Если говорить откровенно,
Я не чувствую всего этого - стою на месте я
И размахиваю крыльями из полиэтилена

И когда музыка нотами льется,
Меня охватывает дрожь до последней косточки
Не потому, что у меня прилив эмоций,
А потому, что ветром потянуло из форточки.

Досадно и странно -
Я не умею сочувствовать чужому горю
Намажу я луком страницы романа,
Чтобы поплакать над смертью героя.

В груди у меня пусто, как в доме незаселенном,
А в голове моей распиленной
Вы увидите, как вместо извилин
Кишат макароны.

***

По горящим мостам,
Уцепившись в перила.
На стреножненной воле
По вязкой трясине.
Как набиты песком
И камнями карманы.
Сколько глыб ледяных
В голове бесталанной.

***

Без молитвы я лягу на мягкий диван,
Уложу разомлелое тело.
Я не болен ничем, не устал и не пьян.
Просто мне надоело.

Я героями бредил, стремился до звезд,
Для всего было сердце открыто.
А теперь я смирюсь, отращу себе хвост,
Буду жить и спокойно и сыто.

Понимаю, что слаб, знаю - сытость обман,
Но от этого я не страдаю.
Без молитвы я просто ложусь на диван,
Умираю.

***

Одену сердце в грубую щетину,
А лучше, заключу его в броню.
Тогда я успокоюсь и, остынув,
Я ни одной слезы не пророню.

Но сердце бьется, бьется неустанно
И зреет красным яблоком в груди.
Оно - осколок утренней зари,
Что освещает землю утром рано.

Оно живет, оно, не зная сна,
Перегоняет крови сотни ведер,
Стремится вон и для него тесна
Грудная клетка с прутьями из ребер.

***

В мире, где носятся с воем
Ветры то блага, то зла,
Каждое сердце живое
Просит немного тепла.

Какой бы бронею хранима,
Скована грудь не была,
Каждое сердце ранимо
И просит немного тепла.

И потому вечно воют
Ветры то блага, то зла,
Что каждое сердце живое
Просит немного тепла.

***

Руки и ноги, сделаны
Из молодой человечины.
Здоровые, крепкие, верные.
Они никогда не перечат мне.

Могучие сильные плечи,
Могучий и добрый хребтина,
Как своды из мрамора вечные,
Подперли широкую спину.

Неприхотливым и круглым
Всегда было брюхо лунатое.
С единственной родинкой лунной,
С центральным пупковым кратером.

Железные сваи вбивают. -
Вот так же спокойно и твердо
Стучится мой пульс, разгоняя
По жилам кровавую бодрость.

Живу, здоровею и смело
И нагло, и крепче чем кость
Мое гениальное тело,
Моя бесподобная плоть.

***

Осень - зрелое время года.
Шкура моя слегка потерта.
Передо мною пастэль заката:
Краски мягкие, спокойные.
Немного грустно…

***

Я лежу с закрытыми глазами,
Я не сплю, но и не живу.
Ничего не хочу и хотеть не хочу.
Нет ничего плохого, ничего хорошего,
Ничего…

***

Зимний день. Покой и чистота.
Под ногами снег скрипит упруго.
Все начнется с белого листа
И опять завертится по кругу.

Все начнется, но опять сюда
Возвратится медленно по кругу.
И в конце - покой и чистота,
Под ногами снег скрипит упруго.

http://denisberesnev.ru/news/2009-03-19-6

 
laraДата: Пятница, 20.03.2009, 13:31 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Неплохие стихи, понравились. Тем более поражает, почему парень с богатым, видимо, внутренним миром, абсолютно посредственнен как актер.
Даже чувства передать не может, как дерево. А в стихах любовная лирика...странно. Знаком ведь значит с этим чувством, ну хотя бы с влюбленностью.
 
КадеточкаДата: Пятница, 20.03.2009, 17:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Влада, и снова ты у нас с эксклюзивом... BOY_GIRL_KISS
Хм, какие-то странные у него стихи. BLINK Даже не могу подобрать слов...
А вот это:
Quote (Влада)
Мое гениальное тело,
Моя бесподобная плоть.

По моему тут все сразу становится понятно. Ну любит он себя, оооочень. До помутнения рассудка похоже.

ЗЫ. Вывод - лучше бы я эти стихи не читала, теперь к Дэну буду относится еще хуже. BLACK_GLASSES

 
ВладаДата: Пятница, 20.03.2009, 23:54 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
По моему тут все сразу становится понятно. Ну любит он себя, оооочень. До помутнения рассудка похоже.

Кадеточка, ну ты даешь LAUGHTER , у стихотворения смысл немного другой, да к тому же оно Маяковским попахивает WINK

 
ВладаДата: Вторник, 24.03.2009, 22:01 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline

«Наш мастер был против того, чтобы мы снимались…»...

- На наш заключительный показ по вокалу в театральное училище имени Щепкина пришла Ирина – креативный продюсер сериала «Кремлёвские курсанты». Она пригласила меня на кастинг, который прошёл удачно - меня утвердили на главную роль. Я очень обрадовался!
Это, можно сказать, мой первый крупный опыт в кино, до этого участвовал только в коротеньких эпизодах. Наш мастер был против того, чтобы мы снимались во время учёбы.

- Почему?
- Качество страдает. Съёмки – это поток, сериал диктует свои условия: мы вынуждены укладываться во временные рамки, в определённое количество серий и, порой, творчество уходит на второй план. Но мы стараемся сделать свою работу хорошо.

- Курсант Дмитрий Красильников чем-то близок тебе?
- У меня папа офицер и моё детство прошло в офицерской среде. Мы постоянно переезжали из города в город, всё было связано с армией, в запас папа ушёл совсем недавно, он полковник. Друзья нашей семьи тоже военные.

- А твой папа не хотел, чтобы сын пошёл по его стопам?
- Хотел, но это сложный и спорный вопрос. Так сложилось, что я поступил в театральный вуз.

- Почему ты решил стать актёром?
- Просто притянуло и всё!

- А есть какая-то отправная точка?
- В Ульяновске я занимался в театральной студии у Геннадия Николаевича Родионова. Замечательный педагог, он очень много дал мне, сумел заинтересовать, это помогло мне поступить. А до этого я учился в Ульяновском политехническом институте на специальности издательское дело и редактирование, параллельно занимаясь в театральной студии. Так прошло два года, и я понял: что-то нужно менять, попробовать что-нибудь другое. Не буду говорить, что всю жизнь мечтал стать актёром, спал и видел…нет, такого не было, просто хотелось, чем-то поинтересней заняться. В университет я ходил пешком мимо актёрского факультета. Всегда смотрел на ребят, которые там учились, мне казалось, что у них какая-то жизнь особенная, что они счастливые люди, а я сижу на лекциях, так скучно время проходит. Решил попробовать, и получилось!

http://www.ctc-tv.ru/kk/i_beresnev.php

 
ВеточкаДата: Пятница, 27.03.2009, 19:41 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне стихи понравились. они кстати мужские, достаточно образные, метафоричные, и четкие, без ненужных длиннот. (Знавала я парней актерской профессии с похожим поэтическим дарованием, похожим строем стихов). И действительно иной раз в стихах чувствуется влияние, иной раз золотого, но в основном серебряного века. Когда сама была студенткой в театральном вузе, тоже писала... плагиатом-то не назовешь.
http://maksipolinovcy.ucoz.ru/forum/31-145-2#27137


Сообщение отредактировал Веточка - Суббота, 28.03.2009, 08:37
 
ВладаДата: Пятница, 03.04.2009, 01:46 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Отрывки из спектакля "Дни Турбиных" с участием Береснева (роль Лариона), мелькает и Кадыров, снимали, как я поняла, на днях:

часть 1: http://rutube.ru/tracks....81c3430

часть 2: http://rutube.ru/tracks....675af82

 
FionaДата: Суббота, 04.04.2009, 14:11 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
По моему тут все сразу становится понятно. Ну любит он себя, оооочень. До помутнения рассудка похоже.

ЗЫ. Вывод - лучше бы я эти стихи не читала, теперь к Дэну буду относится еще хуже. BLACK_GLASSES


ну и что ж тут плохого

**********
насчет стихов - не ожидала как то
насчет таланта способностей - не хочу судить, увидев только одну его работу.
Влада, спасибо за ссылки, обязательно посмотрю

 
ШаганэДата: Пятница, 01.05.2009, 20:08 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Денис Береснёв «косит» от армии

Поклонницы Дениса Береснёва, блистающего в одной из главных ролей сериала «Кремлевские курсанты» (канал СТС), серьезно обеспокоены. Некто распустил слух, что красавчик скоро перестанет появляться на экране в новых сериях многосерийной истории.

Причина банальна: Денис уходит в армию. Весенний призыв начался, и Береснёв, говорят, уже получил повестку из военкомата.

Звезде экрана двадцать четыре года, и в армии он еще не был. В детстве вместе с родителями поездил по военным гарнизонам – папа Дениса потомственный офицер.

Но молодой человек по отцовским стопам не пошел и выбрал театральный институт. На время учебы получил отсрочку от армии, а теперь… его ждут кирзовые сапоги уже не в кино, а в реальной жизни?

– Успокойте Денискиных фанаток, все хорошо, – рассмеялся близкий знакомый артиста. – В армию он не пойдет и будет продолжать радовать своих поклонников новыми работами в кино, в том числе и в «Курсантах». Так вышло, что в подростковом возрасте Денис занимался боксом. Получил травму. Ничего серьезного, по крайней мере, сейчас травма его не беспокоит. Но с такой «болячкой» в армию не берут.

http://www.sobesednik.ru/archive/stars/8_2009/beresnev_8_2009/

 
КадеточкаДата: Суббота, 02.05.2009, 14:01 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Шаганэ)
Получил травму. Ничего серьезного, по крайней мере, сейчас травма его не беспокоит. Но с такой «болячкой» в армию не берут.

Кстати, я читала, что он вроде травму хребта получил... и вроде поэтому постоянно как-то неестественно прямо ходит. BLINK BOTAN
 
ВладаДата: Пятница, 05.06.2009, 09:46 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
ДОРОГА ОТ ХРАМА

Денису БЕРЕСНЕВУ 23 года. Он крестился в сознательном возрасте. Первый раз в храм Денис пришел сам, один, по собственной воле, но войти в полноценную церковную жизнь не смог… О том, когда и почему так произошло — наш разговор с Денисом .

Денис Береснев
родился 7 августа 1985 года в Праге в семье военного. Еще учась в школе в Ульяновске, начал посещать театральную студию. По окончании школы поступил на факультет издательского дела и редактирования Ульяновского государственного технического университета, где про-учился около полутора лет.
В 2004 году поступил в Высшее театральное училище им. Щепкина в Москве на актерское отделение. Окончил его в 2008 году. В данный момент — исполнитель роли Дмитрия Красильникова в телесериале «Кремлевские курсанты».

— Денис , как получилось, что сейчас вопросы веры отошли для тебя на второй план?
— Еще лет шесть назад, когда я учился в Ульяновске, вера была моей жизнью. Но вышло так, что я как бы «перестарался» в своем стремлении стать действительно церковным человеком.
На факультете издательского дела нам преподавали средневековую русскую литературу, а она вся — духовная. Преподаватель литературы отличался потрясающей внутренней силой, которую можно понять только в общении с ним. И своей харизмой преподаватель вызвал во мне большой интерес к миру Православия, к миру Церкви. Поначалу это была всего лишь интересная тема, но не часть жизни. А потом постепенно я стал читать Писание, стал углубляться в церковную жизнь.
Когда я читал Новый Завет, у меня были словно какие-то прозрения, я будто открывал мир и находил в книге ему объяснение. Новый Завет я воспринял как книгу, написанную для всех, как общечеловеческую истину. Когда на простом человеческом языке с тобой говорят о важных вещах, отвечают на твои вопросы — в тебе возникает резонанс, ты хочешь следовать этому. И для меня совершенно логично было после прочтения Нового Завета пойти в церковь. Первые дни, когда я еще ничего не знал о внутрицерковной жизни, когда я шел просто по внутреннему зову, были самыми яркими. Потом я сказал себе: на этом нельзя останавливаться, нужно идти дальше.
Каждое воскресенье я ходил в церковь и пытался соблюдать все правила как следует, по совести. В одной из купленных в храме книг я прочитал, что надо себя часто перебарывать на этом пути, но, видимо, я настолько себя переборол, что в конце концов просто надорвался. Я словно бы зарылся в формальностях и потерял то изначальное и нужное, что было в первые дни. Были моменты, когда я вставал рано утром в воскресенье и по своей сознательной установке отправлялся в церковь. Но внутренне мне так не хотелось… Однако я себя преодолевал, вставал через «не хочу», ехал на утреннем трамвае в центр города. И такие походы в церковь не доставляли мне никакой радости, не давали никакой духовной пищи. После храма я с чувством выполненного долга приезжал домой, валился в кровать и спал до обеда. Но ведь человек не робот и не может постоянно существовать по принципу «сказано — сделано». В результате такого «усердия» у меня появилось отторжение ко всему, что связано с Церковью. Как будто ты ешь свое любимое блюдо и так переедаешь, что тебе становится плохо. И чем больше нарастало мое отторжение, тем сильнее я старался воспротивиться себе, говорил: «Перебори себя!».
И в это же время у нас в университете началась философия, которую вела потрясающая преподавательница. Она ничего не навязывала, хотя и была весьма требовательна. Ее личность и образ мысли стали неким противовесом моим тогдашним убеждениям. Мы свободно общались на темы, которые в церкви не обсуждаются. Она призывала нас думать своей головой — вне догм и религий, даже вне философии.
Одновременно один человек подкинул мне книгу «Удар русских богов», в которой автор разоблачает Православие. Книга очень эпатажная, провоцирующая на сомнение. Я был уверен, что для Церкви сомнение — это отступление от истины, что ты не должен сомневаться, а должен верить. И я читал эту книгу как что-то запретное, во что нельзя погружаться. Сейчас я понимаю, что был неправ. Если ты жестко поставил себя в рамки — «на это я не смотрю, эта тема для меня закрыта», то рано или поздно твоя позиция рухнет. Но тогда мой внутренний конфликт разрешился тем, что Православие стало уходить на задний план.
Уход этот был не прост. Я мучился, думая, как же я могу просто взять и бросить то, чем я жил. Но моя природа вела меня к тому, чтобы не смотреть на мир исключительно через призму норм.
Конечно, сейчас я начинаю осознавать, что Православие — не против этого. Я думаю, что Церковь совсем не хотела от меня, чтобы я закрыл глаза и слепо шел по установленному узкому пути. Проблема в том, что сам я неправильно прокладывал тогда свой путь к вере и в результате лишь калечил себя.

— А что именно было неправильным на твоем пути к вере?
— Знаешь, в психологии есть теория масок, которые надевают на себя люди для каких-то целей. Одна из таких масок — маска статичности, «деревянности» — возникает у людей в том обществе, где человека ценят не за то, что он представляет собой на самом деле, а за то, насколько прилежно он исполняет все нормы и законы. Таким прилежным поведением человек обычно стремится добиться признания. Как в школе: сделал уроки — получил пятерку. И для человека следование правилу становится самоцелью, он перестает быть естественным, его сознание теряет гибкость. Человек хочет, чтобы его полюбили за исполнительность. По-видимому, именно так я вел себя в церкви, за что и поплатился…
И проблема в том, что очень мало людей, которые могут сказать человеку: «Остановись! Не бойся быть собой! Мы сможем полюбить тебя таким, какой ты есть». Так и я сам себя загнал, руководствуясь мыслью «я буду правильным, буду хорошим, иначе меня не полюбят».

— Получается, только сейчас, когда ты отошел от веры, ты осознал, что Церковь не того от тебя хотела. Но почему же раньше ты считал, что Церковь ждала от тебя лишь слепого следования правилам? Кто внушил тебе эту мысль?
— Дело в том, что я руководствовался более всего литературой из церковных лавок — видимо, она и сыграла свою роль. Может быть, я сам «перегрузил» себя. А возможно, не было того человека, который сказал бы мне, что я неправильно все понимаю.
Хорошо помню одну книгу, автор которой цитировал строки из Нового Завета, где Христос говорит о Себе как о единственном истинном пути. А потом, пользуясь этими словами, этот автор отсекал все: живопись, музыку, говорил, что «Битлз» не имеет права на существование, как и рок и другая молодежная музыка. Я внушал себе: «Да, автор прав. Нужно быть требовательным к себе, надо отсечь все». Помню даже до абсурда глупую ситуацию. Друзья позвали меня на дачу в пост. Они не были воцерковленными, хотели сделать шашлыки, выпить вина. Но я, прочитав эту книгу и многие подобные, сказал: «Нет — и все! Я никуда не поеду!». Друзья отвечали: «Поедем, ты можешь не есть и не пить». Но я стоял на своем и категорически отказывался: мол, даже рядом с вами стоять не буду. Они смотрели на меня, как на инопланетянина, говорили: «Очнись, мы ведь просто друзья, зачем ты ставишь себя в эти рамки?». И хотя у меня где-то глубоко внутри и появилась мысль, что я перегибаю, но я твердил и твердил: нет! И чем труднее мне было, тем больше я тешил себя мыслью, что преодолеваю эти трудности. Но ведь такие преграды неестественны: если человек наденет на себя рюкзак со свинцом и будет убеждать себя в том, что он преодолевает трудности, — это же ни к чему не приведет, он только осложнит себе жизнь. Он надорвется, как это и случилось со мной.

— А ты пытался поговорить об этих своих проблемах со священником или с кем-то из знакомых воцерковленных людей?
— Нет. И, возможно, в этом тоже моя ошибка… Хотя я не представляю себе, как бы я пришел в храм и попросил кого-то стать моим наставником.

— А что же помешало тебе?
— Трудно сказать определенно. Может быть, неумение, неуверенность в себе, неопытность.
Да и не было в моем окружении никого, к кому бы я осмелился обратиться. Священники не казались мне людьми, к которым можно запросто подойти с этим вопросом. Я не знал многих традиций и не мог понять, например, почему верующие целовали священнику руку — он же всего лишь человек! Я чувствовал большую дистанцию с батюшкой и не знал, как и на каком языке к нему обратиться.
Что же касается мирян… Когда я читал Новый Завет, мне он казался книгой для героев. В ней не было мелочей, быта, не было шелухи. Когда же я пришел в нашу православную общину, то увидел, что под формой скрывается простой быт, лишь подстроенный под веру. Да, они повесили икону в красном углу, но это не мешало им сытно обедать в пост, предварительно читая молитвы. У меня было ощущение, что эти люди ничем не отличаются от остальных: делают все то же самое, но лишь в другой «оболочке». О том же говорили мне и знакомые, которые отправились трудниками в монастырь. Они попали в атмосферу обычной рутины, безразличия. С утра до вечера они перебирали какие-то посылки, и никому до них не было дела. И все это оправдывалось словами Нового Завета. То есть вроде бы все живут по Писанию, но внутри у людей ничего не меняется. У моих знакомых просто опускались руки.

— Ты сказал, что в храме чувствовал дистанцию между собой и священником. Как тебе кажется: почему она возникла и как можно было ее преодолеть?
— Речь не идет о какой-то особой дистанции именно между священником и современным молодым человеком. Это обычная дистанция между людьми, и появляться она может не только в храме. Во всех сферах жизни есть люди-профессионалы (актер, психолог, священник и т. д.), а есть люди-человеки. Если говорить о профессионалах, то в театре встречаются, например, Актеры Актерычы, которые пафосно выходят на сцену и хорошо поставленным голосом словно бы говорят: «Смотрите! Я — актер!». И зрителям в зале становится скучно и тошно. Они, конечно, хлопают ему — вроде актер красивый и сладкоголосый, а про себя думают: «На самом-то деле он мне не нравится…». Бывает, что и на священника смотришь и думаешь: вот он такой умудренный, с бородой, сейчас подойдешь, а он начнет тебя жизни учить, говорить, что можно, что нельзя…
А люди-человеки не ставят перед собой задачи показать, что вот, мол, я актер, психолог или священник. Они просто смотрят тебе в глаза и по-человечески с тобой общаются. И тогда возникает резонанс: человеческое тянется к человеческому, теплое к теплому. Когда к тебе перекидывают такой мостик — живой мостик, а не профессиональный, то от такого общения всегда есть эффект.
Мне кажется важным, чтобы в глазах молодых людей священники перестали быть некими «недоступными дядями», которые только постятся и молятся, говорят непонятные слова и смотрят на тебя сверху вниз. И здесь, кстати, хочу сказать, что телепередача «Слово пастыря», которую вел Патриарх Кирилл, мне очень нравилась. Патриарх говорил живым и простым языком — говорил с людьми как человек.

— Что, по-твоему, более всего способно привлечь молодежь в храмы? Что потрясло бы молодого человека сильнее: поездка в монастырь и созерцание особой жизни в нем или священник, выступающий с проповедью на рок-концерте?
— Как говорится, родители воспитывают не словом, а своим примером. Лучшее воздействие — это отсутствие воздействия. Когда люди (в данном случае — люди Церкви) просто достойно делают свое дело, не привлекая к себе внимания искусственно, то это, наверное, вызывает наибольшее уважение и интерес к церковной жизни. Это убедительнее, чем созерцание монашеской жизни на расстоянии и чем нарочитое сокращение этой дистанции священником, всячески изображающим «своего» в молодежной тусовке.

— В нашем разговоре мы останавливались в основном на негативных моментах твоего опыта веры. А были ли позитивные моменты?
— Безусловно были! Но и они связаны именно с первыми днями в Церкви.
Помню, у меня была глубокая депрессия. И мне на глаза попалась книга о Викторе Цое, горячим поклонником которого я был с детства и остаюсь до сих пор. В книге автор проводил параллели между стихами Цоя и строками из Нового Завета, выявляя множество похожих символов. Когда я прочел эту книгу, у меня будто бы «клеммы сошлись, и ток пошел по проводам»: все песни, которые мне так нравятся, — вот, оказывается, они о чем! После этого мне захотелось больше узнать о том, что написано в Новом Завете. Это было для меня время большого подъема. Словно мысли, которые всегда жили во мне, но находились в тени, вдруг выходили на свет. С меня как будто сняли темные очки. И на этом подъеме я вышел из депрессии и почувствовал себя буквально окрыленным. После этого я решил выдержать весь Великий пост. И хотя мама моя была против, я ясно понимал, что мне пост очень нужен.
И с гордостью могу сказать, что выдержал его полностью, без всяких послаблений. Это было действительно от души. Мир будто заново открылся для меня, а после поста так не хотелось возвращаться к скоромному. Когда я первые пару раз приходил после этого в церковь, то приходил не принуждая себя, а по зову сердца, и не думал, что и как мне надо делать там. Тогда во мне действительно что-то менялось — из храма я выходил другим человеком. Но уже скоро начало происходить то, о чем я говорил. Мое стихийное стремление пройти путь церковного человека (каким этот путь мне представлялся) начало меня разрушать.
Я был как корабль, который дал сильный крен в одну сторону, потерял равновесие и начал тонуть.

— Денис , а все же какое место занимает вера в твоей жизни сейчас?
— Я, как и множество молодых людей, сейчас увлечен жизнью. Мне многое хочется совершить, во многом себя попробовать. И я не могу сказать, что вопросы веры для меня в данный момент самые важные.

— Но ведь даже у увлеченных жизнью порой возникают сомнения…
— Конечно, они возникают. Но если я захочу разобраться в них… Учитывая свой негативный опыт, я не вполне понимаю, зачем для этого мне нужно будет идти в церковь. Тем более я с трудом представляю, к кому я там обращусь…

http://www.foma.ru/

 
amuraДата: Вторник, 16.06.2009, 13:48 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
"Здравствуйте, мне бы хотелось узнать, куда лично можно написать Денису Бересневу, может вы уже отвечали, я видела такой вопрос, но, к сожалению, не проследила за ответом. Хотелось бы поблагодарить за отличную игру и то, как человек вошел в образ. Заранее спасибо" .
06.06.2009 / Громова Людмила. Омск

Дело в том, что Денис - единственный из актеров, снимающихся в "Кремлевских курсантах", который не любит пользоваться Интернетом. У него нет своей странички в Живом Журнале, аккаунтов в Одноклассниках и Вконтакте, электронной почты. Но ему можно написать вот сюда: fankursanty@mail.ru . Все послания передадут актеру лично.

http://teleweek.ru/tlw_anya_faq



Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
ВладаДата: Вторник, 04.08.2009, 04:09 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
«Кремлевские курсанты» отвечают на вопросы читателей

С 10 по 20 июля читатели нашего сайта имели уникальную возможность напрямую пообщаться с «Кремлевскими курсантами»! Десять дней поклонники задавали свои вопросы любимым актерам популярного сериала на СТС. Сегодня мы начинаем публикацию ответов. Первым стал актер Денис Береснев, исполняющий роль курсанта Димы Красильникова.

Денис Береснев

1. Гость: Какие бы роли вам хотелось сыграть еще?

Мне бы очень хотелось сыграть негодяя.

2. Катерина: Если бы ты не был актёром, пошел бы в "Суворовское"?

Такое могло случиться.

3. Маша: Есть ли ты в каких-нибудь социальных сетях? Одноклассники, в контакте и т.д.?

Нет, я не зарегистрирован ни в одной социальной сети

4. Аля: Как вы считаете, может ли вашей девушкой, ну или хотя бы просто другом быть простая девушка? Как она может попасть в ваш круг сейчас?

Конечно, может. У меня есть друзья, которые не имеют отношения к актерской профессии. Хочу сказать только одно - не надо стремиться познакомиться именно с актером, ведь как правило их воспринимают как экранные образы и далеко не всегда они похожи на своих персонажей.

5. Александра: Я обожаю вас всех вы классные актеры!))) Скажите, пожалуйста, сколько серий вообще в «Кремлевских курсантах» и сезонов!???

В начале лета были завершены съемки восьмидесяти серий, сейчас идет работа над следующим блоком.

6. Галя: Ты играл где-то еще кроме «Кремлевских курсантов»?

Помимо съемок в «Кремлевских курсантах», я играю в театре «Сфера». Ближе к новому году состоится премьера спектакля с моим участием.

7. Ленчик: Ты заходишь на сайт Кремлёвских Курсантов (www.kreml-kursanty.ru)? Если да, то насколько часто???

Был на этом сайте всего пару раз.

8. Люсия: Твой герой Красильников пишет стихи, а ты пишешь? Какие поэты тебе нравятся?

Я тоже пишу стихи. Мне очень нравится Маяковский.

http://www.nashfilm.ru/serialsstars/3952.html



Сообщение отредактировал Влада - Вторник, 04.08.2009, 04:11
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 11.08.2009, 09:00 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Денис Береснев: «На мой прошлый день рождения был салют!»

7 августа актеру сериала «Кремлевские курсанты» исполняется 24 года. Свой день рождения он отметит на съемочной площадке. Денис планирует купить огромный торт, чтобы угостить всю съемочную группу.

- Свой прошлый день рождения я помню очень хорошо. Его я тоже встречал на съемочной площадке. Мы снимали сцену, когда курсанты на полевом выходе знакомятся с разными видами техники и оружия. Там было много сигнальных ракет. После съемок все эти ракеты одновременно выстрелили. Получился такой салют в честь моего дня рождения. Было красиво и очень приятно. В этот раз у меня тоже не получится вырваться домой в Ульяновск. Родители и друзья будут поздравлять по телефону. Но я использую каждую возможность, каждый большой перерыв в работе, чтобы побывать там и всех повидать.

http://www.ctc-tv.ru/kk/news/28/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 03.09.2009, 11:54 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Денис Береснев сел за руль!

Актёры сериала «Кремлёвские курсанты» один за другим переходят из стройных рядов пешеходов в дружный полк автолюбителей. Так, Ренат Кадыров (Гончар) обзавелся собственным авто, а Сергей Друзьяк (Варнава) и Денис Береснев (Красильников) рассекают по городу на мопедах.

Мастер-класс вождения в суровых городских условиях Денису давал Ренат.
- Вообще, я быстро научился, – улыбается Денис, - потому что в сложившейся ситуации напоминал котёнка, которого бросили в воду, и тому ничего не оставалось, как научиться плавать. Мы с Ренатом поехали на мопеде в центр. Причем ехал Ренат, а я сидел сзади и пытался запомнить дорогу. Мы приехали в центр, Ренат слез с мопеда, в двух словах объяснил мне, как добраться домой, а сам пошел в театр! А мне надо было срочно возвращаться домой – в Печатники!

До этого момента Денис обкатывал мопед только вокруг дома. Поэтому три полосы в одну сторону, и три - в другую поставили его в тупик...
- Конечно, я испугался, - признаётся Денис, - но потом собрался с духом, подождал, пока поток машин схлынет, нашел промежуток, резко в него въехал, дал газу и... сразу научился!

http://www.ctc-tv.ru/kk/news/33/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Суббота, 06.03.2010, 21:26 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Денис Береснев был претендентом в номинации "Открытие года" народной премии "ТЕЛЕзвезда" (Украина)

8. Открытие года

a) Береснев Денис ("Курсанты", Новый канал)

b) Грицык Ольга ("Подробности", Интер)

c) Казакова Мария ("Кармелита-2", Интер)

d) Копанова Екатерина ("Крем", 1+1)

e) Луговая Мария ("Рыжая", 1+1)

f) Перова Елена ("Маргоша", 1+1)

g) Полякова Ольга ("Дольчевита капут", Новый канал)

h) Стеценко Соня ("Сваты", Интер)

i) Фреймут Ольга ("Подъем!", Новый канал)

j) Черненко Лера ("Козырная жизнь", ICTV)

Но, к сожалению... Вот победители:

Все Народные ТелезвездыПобедители народной премии "Телезвезда 2009"

Любимый сериал – «Папины дочки» (Новый канал)

Любимый мини-сериал – «Глухарь» («Украина»)

Любимый актер – Федор Добронравов («Сваты», «Интер»)

Открытие года – Соня Стеценко («Сваты», «Интер»)

Любимая актриса – Мария Берсенева («Маргоша», «1+1″)

Любимый ведущий развлекательных программ – Мария Ефросинина (Новый канал)

источник http://www.telezvezda.org/polls



Сообщение отредактировал Чикира - Воскресенье, 07.03.2010, 09:59
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Денис Береснев
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024